8 (812) 454-45-508 (812) 454-45... — показать

+7 812 454-...+7 812 454-45-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1
м. Петроградская Медиков 10,к.1

Про «MY ORT»

Зверева Юлия Дмитриевна, врач ортодонт и гнатолог. Веду прием по профилю лечения зубочелюстных аномалий, дефектов прикуса, функции нарушений работы ВНЧС (висо́чно-нижнечелюстного сустава) изготовления кап и пластинок, а так же аномалий на раннем этапе развития у детей и подростков; мой главная цель как доктора - оказать помощь и вылечить пациента. Специальностьортодонт, гнатолог.Специализациядетская,  ортодонтия, использование ортодонтических функциональных аппаратов, ортодонтическое лечение с помощью LM-активатора, установка брекетов, установка ортодонтических пластинок, установка функциональных ортодонтических аппаратов.Образование Закончила  Воронежский медицинский  университет им. Н.Бурденко. За годы учебы стала победителем как российских так и международных олимпиад по стоматологии. Проходила практику в Германии во Франкфурте у знаменитого доктора Карла Хофманна. Окончила ординатуру на кафедре ортодонтии СПбИНСТОМ под руководством Доктора.м.н., профессор, зав. кафедрой Фадеева Р.А.Являюсь действующим членом общества ортодонтов России и действующим членом мирового общества Ортодонтов. Ежегодно прохожу обучение и повышение квалификации за рубежом в клиниках Германии и США, с получением подтверждающих дипломов и грамот. Провожу обучающие семинары по ортодонтии и веду обучающие курсы повышения квалификаций врачей-ортодонтов.Главная цель моя, как доктора, оказать любую возможную помощь и вылечить пациента любыми силами. В своей работе я придерживаюсь наиважнейшего правила – забота о здоровье пациента на первом месте. Самая лучшая награда моего труда, это здоровые улыбки и довольные пациенты! Я провожу лечение с помощью брекет-систем ведущих мировых производителей:   • лингвальные брекеты (Incognito);   • сапфировые (Inspire ICE);   • металлические (Orthos и Damon Q);   • керамические (Damon clear).

Тип клиники 1
Детская
Форма собственности 1

Отзывы про MY ORT (67)

Проходил пломбирование у терапевта Соболевской Дарьи. Очень талантливый специалист. Мне все понравилось, было совсем не больно. Сервис здесь приятный и быстрый, очень советую. И обязательно приду еще, так как есть еще несколько зубов для лечения.
Делал коронку, и я приятно удивлён. Врач очень приятная и добрая, сделала всё быстро и качественно. Коронка не мешалась, и я очень быстро к ней привык, качество самой коронки тоже очень хорошее. Очень благодарен врачу, остались самые лучшие впечатления.
My Ort стал для меня настоящей находкой. Врач выполнила процедуру установки без боли. Подробно рассказала про детали ухода за брекетами, противопоказания и все необходимые процедуры. Подбор брекетов был очень точным и теперь, смотря на результаты, я понимаю, что это было именно то, что мне нужно.
По своей неосторожности потерял зуб в зоне улыбки. Прошел месяц с того момента, как мне завершили имплантацию в этой стоматологии. Вы не представляете какое это счастье снова улыбаться! Спасибо!
Я очень рада, что когда возникла необходимость протезирования зубов, обратилась именно в клинику MyOrt. Результат превзошел самые оптимистичные ожидания. Мне подарили улыбку мечты!

Частые вопросы про MY ORT

Как узнать график работы MY ORT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 454-45-50

MY ORT находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1
м. Петроградская Медиков 10,к.1.

MY ORT на карте