8 (812) 388-10-87 8 (812) 388-10... — показать

Отзывы о компании Московский 155

8 (812) 388-10-87 8 (812) 388-10... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 155
Район: Московский

Отзывы про Московский 155 (3)

3.7
Человечность в салоне отсутствует. Все мы люди и часто попадаем в ситуации, когда нам необходим туалет. В салоне мне отказали в посещении дамской комнаты, раз я не являюсь клиентом в данную минуту, то и возможности на посещение у меня нет . Это конечно право салона , но в цивилизованных, клиентоориентированных, гуманных и самое главное человечных заведениях в этом даже вопроса не возникает! А ещё можно сделать вывод что в салоне будут рады не вам, а только вашим деньгам. Вы просто унижаете людей отказывая в таких вещах, удивительно что приходится это объяснять. Неужели вы не оказывались в подобных ситуациях ни разу!?
Московский 155
Московский 155
Дарья, добрый день.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем салоне. Мы, безусловно, всегда разрешали воспользоваться дамской комнатой гостям, даже не являющимся нашими клиентами. Но в последнее время значительно участились такие случаи, что стало доставлять определенные неудобства нашим клиентам и сотрудникам. Например, были случаи, когда надолго занимали дамскую комнату и наши гости не могли оперативно попасть, были случаи исчезновения ароматических диффузоров и полотенец. Не так давно молодой человек даже решил зажечь ароматизированные деревянные палочки из диффузора, подумав, что они для этого предназначены. Данный случай мог привести к нарушениям мер противопожарной безопасности.

У нас небольшая площадь (в отличии от заведений общепита, где несколько кабинок и раковин) и санузел не позволяет принимать одновременно более одного гостя, в соответствии с установленными нормами он рассчитан лишь на определенную проходимость.

Установить регламент по использованию комнаты - не возможно. Мы всегда старались подходить к вопросу с человеческой точки зрения. Но, исходя из последних обстоятельств, мы приняли решение делать исключение только для родителей с детьми любого возраста и беременных девушек. Конечно же периодически мы идем на встречу, когда у нас нет гостей и это не доставляет неудобств.

Я искренне рада, что в нашем телефонном разговоре я смогла оперативно объяснить Вам ситуацию.

Мы еще раз оговорили регламент посещения и будем стараться помогать в дальнейшим в таких жизненных ситуациях, при наличии такой возможности.

С уважением,
Директор салона красоты "Московскийй 155"
Ирина
Салон очень хороший! Здесь всегда чисто, приятно пахнет и атмосфера дружелюбная. По услугам тоже все хорошо. Маникюр делают шикарно!
Недавно начала ходить на процедуры по омоложению, результат как говорится - на лицо!
Хочу всем посоветовать этот салон красоты! К сожалению, переехала на другой конец города и больше не могу его посещать. Такого отношения к клиенту я не встречала больше ни в одном салоне. Хозяйки не жалеют сил и средств на то, чтобы создать максимально комфортные условия для клиентов: в солярии полный набор косметики для снятия макияжа, шапочки для волос, чистые полотенца для принятия душа. На ресепшн свежая подборка глянцевых журналов, свежие яблоки, чай-кофе, короче говоря, все для того, чтобы превратить поход на маникюр или депиляцию в праздник!