8 (981) 335-45-788 (981) 335-45... — показать

Клиника СМТ на Московском проспекте Сеть

8 (981) 335-45-788 (981) 335-45... — показать

Про «Клиника СМТ на Московском проспекте»

Клиника СМТ на Московском проспекте – это многопрофильный центр, где принимают взрослых и детей. Клиника включает поликлинический комплекс, медицинскую лабораторию и диагностический центр. Здесь работают квалифицированные специалисты, многие из которых – это доктора медицинских наук и профессора.

В клинике вы сможете получить консультацию и пройти обследование у аллерголога, невролога, проктолога, гинеколога, отоларинголога, маммолога, травматолога, ортопеда и других специалистов. Также вы сможете пройти диагностические процедуры: лабораторную и ультразвуковую диагностику, а также эндоскопию.

Комплекс считается самым крупным поликлиническим и хирургическим коммерческим заведением в Санкт-Петербурге. Двери медицинского центра открыты 7 дней в неделю, а прием ведется без очередей и утомительных ожиданий. Клиника расположена в историческом центре культурной столицы.

В медицинском центре проводятся сложные хирургические операции. Многопрофильная клиника имеет большое количество премий и наград, которые дают новый стимул и мотивацию становиться лучше и повышать показатели работы.

Запись на прием к специалистам клиники СМТ на Московском проспекте можно осуществить по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Процедуры снижения веса
Удаление рубцов
Ультразвук

Клиника СМТ на Московском проспекте – Акции

Специалисты Клиника СМТ на Московском проспекте (174)

Фотография специалиста Газизова Екатерина Ефимовна
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Клубкова Елена Юрженвельевна
Клубкова
Елена Юрженвельевна
Врач спортивной медицины, специалист по ЛФК, физиотерапевт
Стаж 38 лет

Клиника СМТ на Московском проспекте – Цены

Анестезиология и реанимация
Составление заключения о физическом развитии. Оформление дубликата прививочного сертификата (международного свидетельства о вакцинации против желтой лихорадки)600 руб.
Тотальная внутривенная анестезия (при операциях длительностью менее 1 часа в условиях операционной)13 700 руб.
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) поддержание анестезии при длительности операции более часа каждые 30 мин)4200 руб.
Тотальная внутривенная анестезия (при ВЭГДС и ВКС)6900 руб.
Тотальная внутривенная анестезия (при ВКС)5800 руб.
Тотальная внутривенная анестезия (при ВЭГДС)4200 руб.
Применение изделий медицинского назначения и лекарственных средств при выполнении медицинских операций / манипуляций1000 руб.
Эластическая компрессия нижних конечностей (применение компрессионного белья)2000 руб.
Составление заключения о физическом развитии. Копия амбулаторной карты, изготовленная на копировальном устройстве (ксерокопия)25 руб.
Иммунопрофилактика (вакцинация)
Вакцинация против гриппа отечественной (Вакцина Флю М Тетра)1100 руб.
Вакцинация против кори (вакцина коревая живая)800 руб.
Вакцинация. Введение иммуноглобулина человека против клещевого энцефалита (1 мл - в / м)1500 руб.
Вакцинация против дифтерии и столбняка (вакцина АДС - М)800 руб.
Вакцинация против желтой лихорадки1900 руб.
Вакцинация против брюшного тифа (вакцина Вианвак)900 руб.
Вакцинация против вируса папилломы человека 6, 11, 16, 18 типов (вакцина Гардасил)14 100 руб.
Внутрикожная проба с туберкулезным аллергеном. Постановка пробы Манту1700 руб.
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита и гемофильной инфекции типа В (вакцина Пентаксим)3600 руб.
Вакцинация против гепатита В (вакцина Регевак В)800 руб.
Вакцинация против пневмококковой инфекции (вакцина Превенар - 13 РОССИЯ)3700 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита (вакцина Клещ - э - Вак) для взрослых1700 руб.
Вакцинация против клещевого энцефалита (вакцина Клещ - э - Вак) для детей1000 руб.
Вакцинация против вирусного гепатита А (вакцина Альгавак М) для взрослых2700 руб.
Вакцинация против менингококковой инфекции (вакцина Менактра)7000 руб.
Вакцинация против гриппа отечественной вакциной "Флю М"1300 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов. Введение столбнячного анатоксина1000 руб.
Медицинские услуги
Медицинское обслуживание и наблюдение.
Ежедневный осмотр врачом - оториноларингологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара5400 руб.
Неврология
Общемедицинские манипуляции и процедуры
Общехирургические манипуляции
Приемы (осмотры, консультации) врачей - специалистов
Психотерапия
Семейная медицина (врач общей практики)
Стоматология
Тонкая линия (центр снижения веса).
Аллергология
Восстановительная медицина
Гинекология
Дерматология
Диагностические исследования
Косметология
Лаборатория ООО "ИНВИТРО СПб"
Лабораторные исследования
Травматология и ортопедия
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Урология
ООО "Биотехсервис"
ООО «НИЛ «Диагностика» (Эксплана)
Хирургия
Эндоскопические исследования и манипуляции, выполняемые главным специалистом
Ещё 26 категорий

Отзывы про Клиника СМТ на Московском проспекте (355)

3.4
Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (301)
Неплохо поставили обычную пломбу на зуб,но непонятно,почему настойчиво советовали делать с уколом. А я делаю только в очень крайнем случае укол...
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Хорошая клиника. Узкопрофильные врачи работают по выходным. Принимают и в экстренном порядке
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Мама не горюй. Скоро будут деньги брать что мы воздухом клиники дышим. Бессовестные. Мало что цены бешеные, еще и ни за что деньги берут, просто за то что я пришел. В других местах скидки за визит делают
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Хочу поблагодарить врача в отделении Эндоскопии Белявскую Ирину Владимировну и ее помощницу медсестру, фгдс проходило в такой спокойной обстановке, с такой заботой они это делают, большое спасибо им, делала у них 2 раза, контроль через год только у них, профессионалы и просто хорошие люди они!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Жадность всегда отталкивает. Я понимаю, сейчас у всех плохо с деньгами, но настолько цинично выжимать из пациента все до копейки - это уже перебор.

Прихожу к пульманологу Базаркину С.В. на первичную консультацию. Он назначает мне ряд допопследований и, в частности, спирометрию, которую делает он же. Хорошо.

Сделав все обследования, через пару дней прихожу к нему снова. Делаем спирометрию. При этом каждое слово из врача приходится буквально щипцами вытягивать. Ладно.
После этого я показываю ему все результаты и спрашиваю: "Доктор, так что же со мной не так, в итоге?" А в ответ слышу: "А это у вас уже получается повторная консультация, за это нужно платить дополнительно".

И это при том, что я - постоянный клиент, лечился в клинике много раз. На меня нельзя потратить лишние пять минут? Лень лишний раз открыть рот? То есть, анализы я тебе сделаю, а вот истолковать результаты - это уже за отдельную плату?

Поразительный контраст с другой клиникой (где, увы, нет пульманлога, иначе я конечно пошел бы к ним): там я всегда могу зайти к своему доктору и просто спросить у него совета. Если дело занимает 2-3 минуты и не требует никаких исследований или манипуляций, то там никто и не подумает брать с меня за это деньги.

В общем, клинику никому не рекомендую: крайней циничный подход к пациентам, из которых пытаются стрясти денег по любому поводу.
Клиника СМТ на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте? либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Частые вопросы про Клиника СМТ на Московском проспекте

Как узнать график работы Клиника СМТ на Московском проспекте ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-45-78

Клиника СМТ на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
1-4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АО «Поликлинический комплекс»
Юридический адрес:
190013, Санкт-Петербург, Московский пр., д.22, лит А, пом. 3Н, 4Н, 6Н, 7Н, 8Н, 14Н.
Фактический адрес:
ИНН: