8 (931) 358-70-528 (931) 358-70... — показать

8 (931) 358-70-528 (931) 358-70... — показать
+7 931 358-...+7 931 358-70-52 ещё
1000–1500 руб.

Про «Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова»

Бар «Руки вверх» на набережной канала Грибоедова был основан солистом одноименной поп-группы Сергеем Жуковым. Интерьер бара напоминает о том времени, когда группа «Руки вверх» была на пике популярности: в качестве декоративных элементов выступают различные атрибуты 90-х годов. Такое оформление привлекает тех, кто желает погрузиться ностальгию и повернуть время вспять.

Гости бара зажигают на просторном танцполе под музыку лучших ди-джеев города. Каждую неделю в баре проходит дискотека 90-х, а при желании вы можете спеть в караоке любимые хиты того времени.

Отдохнуть от танцев и песен можно за удобными столиками. В меню бара представлены блюда европейской, итальянской и русской кухонь, а в барной карте вы найдете напитки различной крепости и ценовой категории на любой вкус. Официанты посоветуют прохладительные напитки и фирменные паровые коктейли заведения.

Бар «Руки вверх» на набережной канала Грибоедова предлагает свои услуги по организации и проведению банкетов. Гости могут заранее забронировать места и ознакомиться с банкетным меню, а сотрудники бара возьмут на себя хлопоты по украшению зала и разработке шоу-программы. При заказе мальчишников и девичников в баре действуют специальные предложения.

Кухня 4

Бургеры
Гарниры
Десерты
Соусы

Отзывы про Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова (107)

Интересное место для людей 25+, тем, что вырос на песнях Руки Вверх. Есть большое меню кухни, готовят вкусно. Отпраздновали день рождения по акции, вышло экономно, но при этом с размахом.
Катюша, добрый день!) Администрация бара благодарит Вас за ваш отзыв!) Нам крайне приятно получать такую обратную связь от наших гостей)
Круто отметили день рождения, нам сделали скидку 50% на все напитки, очень круто! Спасибо за праздник
Уважаемая Зарема, благодарим Вас за отзыв!) Дарить людям праздник - это наша работа и мы очень счастливы, когда наши гости остаются довольны !)
Наконец-то посетили бар после карантина, очень не хватало такого вида отдыха. Ребята наконец-то сделали ремонт на танцполе и не просто ремонт даже, а полную перепланировку и смену интерьера, очень круто! Когда карантин на пользу)
Светлана, благодарим вас за теплый отзыв!) После карантина мы вернулись не только обновленные, но и с новыми силами! Так что мы готовы взрывать каждую вечеринку и будем очень рады, если вы и ваши гости станут частью веселья!) Ждем вас снова!)
Несколько раз с друзьями были в этом баре,отличное место,хорошие вокалисты,ждем открытия))
Уважаемая Nadyavasa) Благодарим Вас за отзыв!) Мы будем рады видеть вас и ваших друзей в нашем баре каждый день с 18.00 и до самого утра!)
Бар норм. Сейчас на ремонте и карантине, будет еще лучше, когда откроется. Музыка зачетная.
Полина, добрый день) Спешим вас обрадовать! Наш бар открывает свои двери уже в эту среду 29.07! Будем рады видеть вас и ваших гостей)
Были в пятницу на вечеринке в баре. Классная душевная атмосфера, народ взрослый, нет ощущения пьяной вечеринки с малолетками, ну, знаете, бывает такое в дешевых барах. Короче, нам очень понравилось. Ждет окончания карантина, чтобы повторить.
Анна, добрый день) Нам очень приятно знать что концепция нашего бара вам по душе) 29.07 наш бар открывает свои двери для всех гостей)
Днюха прошла замечательно! Разрешили принести свой торт, подарили бутылку шампанского и открытку с магнитком с Сергеем Жуковым. Все понравилось, все было вкусно. Отдельно хотелось бы отметить музыку - она просто бомба! Как будто включили мой плейлист 20-летней давности. Очень понравилось.
ну очень классно тут! Респект Сергею Жукову за такое душевное место. Будто на мини-супердискотеку сходили, ностальгия!
Решили снова посетить этот бар, в последний раз были года 4 назад, тогда не понравилось. Сейчас многое изменилось, переделали полностью третий этаж, сделали огромный караоке зал, стало намного уютнее. Звук хороший, ничего не трещит, как раньше. Что осталось прежним, так это музыка, единственное что мне тогда и понравилось в этом баре. Она реально крутая, будто из детства, когда мы еще покупали аудиокассеты) Ностальгия!
Очень большой выбор напитков, всю ночь пробовали разные коктейли все так и не перепробовали))) Бармен Миша молодец, очень старался нам все вкусно сделать, файер шоу замутилил. Музыка норм, маловато только песен группы Руки вверх, а так норм.
Приятное место и персонал, старались угодить во всем: и кондиционер прибавили, и десерт помогли выбрать, и алкоголь с собой упаковали. До дискотеки не досидели, но вечером играет приятная негромкая музыка, можно посидеть пообщаться. Мне понравилось.
Анна, спасибо за отзыв!
Маленький выбор пива, но в целом алкоголя более чем много. Народ разный, много выпивших, но охрана вовремя реагирует и выводит перепивших. Уютно и стоит посещения хотя бы раз.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Ольга, обещаем расширить ассортимент пива у этому лету)
Отметили новый год, было очень классно! Закончилось все потерей новенького телефона, но на следующий день мы позвонили в бар (особо без надежд) и телефон нас ждал в баре у администрации!!! Спасибо им за это огромное! Бар супер!
Дмитрий, ждем вас снова)
Хороший бар с хорошей музыкой, что еще сказать. Много песен группы Руки Вверх, но оно-то и понятно, все-таки бар самого Сергея Жукова. Девочки-официантки одеты в наряды из 90х, очень прикольно. Хорошая атмосфера у этого места, понравилось.
Мы здорово провели новогодний корпоратив, большая благодарность бару от всей нашей компании "Балтсервис"! Девчонки официантки молодчинки, все приносили быстро, убирали еще быстрее! Спасибо!
10 декабря, а уже украсили к новому году и запустили новогоднюю музыку. Понравилось.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Да, мы стараемся создать для вас новогоднее настроение как можно раньше)
Классный бар, много песен Руки вверх и прочей попсы тех лет, "когда мы были молодыми". Очень весело провели время.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Спасибо за ваш отзыв и ждем вас снова!
Очень громкая музыка, а так все понравилось. Но на этаже с танцами друг друга вы точно не услышите, берите столик в караоке, если хотите пообщаться.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Сергей, спасибо за отзыв!
Ведущий Тема просто супер! Вернемся ради него еще не раз! Просто сделал наш сегодняшний вечер!
Ксения, ждем вас снова)
Бронировали столик на пятницу, все прошло хорошо. Народу много, все танцуют, атмосфера веселая.
Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова
Максим, будем рады увидеть вас снова)

Как узнать график работы Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 358-70-52

Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 28.

Бар Руки Вверх на набережной канала Грибоедова на карте