8 (812) 770-62-888 (812) 770-62... — показать

Ортодонтическая клиника iOrtho на Аптекарском проспекте Сеть

8 (812) 770-62-888 (812) 770-62... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 18 литер а

Про «Ортодонтическая клиника iOrtho на Аптекарском проспекте»

iOrtho – ортодонтические клиники в Москве и Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на выравнивании зубов с помощью оригинальных американских элайнеров Invisalign. А также лечим, протезируем, ставим импланты и брекеты. Более 2000 тысяч вылеченных пациентов за 3 года работы.

Стоматология 5

Отзывы про Ортодонтическая клиника iOrtho на Аптекарском проспекте (15)

Стоматологическую клинику Ай Орто знаю, делала здесь имплантацию зубов. Однако исправление прикуса все откладывала, думая обойтись без этого. Поддалась, когда многие знакомые стали исправлять прикус, тенденция, видимо, наметилась. На деле все довольно просто, осмотр с последующей диагностикой и план лечения. Я выбирала для установки американские эллайнеры, на них больше положительных отзывов, невзирая на стоимость, в сравнении с отечественными. Особых неудобств при ношении не испытывала, внешне – они вообще незаметны, как брекеты. А по самому исправлению, результат стал уже заметен, когда на третьей неделе ношения, стала менять элайнеры на другой размер.
Эллайнеры в ортодонтии это лучшее, что могли придумать. Их не видно на зубах и ты живешь полноценной жизнью. Ставила я эллайнеры в этой клинике. Выбрала те, что дороже (американского производства), они исправляют даже самые сильные искривления прикуса.
Исправляю в клинике Ай Орто небольшие неровности зубов с помощью элайнеров Invisalign, удобно что они почти незаметные и не мешают в повседневной жизни как брекеты.
В клинике Ай Орто устанавливал брекет-систему. Врач Юлия Головлева очень дружелюбная, внимательная, постоянно ориентировалась на мое самочувствие. Такая забота приятна. Брекеты современные, качественные, не сильно бросаются в глаза, пока лечение только начато, результатов явных еще нет, носить систему мне более года. Получил кучу рекомендаций по уходу за зубами, постоянно прихожу на консультации. Клиника новая, современная, очереди не большие, администратор все контролирует, чтобы люди не ждали долго.
Хорошая клиника, рада, что попала именно сюда. Здесь ортодонт мне рассказала о таком чудесном приспособлении для исправления прикуса, как элайнеры. Понравилось, что они совсем не портят зубы, снимаются самостоятельно, не нужно постоянно ходить в клинику, также большим плюсом хочу отметить то, что элайнеры практически незаметны для окружающих людей.
У меня неправильный прикус, в детстве родители не занимались его исправлением, поэтому я решила, что когда вырасту, то обязательно сама этим займусь, но брекеты носить я как-то стеснялась, услышала про эту клинику и узнала, что здесь делают элайнеры Invisalign, которые помогают в исправлении прикуса и практически незаметны для окружающих! Алина Каврайская - отличный ортодонт, подробно отвечала на все мои вопросы!
Только недавно услышал о том, что появились системы, которые могут исправить любой прикус в том числе и мой. тогда я отправился в клинику Ай Орто в которой была возможна установка элайнеров Invisalign. Сначала доктор Юлия, осмотрела меня и сделала 3Д диагностику, а затем составила план лечения. Само лечение займет много времени. Теперь с нетерпением жду окончания лечения, не терпиться полюбоваться на ровные зубки.
Всегда стараюсь, чтобы мои зубы выглядели белыми и здоровыми. А помогает мне в этом процедура AirFlow, которую я делаю раз в пол года в клинике Ай Орто у доктора Юлии Головлевой. Если делать эту процедуру регулярно (много времени она не занимает), но она всегда щадяще отбелит ваши зубы, не повредив эмаль. Стоит она достаточно не дорого, за то улыбаться потом можно смело.
С моими зубами нужно было что-то делать и заняться ими всерьёз. Иначе уже становилось не прилично показываться в обществе. От муниципальных поликлиник я давно отказалась. Мне проще заплатить и получить качественные услуги. В итоге пересмотрев на форумах отзывы и посмотрев спектр услуг обратилась в стоматологическую клинику Ай Орто. Сервис не плохой, записали на удобное время. На приёме была у Алины Каврайской. Она обследовала мои зубы и посоветовала импланты. Я согласилась и не пожалела. Не скажу, что за один приём, но импланты установлены, и я довольна. Хотя и цена немного повыше, чем в других клиниках, но качественно.
Подруга отбеливали зубы и мне также захотелось. Что и говорить белоснежная улыбка о многом говорит, что человек аккуратный, заботится о своём здоровье и это красиво же. Мудрить не стала, а обратилась в проверенную стоматологическую клинику Ай Орто. Сервис удобный, записалась на процедуру отбеливания зубов (ZOOM 4) и гигиену полости рта. На приём попала к стоматологу-терапевту и ортодонту Юлии Головлевой. Всё сложилось удачно. В клинике современное оборудование и доктор качественно и профессионально провела мне все процедуры. Еще дала несколько советов по уходу за зубами. Не скрою, что эмаль немного сточилась, но не сильно. А зубы стали белоснежными. Я довольна
Обращалась в эту клинику летом в этом году по поводу установки на зубы элайнеров Invisalign. У меня были проблемы с прикусом, и в этой клинике ортодонты мне его исправили. Элайнеры изготовили из прозрачного термопластичного материала, который прочно прилегает к моим зубам. Получились очень качественные, на зубах их совсем не заметно, установили тоже на профессиональном уровне. На работу ушел час, но думала, что будет быстрей. Первые два дня было немного неудобно разговаривать, но потом я к ним привыкла, и совсем перестала их ощущать.Цена на них высоковатая, но они этого стоят. Результатом я осталась довольна!
Около 10 месяцев назад я решила поставить элайнеры Invisalign, чтобы убрать промежутки между зубов. Это дорого, но стоит того, я до сих пор не могу поверить в разницу в моей внешности и прикусе!
Мне ставили тут элайнеры Invisalign. Первые несколько дней шепелявила, потом нормально. Прикус постепенно, но исправляется
Благодаря элайнерам у меня исправился прикус, и я получила суперски эстетический эффект))). Немного правда шепелявила в первые дни, но результат того стоит. Я довольна на все 100%. Особенно благодарна Людмиле Симонихиной - очень внимательный доктор, побольше бы таких.
У меня первая консультация была 4 месяца тому назад. Принимала меня доктор Головлева. Искривлены были зубы как в верхнем, так и в нижнем ряду, но Юлия меня заверила, что исправить это можно. Через пару недель пришли наборы моих капп, меняю их каждые 2 недели. Плюс в том, что они мне их выдали все, не надо каждый раз на другой конец города ехать для замены. Зрительно элайнеры не видны, а зубы уже чуточку ровнее! Хотя первые дни я сильно шепелявила :)