8 (981) 737-35-55 8 (981) 737-35... — показать

Отзывы о компании Бар Лаборатория 31

8 (981) 737-35-55 8 (981) 737-35... — показать
+7 981 737-... +7 981 737-35-55 ещё
Есть доставка

Отзывы про Бар Лаборатория 31 (46)

4.6
Данный бар очень впечатлил персоналом и отличным меню) Заходили сегодня с друзьями по рекомендации, очень крутая обстановка. На входе встретил администратор , проводила до столика) Далее подошла официантка все подробно объяснила про меню) Подача очень оригинальная, такого ещё не видели) Дали нам подарочек от заведения(дымящийся коктейли)Прикрепили фоточку этого подарка)Много акций и предложений) Мы попали на женский день(каждый час кола-виски бесплатно) нам хватило😄 Диджей просто пушка, веселая, и музыка в тему) Официантка у нас была Милана, очень добрая и милая девушка. Проконсультировала и очень быстро принесла заказ) Уходить совсем не хотелось) Из всех баров, которые мы посетили за этот отпуск- этот самый атмосферный) Рекомендуем)
Не помню как ушел отсюда, в целом все понравилось!
Пробирки - офигенно! Интерьер - супер! Но, ребят, откуда у Вас столько школьников? Им в такое позднее время по домам уроки учить надо, а не у Вас ошиваться)
В целом бар понравился. Необычная обстановка, уникальная атмосфера. Коктейли подают оригинально, в пробирках и дымящиеся. Попали сюда без проблем, было много свободных мест. Цены хорошие. Но не уверен в качестве алкоголя, по крайне мере, я плохо чувствовал себя на следующий день после посещения, хотя выпил немного. Но не берусь утверждать, что здесь обязательно есть связь. Думаю сходить сюда еще раз и проверить ощущения
Хорошее место, мне понравилось !
Советую всем сходить, цены адекватные , а порции большие
первый раз была у вас, впечатлила атмосфера, подача напитков, внимательность персонала. Музыка как везде)) контингент исключительно молодежь до 30, кухня классическая. Персонал тое молодой, что очень круто, знает составы, поможет с выбором.
Спасибо за новый опыт!
Отвратительное место, если тебе больше 18-ти лет. Куча невменяемо упоротых школьников, многим из которых явно в такое время нужно сидеть дома. Музыка - дешевле некуда. Угробили неплохую идею сеттинга
Необычный интерьер привлек внимание друзей, вот и решили сюда заглянуть. Интересно оформлено меню, с периодической системой)) Цены более чем приемлемые, много вариантов не скучно провести время - кальян и приставка, например. Брали несколько сетов, с лососем и угрем, очень вкусно)
Необычное место ,классный интерьер ,доступные цены ,отличный сервис !Рекомендую ,недавно там был)
Необычное место, интересный интерьер.Приемлемые цены .Отличное место для отдыха ,рекомендую.
Отличный бар, суперская обстановка, все понравилось. Задумка с пробирками - класс! В общем приходите и тусите) Спасибо за отлично проведенное время в баре.
Необычное место, интересный интерьер. Провели хороший вечер с подругой.
Отлично затусили у вас, просто супер провели вечер. Все было супер, хорошие напитки, хорошая кухня.
Отличное место для гулянки большой компанией. Отличный дизайн, супер персонал. Очень хорошие напитки. Понравилось все у вас. Теперь тусить к вам.
Отмечал день рождения с компанией, напитки настолько огненные, что перепробовали все и не по одному разу, музыка, кухня, обслуживание - на высшем уровне, советую!
отличное заведение! чудесный коллектив! самое лучшее место!
чудесный алкоголь. чудесная музыка
Бар Лаборатория, крутое и необычное место. Показала мне его, моя сестра. И теперь, почти каждые выходные мы проводим здесь своё время.
Стильно, модно, молодежно) Понравилось заведение, огромный выбор алкогольной продукции, веселая музыка, норм танцпол) Отдохнули прекрасно.
Отдохнули с ребятами у вас отлично, идея интерьера на 5, все круто. Коктейли отличные, кухня норм. Цены дороговаты, но позволить можно. Музыка норм!)
Очень уж название на слуху, решили зайти. Интерьер не обычный, но что то аппетита не было)) Вкусно, но дорого. Ну вот сбил оскоминку -интерес и все, хватит)))
Ценник однозначно завышен , хотя атмосфре конечно необычная и в принципе есть много интересных мелочей
Очень оригинальная подача еды. Коктейли достаточно вкусные, еда на уровне, но не за такую цену
Наслушался от друзей и вот собрались и поехали сюда. И правда круто и увлекательно:). Необычно. Вкусно поели, повеселились, покурили кальян. Классно в общем отдохнули
Очень крутое место: оригинальная подача напитков, вкусный кальян. Отзывчивый персонал поддерживает атмосферу клуба , в котором приятно находиться даже в будни.
Много наслышан про этот бар. Вот недавно решили зайти с друзьями в разведку. Обстановка очень необычная и действительно отвлекет от повседневной жизни. Еда свежая, вкусная , порции большие. Хороший выбор качественного пива и еще суперский кальян. Советую посетить!
В этом кафе готовят вкусную , а самое главное полезную еду особенно мне понравились салаты и коктейли . Всем советую
В первый раз посетил подобный бар.
Интерьер 5
Цены 3
Еда ничем не впечатлила 3
Нормальное место
Везде ползают тараканы, большие цены, ужансый хамский персонал! Отдать деньги можно только за необычный вид бара и необычную ворму подачи напитков а так... не советую. И отзывы скорее всего накручивают
Хорошие место атмосфера класс
, необычные и недорогие шот
Оригинальная атмосфера, необычные и недорогие шоты.
Необычное место, интересный интерьер.
Провели хороший вечер с подругой.
Ярко, оригинально, атмосферно! Отличные коктейли и шоты, необычная подача. Огромное спасибо персоналу за вежливость и дружелюбность. Лаборатори 31 определенно вошла в мой личный топ.
Один из самых колоритных баров Петербурга. Подача здесь алкогольных напитков - это что-то!

Бываю тут не реже раза в месяц и не надоедает.
всегда бываю в этом баре, когда приезжаю в Петербург. Хороший алкоголь, атмосфера, оригинальная подача подкупает конечно. Персоналу отдельное спасибо за вежливость.
Отличное место посидеть с друзьями. Бронировать нужно заранее, на входе проверяют паспорт. Оригинальная атмосфера, необычные и недорогие шоты. После того, как сделали заказ, нам тут же принесли в подарок вкусный дымящийся напиток. Кстати, официант был очень дружелюбный - шутил, поддерживал разговор, отвечал на все вопросы. Есть небольшой танцпол. Приличные туалеты. Порадовала надпись - что-то вроде "при нахождении в кабинке больше 2 человек - штраф" :)
Хороший бар, бываю тут часто с друзьями , всем рекомендую! Прекрасная атмосфера , ребята знают свое дело
Оригинальный бар, хотя ничего сверхфантастического нету. Но всё равно мне понравилось :) Хорошие коктейли и шоты. Также есть неплохой кальян. Еду, честно признаюсь, не пробовал.
Отличный бар для приятного времяпрепровождения.
Искали место с качественным алкоголем и чтобы было необычно. Нашли Бар-Лаборатория 31. Вкусные коктейли и доброжелательный персонал. От выбора коктейлей разбегались глаза, а девушка-официантка, или проще сказать один из главных химиков, подсказала нам лучшие коктейли в лаборатории 31.Еще сразу привлек необычный дизайн бара. Все стены расписаны формулами и приглушенный свет. Если хотите эксклюзива, то это место для вас
Давно хотел посетить бар "Лаборатория", о котором многие говорили и вот наконец-то с братом решили посетить. Удивились той атмосфере, которая там царила, как будто действительно пришли в лабораторию. Все бармены ходили в медицинских халатах, тусклый свет, который задает атмосферу. Цены тоже порадовали, не дорого как ожидалось. Так же оригинальность подачи шотов.
В целом, своеобразное место, приятная атмосфера, приезжим посетить стоит. Коктейли на уровне, тоже самое можно сказать о кальянах и обслуживающем персонале
Я наслышан был об этом месте. И тут решили заскочить с коллегами после работы. Сразу привлек необычный дизайн бара. Все стены расписаны формулами, приглушенный свет. А тут еще напитки в пробирках! Меню очень продуманное. Еду нам принесли спустя минут 20, что довольно быстро. Персонал дружелюбный. Сюда по любому вернемся. Теперь за кальяном. Его не успели попробовать
Не первый раз сюда ходим. Пару раз бронировали столик на большую компанию. Последний раз был вместе с девушкой. Нравится, что играет качественная музыка и бар не совсем стандартный! Я фанат сериала "Во все тяжки" и когда первый раз увидел помещение, то пришел в восторг от такого оформления. Напитки в пробирках всегда на высоте. Еда тоже не отстает. Роллы обычно заказываем. Все вкусные. Я всецело рекомендую сюда прийти.
Уже не в первый раз посещаем этот бар. Нам с друзьями очень нравится! Частенько отмечаем там дни рождения. Крутейшие коктейли, отличный кальян! Приятное обслуживание! Обстановка Лаборатории абсолютно не надоедает. Бывает попадаем на приятные акции. Особенно радует сертификат на тысячу рублей. Единственный минус для нас – хотелось бы более разнообразного меню на кухне. Но это абсолютно не влияет на нашу любовь к этому заведению! Всегда интересно прийти и посмотреть на чудо опыты. Испытать, так сказать эти коктейли на себе. Что хотелось бы сказать о музыке: музыка – это отдельная тема в этом заведении! Она замечательная и толковая! Для тех, кому хочется послушать особенную песню – проблем не возникает. Заказать можно абсолютно любую песню! Народ там есть практически всегда, в выходные все столики заняты. Поэтому рекомендую заранее бронировать стол. Больше не знаем настолько оригинальных баров в Санкт-Петербурге. Спасибо официантам за их улыбки и приятные голоса! Кстати, неоднократно замечали знакомые лица там, а это значит, что там бывают постоянные гости. Хороших Вам клиентов и чтоб Вы любили нас, как мы любим Вас! А тем, кто сомневается идти или нет – рекомендую обязательно посетить этот бар! Получите массу новых положительных эмоций!
Всем посоветую замечательное место к посещению. Вкусные коктейли, подача в обще зашкаливает в оригинальности. Хороший персонал, быстро все приносят, часто подходят. Для тех кто хочет порадовать себя чем то необычным, ребят это в Лабораторию 31
Спасибо за прекрасный вечер! Нам все очень понравилось. Дружный коллектив, замечательное вежливое обслуживание! Мастер по кальяну Константин покорил!!! Спасибо ему за улыбки и хорошее настроение. Крутые коктейли в пробирках. Были в первый раз, обязательно придем еще! Евгений, Олеся, Марина. Спасибо!
Интересное, уютное местечко. Зашли случайно. Вкусный кальян и прикольная девушка бармен, в роли лаборантки.
Бар Лаборатория 31 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел