8 (812) 389-32-318 (812) 389-32... — показать
+7 812 389-32-31

Поликлинический комплекс СМТ Сеть

8 (812) 389-32-318 (812) 389-32... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Вход в Поликлинический комплекс "СМТ" с Московского пр.
Бизнес центр: Адмиралтейский

Про «Поликлинический комплекс СМТ »

Поликлинический комплекс "СМТ" является многопрофильной клиникой, где принимают взрослых и детей. Здесь представлено 40 узкоспециализированных направлений, среди которых 23 - педиатрические. Поликлинический комплекс "СМТ" обслуживает до 1500 пациентов ежедневно.

Поликлинический комплекс - это почти 10 тысяч квадратных метров, на которых расположены кабинеты узких специалистов, медицинская лаборатория и диагностический центр. Здесь работает более 500 специалистов, среди которых 35% - это доктора медицинских наук и профессора.

Здесь вы сможете получить консультацию и пройти обследование у аллерголога, невролога, проктолога, гинеколога, онколога, ортопеда, пульмонолога, уролога, маммолога. Также вы сможете пройти диагностические процедуры: лабораторную диагностику, функциональную диагностику, УЗИ, эндоскопию.

Комплекс считается самым крупным поликлиническим и хирургическим коммерческим заведением в Санкт-Петербурге. Двери медицинского центра открыты 7 дней в неделю, а прием ведется без очередей и утомительных ожиданий. Клиника расположена в историческом центре культурной столицы.

Ежегодно в медицинском центре проводят до 2000 операций. Поликлинический комплекс "СМТ" имеет большое количество премий и наград, которые дают новый стимул и мотивацию становиться лучше и повышать показатели работы.

Запись на прием к специалистам комплекса осуществляется по телефону.

Восстановительная медицина 12
Чистка лица
Эпиляция

Цены Поликлинический комплекс СМТ

УЗИ
УЗИ почек и мочевого пузыря1600 руб.
УЗИ органов малого таза1500 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез с эластографией2900 руб.
Автоматизированное трехмерное ультразвуковое исследование молочных желез (ABUS)3000 руб.
Рентген
Маммография с томосинтезом2500 руб.
Цифровая маммография2400 руб.
Рентгенография пояснично - крестцового отдела позвоночника1600 руб.
Рентгенография плечевого сустава850 руб.
Онкология
Прием врача - онколога1800 руб.
Прием врача - онколога (гинеколога)1800 руб.
Прием врача - онколога (маммолога)1800 руб.
Офтальмология
Оториноларинголог, ЛОР
Медицинский массаж
Косметология
Стоматология

Отзывы про Поликлинический комплекс СМТ (226)

Хочу выразить большую благодарность Морарь Наталии Викторовне доктору аллергологу. Доктор от Бога. Большое Вам спасибо за прекрасное лечение. За Вашу чуткость и доброту. За Ваше усилия и советы, за Ваше внимание и Вашу скромность. Вы замечательный доктор и я желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в трудной, но полезной и благородной работе.
Поликлинический комплекс СМТ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Больше к Вам в клиники не пойдем. Да и не порекомендуем. Я обращался в оба отделения и заказал справки для налоговой, приехал по звонку о готовности с другого конца города и мне администратор говорит,что потеряли и приезжайте потом,когда сами уточните готовы ли они снова. У меня жена по должности сама занимается такого рода справками на своей работе и не видит проблемы в срочном порядке ее выдачи в отсутствии бухгалтера по вине персонала клиники. Далее звоню в колл-центр и менч отправляют писать жалобу на сайт клиники...это что за колл-центр,который совершенно не умеет разговаривать с клиентом и спокойно отпускает писать жалобы? Вам настолько все равно на своих клиентов? Вся семья была Вашими клиентами и в этом году это были последние визиты. Заберем справку и еще нетолько на Вашем сайте,а много где оставим соответсвующий отзыв.
Поликлинический комплекс СМТ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com. Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов: - книга отзывов и предложений - через регистратуру - через секретаря (лично или по почте) Надеемся на понимание. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Хочу поблагодарить врача в отделении Эндоскопии Белявскую Ирину Владимировну и ее помощницу медсестру, фгдс проходило в такой спокойной обстановке, с такой заботой они это делают, большое спасибо им, делала у них 2 раза, контроль через год только у них, профессионалы и просто хорошие люди они!
Поликлинический комплекс СМТ
Отвратительная работа регистратуры в лице Грибовой Е.В. 22.10.2018, я (пациент –за наличный расчет) обратилась за двумя талонами (к эндокринологу Малафеевской О.В. и к гастроэнтерологу Ивлюшевой Д.В.) после чего данный кассир, неспешно листал мой паспорт, выпрашивала личные данные оглашая их на весь зал, интересовалась моим местом работы, получив отказ в получении частичной информации, она в грубой форме начала мне говорить о каком-то больничном?! Каком? Я пришла к врачу – не первый раз, за свой счет, не за больничным листом, какие данные и для какого больничного?! Я получила свои два талона через 20 минут!! после обращения. В этот же день на приеме, врач попросил спуститься и забрать результаты анализов (которые вы отправляли для исследование в другую лабораторию) Грибова Е.В. производила поиск на столько медленно и нехотя, на сколько это только можно представить – он считала на пальцах дни, хотя кабинки кассиров увешаны календарями, утверждала, что анализы не готовы, смотрела в папке в другом конце зала – после уже возмущения, что мой прием у врача идет, и я трачу время на нее, она села, выпрямилась и распечатала мне их!? Волшебство, да и только! 15.11.2018 получая талоны у Грибовой Е.В. на анализы – я попросила перенести прием врача (Струковой В.А.) с 19.11.2018 на более ранее время 16.11.2018 – прием был перенесен, но прием с 19.11.2018 не был ею снят - 16.11.2018 по моей личной просьбе, посмотреть и убрать запись – это было сделано Дмытренко И.К, за что ей отдельное спасибо – интересно то, что пациент заинтересован в этом больше, нежели персонал. Так же после общения с Грибовой Е.В. (именно после22.10.2018) мне перестали приходить результаты анализов на почту, и звонить автоинформатор предупреждающий о записи - меня не устраивает, подобный подход - за мои же собственные деньги, и если регистратура - это ваше лицо, то оно весьма подпорчено.
На официальном сайте публикуют только положительные отзывы. Мой отзыв так и не появился. Люди, не ведитесь на отзывы на сайте!
Позвонила по тел. указанному на сайте. Обратилась по поводу операции ребенку (16 лет) по удалению гигромы на кисти. Спросила, делают ли такую детям. Девушка-оператор озвучила прайс и записала на прием. Хирург была вежлива, но сразу сказала, что такую операцию детям они не делают. За что я заплатила 1500? Это была не консультация, а отказ от операции мне должны были озвучить по телефону. Некомпетентность оператора и круглые глаза хирурга - "кто вам сказал?" меня просто убили.
Отвратительная клиника! Обслуживание ужасное, персонал хамит, врачи не могут нормально разобраться в результатах анализов! Для них главное одно - получить деньги! Вы сначала заплатите, а потом им на вас наплевать. Врач УЗИ абсолютно некомпетентен!!! Не ходите к ним на аппарат АБУС - это полный развод! Стоит 3000руб., а информации дает после обследования меньше, чем обычное УЗИ , которое вдвое дешевле! А главврач сказала мне, что бы я меньше верила их рекламе на сайте и на баннере в самой клинике(реклама аппарата АБУС)!!! Говорит, мол, тексты пишут рекламщики, а она даже не знает, что там написано про этот АБУС!!! Больше я туда не пойду!!!
29.09. 2018 г. мой стоматолог назначил ортопантограмму и рекомендовал сделать ее в клинике СМТ. В этот же день я позвонил и записался на 18-00. Стоимость процедуры была названа 800 с чем-то рублей. За 15 мин. до назначенного времени я был в регистратуре, где оформили необходимые бумаги. Цена оказалась 1000 руб. Но, это было бы не важно. Однако,когда стали делать процедуру, сказали, что на пленке ( а именно так просил сделать стоматолог) напечатать результат не получится, так как сломался аппарат. Обещали сообщить, когда можно получить результат на пленке. Пока - тихо. Понимаю, что могут возникнуть ситуации, когда нет возможности выполнить услугу своевременно согласно договору, в таких случаях, в приличных заведениях деньги возвращают или делают скидку. А пока я жду звонка, и не могу записаться на прием к стоматологу без результата исследования. И придется к вам еще раз ехать, чтобы получить, то что должен был получить 29.09.2018 г. Спасибо!
Претензий по назначению лечения у меня к врачу нет. Врач-кардиолог все сделала, вроде бы, как надо. Кардиограмму снимала сама, тут же сделала расшифровку. Она хоть и молодая, но со своей работой справляется хорошо. Но у меня осталось много вопросов. Врач дала очень мало информации, практически ничего не объяснила мне по моей проблеме. Может быть, она и не должна мне рассказывать все. Но мы идем к кардиологам, чтобы нам объяснили, что у нас происходит с сердцем. А мне сказали, что все нормально и отправили домой.
Я была на приеме флеболога. Доктор никуда не торопился. Очень спокойно, обстоятельно описал мне мою проблему. Нарисовал мне даже схему моих артерий и все объяснил наглядно. Я очень благодарна врачу за грамотную консультацию. Обычно врач на приеме уже и не смотрит на тебя, стоит в дверях и ждет следующего пациента. А этот доктор провел прием на совесть.
Я хотел, чтобы удалили папиллому жидким азотом, но врач сказал, что она сильно маленькая, необходимо удаление лазером. Хотя в другой клинике мне говорили, что можно удалить азотом. Я доволен приемом специалиста.
В принципе, мне нравится эта клиника по комфорту, начиная от регистратуры. Мне понравился очень врач-флеболог. Я ушла от него в прекрасном настроении. Он успокоил меня, что тромбов нет. Осталась полностью довольна услугой.
Я была на прием у гинеколога. Осмотр привели хорошо, но мне не понравилось, что во время проведения приёма врач проводил стажировку сотрудника, проходящего интернатуру. В итоге всё внимание уделялось не мне.
Ожтдание в очереди регистратуры дольше, чем прием врача-кардиолога. Девушки в регистратуре очень нелюбезные
Ранее многопрофильная клиника была высокого уровня с индивидуальным подходом. Мне кажется, что поток пациентов увеличился, а за счет увеличения потока пациентов уменьшилось количество времени, уделяемое пациенту на приеме у врача. Я обращалась последний раз для проведения ЭКГ. Сделали все быстро и оперативно. К врачу нет нареканий.
Клиника в целом неплохая в том, что касается врачебных услуг. Обслуживалась в ней с 2015 г. В этом году впервые решила получить с них налоговый вычет за 2017 г. Поскольку я обслуживалась в двух отделениях на Московском проспекте и на Римского-Корсакова, уточнила по телефону горячей линии, как мне поступить. Мне ответили, что могу подъехать в любое отделение с назначениями и квитанциями об оплате и написать заявление на выпуск документов для налоговой. Мы подъехали с моим молодым человеком на Римского-Корсакова. Я подала документы. Мой молодой человек обслуживался в данном отделении, но у него был утерян договор с СМТ об оказании услуг. По запросу нам тут же его восстановили в регистратуре. У меня была аналогичная проблема - утерян был договор с СМТ но с отделением на Московском 22. В регистратуре на Римского-Корсакова мне сообщили, что договор я могу восстановить только на Московском. Хорошо, разумно, поехали на Московский. А вот дальше начался полный бардак. Была суббота. Я пришла в регистратуру СМТ Московский 22, где в регистратуре мне сообщили (в весьма нахальной форме), что они мне договор восстановить не могут, а может сервис-менеджер. Хорошо, интересуюсь, как его найти. На что мне было дословно сказано, что мне надо явиться в будний день цитата: "не сильно рано, но и не очень поздно, а вообще приезжайте в 12 дня". Какой интересный и неуловимый однако специалист. Это при том, что по телефону горячей линии меня неоднократно заверяли в том, что копию договора мне могут выдать в регистратуре в любое время при обращении. Что и сделали в случае моего молодого человека на Римского-Корсакова. Но на Московском видимо действуют какие-то другие правила... В итоге напряженных переговоров со специалистом горячей линии, мы договорились, что я могу приехать в выходной в СМТ и там найти сервис-менеджера. Приехала, пришла в регистратуру, дама-регистратор очень долго выясняла, как мне восстановить договор с ними, куда-то звонила. Наконец пришла некая сотрудница, которая выдала мне копию (весьма странным способом, заставив еще раз подписать договор, указать в нем мой новый адрес, так как они менялся, и сняв с него копию и выдав мне). Так что теперь в архиве Московского 22, если он конечно есть, лежат два моих договора (одинаковые, но в разными адресами). Ладно, получила я копию, казалось бы все должно быть нормально. Не тут-то было. Когда я приехала забирать готовый пакет документов, мне еще в регистратуре сказали "проверяйте все внимательно, а то девочки чего-то косячат". Интересно. Проверила, недосчиталась одной лицензии. Меня отправили на 5 этаж, где девушка-стажер, тот самый неуловимый специалист долго не могла понять, чего я от нее вообще хочу. Выдала мне лицензию. Но вот беда, в справке об оказании услуг стоит не тот номер и дата лицензии. Девушка опять кому-то там позвонила, пришла весьма пофигистичного вида барышня и сказала "ой, да кто вообще смотрит на эти лицензии и кто будет проверять эти документы". На вопрос - а ничего, что документы в налоговую? - нехотя нашли мне все-таки с большим трудом нужные бумаги! В общей сложности я ездила на Московский 4 раза, лишь одна из поездок оказалась результативной. Резюме: вроде серьезный мед.центр, большой достаточно, до документооборот не то что "хромает на обе ноги", а его просто видимо нет. Я пользовалась услугами СМТ 3 года. И знаете, что вряд ли я сюда еще раз обращусь.
Когда входишь в клинику, то на ресепшене никого нет. А чтобы взять талончик, нужно пройти через коридор и там в регистратуре получить талон. Для меня это неудобно. Я делала флюорографию. Все прошло хорошо, остальное меня устроило.
Жадность всегда отталкивает. Я понимаю, сейчас у всех плохо с деньгами, но настолько цинично выжимать из пациента все до копейки - это уже перебор. Прихожу к пульманологу Базаркину С.В. на первичную консультацию. Он назначает мне ряд допопследований и, в частности, спирометрию, которую делает он же. Хорошо. Сделав все обследования, через пару дней прихожу к нему снова. Делаем спирометрию. При этом каждое слово из врача приходится буквально щипцами вытягивать. Ладно. После этого я показываю ему все результаты и спрашиваю: "Доктор, так что же со мной не так, в итоге?" А в ответ слышу: "А это у вас уже получается повторная консультация, за это нужно платить дополнительно". И это при том, что я - постоянный клиент, лечился в клинике много раз. На меня нельзя потратить лишние пять минут? Лень лишний раз открыть рот? То есть, анализы я тебе сделаю, а вот истолковать результаты - это уже за отдельную плату? Поразительный контраст с другой клиникой (где, увы, нет пульманлога, иначе я конечно пошел бы к ним): там я всегда могу зайти к своему доктору и просто спросить у него совета. Если дело занимает 2-3 минуты и не требует никаких исследований или манипуляций, то там никто и не подумает брать с меня за это деньги. В общем, клинику никому не рекомендую: крайней циничный подход к пациентам, из которых пытаются стрясти денег по любому поводу.
Поликлинический комплекс СМТ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте? либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту. Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов: - книга отзывов и предложений - через регистратуру - через секретаря (лично или по почте) Надеемся на понимание. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Я была у Попова Пётра Алексеевичанего на приеме и он позволил себе неуместное высказывание, касающиеся моего здоровья (моей травмы, полученной в детстве), невежливое поведение на мой счёт. При осмотре действовал жёстко, причинил мне боль, при этом разговаривал со мной крайне невежливо. Вёл в целом себя на приеме очень странно: сначала был возмущён диагнозом, поставленным мне предыдущим врачом, а в конце поставил тот же диагноз. За неуместное высказывания насчёт моей травмы в конце извинился, но ощущение от приема у меня абсолютно неприятное. Написала жалобу. Главноый врач ответил вежливо и извинился, но врача и его грубость "прикрывал". K сожалению, повидение врача Попова оказывается для него ненаказуемым. Я не советую этого врача. Была нa приеме у многих гиникологов и первый раз такой неприятный опыт. Также отзывы в интернете о враче Попoве окались плохие. Жаль, что клиника СМТ нанимает таких людей.
По телефону мне сказали стоимость от 3.500 до 5.500. Пошла. Поставили временную пломбу и сказали прийти ещё раз с 10.000 рублями!) Зуб долечить!...((