8 (812) 332-97-77 8 (812) 332-97... — показать

Отзывы о компании Мон Платин

8 (812) 332-97-77 8 (812) 332-97... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-97-77 ещё

Отзывы про Мон Платин (368)

3.7
Душевная встреча клиентов а на пике рассторжения кредита начинаются дикие оскарбления с угрозами,! В этом я убедилась!! Плюс к этому хамство неимоверное в Мон платине!!
Моя хорошая знакомая подарила мне сертификат на презентацию косметики и я с удовольствием воспользовалась этим:) Позвонив по указанному телефону приятный и вежливый менеджер согласовала со мной удобное время посещения и я поехала.
Очень качественная косметика, яркие и сочные цвета, хорошо ложиться на кожу. Осталась довольна процедурой - безумно понравился результат.
Из пожеланий - я бы сменила несколько навязчивую музыку, которая играет в салоне. Например, фоном поставить Стинга или вариации на саксофоне.
Тогда там можно бы было остаться навсегда - приятно, красиво, да еще и слух радует:)
В первые посещала Мон Платин по приглашению на бесплатную процедуру и обязательно загляну к вам еще не раз. Классно провели время! Спасибо большое девочкам-мастерам, кто занимался моими волосами, Вы создали у себя в салоне такую приятную атмосферу, все чистенько, аккуратно и дизайн самого помещения на высоте. Правда, пришлось подождать, но результат того стоил:)
Узнала об этом салоне, когда мне достался сертификат на бесплатное тестирование косметики. Не очень меня манили подобные мероприятия, но косметику люблю и поэтому позвонила, чтобы меня записали. Когда пришла, пришлось немного подождать, пока мастер освободится, но впечатления от визита на редкость приятные - девушки оченьдружелюбные, ничего не навязывали, а действительно дали попробовать различные средства и составить о них свое мнение. Одно из них мне так понравилось, что я уже записалась на следующее посещение.
Салон хороший, попала я в него по сертификату-приглашению, причем, долго не пришлось ждать: девушка из салона позвонила и согласовала время. Давно хотела что-то для очищения кожи (черные точки надоели, плюс - от сухости шелушится лоб) и питания. Прошла спа-процедуру для лица и всё-таки приобрела пару средств по уходу за кожей)) Отличные средства, да и процедура прям преобразила лицо! Хочу повторить)
Обычно не пропускаю всякие презентации: на них всегда что-то интересное бывает. В этом смысле Мон Платин приятно удивил. Понравилось сочетание приятной атмосферы и качества обслуживания. Приобрела комплект по уходу за волосами: они у меня сухие и склонны к ломкости. После процедуры выглядят прекрасно: такими здоровыми и ухоженными ))) Мне очень понравилось) Хотелось бы побольше филиалов ))
Мне почти 40 лет и кожа на лице просто ужасная, еще и веснушки появляются летом. Я уже не надеюсь помолодеть, но хотя бы выглядеть ухоженной еще могу.
В салон я пришла по приглашению. Мне позвонили и сказали , что моя знакомая меня порекомендовала.
При первом посещении мне сразу все понравилось. Запахи свежести и косметики, приятные люди, нешумная музыка.
Записалась на массаж лица и приобрела набор косметики. Все очень понравилось и цены за красоту в 40 лет, это почти бесплатно. В этот салон буду ходить постоянно и с удовольствием.
Ознакомилась с продукцией Мон Платин, когда подруга дала сертификат презентация, посетив мероприятие была приятно удивлена. косметика мне пришлась по душе, консультант отзывчивый человек, ответила на все мои расспросы. Сейчас стала постоянным клиентом салона, приходила на разные процедуры, вопросов не возникало и всегда была довольна результатом.
В этот салон я попала по приглашению-позвали на бесплатную презентацию косметики, Как и любая девушка, от столь заманчивого предложения отказаться не смогла) Салон очень понравился, уютная атмосфера, приятный персонал, ну и косметикой осталась довольна) Единственное, что пришлось ждать около 15 минут, надеюсь, что со временем этот минусик устранится)
Я получила сертификат на бесплатную презентацию косметики. В назначенное мне время подъехала по указанному адресу в салон Мон Платин. Презентация продлилась довольно долго, но за это время я так увлеклась этой косметикой, о которой шла речь, что даже не заметила как пролетело время. Косметика очень впечатлила, такого качества и ассортимента не найдешь практически нигде. А атмосфера, царившая в салоне, просто фантастическая. Играет не навязчивая музыка, которую вы, даже можете выбрать по своим предпочтениям. Я обязательно посещу этот салон еще раз.
Посещала салон Мон Платин вместе с подругой. она уже раньше ходила и меня позвала. Решилась на процедуру по лечению волос, после постоянного окрашивания они не очень хорошо выглядят, тусклые, секутся. После процедур эффект сразу заметен. Волосы заблестели, стали на ощупь гладкие, как после бальзама. Еще попробовала маску для лица восстанавливающую, тоже понравилась процедура. Теперь буду регулярно ходить туда
После пробной процедуры купила весь набор для ухода за волосами с очень хорошей скидкой. Неизвестная для меня марка косметики оказалась очень результативной. Особенно после маски для ломких и тонких волос и увлажняющего крема грива как после процедуры кератинового выпрямления. Теперь хочется попробовать линию ухода для лица, надеюсь тоже порадует.
Недавно посетила этот салон с сестрой, по наводке моей близкой подруги. Пришли на презентацию, было весело и интересно, приятно провели время. В следующий раз уже пришла на лечение волос. Понравилось то, что волосы потом еще долго ослепительно блестели. Персонал очень приятный, дружелюбные мастера. Единственное, немного дороговато, но это того стоило!
Меня пригласили в этот салон по звонку на бесплатную процедуру восстановления волос. Все время пытаюсь отрастить длинные волосы и мне это удаётся, но концы см 10-15 всегда сильно страдали и портились и приходилось их стричь и растить по новой. На процедуру я конечно же согласилась, так как перепробовала множество средств по восстановлению и пока никаким не осталась довольна. В программу по уходу входило несколько этапов, вся процедура заняла мин 20-30. Результат просто невероятный, волосы гладкие, живые и мягкие. Решила взять весь набор, так как сделали хорошую скидку) Фото после процедуры
ReviewForm Mobile 828717
Получила сертификат на бесплатную презентацию косметики, обрадовалась и пошла туда с подругой. Прождали мы не долго, да и персонал в салоне очень приятный, ждать - одно удовольствие!:) Я занялась своими волосами, подруга тоже. Процедурами остались довольны, волосы еще долго блестели на зависть всем! Волосы ко всему этому стали мягкими и удивительно покладистыми.
В салоне Мон Платин была мя подруга. Много восторженных отзывов от нее и я решила съездить, правда от моего дома находится далековато. Сделала восстанавливающие процедуры для волос, так как крашу их регулярно и они стали тусклыми и пористыми. Персонал очень вежливый, приятное общение, ненавязчивое и в то же время подробно объясняют смысл и необходимость каждой процедуры. Волосы стали более гладкими, появился блеск, я очень довольна своим посещением
Сертификат на бесплатную презентацию косметики подарила подруга. Поехала, было свободное время. Очень понравился персонал, внимательный вежливый. Провели тест моей кожи, предложили сделать пилинг лица. Кожа стала гладкой, шелковистой, раздражения не было. Осталась довольна, даже купила пару экземпляров. очень нравится, косметика отличается от той, что брала в магазинах обычной косметики
Этот салон мне посоветовала моя подруга. Решила себя побаловать и сделать сразу несколько процедур. Мне все очень понравилось, все мастера настоящие специалисты своего дела. Все сделали на высшем уровне. во время процедур мы общались, мастера дали несколько полезных советов на будущее. Единственный минус у салона - это цена. но не смотря на это иногда можно и нужно себя баловать. Поэтому приду еще раз обязательно.
Зимой кончики волос очень сохнут, да и в целом волосы выглядят не очень хорошо, так что поход к парикмахеру планировала давно, только вот не могла выбрать салон. "Мон платин" мне посоветовала мой мастер маникюра. Я опробовала на себе лечение волос и головы. Сказать, что мои волосы блестели после процедуры, нельзя, так как они просто сияли! Конечно, цена довольно таки большая, но эффект и качество обслуживания того стоит !
Недавно у меня оказался сертификат с приглашением на презентацию, бесплатную - что замечательно. Мне предложили время, в котрое можно приехать в салон, ну и собственно так я оказалась в Мон Платин.
Очень душевный персонал, я даже не ожидала и атмосфера какая-то... домашная, располагающая. И косметика мне понравилась, высокого качества, если уж пудра, так пудра, а не какая-то мука подкрашенная. Очень симпатичный салон, есть желание посетить еще раз.
Меня пригласили по телефону, теперь частенько захожу туда. Место приятное и мастера хорошие, немного дорого, но оно того стоит. Мастер отличную прическу мне сделала, не легко найти сейчас хорошего мастера, которые понимает с первого слова и делает, то что нужно, а не то, что хочет сам, это я ценю. В целом я теперь постоянно хожу и даже маникюр делаю, хоть до посещения ни разу не делала.
Получила сертификат с приглашением на бесплатную презентацию их косметики. Я часто прихожу на такие акции, да и косметика понравилась, решила купить испытать. Уже 3 месяца пользуюсь, купила бы еще. В салоне приятно находится, музыка достаточно хорошая играла, плюс и ждала я недолго совсем. Поэтому иногда почему бы и не поехать, послушать хорошие советы и прикупить косметики.
Недавно вместе с сестрой посетили салон "Mon Platin", нам его наша знакомая маникюрщица посоветовала. Мне делали восстанавливающие процедуры для волос, эффект я увидела сразу. Волосы стали гладкие и блестящие. Косметика, которую использовали, далеко недешевая, но результат того стоит! Моей сестре делали чистку кожи лица, у нее проблемная кожа. Она тоже осталась довольна.
В этот салон я попала по рекомендации своей свекрови. Женщина она у меня стильная, поэтому поверила ей на слово. И я не прогадала. Свекровь дела стрижку (короткая). Мне очень понравилось - стильная стрижка у нее! Мне же нужна было покрасить волосы, ну и стрижку соответственно сделать. Волосы у меня сухие, пористые, проблемные. Результатом я очень довольна. Краску для волос в салоне качественная (я знаю в ней толк, поверьте!). Один минус- салон далековато находится. Но ради хорошего результата можно и пожертвовать временем.
Недавно получила сертификат с приглашением на бесплатную презентацию косметики. Мы договорились о времени, и в ближайшую субботу я уже подъехала по указанному адресу. Впечатлил очень вежливый и дружелюбный персонал, сейчас такое редко встретишь. Процедурой осталась довольна, спасибо! Только вот хотелось бы, чтобы музыку выбирали подходящую! а то лежишь себе спокойно,наслаждаешься процедурой, а музыка мешает расслабляться.
Подруга посоветовала сходить в "Мон Платин" на лечение волос, после того, как увидела, что мои волосы очень сильно испортились после 3 лет окрашиваний. Салон находится не близко к моему дому, поэтому я ехала в надежде, что результат оправдает ожидания. И не разочаровалась, после процедур мои волосы заблестели и перестали сечься, мне очень понравилось, приеду еще
Мне сюда посоветовала племянница сходить, сказала, что тут замечательно делают чистку лица, и я решилась попробовать. Хочу сказать, что результат мне более чем понравился, на работе спрашивают, ты что яблочек молодильных поела ) Девушка, которая мной занималась порекомендовала мне косметику, специально под мой смешанный тип кожи, сразу видно, что профессионал, так как знает все-все нюансы. Но, конечно, стоимость услуги соответственная. Но, девочки, это того стоит.
Моя одногруппница часто рассказывала, что постоянно посещает салон Мон Платин, делает там причёски и окрашивает волосы. Перед выпускным я решила записаться туда на вечёрнюю причёску. Выбранная причёска была достаточно сложной (много мелких локонов), но мастер справился за 2 часа. Всячески развлекал меня, задавая вопросы как я ухаживаю за волосами, давал свои рекомендации по этому. Правда ценник я заплатила немалый. Но думаю, ради причёски на выпускной стоит потратить немалую сумму)
Была на процедуре по волосам,купила в итоге этот дорогущий чемодан(как купила,сама не пойму),ещё взяла в кредит,у них сразу же кредитный отдел,очень хорошо работает,одобряют всем...Поэтому и требуют,чтобы на процедуру вы приходили с паспортом,а не с каким-либо документом,чтобы,даже если у вас с собой естественно нет таких денег,вас быстренько вгонят в долги дав в кредит...Косметика никакая,за год пользования,никаких результатов,только наоборот,волосы убила,голова чешется,до сих пор не могу восстановить,никакими средствами...С покупкой чемодана,типа прилагается какое-то обслуживание на год,что-то бесплатно,что-то со скидкой,за год мне не разу не позвонили,не написали,не предложили...А позвонили через год,чтобы узнать,как дела,и предложить услугу по лицу,ну конечно я же кредит за год уже выплатила,и можно мне ещё втюхать чемодан для лица! Но нет,спасибо,наелась,вашей недействующей некачественной косметикой...Бесплатно бы никогда не взяла,и никому не посоветовала бы! Не ведитесь,на эту,типа халяву...Эта косметика,не стоит этих завышенных за неё денег...
Так получилось, что меня по сертификату пригласили на презентацию косметики. Мне сказали во сколько подъехать и куда. Мне сделали чистку лица... От процедуры просто в восторге. Не думала, что бесплатно могут сделать так качественно, аккуратно и профессионально. Понравилось, что в салоне очень приятная,уютная атмосфера. Всегда играет веселая музычка)
Позвонили, позвали на процедуру. Пришла, долго ждать не пришлось, очень понравилось, хорошая музыка, приятная обстановка. Сделали бесплатную консультацию косметики, даже не удержалась не взять. У меня мама часто ходит на процедуры по таким звонкам, а я вот теперь решилась. Не жалею, очень хороший персонал, кстати косметика тоже оказалась очень даже хорошей. Что сказать, эффект хорош, салон буду посещать еще. Жаль находится в бизнес центре, не очень к ним отношусь.
Отличный салон, пригласили по телефону, сначала ходила моя мама, а потом позвонили мне. Хорошие процедуры, приятные люди работают. Мне понравилось. Радует, что есть такие сюрпризы, от салонов. Чувствую себя до сих пор отлично. Приятно провела время, с пользой для себя и здоровья уже второй раз в этом салоне. Спасибо, за персонал. Буду вас советовать и сама посещать.
Позвонили, предложили подарочный сертификат.Пришла мне провели классную презентацию, косметику я взяла не удержалась, для себя, а потом и для мамы, а то она у меня начала брать, говорит понравилась. Персонал супер, приятные люди и атмосфера, плюс хорошая музыка. Сделали процедуру, очень удивил эффект, часто на подобные ходила, но эта акция сильно удивила.
Где ваш замечательный мон платин?контора закрылась потому что косметика химическая и дешевая и кредиты толкают всем подряд.
Получила сертификат на бесплатную презентацию косметики. Приехала к назначенному времени. Салон очень уютный, мастера вежливые и ухоженные, что немаловажно. Мне сделали бесплатную процедуру восстановления волос. Я осталась очень довольна и купила предложенное средство, хотя, надо отметить, что предлагали ненавязчиво! С этой косметикой я знакома давно, с 2010 года с поездки в Израиль. Расположение салона для меня идеально, живу на Васильевском острове.
Попала в салон по совету моей давшей подруги, все уши о нем прожужжала, поэтому решила посетить. Атмосфера в зале расслабляющая: светло, зал красиво оформлен, приятная музыка. Прошла процедуру по восстановлению волос. Мне понравился мастер, которая все делала: объяснила, как нужно ухаживать за волосами, порекомендовала косметические средства. Вот сейчас думаю, покупать косметику или нет, так как она дорогая. Но склоняюсь к мнению, что куплю ее сразу с зарплаты :)
Как и многие девушки, я была приглашена на бесплатную презентацию косметики. Я, на самом деле, не очень доверяю таким акциям, но все же интерес пересилил меня и я сходила...Осталась под большим впечатлением! Мне очень понравилась косметика, качественная, просто сливается с кожей! Правда, дорогая, но, знаете, лицо у нас одно на всю жизнь! Или краситься качественной косметикой, или никакой!
Подруга подарила мне сертификат на бесплатную презентацию косметики в салон Мон Платин на Васильевском острове. У меня как раз намечалось важное мероприятие, и я решила пойти в этот салон накануне. Предварительно я звонила в салон для записи. Итак, приехав в бизнес-центр "Сенатор", я сразу была встречена милейшей администратором салона. Девушка, извинившись, предупредила, что придется подождать 15 минут, так как мой косметолог работает с другим клиентом. На время ожидания мне предложили журналы и кофе. Наконец косметолог меня пригласила. Девушка рассказала о косметике, о ее преимуществах, и посоветовала мне пробные процедуры: пилинг и маску для питания кожи. Все это сделали мне абсолютно бесплатно. Результат меня порадовал - кожа буквально светилась.
Меня пригласили сюда на бесплатную презентацию косметики. Назначили время, я подъехала. Пришлось подождать около 10 минут, пока косметолог освободилась. Наконец, меня приняли, рассказали о косметике, сделали несколько процедур для поддержания тонуса кожи, среди которых очищение, маска, и массаж. Все это очень приятно , и моя кожа после процедур преобразилась. Планирую посещать этот салон для поддержания эффекта.
Недавно довелось побывать в этом салоне, мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру. Живу я на Ваське, так что ничего не теряла, идти мне 10 минут, и согласилась. Меня встретила милая администратор, проводила в процедурный кабинет. Косметолог была так же приветлива. Мне сделали пилинг и маску для увлажнения кожи. Денег за это,как и обещали, не взяли. В конце мне предложили пользоваться их услугами и дальше, но, узнав цену, я отказалась, нет таких денег. Если бы доход позволял, с удовольствием ходила бы сюда регулярно, даже после 1 процедуры кожа преобразилась.
Подруга подарила мне приглашение на бесплатную презентацию косметики Мон Платин, я с удовольствием согласилась. Салон отличный, интерьер располагает к отдыху и расслаблению. Мастер сделала процедуру, все подробно рассказала и показала, эффект мне понравился, кожа слала отдохнувшей и сияющей. Персонал в салоне вежливый и обходительный. Жаль, что находится салон в торговом центре, но это небольшой минус по сравнению с огромными плюсами салона, обязательно приду еще!
Как я вижу, тут многим везёт на бесплатный сертификат на посещение салона Мон Платин, - мне тоже повезло! Это была бесплатная презентация косметики, мне позвонили заранее, согласовали время, и я приехала.

Я как-то так получилось, что не избалована салонами вообще, поэтому от процедуры получила огромное удовольствие. Причём не только от результата применения косметики (который тоже очень ничего), сколько ещё и от процесса. Это был такой релакс! :)

Единственный небольшой момент - салон находится не в отдельном здании, а в БЦ, и это меня немножко разочаровало, поскольку уровню и статусу салона не соответствует вообще.
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! После его прочтения многие откроют для себя сервис этого салона. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Привет Наташ, я тоже недавно заполучила подарочный сертификат, очень довольна этим и меня так же пригласили на презентацию косметики. Вся процедура для меня была в новинку, но мне очень все понравилось, это приятный опыт и самое главное мне понравилась косметика, теперь часто ее приобретаю, спасибо еще хотела бы сказать грамотному персоналу, который помог мне в выборе.
Коллега на работе подарила приглашение на бесплатную презентацию косметики в Мон Платин, я с удовольствием согласилась пойти, позвонила, и мы договорились о встрече. Персонал в салоне очень приветливый и отзывчивый, я сразу попала в атмосферу доброжелательности. Косметика, с которой выполняли процедуру, оказалась отличной, эффект стал заметен сразу, я в восторге! Еще обязательно приду в Мон Платин!
Мне недавно позвонили из салона Мон Платин с тем, что меня кто-то порекомендовал, и теперь мне положена бесплатная процедура. Я хотела отказаться, как обычно, - но выдались совсем свободные выходные, поэтому решила съездить.
Пока ехала, думала, какой частью себя заняться :). Решила - кожей лица. Потому что с возрастом она стала какая-то ну очень капризная. В салоне мне продемонстрировали на мне косметику. Результатом первичным я довольна, но насчёт покупки - ушла в сомнениях. Мне всё новое первые пару раз очень подходит, а потом начинаются проблемы, - а Мон Платин мягко говоря недешёвая косметика. Так что буду думать. Но от салона впечатления самые приятные!
Благодарим за замечательный подробный отклик! Для нас ценно то, что Вы так развернуто делитесь с нами своими впечатлениями. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
Посетить Мон Платин мне посоветовала подруга, за что я ей очень благодарна. Сразу хочется отметить дружелюбную и веселую атмосферу салона, а так же грамотных специалистов. К тому же здесь используют косметику высокого качества, что тоже не может не радовать. Главный минус для меня это то, что добираться до салона приходиться чуть ли не через полгорода.
На выходных побывала в салоне Мон Платин на процедуре по уходу за кожей лица. Нану с того, что находится в салоне очень приятно, чувствуешь себя настоящей королевой! Персонал салона очень вежливый и отзывчивый, я задала косметологу множество вопросов и получила исчерпывающие и грамотные ответы. Ну и конечно сама косметика великолепна! Жаль салон находится далеко от моего дома, но его посещение того стоит!
Мне подарили сертификат на бесплатную процедуру в салоне Мон Платин, записалась, пришла. Интерьер салона великолепный сделан на совесть, администратор - очень приятная девушка. Специалист,проводившая процедуру- настоящий мастер своего дела, правда. я долго привыкаю к новым рукам мастеров, поэтому было немного не привычно, но все равно все понравилось.
По совету подруги посетила данный салон, а ей нет оснований не доверять. Благо, что живу сама на Васильевском и до Мон Платин всего пять минут ходьбы. В общем впечатления остались положительные, персонал поразил своим профессионализмом и компетентностью. Да и Израильская косметика произвела хорошее впечатление. Конечно хотелось бы, чтобы цены были пониже, а то посещение салона немного ударило по кошельку. Но все равно оценка 5. Желаю удачи.
Я уже не в первый раз посещаю Мон Платин. Сначала пришла потому что дали сертификат на бесплатную процедуру, потом вернулась, потому что понравилась маска для волос, которую я у них купила. Теперь хожу стричь кончики волос и всю косметику для волос у них покупаю. После того как я два года кормила грудью мои волосы были в ужасном состоянии, лезли, секлись, плохо выглядели. Первый раз когда я к ним пришла, я уже думала о короткой стрижке. Но мне сдедали питательную маску, состригли сеченые концы, посоветовали хороший шампунь, и теперь все в порядке. Парикмахеры в Мон Платине знают свое дело.
Ужас! устраивалась туда работать. Люди которые там работают и что то рекомендуют советуют не имеют мед. образования. Самое ГЛАВНОЕ это продать продукцию и все а что будет с твоим лицом не ВАЖНО
О салоне узнала из просторов интернета. Очень захотелось испробовать действие косметических средств Мон Платин на себе, поэтому записалась на прием в салон красоты. Для себя я выбрала процедуру по уходу за волосами, а также прошла консультацию у трехолога. В момент процедуры, наносили различные бальзамы и маски. Эффект я заметила сразу. Волосы стали более насыщенными по структуре и объему, приобрели натуральный блеск. По окончанию процедуры, сделали профессиональную укладку. С тех пор я стала пользоваться этой косметикой и время от времени посещаю салон, т.к. лично удостоверилась, что здесь предоставляют качественные услуги.
Мне недавно в подарок достался подарочный сертификат на посещение салона Мон Платин. Я сначала идти не хотела, думала, что это очередной обман или ненужная рекламная акция. Но сначала туда сходила моя подруга и пришла в полном восторге, тогда и я решилась пойти. Я приехала вовремя, но передо мной извинились и попросили подождать 15 минут. Не проблема, ведь меня еще угостили отличным чаем, а потом пригласили в кабинет. Процедура была отличная с использованием хорошей, дорогой косметикой. И атмосфера в салоне очень хорошая.
Была на днях в салоне Мон Платин.Впечатления не однозначные.
С одной стороны-напрягательный момент впаривания.С другой -действительно хорошая косметика.
Ходила на восстановление волос.(А я хожу и по салонам красоты,есть с чем сравнить).
Волосы резко ожили.Хоть внешней зоровости можно добиться и салонными средствами,понравилось ощущение "дышашей кожи" головы.А это при моём выпадении волос просто необходимо.
Мне однозначно понравился результат.Цена не понравилась.63 тыс-дороговато.У меня зарплата 35 и автокредит.Была б цена ну хотя бы 30 тыс-взяла бы не задумываясь.
Если Вы легковнушаемы и маленькая з/п-лучше не ходить.
А если у Вас всё в порядке с мужем и зарплатой,можно приобрести.Тем более годовой абонимент на посещение их салона бесплатно.(я в год только так 20 тыс на салоны трачу)
Со своей стороны решила приобрести как только денег накоплю.Несмотря на отталкивающий наезд администратора.Кредитов не хочу принципиально,пока автокредит не отдам.Больно уж косметика "моя".
Недавно получила приглашение на бесплатную презентацию косметики, очень приятно, в назначенное время и приехала в салон. Очень милые девушки, профессионалы своего дела, подобрали для моей ни самой простой кожи подходящую косметику, провели процедуру. Все очень понравилось, косметика очень хорошая, подошла идеально. Салон современный, но вот место расположения для меня не самое удобное, бизнес центр, пробки.
Мне около тридцати и с кожей лица неприятности. Кожа стала сухой и появились морщинки. Я собиралась проконсультироваться по этому поводу у косметолога, но, как понимаете, нехватка времени. Ну а когда моя кума позвала пойти в салон красоты "Мон Платин" по бесплатному сертификату я не отказалась Ощущения во время процедуры, которую делала специалист очень приятные, кожа лица подтянулась. Купив косметику по совету косметолога, я осталась довольна, так как она эффективна, хорошего качества и мне помогает.
Решила посетить этот салон после настоятельных рекомендаций моей лучшей подруги. Банальная история, мне нужно было обновить свой косметический резерв. Прейдя туда, мне предложили опробовать бесплатную косметическую процедуру по уходу за лицом. Я согласилась и, хочу сказать, мне понравилось. После этого я ознакомилась с их предложениями. Цены там, конечно же, высокие, но и косметика на уровне, израильский бренд все-таки. Вот думаю теперь, что у них купить.
Косметика вызвала аллергию, из салона я была вынуждена идти с на половину малиновым лицом, это если учесть что кожа у меня не склонна к аллергии. При этом девушка-косметолог, явно без опыта, на мои жалобы, что мне кожу щиплет, говорила что косметика очень "активна", так и надо. Когда я подошла к зеркалу и увдела малиновые пятна у меня на лице (при этом от "косметолога" прозвучал вопрос "понравился ли Вам эффект?"...я подумала, что она просто издевается. Я ответила "нет", и только после этого, она позвала "врача" которую я видела позже, сидящей в качестве администратора. "Врач" сказала "смывай с хлоргексидином!" Кстати, когда звонила, мне обещали "шикарный" подарок - шампунь под тип моих волос. Одарили меня (после моего напоминания) средством для укладки утюжком, срок годности которого заканчивался на следующий день! спасибо что уже не просроченного! Ещё, после этого, я попросила вычеркнуть телефон моей подруги, который опрометчиво дала. Никто ничего не вычеркнул. При этом подруга, как и моя коллега пожаловалась, что предлагали весьма агрессивно. Ещё косметолог, на мой вопрос можно ли эту косметику купить в Израиле, ответила что там эта косметика запрещена. Почему то я не удивлена. Никакого "звините" я не услышала...
Попала я в Мон Платин недавно. Началось всё с того, что мне позвонили и пригласили придти попробовать бесплатную процедуру, при этом когда я сказала, что у меня нет времени, то меня стали практически упрашивать, давить на жалость вплоть до фразы "если вы не придёте меня уволят". Решила придти. Процедуру мне проводила "специалистка" в халате без какого-либо медицинского или косметологического образования! По ходу процедуры она парила мозги необходимостью этой косметики, её универсальностью и т.п., при этом, уверяя меня в супер эффективности этого комплекса, девушка сама была с кучей неопрятно замазанных прыщей на лице! Далее она почему-то решила что я непременно куплю этот набор, стоимостью 140000 руб, которая в конце чудесным образом упала до 56000, и когда я сказала что ничего покупать не буду, она стала упрашивать, уговаривать, давить на меня. В общем обслуживание оставляет желать лучшего. С манерой речи персонала надо работать и работать!
Получила приглашение на бесплатную процедуру от подруги. Выбрала день, приехала, по телефону милые девушки записали, были очень любезны. Я приехала, посадили на диванчики, сказали подождать. Прождала около полу часа! В салоне очень приятная атмосфера, настроение у меня было отличное, выходной день, хорошая погода! Но тут подходит девушка и сообщает что все мастера заняты, и , к сожалению, принять меня не смогут. Было конечно обидно, зря портатила время. И самое интересное, что я ведь записывалась! Но девушка очень сильно извинялась, дала мне в качестве презента тюбик с маской для головы. И я как то даже прониклась, простила их..))) Конечно уговаривала приехать еще раз, но я уже не поехала. Кстати, та маска для головы оказалась очень хорошей! Волосы после нее ну просто как шелк! мне понравилась!
Побывала в этом салоне вчера. Позвонили пригласили на бесплатную процедуру (действительно бесплатная, а то я именно здесь ожидала подвох). Я пошла, а почему бы не пойти, сыночек вот с понедельника в садик начал ходить, я ещё на работу не вышла, времени хватает. Ну что могу сказать, всё в принципе понравилось. Особенно то, что процедуры сначала начались с консультации косметолога. Потом были всякие крема, масочки. Длилось всё минут 45, плюс минус 5 минут. После всех средств кожа действительно стала более сияющей что ли. Про какие - то фундаментальные изменения сказать немогу, один поход - это очень мало, практически ничего для таких целей. Всё было бы на 5+, если бы, конечно, не цены. Дороговат салон, дороговат!
Недавно, получив неожиданно телефонный звонок, я была приглашена протестировать косметику от Mon Platin. Как раз у меня были выходные, свободные дни я, прихватив с собой подругу посетила салон. И совсем не жалею, что попала сюда. Косметолог, у которой я была, профессионально сделала работу,а также еще и научила кое-каким премудростям. Например, очень подробно рассказала о правильном уходе кожей. Также предложила мне протестировать косметику. Осталась вполне довольна, кожа стала мягенькой и нежной.
Буквально на днях побывала в салоне красоты Мон Платин, что находится в Санкт-Петербурге на Васильевском острове, подруга за компанию меня туда затащила, чему я теперь очень рада, ведь салон действительно стоящий. Понравилось почти все, начиная от самой обстановки в нем, располагающей и уютной, заканчивая обслуживанием, персонал вежливый и учтивый, мастера настоящие профессионалы. В этом салоне есть почти все услуги необходимые мне, к тому же цены довольно невысокие. В общем, думаю, буду клиенткой Мон Платин.
Получила в подарок сертификат на бесплатную презентацию косметики. Приехала в салон к заранее назначенному времени. Пришлось немного подождать пока освободится мастер, 5-7-минутное ожидание не напрягло совершенно.
Заглядывала в "Мон Платин" со своей подругой, так как нам дали бесплатный сертификат на первичное посещение, так почему бы не пойти? Нас приятно удивил интерьер - очень успокаивает и погружает в расслабленное состояние. Косметика - да, настоящая израильская. Но и цены удивили - дороговато. Наверное, за это и поставлю 4. Общее впечатление от мастеров - положительное. Думаю, мы заглянем как-нибудь туда ещё, чтобы побаловать свою кожу дорогими и классными средствами.
Люди не ходите туда!Развод чистой воды!Работают там совершенно не профессионалы!Ходят девочки в белых халатах которым от 18-20 лет и в медицине они не бум-бум!!Так что если вы хотите чтобы ваши деньги и время были целы не ходите туда!!
После посещения вашего салона,а на самом деле рекламного агенства по распространению косметики по баснословным ценам, в очередной раз вспомнила о "бесплатном сыре"! Уговоры по телефону звучали примерно так - отдохнете, получите советы по уходу и т.д. Но как всё изменилось, когда работникам салона стало понятно, что покупать я у них ничего не буду. От любезности не осталось и следа. Евгения
Мне тоже повезло получить бесплатный сертификат в данный салон. Сама проживаю в Москве, иногда бываю в Питере. Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал,приятные процедуры, уютная обстановка. Но очень жаль, что салон находится не в Москве! В Москве конечно тоже куча всяких салонов,я их конечно же посещаю, но именно этот пришелся мне очень по душе.
Года 3 назад, когда искала работу, сходила на собеседование в салон Мон Платин, потому что живу там рядом. Конечно, неприятно удивило то, что они были готовы принять на работу человека, который не имеет медицинского образования и опыта работы в косметологии. Я продажник, и именно такие люди и им нужны для того, чтобы продавать свою косметику по заоблачным ценам. Не буду говорить за большинство девочек, которые там работают, но предполагаю, что они тоже не косметологи, трихологи и т.д. Естественно, я туда не пошла работать, потому что такой бизнес мне не интересен. И буквально на днях звонили мне оттуда, говорили, что от моей одной знакомой, предлагали омолаживающие процедуры, я сказала, что они мне не требуются, тон разговора собеседника после этого резко изменился, она всяческими путями пыталась удержать меня на линии. Такая навязчивость весьма мешает во время рабочего дня, когда мне звонят мои клиенты! Я ценю свое время, и вам желаю не тратить его на посещение этого салона. Спасибо.
Получила бесплатный сертификат на посещение данного салона красоты. Для меня место оказалось вполне удобным.
Специалисты очень вежливые и обходительные - я сразу освоилась, обстановка вполне дружелюбная и расслабляющая. Если есть вопросы - сразу стараются помочь. Интерьер симпатичный.
Косметика разнообразная, по цене меня вполне устроила - довольно качественная
Мне несколько раз звонили и настойчиво приглашали в салон "Mon Platin" попробовать косметику по уходу за волосами. Я сказала, что была в салоне 2 года назад, но мне ответили, что ничего страшного, и уговорили прийти. Через пару дней позвонили еще раз и напомнили про дату и время посещения салона. Мы все согласовали. И вот я прихожу в салон, и меня просят заполнить анкету и немного подождать. Я заполнила анкету и стала ждать. Через 40 минут  мне говорят, что не могут меня принять, так как я уже была на процедуре 2 года назад. Я им отвечаю:"Я же вам об этом говорила, и вы ведь меня сами настойчиво приглашали посетить ваш салон еще раз". На что мне сказали:"Нам очень жаль, мы ничего сделать не можем".
Даже не принесли свои извинения!
После этого я попросила у них книгу отзывов и предложений. Дали не охотно. Она была новая, в ней было пару отзывов и жалоб. Оставила свою. Обещали обязательно перезвонить и уладить ситуацию. Спустя 2,5 месяца никто так и не перезвонил.
Сервис просто на "отлично"! Никому не советую данное место. Очень хамское поведение и подлое отношение.
Оказывается, я была не одна. Рядом со мной стояла девушка, которую тоже сначали пригласили, а потом ей отказали в процедуре по причине большого количества посетителей.
Из предыдущего посещения помню, что сначала тебя обхаживают, потом давят, чтобы ты купил косметику, а если не покупаешь, то начинают высказывать свое недовольство.
После нескольких предложений о бесплатной процедуре, всё-таки согласилась прийти в Мон Платин. Была приятно удивлена, так как раньше особо в салонах не была. Конечно, намного приятнее оказаться в руках специалиста, чем самой корячиться с волосами. Насчёт того, что здесь пишут: косметика действительно дорогая, но за качество приходится платить. Никто же не заставляет её сразу покупать, что за бред)
Получила сертификат и попала на бесплатную процедуру в этом салоне.Впечатления несколько противоречивые:конечно замечательно, что процедуру проводит специалист, который действительно творит чудеса, но довольно сложно привыкнуть к тому, что к моей коже и волосам прикасается посторонний человек, так как я привыкла ухаживать за собой сама.А в общем я осталась довольна- косметика в салоне действительно качественная, эффект от применения чувствуется сразу-во первых легкий и нежный по текстуре крем хорошо наносится и легко впитывается,кожа при этом выглядит сияющей и бархатистой.Во вторых- цены хотя и не дешевые, но за качество и потрясающий эффект, который виден налицо, никаких денег не жаль. Пожалуй единственным недостатком является то, что центр, в котором расположен Mon Platin слишком многолюдный, а я не очень люблю находиться в подобных местах, хотя в самом салоне довольно просторно и уютно.
Ходила сюда по совету мамы, которая с радостью поделилась со мной сертификатом на бесплатную процедуру. Мастера - чудо! Попалась очень общительная и располагающая к себе женщина, которая массировала мне голову настолько приятно, что была готова остаться там навечно. Мы подобрали мне ежедневный уход и поделились мыслями по поводу стрижки. Очень довольна результатом - все, как и оговаривали.
Сестра все уши прожужжала о том, что меня ждет сертификат на посещение салона "Мон Плантин". На следующий день она наконец вручила мне этот заветный купон и я решила сходить. Вообще, к таким предложениям отношусь обычно скептически, потому что имела опыт с горе-салонщикам, которые испортили мне все волосы своими дешевыми средствами по уходу. Как оказалось в этом заведении все намного иначе. Меня приняли, как королеву - и музыку поставили любимую, и персональное внимание уделили по-максимуму. Специалист посоветовала кое-какую неплохую израильскую косметику (с моей-то жиииирной кожей головы), а мастер предложила подстричь кончики (секлись). В целом - эмоции от посещения только положительные, настоятельно рекомендую тем, кто хочет отдаться в руки профессионалам.
Я люблю за собой ухаживать, и люблю посещать новые салоны. О "Mon Platin" я узнала из отзывов в интернете. Получила сертификат на бесплатную презентацию косметики, и решила посетить салон, чтобы испытать чудодейственную израильскую косметику на себе. Первое, что мне понравилось, это приветливый персонал, девочки - настоящие профессионалы своего дела. И косметика - качественная, хотя и дорогая, конечно. Общие впечатления остались самые положительные!
Коллега с работы отдала мне сертификат в этот салон на бесплатное проведение процедур и презентации косметики. У меня довольно капризная кожа и может отреагировать на разные средства по уходу краснотой и воспалениями. Но после посещения этого салона подобного я не заметила, наоборот вид у кожи стал более свежий и цвет лица улучшился. Конечно косметика и салон - не из дешевых(это единственный минус), но и качество того стоит, приду сюда еще совершенно точно.
О том, что эта фирма разводит на дорогие кредиты, знала заранее, но все же решила сходить на процедуру по уходу за волосами. В целом, впечатление осталось неплохое, но что работают не профессиональные мастера, заметно. Да, салон оборудован прекрасно, вложены большие деньги. Не понравилось, что до начала процедуры пришлось долго ждать - не менее 25 минут и то, что сотрудница, проводившая процедуру требовала дать ей телефонные номера не менее 5-ти потенциальных клиентов. Чемоданчик в итоге я не купила, поскольку в мои планы это не входило. Но, как ни странно, фирме я благодарна, поскольку после процедуры получила вдохновение и стала искать подходящие для меня средства по уходу за волосами. Их я нашла в Вайлдберрисе. Замечательные японская и французская линии. А через какое-то время там же в WB.RU появилась и косметика Мон Платин за совсем смешные деньги по сравнению с салонными. Магазину я доверяю, поскольку являюсь его клиенткой ряд лет, но осталась верна инновационному японскому шампуню для волос. А еще открыла для себя профессиональную линию бренда "Капоус" по уходу за волосами. Бренд российский, производство - Италия. Маска-уход за волосами - супер: что эффект, что аромат. Рекомендую. Благодарна сотрудников салона Мон Платин за бесплатную процедуру, вследствие чего подыскала для себя прекрасный уход за волосами не прибегая к дорогостоящим кредитам.
Первое. В салоне нет широко представленных прейскурантов на косметику. Когда предлагают продукцию, не предоставляют прейскуранты. Приглашают на бесплатную процедуру и клиенты ещё не думают о покупке и тут во время процедуры им начинают навязывать покупку. Мне стали предлагать покупку во время процедуры и, когда я сказала что у меня нет денег предложили "рассрочку". Я зная уже, что это означает кредит не соглашалась, но менеджер взяла мой паспорт (а меня предупредили что у них пропускная система и надо взять паспорт, когда я записалась к ним) и пришла с договором кредита. Я подписывала несколько бумаг, а потом мне дали договор с банком и накладные,вручили 2 чемоданчика с косметикой и отправили домой. Я только дома увидела, что нет договора купли - продажи с фирмой.
Знакомая предложила мне сходить в Мон Платин по сертификату на бесплатную презентацию косметики.Салон конечно шикарный,внутри настолько уютно,что уходить не хотелось.Я пересмотрела множество косметических средств,хочу сказать,что выдержка у персонала железная,так как я их очень долго доставала разными вопросами по поводу продукции,но мне ни разу не нахамили,а спокойно и вежливо ответили на все мои вопросы.Вообщем презентация прошла отлично,единственное что мне не понравилось-салон располагается в торговом центре,я их не очень люблю,а так все было классно.
Я ходила на бесплатную процедуру, так как пригласили по телефону. Решила попробовать, так как, по словам девушки оператора, косметика прямо-таки уникальная. В салоне мило: диванчики, музыка, чай. Ну чай, это если ждать приходится, вот я приехала на полчаса раньше, а сидела всего минут 15. Косметика понравилась, еще больше понравилось, что все подробно рассказали, показали как пользоваться, и подобрали лично для меня подходящую. Надеюсь потом еще попасть на презентацию косметики по уходу за волосами, так как, когда я рассказала подруге о моем посещении Мон Платин, она советовала очень попробовать их косметику для волос.
Вчера побывала на бесплатной процедуре по омоложению, рекламу которой увидела в интернете. Сама процедура неплоха, но основной ее целью является продажа вам косметики по баснословным ценам да еще и в кредит. Ведется очень сильная обработка клиента в этом плане. От 160 тысяч рублей цены снизились в процессе уговоров до 64 тысяч. Как только вы даете понять, что это вас не интересует, то и к вам интерес пропадает. Можно посетить данную процедуру, если вы сможете выстоять и не сломиться, оформив кредит.
фу! фу! фу!! Развод!! Самый настоящий, жесткий!!!! Девочки не ведитесь!
Все отрицательные отзывы о салоне абсолютная правда. Все что им надо так это заставить вас взять кредит. Без паспорта не принимают. Идите в любой салон но только не сюда.
С какого-то перепугу год назад записалась на бесплатную процедуру. Приехала к назначенному времени. Пока одна сотрудница заполнял карточку, остальные оживлённо и громко обсуждали детали какого-то платья. Через 20 минут никто не удосужился пригласить на процедуру или объяснить задержку.
Забрала пальто, собралась уходить. Извинений или попыток объяснить что-то не дождалась.
С тех пор примерно раз в месяц мне звонят сотрудники этого салона и милыми голосами интересуются, была ли я у них, понравилось ли мне. Сначала объясняла, что была и обслуживания не дождалась. Потом просила удалить мой телефон из базы и не звонить мне больше. Звонки продолжаются. Погрозила написать отрицательный отзыв, если не перестанут звонить. Звонки продолжаются. Привожу свою угрозу в исполнение. Такой наглости, бесцеремонности и навязчивости ещё нигде не встречала. Никому не посоветую туда идти. Кожаные кресла и зеркала - не гарантия уважительного отношения к клиентам.
Мне сестра недавно подарила бесплатный сертификат на маникюр.Я решила сходить посмотреть что из себя представляет этот салон.Атмосфера в салоне приятная,специалист по маникюру мне также понравилась,но раньше я ходила в другой салон к другому специалисту,поэтому было немного непривычно.А так впечатления от салона только положительные,думаю еще загляну сюда.
Надоели разговоры о подделке. Говорят, что и не икра это вовсе, а подкрашенная целлюлоза. И нет такой фирмы в Израиле. И, что я ненормальная, что позволила себя втянуть в эту авантюру с бешеным кредитом... Бла, бла, бла.. Создайте передачу о Мон Платин и заявите о себе на всю страну. Расскажите о косметике в СМИ. Надоели жуткие отзывы.. Понятно, что слон идет, а Моська лает... Но все таки, уважаемые владельца фирмы, задевают ваш престиж и нервы, купивших вашу косметику и связавших себя с вами на трехлетний кредит.. защищайте себя и нас.
Их цель втюхать вам косметику. Звонят по 2 раза в день и приглашают на процедуры. Все отрицательные отзывы правда. Самой чуть не втюхали кредит. Положительные отзывы пишут сами себе. Не ходите сюда.
Знакомая дала мне сертификат на бесплатную презентацию косметики,я решила съездить посмотреть.Презентация мне очень понравилась,такой вежливый персонал,ответили на все мои вопросы,все рассказали показали,я не пожалела что сходила,единственный минус,сам салон находится в бизнес центре,я их не люблю.А так презентация удалась,много нового и интересного увидела,всем осталась довольна.
Моя подруга-частая клиентка этого салона,постоянно мне советовала сюда сходить,и вот наконец то недавно я выбралась и сходила в Мон Платин.Сделала себе стрижку,также сделала маску для лица.В целом поход в салон удался,стрижкой я осталась довольна,также понравилось что в салоне используют качественную косметику.Единственный минус,то что он находится далеко от моего дома.Но думаю что пару раз в неделю можно и прокатится.
Была на процедуре массажа здесь, с применением косметики. До этого уже была в этом салоне, и мне все очень понравилось. Этот раз был вторым, осталась тоже очень довольна результатом. После массажа чувство было облегченное, кожа стала более гладкой и бархатистой. Более того, специалисты всегда вежливы и готовы поддержать любой диалог. Музыка приятная. Все на уровне!
Я получила сертификат с приглашением в салон Мон Платин на бесплатную презентацию косметики. Мне назначили время, и я подъехала по указанному адресу: Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, д. 22 Б. Оказалось, что компания „Вита4Лайф” является единственным в России дистрибьютором косметики премиум-класса Black Caviar Collection. Mon Platin Black Caviar Collection - это натуральная косметика, созданная на экстракте черной икры. От этой косметики я была просто в шоке. Она действительно помогает сохранить молодость и красоту женской кожи, что немаловажно для не очень молодых женщин. Так же на презентации была представлена серия натуральных шампуней и масок для волос. Благодаря натуральному составу всего этого чуда волосы становятся эластичными и блестящими, как в молодости. Конечно, я все это приобрела по недорогой цене. Вот уж спасибо сотрудникам израильской компании Mon Platin за эксклюзивный и качественный продукт в области косметологии! Очень надеюсь, что их средства не позволят мне увянуть на долгие годы. Еще огромная благодарность всем сотрудникам салона Мон Платин за вежливость и компетентность в сфере их деятельности!
Не знаю, почему так много недовольных этой фирмой. Я попала туда по бесплатному сертификату, который мне подарила подруга. И мне там очень понравилось. И салон понравился, и косметика понравилась. Девочка всё грамотно рассказала, ответила на все вопросы. И процедура была очень приятная. Я не решилась сразу заключать договор на покупку косметики, так как она довольно дорогая, и я должна хорошо подумать. Но, в общем-то, никто и не требовал этого
На ресепшине девица та ещё хамка! Да и знакомой,которая посещала салон не понравилось.
Услугами салона красоты Мон Платин пользуюсь уже на протяжении двух лет. Ни сколько за это время не пожалела. В салоне используется качественная косметика, окрашиваю волосы раз в 2 месяца, всегда прекрасный результат, за что огромное спасибо моему мастеру! Скоро говорят ремонт косметический делать будут, внешнее преображение салона- станет еще уютнее)))
Получила в подарок сертификат на бесплатную презентацию косметики в салон "Мон Платин". Никогда не посещала никакие косметические салоны, кроме парикмахерской, поэтому было интересно сходить и попробовать. Салон очень уютный и комфортный. Милая девушка-косметолог показала мне всю косметику, рассказала о натуральных ингредиентах, входящих в эту косметическую серию, и, собственно, провела саму процедуру, что было очень приятно для меня и для моей кожи. Единственное, что немного омрачило мои впечатления - после рабочего дня музыка в салоне немного раздражала меня - хотелось тишины. Но это, как говорится, субъективно.
Я пользуюсь косметикой Мон Платин уже 2года и очень довольна , ее качеством , а главное эффективностью.Когда речь заходит о цене , то косметические средства премиум класса не могут стоить три копейки, да это не дешево , но результативно и экономично.Сотрудники академии всегда вежливы и приветливы.Спасибо девочкам за их высокий профессиональный уровень .Мои клиенты обычно говорят ,что я еще молоденькая девочка, и мне не более 30,хотя мне уже за 40))).Это ли не комплимент!!Да- возраст останавливается!! Спасибо Мон Платин.
Попыталась и я прочувствовать на себе все прелести этой косметики. Неделю вели переговоры по телефону: "в какой день вам удобно?", "а в какое время вы сможете?", "вы приедете?", "не передумали?" и т.п. с милым щебетанием. Приехала. Прождала полчаса. За это время кого-то из ожидающих приглашали на процедуру, кого-то - в другое помещение, откуда очень скоро женщины выходили, забирали верхнюю одежду и уходили. Странно? Меня тоже пригласили туда, где с виноватым видом сообщили, что мастеров не хватает и принять меня сейчас не смогут. Но могут записать на другой день! А в качестве "компенсации" за моральный ущерб вручили тюбик крема для рук.
Вот такой я нашла простой способ испортить себе настроение и потерять полдня своей единственной жизни и в очередной раз убедиться "что бесплатный сыр..."
Так что про косметику не скажу ничего, а вот менеджеры по работе с клиентами - отстой,подрывают репутацию своей фирмы (если таковая имеется).
Моя мама посетила этот салон и посоветовала его мне, мы с подругой решили тоже его туда сходить. Очень понравилось оформление салона, кожаные кресла, большие зеркала и т. п. , весь персонал очень общительный и жизни радостный, работу выполнили быстро минут за 20-30 . Из минусов могу отметить разве что цену. Нам с подругой очень понравилось!!! Спасибо!!!
Мон Платин на карте