8 (812) 454-45-50 8 (812) 454-45... — показать

+7 812 454-... +7 812 454-45-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1
м. Петроградская Медиков 10,к.1

Отзывы про MY ORT (68)

Я проходила лечение в Майорт. Мне ставили ретейнер, делали капу и пломбировали зубы. Все очень понравилось, хорошо, что можно делать все в поэтапно, спокойно и не спеша. С нетерпением жду окончательного результата.
Проходил пломбирование у терапевта Соболевской Дарьи. Очень талантливый специалист. Мне все понравилось, было совсем не больно. Сервис здесь приятный и быстрый, очень советую. И обязательно приду еще, так как есть еще несколько зубов для лечения.
Делал коронку, и я приятно удивлён. Врач очень приятная и добрая, сделала всё быстро и качественно. Коронка не мешалась, и я очень быстро к ней привык, качество самой коронки тоже очень хорошее. Очень благодарен врачу, остались самые лучшие впечатления.
My Ort стал для меня настоящей находкой. Врач выполнила процедуру установки без боли. Подробно рассказала про детали ухода за брекетами, противопоказания и все необходимые процедуры. Подбор брекетов был очень точным и теперь, смотря на результаты, я понимаю, что это было именно то, что мне нужно.
По своей неосторожности потерял зуб в зоне улыбки. Прошел месяц с того момента, как мне завершили имплантацию в этой стоматологии. Вы не представляете какое это счастье снова улыбаться! Спасибо!
Я очень рада, что когда возникла необходимость протезирования зубов, обратилась именно в клинику MyOrt. Результат превзошел самые оптимистичные ожидания. Мне подарили улыбку мечты!
Великолепная клиника! Есть все необходимые специалисты! Всегда подберут нужное время для записи все специалисты клиники мастера своего дела. Я проходила тут сначала лечение зубов, а потом ставила брекеты.
Молодой коллектив, искренний и приветливый. Профессионализм на высшем уровне.! Удалял зуб мудрости, и остался довольным результатом. Быстро, аккуратно, не больно и главное - не страшно!. Работают только профессионалы, которые думают о клиенте. Доволен, что поверил отзывам и пришел в Майорт.
Побывал в MyOrt впервые, и хочу отметить работу всего персонала клиники. Особенно удивила оперативность диагностики и самого лечения. Процесс имплатнации прошел без дискомфорта, вот что значит высококвалифицированные врачи и качественный материал!
Зубы очень сильно стираются и из-за этого начались проблемы с ВНЧС. Прохожу в клинике курс лечения, ношу специальную капу. Посещаю мануального терапевта. Есть ощутимые результаты, боли не такие интенсивные. Спасибо вам.
Искренне рекомендую отделение на Медиков. Врач Нагибина Людмила Алексеевна, настоящий мастер своего дела. Прекрасное сочетание профессиональных и человеческих качеств
Доволен консультацией, доволен специалистом. Елизарова Анастасия Максимовна - очень компетентный и внимательный стоматолог. В дальнейшем планирую лечение только у неё.
Пришли к нашему времени, нас приняли без задержек. Мне понравилось отношение врача, очень хорошо отнеслась к ребенку, внимательно посмотрела, рассказала проблему нашу по полчкам как говорится. В итоге зуб сыну вылечила быстро и без боли.
Если и ставить виниры, то в Майорт. На личном опыте убедилась, что тут делаю все на пять баллов, и в плане качества работы и в плане отношения к пациенту. Максимум внимания и аккуратности. Доктор очень внимательный. Все рассказывал что будет делать, поэтому было совсем не страшно.
Я очень довольна лечением и протезированием моих зубов. Мой объем работы был велик и сложен. И всё равное еще не все закончено. Через пару месяцев я обязательно вернусь. Рекомендую MyOrt всем кто еще не нашел свою стоматологию. Тут точно делают всё как следует.
Хочу поблагодарить Соболевскую Дарью Андреевну. за её совершенную работу. Очень приятный стоматолог, безупречно выполняющий свой труд.
Терентьева Екатерина Владимировна взялась за мой «тяжелый» случай и не пытался мне ничего впарить. Очень дружелюбная но это абсолютно не мешает профессионализму. Советую!
Великолепный персонал, специалисты своего дела. Лечат быстро, качественно и безболезненно.
Хорошие тут врачи. Сама зубы лечу в Майорт и дочку привожу. Делают на совесть, аккуратно и по цене очень даже приятно.
Была на консультации у доктора по поводу протезирования. Врач осмотрел, подсказал какие зубы надо пролечить, составил план лечения и озвучил цену. В итоге я таки поставила тут протезы, цена даже через время не изменилась ни на грамм. Вот именно поэтому и Майорт, потому что все честно и качественно.
Ставил импланты в Майорт. Не дешево, но не дороже чем у остальных. Тут понравился доктор, к которому записался на консультацию, сразу внушил доверие, поэтому на данной клинике и остановился. Не жалею.
Спасибо за вылеченный безнадежный, по моему мнению, зуб. Было совсем не больно.
Новое отделение Майорт, но ровным счетом ничем не отличается по уровню услуг от двух старых. Была уже, лечила зубы, поэтому могу сравнить. Тоже отлично за качество и клиентоориентированость.
Спасибо за хорошую работу врачам центра. Поставили классные протезы вместо верхних передних зубов. В жизни не скажешь, что не родные.
Общее впечатление положительное. Вежливый персонал на ресепшн, новое оборудование, чисто, тихо. Внимательный доктор. Мою проблемную восьмерку удалили вообще на раз-два, даже не ожидала и готовилась к тому что будет и больнее и сложнее. Но ошиблась. Еще раз спасибо)
В клинике Майорт проходила исправление прикуса брекетами. По жизненному опыту скажу, что очень важно подобрать грамотного ортодонта и правильный метод лечения. Потому что плохой метод может усугубить ситуацию и с зубами потом будут большие проблемы на всю жизнь. В итоге, через 8 месяцев благодаря местным специалистам у меня здоровые и красивые зубы.
Раньше приходилось кататься в другое отделение My Ort, чтобы полечить зубы, сейчас это можно сделать рядом с домом. Меня радует, что тут работают такие же классные специалисты, как и в двух других отделениях.
Хорошие доктора и младший медперсонал. Проходила протезирование в майорт. Всем довольна.
В Майорт пришла по наводке подруги. Решила все-таки решить проблемы с неровными зубами. Поставила брекеты. Хожу с ними уже почти месяц. Сама вижу, что есть реальный результат. Доктор у меня очень хороший. Приятный и видно, что работу свою знает и любит. С нетерпением жду момента, когда всё это снимут и я смогу улыбаться на все тридцать два).
Ставил тут протез. Получилось хорошо. Данной клиникой я доволен.
Просто идеально поставили имплантаты. Благодарю. Вы лучшие!
Всё на уровне. отзыв с моей стороны положительный. рекомендую.
Папe возили в эту клинику на протезирование, потому что хорошие знакомые советовали. Да далеко, но результат того стоит однозначно. Врачи профи, сделали всё идеально
В клинике устанавливала коронки на обе челюсти, по совету врача установили также два импланта, результат мне понравился. По сумме вышло как изначально и договаривались, никаких лишних расходов в ходе лечения уже не было.
Хорошие специалисты разных профилей давно хожу только в эту клинику качественное лечение и сервис хороший. Но иногда бывает сложно найти запись – все занято на несколько дней вперед.
Хорошая клиника. Имплантировали зуб. Подобрали по цене и по цвету идеально. Иплантировали в несколько этапов.
Быстро, а главное качественно вылечили мой больной зуб. Сделали снимок, запломбировали все каналы, потом опять контрольный снимок. Пломбу поставили светоотражающую. Зуб не болит, все отлично!
Приятный вежливый персонал. приняли записи, в очереди не сидел. А главное корону сделали хорошо. Аккуратно и красиво.
На ресепшене встречают приветливо, у врача не приходиться сидеть долго в очереди. Я поставила два импланта и попутно лечила кариес на нескольких зубах. Вообщем привела зубы в порядок. Лечением я довольна, все хорошо.
Поставил постоянные коронки на импланты, мне нравится, как получилось. Сами импланты прижились, без осложнений. Благодарю за качественно выполненную работу.
На прошлой неделе был на приеме у стоматолога-пародонтолога, понравилось вежливое и внимательное отношение врача. Мне сделали снимок, и назначили лечение. Сейчас выполняю рекомендации, уже чувствую заметное облегчение, само лечение не быстрое но надеюсь что все будет хорошо.
Была на консультации у стоматолога-хирурга, планирую импланты ставить. Приятная девушка на ресепшене, вежливо мне все рассказала, показала, как пройти в кабинет. Доктор был предельно вежлив, рассказал о всех рисках и так же о достоинствах, на все вопросы я получила исчерпывающие ответы. Скорее всего имплантироваться буду здесь.
Спасибо за качественную работу, зубы мне поставили идеально, привыкла быстро к протезам, не натирают, стоят хорошо, ем все подряд и это настоящее счастье!
Обратилась в клинику с больным зубом, на снимке показало, что в десне киста, плюс еще и кариес. Кисту удалили, зуб полечили, пломбу поставили качественно, дали гарантию. Сейчас зуб не болит, все отлично. Была у стоматолога Елены Григорьевны Железогло..
Все супер, зубы после ношения брекет системы ровные, красивые, ценник не завышен, если хотите себе голливудскую улыбку то рекомендую обращаться в MY-ORT.
Ставила виниры на верхние передние зубы, доктор отлично справился с поставленной задачей, хотела ровные и белые зубы и я их получила.
Лечусь у Зверевой, с неправильным прикусом. Она хороший, приятный человек и отличный специалист. Подобрала мне капы, привыкла я к ним быстро и с прикусом все идет на поправку.
Хорошая клиника проверили импланты, все отлично. Все прижилось, проблем нет
Исправляла свои кривые зубы с помощью брекетов, которые мне поставила Кабирова Анастасия Александровна, замечательный молодой специалист. Все делает щепетильно, выверены до миллиметра, так аккуратно работает, не отпустила меня с кресла пока не сделала все идеально. Брекеты поставила на обе челюсти, хожу несколько месяцев, уже виден результат, зубы встают на место!
Обращалась в клинику для протезирования. После консультации, посоветовали протезирование на имплантах, озвучили ориентировочную цену. Дорого, но решила, если делать, так делать хорошо. В общем, прошло три месяца, импланты прижились идеально. Сегодня поставили постоянные коронки. Очень здорово, вообще нет ощущения, что во рту что-то инородное.
В клинике хорошая современная имплантология, насколько я могу судить. Потому что мне, поставили отличные импланты, которые отлично прижились, и вот уже 4 месяца стоят как родные. Буквально вчера снова был в клинике, поставили постоянные коронки. Зубы, на вид не отличишь от настоящих. Хирургу-имплантологу, Курдюмову Ивану Валерьевичу большое от меня спасибо.
Решил плотно заняться своими зубами, предполагал, что без протезирования не обойдется, так и вышло, три зуба на удаление. Полная санация и потом протезирование. Весь отпуск потратил, зато зубы в порядке, наконец-то. Май Орт спасибо, особенно Курдюмову, хороший врач.
Когда появился дискомфорт при жевании, сначала не обратила на это внимание. Со временем появилась припухлость возле уха и легкий хруст в челюсти, вот это уже реально насторожило. Итог, обращение в клинику MY ORT и лечение воспаления нижнечелюстного сустава у доктора Жданюка. Не раз приходилось приходить на приём к доктору. Всегда внимательный, тактичный и благодаря его профессионализму моя проблема довольно скоро перестала быть проблемой. Я выздоровела.
У меня были проблемы с ВНЧС, хруст, ноющие боли, полностью рот не открывался, лечение не помогало пока я не обратился в клинику MY ORT к врачу Жданюку. Доктор на первом приеме провел осмотр, назначил обследования. Был поставлен диагноз артроз ВНЧС, было назначено медикаментозное лечение, физиопроцедуры, ношение капп. Сейчас я чувствую себя намного лучше, подвижность практически восстановлена. Я очень благодарен Игорю Владимировичу, правильно назначенное лечение в моем запущенном случае привело к выздоровлению. Впереди еще протезирование буду делать его в этой же клинике.
Нормальная клиника с хорошими докторами. Я обращалась чтобы коронки поставили, в итоге после осмотра рекомендовано было поставить имплант, я согласилась и не жалею. Все сделали как надо, имплант прижился, коронки поставили, результатом довольна.
На консультации сразу объяснили как можно лучше решить мою проблему и в какую сумму выйдет лечение. В итоге мне установили два импланта и провели полное лечение зубов от чистки, и до лечения каналов с постановкой пломб. Уровень обслуживания высокий, специалисты хорошие, работают вместе, командой, коммуникация между докторами отличная. Очень благодарен за оказанную помощь!
Запустил свои зубы так что практически не осталось здорового, понял что тянуть уже дальше нельзя и по рекомендации друга приехал в клинику MY ORT. После осмотра меня отправили на рентген, затем было несколько удалений, лечение. После этого поставили 6 имплантов, все они прижились без проблем. Сейчас жду, когда поставят коронки, уже приходил на прием. В клинике всегда царит доброжелательная атмосфера, прием строго в назначенное время, а сейчас из за коронавируса еще и после каждого пациента все моют, обрабатывают, температуру при входе в клинику измеряют. Молодцы, работают как и работали и в то же время проводят все необходимые профилактические меры.
Обратился для протезирования. План лечения составили на первом же приёме, самым страшным считал коронки, всё таки зубы обтачивать нужно было. Боялся зря, обтачивали под анестезией, совсем ничего не чувствовал. Коронки сделали красивые, по цвету такие как мои зубы и по размеру и форме они мне подошли. Раньше не очень любил стоматологов, но тут и процесс и результат протезирования меня порадовал.
Устанавливал компониры у Кулыгина А Д. Понравилось трепетное отношение доктора к своей работе, он настоящий педант. Пока все не сделал идеально не успокоился. Результат меня устраивает, я получил в клинике то за чем пришел. По деньгам вышло не так, то уж и дорого, не дороже чем в других клиниках, а по качеству много лучше. Уж поверьте мне есть с чем сравнить.
После беременности полетели несколько зубов. Ходила в городскую поликлинику, пыталась лечить, в итоге осталась без двух зубов. Сестра отвела меня в клинику My Ort к Кулыгину Александру Дмитриевичу. Он поставил мне два импланта а через два месяца, когда они прижились коронки. Работой доктора я довольна, имплаты приживались без особых осложнений.
Устанавливала 16 коронок у Александра Дмитриевича Кулыгина, до этого проходила лечение зубов. Очень благодарна специалистам клиники за свои здоровые зубы, и улыбку вцелом. Мне понравился серьёзный но при этом деликатный подход докторов. И цены вполне уместные здесь, если можно так выразиться. Спасибо.
Удобное для меня месторасположение, из-за этого сюда и пошёл в первый раз. Обслуживание понравилось, доктора аккуратные, лечили хорошо. Поставил несколько пломб, затем имплантами занялись. Сейчас у меня их уже два во рту, один уже с коронкой, второй пока ждём чтобы прижился хорошо. Осложнений не возникало, воспаления, отторжения - на это и намека не было. Нравится как здесь своё дело доктора выполняют, очень ответственно, профессионально.
В My Ort попала два года назад. Очень понравился приём, обстановка клиники, сам доктор, то насколько бережно ко мне относились во время проведения процедуры. С тех пор только сюда хожу. И отдельное спасибо администраторам, которые всегда могут найти время для внепланового приёма или перенести визит в случае необходимости.
Делал здесь многое, от проф.чистки и до протезирования. Доктора клиники работали со мной комплексно, хирург удалил один зуб, терапевт лечил, а ортопед ставил несколько коронок. Полученным результатом я доволен. Летом вернусь сюда на плановый осмотр.
Понравилась работа регистратуры. При первичном осмотре очень оперативно заполнили карту, о дальнейших приемах заранее напоминали по телефону. Мой лечащий доктор - Смирнова С. Г. показала себя внимательным и аккуратным специалистом. Теперь направлена к ортопеду на консультацию, буду ещё две коронки здесь ставить.
Лечусь здесь с 2017 года. Всегда получал желаемый результат по итогу лечения. Больше всего занимался ортодонт, мне исправляли зубы элайнерами, результат превзошел мои ожидания, зубы у меня действительно стали ровными, причём с помощью почти незаметных прозрачных капп. Помимо этого и у терапевта был и у ортопеда, все доктора клиники, на мой взгляд, очень квалифицированы, любят свою работу и находятся на своём месте.
По рекомендации сюда обратилась. Давно хотела виниры сделать, боялась только что это долго делается и мне придется ходить с обточенными зубами. В My Ort сделали всё за два приёма, сначала слепки сняли, потом пришла на фиксацию. Смотрится - бомбезно, не хуже чем у звёзд экрана, и никак не мешает, даже речь не изменилась совершенно. Не дёшево конечно, но оно того точно стоит. Клиника очень понравилась своим подходом и тем что учитывают все пожелания пациента, вот мне нужно было побыстрее, так и сделали.
Приводил в эту клинику своего отца для протезирования. Вернее, даже не протезирования, а постановки имплантов. У папы на нижней челюсти вообще ни одного зуба не было, он уже несколько лет съёмный протез носил, намучался страшно, неудобно было, вот и решил ему подарок сделать, знал, что с новыми технологиями отсутствие зубов —это не проблема. Импланты папе ставил Кулыгин А.Д., а дальнейшим протезированием занимался Жданюк Игорь Владимирович. Оба доктора и мне и папе понравились, толковые, грамотные, хорошо знают свою работу.
Вот уже почти месяц как папа с новыми зубами, говорит, что ощущает их как свои, ведь протез на имплантах не нужно снимать, да и выглядит он как настоящие красивые зубы.
Клинике мы с отцом благодарны, отношение, подход, качество работы, здесь всё как надо, для людей.
MY ORT на карте