8 (812) 424-43-138 (812) 424-43... — показать

8 (812) 424-43-138 (812) 424-43... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-43-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1

Про «Производственно-полиграфическая компания Моя Печать в Выборгском районе»

Специализация фирмы "Моя Печать" - производство широкого спектра печатей и штампов. Длительная работа на рынке штемпельных товаров Петербурга, безупречное качество и современные технологии служат гарантом удовлетворения клиентских запросов любой сложности. «Моя печать» располагает собственной базой многоцелевого оборудования. Компания предлагает выпуск на заказ печатей и штампов в крайне сжатые сроки. Специалисты компании осуществят оперативную обработку заказа, после согласования макета время на изготовление печати может сократиться до 20 минут. Условия оговариваются в индивидуальном порядке.

Доставка 1
Фотопечать на стекле
Широкоформатная печать
Показать все 22
Товары 1
Изделия из дерева на заказ
Услуги для населения 3
Ламинирование документов
Полиграфические услуги
Услуги гравировки
Опт

Отзывы про Производственно-полиграфическая компания Моя Печать в Выборгском районе (2)

3.0
Недавно заказала пару печатей для моей небольшой компании. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую брать печати тут.
Заказывал в данной организации ударное клеймо. Согласовали с менеджером макет клейма. Получив на руки готовое клеймо я обнаружил, что оно не соответсвует макету, который мы согласовали с дизайнером данной организации. Не буду вдаваться в подробности. Разговаривал с их генеральным директором. Я пытался найти компромисс в данном вопросе, попросить их сделать мне другое клеймо со скидкой или сделать клеймо по себестоимости, чтобы мне не пришлось оплачивать дважды их работу, из-за того, что они не сделали клеймо таким, каким оно выглядело на макете. Они отказались идти мне навстречу и сказали , что я могу либо второй раз оплатить их работу, либо пойти мимо. Остался крайне недоволен работой данной организации. Никому не советую пользоваться их услугами.
Благодарим за отзыв.
Напоминаем клиентам о необходимости корректного составления технического задания, а также проверки макетов перед утверждением.
Производственно-полиграфическая компания Моя Печать в Выборгском районе на карте