8 (812) 501-19-92 8 (812) 501-19... — показать

+7 812 501-... +7 812 501-19-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 52
лит Г
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Моторс Трейд (12)

Какое-то время назад купили у них Renault Kaptur, наша первая машина с салона. Не стали сразу все оплачивать, да и мы бы не потянули, покупали в кредит по низкой процентной ставке. Мы даже получили классный подарок к нашей покупке, а именно комплект зимней резины. В наступление холодов это очень актуально!
Давно подыскивал не дорогую подержанную Chevrolet Niva для рыбалки и на дачу. И при разговоре на перекуре про автомобили коллега и посоветовал этот салон. А когда начал рассказывать про проценты да еще без первоначального взноса, то я конечно за сомневался. Но все же решил проверить. И действительно все оказалось правдой. Нашел здесь трех летнюю Niva. Одобрили кредит в течении получаса. Да и вся покупка заняла не более четырех часов. Машиной доволен. К салону без претензий.
Покупка машины казалась несбыточной мечтой до тех пор, пока не увидел объявление об этом салоне. Позвонил по телефону, обсудили как можно приобрести автомобиль и на каких условиях. Забронировал себе Ниву Шевроле. Это была предварительная договоренность. Банк потом все одобрил. Договор понятный, нет в нем никаких подвохов. К вечеру получил документы и машину. Народа здесь много, условия покупки действительно выгодные. В других салонах намного сложнее и дороже получается.
О данном автосалоне узнал из обыкновенного объявления в Сети - искал где купить б/у Volkswagen Polo - чтобы недорого и в кредит под минимальный процент. И по соотношению цена-качество, наиболее подходящим и оказался «Моторс Трейд». Оформление кредита и покупка вообще не вызвали никаких проблем - банк одобрил кредит под 4% годовых, автосалон сделал скидку - 70 000 р. Так что в итоге покупка получилась довольно выгодной.
Видел рекламу где-то в интернете пока искал машину по сайтам (хотел Шевроле Нива), а потом решил проверить расчет кредита и удивился цифрам. Кредит получался выгодный, около 4%. Банки берут выше. Позвонил уточнить, как такое возможно, в итоге мне одобрили кредит на другой день и пригласили посмотреть машину. Правда, предлагали машину с комплектацией подороже, чем рассчитывал, но после того как увидел машину, я согласился. Очень оперативно оформили бумаги и на другой день у меня новая машина. Оплатил первый месячный платеж. Реально доволен.
В общем, понадобилась новая машина. У нас семья из 3 человек, а еще собака, которая путешествует с нами. Поездки за город и все такое. Не хотели брать машину с низкой посадкой и хотелось какой-то отечественный вариант. Выбрали Ладу Иксрей. На сайте супруг подал заявку на кредит. Приехали в автосалон. Машина понравилась, большой объем багажника, а если сложить сиденья, то получается до 1207 л. Коробка автомат, объем двигателя 1,8. Кредит нам подтвердили, теперь мы обладатели компактного хетчбека.
Мне для работы срочно нужен был автомобиль. Очень надо было без взноса, да ещё и потреб кредит висит невыплаченный. Дали кредит на авто только здесь. Взял рабочую лошадку Ладу Ларгус и сразу уехал на ней из салона. Очень выручили. Процентная ставка небольшая, всего 4,2. Выплачу потихоньку.
Купил в этом салоне Поло. Бэушный, но в отличном состоянии и с небольшим пробегом. Денег не хватало, пришлось брать кредит. Кредит здесь помогли мне оформить под хороший процент. Я не думал, что за один день успеют оформить, но банк одобрил кредит. Менеджер продемонстрировал мне мой выбор. Осмотрел. То, что надо. С нетерпением ждал, когда всё оформят. Домой приехал на своём Полике
Денег на покупку новой машины за наличные не хватало, поэтому решила взять Киа сиид в кредит. Оформили быстро все, так как модель машины была в наличии. Менеджер попался очень грамотный, рассказал много полезной информации, проконсультировал! Буду советовать салон знакомым
В данном автосалоне был около двух месяцев назад, покупал машину! Хочу отметить, что салон достаточно хороший, ценник здесь, если смотреть по среднему, то вполне адекватный и даже значительно ниже на некоторые модели, по крайней мере я это говорю за то время, когда я сам покупал машину, да и скидки вполне приличные, на своей машине я например сэкономил сотку, да еще и бонус получил, если честно я то очень обрадовался такому замечательному подарку и ни разу не пожалел, что сюда обратился, кстати оформили документы достаточно быстро, даже кофе не успел выпить!
Машина ездит, все хорошо!
Автосалон рекомендую!
Купил в этом салоне себе в кредит отличное авто - ниссан альмера. Увидел объявление, решил позвонить - а что, терять ведь нечего было. Назвал свои контактные данные - через день был приятно удивлен, что банк утвердил для меня кредит с хорошими условиями и низкой процентной ставкой. В тот же день поехал в салон и оформил все необходимые документы и страховку!
Хотел купить машинку японского производства (нормально по нашим дорогам ходят). Новые слишком дорогие, а вот подержанную готов был рассмотреть. На сайте этого автосалона понравился ниссан кашкай. Позвонил, потом дал свои данные для предварительного одобрения кредита. Ставку мне утвердили 3,9%, с нулевым первым взносом. В подарок получил от салона зимнюю резину. Приятно!
Моторс Трейд на карте