8 (495) 489-95-16 8 (495) 489-95... — показать

Отзывы о компании Аптека Холестирамин

8 (495) 489-95-16 8 (495) 489-95... — показать
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Мосина, д 8
Район: Курортный

Отзывы про Аптека Холестирамин (19)

Сайт Мой Холестирамин посоветовала знакомая медсестра. Она в частной клинике работает, они там все эти лазейки хорошо знают. Ведь, как ни крути, а лекарства из Европы лучше по качеству. Покупаю у них холестерамин для снижения холестерина. Документы в порядке, доставка есть и довольно быстро. Меня все устраивает.
Нам врач посоветовал Холестирамин потому что статины не снижали холестерин мужу на целевой уровень, а дозу повышать токсично для печени. Предупредил, что только на заказ из Европы, так как у нас его нет и аналогов тодже. Зказали через аптеку Мой Холестирамин, привезли оперативно. Через месяц отметили результат, сдвинулись анализы с мертвой точки. Ждем теперь полгода для контроля, ну наверное не утерпим и через три месяца сами сходим сдадим))
Недавно на одном из форумов узнала про сайт Мой Холестирамин, жаль, что так поздно. Уже половину курса пропила порошок. Приходилось заказывать втридорога, ну, а куда деваться, если припекло. Здесь же цена в принципе адекватная, а со скидкой вообще дешево получается. Причем препарат оригинальный, не дженерик. Качество, еще и недорого. О таком я и мечтать не могла. Теперь только здесь буду брать. Хоть на половине курса сэкономлю.
С тех пор, как производитель ушел с российского рынка, купить оригинальный Холестирамин у нас очень сложно. Методом проб и ошибок нашла сайт Мой и теперь уже не уйду с него. Продуманный сервис, адекватная цена и доставка – это именно то, что я искала. Очень нравится, спасибо за Ваш труд.
Меня с холестерином по скорой увезли. Уж не знаю так ли критично, но было 6,2 моль. Врачи напугали, что могу не выжить. Прописали Холестирамин по два пакета в день, потом до четырех подняли, потому что не вывозил. Теперь наладилось. Первый анализ крови сдавала спустя полмесяца – был на пограничной зоне в 5 моль, после повышения дозировки стал спадать, сейчас 3,5-4, зависит, как поем накануне.
Если вы не знаете, где купить Холестирамин, могу посоветовать аптеку Мой Холестирамин. Принимаю это препарат уже 3 года, практически с самого начала покупаю здесь. Очень нравится функция доставки, когда тебе не надо мотаться по всему городу, а нужное количество курьер привозит прям домой. Качество препарата подтверждено сертификатами, ну и анализами, конечно.
Имею наследственные проблемы с холестерином, в комбинированной терапии принимаю Холестирамин. Конечно, я и статины вынужден пить, а то мне уже до инфаркта один шаг оставался, но именно из-за правильно подобранного сочетания я и лишнего не принимаю, и ЛПНП понизил до приемлемой нормы. Может постепенно на одном Холестирамине и останусь. Стремлюсь к этому.
Холестирамин лучшее лекарство от повышенного холестерина, но я чуть с ног не сбилась, когда искала его для своей мамы. Мы его и раньше принимали, потом прекратили, проблема вернулась, а в аптеках только аналог, который не помогает. Потом уже нашла что Холестирамин можно заказать через Мой Холестирамин, и лекарство хорошее и вообще это сервис – молодцы
удобный сервис для приобритения холестирамина. претензий нет к компании. привозят быстро, все аккуратно упаковано. рекомендую и готова хвалить и благодарить их
Холестирамин я искала для отца, чтобы облегчить его самочувствие из-за рака поджелудочной. но увы в аптеках ни его ни аналогов нет и как сказали не будет. Нашла сайт мой холестирамин, заказала там на страх и риск. пришел препарат через два дня в пункт СДЭК. Отец отметил облегчение зуда и тошноты и желтуха уменьшилась. Никак не могу понять почему государство так наплевательски относится к пациентам, тем более таким тяжелым.
После инфаркта отцу назначили жесткую диету и лекарства от холестерина. Но он у меня конечно любитель покушать. врач сказала что такой холестерин это опасно и добавила холестирамин. Нашли конечно его не без труда, по ходу санкции. заказали на мой холестирамин ру. Потихоньку анализы нормализуются. ну и за тем что ест следим конечно, но на одной капусте же жить невозможно. поэтому такое лекарство очень выручает.
На сайте Мой Холестирамин я беру классный немецкий препарат от холестерина для мужа, его и моих родителей. Он не дешев, но зато Муж и моя мама обходятся даже без дополнительной терапии от холестерина. С учетом страшных побочек от этих статинов которые всем назначают за неимением другого я считаю это успех.
Холестирамин это отличный препарат для снижения холестерина. его обычно назначают на помощь статинам, ну и чтобы нагрузку статинами на печень снизить, но иногда и соло назначают если статины нельзя. Он связывает желчные кислоты и выводит с калом их, очень много, и весь лишний холестеринна это тратится. не панацея конечно и питаться правильно надо все равно но очень помогает в комплексе. Покупаем в интернет аптеке МойХолестирамин.
У сына после лямблий иногда стали желтеть глаза. Что я только не передумала, это страшно представить. наконец сказали что есть рубцы внутри печени, которые мешают отходить желчи. Назначили Холестирамин для связывания желчи. Это все конечно хорошо, но он в аптеках напрочь отсутствует. в интернете нашла сайт Мой Холестирамин и на страх и риск заказала там. Сначала думала что насыпали мелу туда, но через неделю желтушка прошла у сыночка. Консультант сказала это нормальный вкус для препарата, прислала в вотсапп документы. Вся инструкцмя на немецком конечно, но мы на сайте нашли как пить, и девочка обьяснила по телефону.
Мне помог. Отслеживаю по анализам уровень холестерина в крови. Так вот после приема показатели стали в пределах нормы. Заказываю через сайт, доставляют быстро. Из аптек он давно исчез, а жаль.
Холестирамин был назначен папе курсами. Побоялась, что папа человек пожилой, ему 66, но идут нормально. С таблетками другими совместим, побочек не заметила. Заказываю через интернет. Доставка до аптеки.
У брата гепатит смешанной этиологии (С+ токсический)в остром периоде(диагноз относительно С окончательно не уточнен).Холестаз. Лечащий врач назначила, что раньше Холестанин. Нашла его через сайт мой холестанин. На данный момент брат пропил его месяц, стал хотя бы ночами спать более-менее, зуб ушел.
У сестры все плохо, болезнь печени не излечима. Холестирамин необходим на постоянной основе. До прошлого года доставали через знакомых в Германии, закупали с запасом. Сейчас такой возможности нет. На данный момент прям спасает сайт МойХолестирамин, больше не нашла какой-то адекватный источник поставок, чтобы без перебоей.
Родственнику при его циррозе печени с сильным зудом кожи, который нечем не купировался назначен был Холестирамин. Встал вопрос как его вообще найти. В аптеках – нет, приготовление по рецепту – нет, с перекупами связываться страшно. Нашла по отзывам сайт мой холестирамин, доставили быстро, на консультации врач сказал, что препарат оригинальный.