8 (812) 717-02-79 8 (812) 717-02... — показать

8 (812) 717-02-79 8 (812) 717-02... — показать
+7 812 717-... +7 812 717-02-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 122
вход с ул. Невский проспект

Отзывы про Monarch на Невском проспекте (8)

3.9
Сеть магазинов "Монарх" закрылись ,банкроты. Где ж теперь обувь покупать? Сколько народу без работы остались.
Из плюсов - мне подходит колодка,кроме этой обуви ничего не могу носить, обувь долгоиграющая ,на протяжении своего жизненного пути сохраняет приличный вид, из минусов высокие цены, но есть выход из этой ситуации, всегда покупаю на распродаже,беру сразу несколько пар. Так как у этой фирмы дела идут не очень, количество магазинов сокращается,приходиться ехать либо на Владимирский или в купчино.
Никогда не покупала обувь в магазинах "Монарх", но проходя мимо витрины очень понравились сапоги. Зашла, купила, стоят они не дешево 7500, спросила консультанта кожа эта или нет. Ответ был утвердительный. Когда я принесла домой и открыла коробочку то поняла, что кожа на сапожках каким-то странным образом облезла, видимо потерлась в коробочке. Я в ужасе, на коробке и везде написано, что это кожа, а на самом деле очень дешевого качества дерматин. Вот что продают в этом магазине под видом настоящей кожи!!!!
Обувь фирмы Монарх очень нравится моей дочери. Качество высокое, правда и цена немаленькая, но часто бывают разные акции. Можно купить сапоги со скидкой почти 30%. Также есть карты постоянного покупателя. Колодка сапогов очень удобная, большой выбор обуви на низком каблуке, с узким голенищем. Обувь практичная, на каждый день, носится долго.
Давно покупаю обувь в этих магазинах потому что здесь действительно можно выбрать обувь на любой вкус и недорого. Есть обувь подороже из натуральной кожи или замши и есть подешевле из различных заменителей, но качество у тех и у других на высоте. Вся обувь удобная, ощущения как будто ходишь в домашних тапочках. К тому же магазины Монарх есть во многих районах города. Я доволен, рекомендую всем.
Летом 2009 года приобрела в этом магазине вьетнамки, покупкой была очень довольна, обслуживание просто отличное! Надев новые босоножки на высоком каблуке утром я поехала на работу, проходив весь день на работе, решила прогуляться с подружкой, как то втсретились я поняла, что еще пару шагов и у меня отвалятся ноги, самый ближайший магазин был Монарх, и огромное спасибо, что он оказался на моем пути, долго выбирая, изнемогая от боли в ногах я выбрала вьетнамки, объяснила какая ситуация что нужна очень удобная обувь прямо сейчас, девушка подсказала мне модель, стелка ортопедическая с подушечками специальными для снятия напряжения. Я осталась очень довольно, а мои ножки от этой обувки просто в восторге!
Раньше много рекламировали, но сколько бы не заманивали скидками, ни зимой ни летом невозможно подобрать ничего подходящего, выбора никакого. Каждый раз захожу с мыслью "вдруг что-то есть" и каждый раз ухожу расстроенная.. все мои знакомые так же не в восторге от этого магазина
Неплохой магазин, выбор обуви не очень большой, но при этом я всегда могу подобрать то, что нужно - а для меня это обычно бывает очень проблемно, потому что нога широкая и нужную модель, но на широкую ногу подобрать сложно - а а в монархе всегда можно найти подходящее решение. Кроме того не раз получала там существенные скидки, что не может не радовать!
Monarch на Невском проспекте на карте