8 (812) 424-43-13 8 (812) 424-43... — показать

Отзывы о компании Производственно-полиграфическая компания Моя Печать в Выборгском районе

8 (812) 424-43-13 8 (812) 424-43... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-43-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Производственно-полиграфическая компания Моя Печать в Выборгском районе (2)

3.0
Недавно заказала пару печатей для моей небольшой компании. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую брать печати тут.
Заказывал в данной организации ударное клеймо. Согласовали с менеджером макет клейма. Получив на руки готовое клеймо я обнаружил, что оно не соответсвует макету, который мы согласовали с дизайнером данной организации. Не буду вдаваться в подробности. Разговаривал с их генеральным директором. Я пытался найти компромисс в данном вопросе, попросить их сделать мне другое клеймо со скидкой или сделать клеймо по себестоимости, чтобы мне не пришлось оплачивать дважды их работу, из-за того, что они не сделали клеймо таким, каким оно выглядело на макете. Они отказались идти мне навстречу и сказали , что я могу либо второй раз оплатить их работу, либо пойти мимо. Остался крайне недоволен работой данной организации. Никому не советую пользоваться их услугами.
Производственно-полиграфическая компания Моя Печать в Выборгском районе
Производственно-полиграфическая компания Моя Печать в Выборгском районе
Благодарим за отзыв.
Напоминаем клиентам о необходимости корректного составления технического задания, а также проверки макетов перед утверждением.
Производственно-полиграфическая компания Моя Печать в Выборгском районе на карте