8 (904) 633-63-138 (904) 633-63... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 7
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Акакао Бар»

В самом сердце северной столицы работает ночной клуб «Акакао». Заведение можно посетить в любое время суток. Здесь всегда можно найти рояль с многолетней историей, «козырное место», приятные диваны, сладкие напитки и обаятельных гостей. Обстановка клуба располагает к новым знакомствам и интересному времяпрепровождению.

Музыка 1
VIP-зал
Лаунж-зона
Стриптиз

Отзывы про Акакао Бар (2)

Это моя субъективная оценка. Не люблю кальяны. Тут же входишь, сразу в дым. Хорошо то, что на танцполе почти не чувствуется. А так просторно довольно в зале, где сцена, и очень мало места во втором зале. Вино за 350 - для центра норм. Музыка приятная, долбежки почти нет. Есть гардероб) В целом понравилось. Потанцевали с подружками в удовольствие)
Это закрытый клуб. И не удивительно. Тут волшебно и сказочно. Окутываешься в дурную эпоху, оставаясь с современными взглядами.
Были здесь вночь с 8 по 9 марта. Пили коктейль "Белая хрень" и радовались жизни. Отдельное внимание это, конечно, интерьер. Я бы зашла сюда днем, чтобы рассмотреть внимательно интерьер. Там правда необычно, Хочется, чтобы все люди исчезли и появился профессоинальный фотограф, который сфотографируй красиво во всех этих красочных интерьерах.
В клубе 2 зала. Не могу разделить их по жанрам музыки, потому что в обоих зала звучала одна и таже музыка, с разницей в полчаса.
Так получилось, что в этот бар попали после другого, и почувствовался необычный контраст. В АКакао нас прямо окружили заботой. Девушка-бармен, увидев меня с розой, предложила сама поставить ее в вазу. Заверила меня, что она никуда не пропадет. Так и было, мне другой бармен даже не отдал розу, пока девушка не подтвердила, что это моя роза.
Потом еще там был Петр Первый. Такой высокий мужчина в костюме. Он приставал ко всем девушкам и разносил настойки. Очень вкусные, с кокосовым сиропом. И при том приносил бесплатно и не один раз. Порадовали нас.
Столик у нас был в зале с роялем. Сначала там играли музыку из советских фильмов, под нее не потанцевать. А после 0.30 наверно, стали крутить современные треки, а как включили Ваню Дорна, так вообще я прикипела к этому залу.
Что касается посетителей, то они необычны как само место. Когда мы только пришли, мы были с одними студентами. Мужчин было значительно меньше чем девушек. После 1часу ночи начали подтягиваться иностранцы, красивые пары, на вид, инструктора по фитнесу, деятели искусства, и просто стильные люди. Все хотели одного, расслабиться. Все этим и занимались, кто как мог. Сильно напившихся не заметила, выглядит клуб к 3 ночи как одна большая толпа веселых людей.
Еще 2 девушки показывали стриптиз.
В общем, здесь все что нужно для полноценного отдыха. Рекомендую сходить сюда.
Акакао Бар на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел