8 (812) 999-49-498 (812) 999-49... — показать

8 (812) 999-49-498 (812) 999-49... — показать
+7 812 999-...+7 812 999-49-49 ещё
4.461 отзыв
1000-1500 руб.

Про «Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова»

Бар «Руки вверх» на набережной канала Грибоедова был основан солистом одноименной поп-группы Сергеем Жуковым. Интерьер бара напоминает о том времени, когда группа «Руки вверх» была на пике популярности: в качестве декоративных элементов выступают различные атрибуты 90-х годов. Такое оформление привлекает тех, кто желает погрузиться ностальгию и повернуть время вспять.

Гости бара зажигают на просторном танцполе под музыку лучших ди-джеев города. Каждую неделю в баре проходит дискотека 90-х, а при желании вы можете спеть в караоке любимые хиты того времени.

Отдохнуть от танцев и песен можно за удобными столиками. В меню бара представлены блюда европейской, итальянской и русской кухонь, а в барной карте вы найдете напитки различной крепости и ценовой категории на любой вкус. Официанты посоветуют прохладительные напитки и фирменные паровые коктейли заведения.

Бар «Руки вверх» на набережной канала Грибоедова предлагает свои услуги по организации и проведению банкетов. Гости могут заранее забронировать места и ознакомиться с банкетным меню, а сотрудники бара возьмут на себя хлопоты по украшению зала и разработке шоу-программы. При заказе мальчишников и девичников в баре действуют специальные предложения.

Кухня 4

Десерты
Гарниры
Хлебная корзина
Соусы

Отзывы про Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова (61)

Много народа, мало места, но все довольны. Песни Сергея Жукова объединяют людей) Отличная дискотека.
Прикольное место. Можно потанцевать или попеть в караоке, два отдельных зала. Классное окно на последнем этаже с видом на Казанский собор.
Приятный караоке бар с мягкими диванчиками и вокалистом. Песни бесплатные, позволяет расслабиться и не считать каждую спетую песню. Звук хороший.
Здорово поплясали. Немного тесновато в баре, вам бы расшириться. И столиков побольше, а то бронировать чуть ли не за неделю надо.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Анна, спасибо за вашу высокую оценку! Ждем вас снова)
Были в субботу на концерте группы Премьер Министр, очень классно! Прямо ностальгия пробила. Лучше брать столик заранее, мы поздно спохватились и нам не хватило, пришлось отдыхать стоя да ещё и на каблуках:(
ReviewForm Mobile 2027183
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Дорогой гость, спасибо за вашу высокую оценку! Да, столик лучше всего бронировать хотя бы за пару дней до выходных, особенно на концерт. Надеемся, это не омрачило ваш отдых!
Провели день рождения в этом баре. Я даже и не припомню, чтобы мы так еще где-то танцевали, музыка просто супер! Максимальная концентрация песен Руки Вверх и прочих любимчиков из 90х.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Анна, рады, что ваш праздник прошел весело и хорошо)
ыли в этом баре 20 июля, праздновали день рождения. Спасибо ведущему в караоке за хорошее настроение, подпевал нам и всячески старался сделать наш праздник еще веселее. Все понравилось.
Ирина, ждем вас снова!
Хорошее местечко, был в первый раз, совершенно случайно попал, всё понравилось, публика адекватная, музыка хорошая, готовят вкусно! Даже немного поплясали! Думаю, придём сюда ещё не раз!
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Роман, будем рады видеть вас снова)
Милая улыбчивая официантка Ксюша, спасибо ей за хороший вечер. Все понравилось, все наши просьбы были услышали и выполнены. Хорошая музыка.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Светлана, ждем вас снова)
Отмечали юбилей брата. Бар просторный, два отдельных этажа, официантка быстрая, приготовили все вкусно. Понравилась музыка на ночной дискотеке.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Анна, спасибо за высокую оценку)
Все понравилось, кроме жутко морозящего кондиционера. Его отключали по нашей просьбе, но через какое-то время снова включали, так как без него жарко. А потом оказалось, что можно было просто опустить штору рядом с нашим столом и станет все хорошо) Музыка хорошая, напитки вкусные, народ довольный.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Татьяна, благодарим вас за отзыв. К сожалению, совсем отключить кондиционер мы не можем, на улице лето и в баре станет жарко. Но да, гости могут огородиться от кондиционера плотной шторой. Ждем вас снова)
Ходили в ночь после Алых парусов, когда везде в округе были одни малолетки, а тут публика была взрослая и адекватная. Хорошо потанцевали!
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас)
Неплохое местечко в самом центре города, угол Ломоносова и Грибоедова. Прямо напротив Казанский собор. Место интересное, со своим стилем в интерьере, с караоке залом, дискотека есть даже на буднях.Если повезет и в караоке будет работать Артем - то вечер точно удался, парень спасает любую вашу песню в караоке, петь хочется еще и еще.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Валентина, спасибо за ваш отзыв!
Хорошее заведение в центре города. Быстро обслужили, несмотря на большое количество народа в субботу. Брали красное вино и сырную тарелку, было вкусно. Не понравилась очередь в туалет, всего 3 кабинки, и при этом туалет общий, ну и то что весь центр города в лесах, сложно добираться до бара по проезжей части. Но это мелочи.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Игорь, спасибо за ваш отзыв! Скоро наше здание отремонтируют, и вы его не узнаете. А пока вынуждены мириться с небольшими сложностями.
Нормальное место, нужно только влиться в атмосферу и поймать волну. Бывает довольно весело. Но на 5-ку конечно уже не тянет...
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Дорогой гость, ждем вас снова)
Фигня какая-то а не клуб. Места мало, ценник конский. На входе навязывают депозитные карты по 1000 на человека. С этой карты оплачиваешь в баре, но если остаток 100 рублей - даже чаю не купишь, наличкой не возвращают, короче деньги пропадают. Пьяные девицы колхозного вида висят на пилонах. Глядя на публику невольно думаешь, что мамы пришли со своими детьми (контингент от 20 до 50).
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
важаемый Гость. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и, что она доставила вам не удобства. Данная система входных карт была внедрена нами перед новым годом, и мы не до конца учли все возможные нюансы в работе. На данный момент оплаты по всем картам возможно объединить, и так же если лимит превышен доплатить наличным или безналичным видом оплаты. В нашем меню есть большой ассортимент продукции как не дорогих напитков, так и премиум сегмент, поэтому вы в праве выбрать, то что подходит именно вам. Будем рады видеть вас вновь.
Клуб где можно от души оторваться под любимые ХИТЫ 90-х! Музыка огонь!
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Андрей, спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова в нашем баре)
Отличный бар, крутой дизайн, нам очень у вас понравилось, круто провели время. Все понравилось.
Наикрутейшие место, есть где дать волю эмоциям и оторваться по полной. Крутой место!
Очень хорошая музыка и общее настроение того, что все однажды наладится. Бар дарит надежду на лучшее, и чаевых здесь оставлять никогда не жалко!
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?