8 (969) 999-16-70 8 (969) 999-16... — показать

Отзывы о компании Фармацевтическая компания ВИРГАН ШОП

8 (969) 999-16-70 8 (969) 999-16... — показать
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Мосина, д 8
Район: Курортный

Отзывы про Фармацевтическая компания ВИРГАН ШОП (8)

Курьер привез лекарство. Все бы хорошо, но работают без чека. Заранее об этом не предупредили, курьер так же не обладал информацией. Нарушают ФЗ от 22.05.2003 N 54-ФЗ
Я работаю в ветклинике уже много лет, и знаю, что для устойчивых вирусных инфекций глаз у животных нужен именно ганцикловир. Потому что это отсутствиие иммунитета у измученных животных и группа герпеса во всей красе. Мой фаворит это немецкий Вирган гель, заказываем из Германии напрямую через Вирган шоп сразу оптом. И хозяевам животных с такой проблемой тоже советую.
Вроде мелочи, то губы разнесет, то глаза красные, а понимаю, что “само пройдет” в моем случае не сработает. В группе для лечения коньюнктивита мне посоветовали гель Вирган. Я заказываю немецкий оригинал через дистрибьютора Вирган Шоп, а так вроде есть русский дженерик, но его днем с огнем не сыскать. Помогает безукоризненно, благодарна за наводку.
Герпес это конечно, проклятие всех людей со слабой имункой. я знаю все лица этого дьявола - и развороченые губы, и адские боли и сыпь на теле, и слипшиеся глаза в корках. Вот глаза это мой личный страх, чтала что можно и ослепнуть если не лечить. ацикловир для меня уже как витаминки, лечусь в основном ганцикловиром. для глаз беру немецкий вирган - самое быстрое и четкое средство, наш аналог послабее будет. заказываю оргинал на Вирганшоп, привозят в офис СДЭК.
отличный дистребьетер виргана. всегда в наличии препарат, все с доставкой по -честному и быстро. вообще очень довольна сотрудничеством.
спасибо за быструю доставку и вежливое отношение. цена у вас отличная, не то, что у некоторых "товарищей", которые нам совсем "не товарищи". молодцы
гель отличный. подходит великолепно мне без каких-либо побочек. огромное спасибо вирган-шопу за их подход в доставке препарата. привезли быстро прямо домой)
очень довольна сервисом. препарат настоещий т.е. оригинальный. заказываю здесь по окончанию виргана. привозят за день прямо до квартиры, как-то даже на работу привозили. в общем все ок!
Фармацевтическая компания ВИРГАН ШОП на карте