8 (812) 954-56-95 8 (812) 954-56... — показать

Отзывы о компании Стриптиз-клуб Rhino Bar на улице Ломоносова

8 (812) 954-56-95 8 (812) 954-56... — показать
+7 812 954-... +7 812 954-56-95 ещё

Отзывы про Стриптиз-клуб Rhino Bar на улице Ломоносова (8)

4.4
Отличная атмосфера, прикольные девчонки, весело. Можно классно провести время с друзьями
Пили много, девченки веселые, постоянно просят им чтонибудь купит, а так барешник ЗАЧЕТНЫЙ, приваты это тема
Место супер
Здесь был мальчишник у друга. Если вам нужно место под такое мероприятие - идите сюда и даже не думайте!
Нас "обслужили" по высшему разряду - лучшие танцовщицы вышли в этот день, заказали торт, закуски, сделали десяток кальянов
Всё супер было, спасибо за мальчишник - повеселились в джакузи на славу, девочки хорошие, алкоголь качественный, даже уходить не хотелось, после свадьбы заглянуть вряд ли получится, но я постараюсь!)))
Классное заведение! Приват вообще потрясающий!! Девочки красивые. Бармены тоже ничего - всё быстро и качественно делали.
Заходили на выходных,отдыхали на 2 этаже,уютно,девушек было много,дали кирпич бесплатно на 20 минут)понравилось!
приходил к вам один раз , клуб отстой, девушки страшные и одна девушка даже нагрубила мне типа " если вам что то не нравиться можете смело валить в другое заведение" , я реагировать не стал и просто ушел , так что ребята не советую сходить куда ни будь в другое место , вот на пример ГОЛДЕН ДОЛЛС вот это отличное место место, там и девушки на вкус и цвет и отношение очень доброе , так что не пожалеете
В пятницу вечером гулял по Невскому и случайно заглянул в Носорог Бар. По ощущениям - девушки привлекательные, зажигали только так. Светлый бармен делает нереально клевые коктейли с базиликом. Клуб совсем недалеко от метро и в нем своя хорошая атмосфера. В следующий раз планирую заглянуть с друзьями.
Стриптиз-клуб Rhino Bar на улице Ломоносова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел