Soul kitchen на улице Ломоносова

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 1
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Soul kitchen на улице Ломоносова»

Бар Soul kitchen находится на улице Ломоносова, ближайшая станция метро Невский проспект или Сенная площадь. Едва лишь ты переступишь порог этого заведения, сразу погрузишься в атмосферу дружественности и беззаботности.
В этом баре частенько проходят очень интересные акции, поэтому стоит следить за новостями в их группе Вконтакте http://vk.com/soulkitchenbar. Бармен приготовит потрясающие по своему составу и вкусовым качествам коктейли. Зажигательная музыка, атмосфера постоянного веселья сделают ваш вечер незабываемым и вы обязательно вернетесь еще не раз в Душевную кухню. Средний чек варьируется около 700 рублей.

Отзывы про Soul kitchen на улице Ломоносова (3)

4.3
Очень приятное место, небольшое помещение, но уютное, музыка понравилась, когда была там играли хороший house. Контингент отличный, все позитивные и милые люди. На баре обслуживают быстро и вежливо, несмотря на большое количество людей редко где так бывает!
Место где можно замечательно отдохнуть и пообщаться с людьми. В клубе было 3 зала с разной музыкой, каждый может выбрать зал на свой вкус.
Первый раз побывала в этом месте, когда клуб-хостел ещё работал в тестовом режиме, летом 2013го. Место очень понравилось расположением, интерьер тоже порадовал, поэтому, когда подруга сказала, что будет отмечать там свой День Рождения, обрадовалась. Для нас место открыли пораньше, но с самого начала что-то пошло не так. Уже на входе нас обыскали хмурые и не очень приветливые охранники. В баре есть кикер и это огромный плюс, потому что большая часть компании неплохо играет и нам было чем заняться, пока не подействовал алкоголь. Кухни там нет, и это минус. Не понравилось, что не было места, где мы могли всей компанией нормально посидеть-нам предложили уголок, где было несколько кресел, диван, пару столбиков, половина людей сидели на подоконнике-в общем, хотелось всем вместе посидеть и пообщаться, не очень получилось. Ну и была одна неприятная ситуация - когда кто-то курил кальян, официантка зацепилась за него и уронила. Она унесла его, но другого мы не дождались. Начали выяснять, принесут ли другой кальян у кальянщика, и он, не разобравшись в ситуации довольно грубо сообщил, что мы сами его уронили и ничего он делать не будет. После общения с этой девушкой нам удалось добиться нового кальяна, но с такой неохотой, что возвращаться в это место нет никакого желания. Мы оставили в баре 40 тысяч и нам не сделали ни единой скидки в честь Дня Рождения, я расстроилась. И отношение персонала было настолько неприветливым, что я не только не посоветую это место, а ещё и отговаривать буду.
Soul kitchen на улице Ломоносова на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?