8 (911) 025-09-65 8 (911) 025-09... — показать

Отзывы о компании Моя Строка

8 (911) 025-09-65 8 (911) 025-09... — показать

Отзывы про Моя Строка (31)

3.0
Сдала книгу в издательство в мае 2023 года. Обещали издать за три месяца. работу произвели, сигнальный номер для типографии подписали. Издательство написало, что 7 декабря 2023 года типография издала книгу. И пошли отписки, всю вину издательство сваливало на типог7рафию в задержке отправления издательству издания книги. Отписки были до 28 февраля этого 2024 года, после чего больше на связи издательство не выходило. Отправила своим адвокатам все документы. Не хотят по хорошему, начнем с ними работать через адвокатов. дальше суд.
Это мошенники, никогда не связывайтесь с этим издательством
Никому не посоветую связываться с этим издательством. Жду более полугода, книги нет, мне не отвечают. Один раз написали, что не тому автору отправили, что перешлют. Опять два месяца жду. Ни книги, ни денег...
"Моя строка" - издательство по обману авторов. При стопроцентной оплате мою книгу издавали 9 месяцев, все обязательства были нарушены, деньги за реализованную продукцию не переводят.
Верните мне остатки книг, вы мошенники, грабите людей огромные суммы выставляете за ускоренную печать ,предлагаете реализацию, но ни деньги за продажу ни остаток книг не отдаете ,в течение года не могу забрать,адреса не действительны.

По библиотекам обещали разослать , ничего не сделали только ограбили.

Три издательства по одним директором и все мошенники.

Будьте бдительны прежде чем обращаться в это издатество!
Невозможно дозвониться в издательство,на письма не отвечают в Ватсапп и телеграмм тоже, не могу забрать напечатанные книги.Обещали два года отвезти экземпляры в торговую палату для распространения по всем библиотекам ничего не сделали ,запихнули в Буквоед по цене на 💯 маржи, продали одну книгу ,ничего не сделали сама 10 раз вычитывала книгу много очень ошибок и опечаток.Заплатила за скорость большую сумму ,подумайте прежде чем идти в это издательство,концов потом не найти.
Большое спасибо за издание моей книги, за внимательное, терпеливое и уважительное отношение к непрофессиональному автору. У меня не возникло ни одной претензии на работу издательства: всё чётко, качественно, с соблюдением сроков.
Ещё раз спасибо. Удачи Вам и побольше хороших заказов.
Не могу получить нераспроданные экземпляры своей книги и деньги за проданные. По телефону обычно никто не отвечает, а когда дозваниваешься, обещают разобраться и ответить и так уже более трех месяцев.
Издали мою математическую монографию с большим трудом. Отправили на продажу. На мой вопрос , сколько книг проданоответ-ни одной. Но моя дочь и трое моих коллег купили, я сам их подписывал. Мелкие жулики.
Пишу уже не первый комментарий. Печать моей книги задерживают уже более чем на три месяца, при этом толковых объяснений никаких. Мои сообщения на почте и в ватсапе успешно игнорируются. Но я пытаюсь решить всё мирным путём, не доводя до суда и прочих силовых мер. Может здесь кто нибудь из редакции увидит мой комментарий и отреагирует. Если есть какие-то причины, пусть объяснят! По какой причине печать задерживается!
Разослал первые экземпляры по знакомым. Читают в Саратове, Москве, Тюмени, Астрахани, в Коми, в Австралии и Франции.. Художникам из детсада тоже отдал. Отзывы замечательные. Комплектую еще две книги. Очень благодарен всей редакции за помощь в издании моей первой книги "Малышам обо всем понемногу"
Татьяна, Валерия и вся команда "Моей Строки". Спасибо огромное за мою книгу. Качество отменное! Груз упакован очень добротно, всё дошло благополучно. С уважением - Александра
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ​ БУХГАЛТЕРУ​ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ИЗДАТЕЛЬСТВА
"МОЯ СТРОКА "
МОЁ ИМЯ МИРСОЛИЕВ ЗАФАРХОН ЕДГОРОВИЧ —​ ПСЕВДОНИМ МИР ЗАФАР
Я АВТОР КНИГИ "РЕЖИССЁР № 1 —​ СВЕТ "
Я НАПИСАЛ КНИГУ ЗАПЛАТИЛ ВАМ ВЗНОС 14 ТЫСЯЧ 500 РУБЛЕЙ
ВЫ СТАЛИ ПРОДАВАТЬ КНИГУ ЧЕРЕЗ —​ РИДЕЙРО И « СУПЕРИЗДАТЕЛЬСТВО « ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ НО ДЕНЕГ НЕТ ВОПРОС —​ ПОЧЕМУ ? ВЫ МОЛЧИТЕ ? ПОЧЕМУ ?
Я ИНВАЛИД Я ПИШУ КНИГИ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ А ВЫ НЕ ИСПОЛНЯЕТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
ЕСЛИ ВЫ ВОРЫ И МОШЕННИКИ ТО БОГ ВАС НАКАЖЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО БОГ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ МОЕГО РОДА
НО ЕСЛИ ВЫ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ТО ПОЧЕМУ —​ МОЛЧИТЕ И НЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ ГДЕ ПЛАТА ЗА РАБОТУ ?
СЕЙЧАС Я ОТПРАВИЛ ВАМ КНИГУ
"РЕЖИССЁР № 2 —​ ТЬМА " ВЫ СНОВА ПРОСИТЕ ДЕНЕГ ЗА ИЗДАНИЕ
А КАК ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТРУД ПЕРВОЙ КНИГИ ?
ВЫ МОЛОДОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ВАМ НУЖНО РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЛИЦО А ВЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК РАБЫ КАК ПОШЛЫЕ МЕЛКИЕ ЖУЛИКИ С ЛИГОВКИ ИЛИ ТОРГОВЦЫ С СЕННОГО РЫНКА
Я ЗНАЮ СВОИ КНИГИ —​ ЧЕРЕЗ ГОД ВЫ ИХ БУДЕТЕ ПЕРЕИЗДАВАТЬ И ВАС БУДУТ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ПО НИМ
НАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ —​ ПОЧЕМУ НЕТ ОПЛАТЫ ЗА КНИГУ "РЕЖИССЁР № 1 —​ СВЕТ" ?

МИР ЗАФАР
Мне издали математическую монографию с большим количеством ошибок в формулах. Отправили на продажу. На мой вопрос сколько книг продано ответ- ни одной. Но моя дочь и трое моих коллег купили точно, я сам подписывал. Мелкие поганные жулики.
Выражаю сердечную признательность книжному издательству «Моя строка» за выпуск в свет моей книги «Повесть и рассказы». Благодарен издательству за чуткое и терпеливое отношение сотрудников к авторам произведений. За качество и скорость исполнения работы. С уважением, член Российского союза писателей Владимир Лихунча.
Мои ожидания оправданы! Работу менеджера оценеваю ХОРОШО! Персональный подход - это очень приятно! Рекомендовал двум своим поэтам это издательство, потому что недорого и хорошо. С уважением Родослав!
Моя Строка - добросовестное издательство, которое предлагает свои услуги за умеренную цену. Моя книга была нестандартная с необычными требованиями и, хотя были моменты недопонимания в процессе работы, в конечном итоге, книга получилась красивой на хорошей бумагой и с цветными картинами в отличном качестве. По моей просьбе завершили работу до юридического срока, что позволила мне успеть дать копии людям к определённой дате. Благодарю.
Мои ожидания по работе сотрудников издательства во многом.
оправдались. Сразу было предложено устроившее меня название,
подобрана цветная иллюстрация для обложки, чётко отработан макет.
Работа менеджеров пока находится на среднем профессиональном уровне. Понравилось то, что они не упустили ни одного даже незначительного факта. Например, указали время публикации моей статьи в Экономической газете.
Требуют большего внимания типографские работы, на которые уходит много
времени, но выполнены они с отменным качеством.

Просто безобразной выглядит, на мой взгляд, бездоказательная критика
некоторых авторов, обвинения в мошенничестве.
Остаётся пожелать дружной успешной работы труженикам издательства.
Решили сотрудничать с этим издательством по результатам тендера, клиентоориентированности и ценовой политике. Могу сказать, что мои ожидания оправдались. Особенно высоко оцениваю работу Егора и Валерии. Однако, менеджер, отвечающий за редактуру и корректуру перед отправкой файла клиенту, должен отсмотреть работу по заданным комментариям, а уже потом, отправлять ее клиенту. Результатом в общем довольна. Быстро, в срок, недочеты исправлялись довольно оперативно.
Я пишу стихи и прозу. Перед публикацией, стараюсь доверить вычитку своих текстов профессионалам. Не секрет, что к своему детищу трудно быть объективным. При изобилии предложений корректуры и редактуры текстов. Пробовала обращаться во многие издательства. Для сравнения и нахождения оптимального баланса цены и качества. По моему частному мнению, « Моя строка» лучшие. Обращалась к ним много раз. И замечания и пожелания исполнялись без отговорок и оправданий. А я не наивная, броской рекламе предпочитаю не доверять. Только опыт совместного сотрудничества. Исходя из этого опыта, могу ответственно рекомендовать это издательство. Очень тактичные и доброжелательные менеджеры. Заказывала обложку для книги. Художник вник в суть произведения и выразил так, как я себе и представляла. Буду обращаться только в издательство "Моя строка"!
Очень жалею что связалась! Скупой платит дважды! Невозможно долго! Ничего не делают пока не начнёшь написывать, да и то не факт, что зашевелятся! Ужасно не профессионально и не качественно! Никому не рекомендую и сама больше никогда конечно не свяжусь!
Моя Строка
Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, и напишите, в чем проблема. Мы всегда стараемся идти навстречу авторам и решать любые сложности.
Понимаю всех, кто переживает! Сама переживала, за своё произведение"Всё помнят города". Тоже по-началу "деньги - хап, и молчок!", но потом объявились (после того, как я отзыв в группе у них оставила). Объяснили причину задержки, книгу отформатировали, выложили на платформе "СУПЕРиздательства" (почему-то). Обещали 23 сентября на ЛитРЕС ещё выложить, до сих пор жду. Отдел рекламы тоже - поздоровался и молчит. Но я уже не переживаю. Книгу сама распространяю, главное, что она действительно есть теперь в электронном виде, за это им уже большое спасибо. Сейчас вот, думаю, издавать вторую книгу "Между Солнцем и Плутоном". Она закончена. Жду.. Если с первой книгой они, хоть и тянут, но результат всё-таки будет, значит - вторую тоже у них буду издавать. Ну, а нет - так нет, найду в своём городе, где издаться.

В общем, даже тот результат, что есть - уже результат.
Плохо только, что тянут... У меня сейчас время - самый ценный ресурс, и врачи не говорят, сколько у меня его вообще точно.
Рад сотрудничать с вами, работа выполняется быстро и качественно. Это как раз то что нужно мне как предпринимателю. У меня ещё много материала для корректировки, который я вам предоставлю, поскольку очень доволен вашими услугами.
С уважением
Олег
Вот пишут мне невнятные извинения. Лучше бы работали нормально
Доброго дня, Ольга!

Мы высылали Вам юридический ответ на Вашу претензию. Однако не получили ответ, более того, письмо вернулось к нам обратно. Если Вы хотите наладить диалог и вернуться к конструктивному обсуждению о возможных разрешениях сложившейся ситуации - будем только рады!

С уважением,
команда издательства "Моя строка"
Внимание!!! Это мошенники!!!
Они берут деньги, работу тянут, потом исчезают, ничего не выполняя.
Доброго времени суток! Мне хочется поделиться своей историей о работе с издательством "Моя строка", в частности с сотрудниками Татьяной и Ксенией. Благодаря этим людям я познакомился с командой настоящих профессионалов своего дела, которые помогли воплотить мою заветную мечту в жизнь! Обычному пареньку с Кубани помогли реализовать мечту, проявили понимание и оказали помощь во всех вопросах. Если появлялись какие-то проблемные моменты, а без них ничего не происходит, они решались в быстрые сроки с минимальными потерями во всех смыслах этого слова. Очень хорошо, что издательство может пообщаться с писателями в живую, начальство готово говорить часами на темы, которые волнуют клиентов (проверено на себе))). Благодарю настоящих профессионалов своего дела, быть может издательство и молодое, пока что не широко известное, но у него большое будущее и я надеюсь, что оно настанет очень скоро! Профессиональных Вам успехов и спасибо за прекрасное сотрудничество!
Вы, врете. Это команда мошенников.
Гнусное впечатление. Три месяца не могли издать совсем простую книжку, одними обещаниями кормили, вранье-вранье и еще раз вранье про то, что вот буквально завтра все сделают.
Сделали обложку отвратительного качества, ISBN и другие выходные данные отсутствуют вообще. Как так вышло - интересно очень. Торжественно писали, что присвоили все, что положено. За деньги, понятное дело.

Так что лучшая идея - идти мимо этой конторы, хорошо, что фирм, работающих на "отлично" более чем достаточно в нашем городе. Мне вот повезло на сей раз....
Доброго дня, Ольга!

Удивлены подобному Вашему отзыву на данном сайте. Хотели бы подробнее вместе с Вами разобраться в данной ситуации. Мы вели с Вами рабочую переписку, но если Вам захотелось придать данный вопрос огласке - мы не против.

1) Три месяца не могли издать совсем простую книжку, одними обещаниями кормили, вранье-вранье и еще раз вранье про то, что вот буквально завтра все сделают.

Ольга, у нас с Вами были прописаны четкие сроки по договору. В каждый из этих сроков мы уложились. Загвоздка возникла только с печатью, вышла задержка на 1 рабочий день, но и только лишь потому, что типография не смогла отгрузить книги в изначально согласованный день, так как книгам понадобилось полежать под прессом чуточку подольше.

2) Сделали обложку отвратительного качества.

Ольга, все материалы всегда согласовываются с автором и делаются исходя из его пожеланий. Мы всегда готовы к диалогу, особенно, когда речь идет о таких вещах как обложка и макет. И факт доработки обложки, доведение ее "до ума", до желаемого Вами результата никогда и никто не отрицал. К тому же, мы работали ровно с той обложкой, которую предоставили Вы. Мы лишь подготовили ее под технические требования для типографии.

3) ISBN и другие выходные данные отсутствуют вообще.

Вашей книге были присвоены и издательские коды и ISBN, однако изначально Вы не указывали доработку макета. Исходя из этого следует, что у нас просто нет возможности вставить техническую страницу со всеми данными. Когда автор печатает тираж для личного пользования в этом просто напросто нет необходимости. К тому же, мы предложили Вам с нашей стороны вариант решения сложившейся ситуации, но с 21 марта и до сих пор ответа от Вас не приходило.

4) Торжественно писали, что присвоили все, что положено. За деньги, понятное дело.

И мы высылали Вам все коды, которые были Вам присвоены. Никто не обманывал и не скрывал от Вас данную ситуацию.

Ольга, мы очень просим Вас вернуться к нашей переписке по электронной почте. Уверены, мы сможем прийти к единому решению.

В любом случае, благодарим Вас за отзыв и в целом за оказанное доверие нашему издательству.

Надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.

С уважением,
Команда издательства "Моя строка"
Не надо удивляться, это издательство воров и мошенников. Они берут деньги, потом скрываются. Деньги не возвращают. Обязанности не выполняют.
Ольга Атаманова
Ольга Атаманова ответил Моя Строка
Хотелось бы получить что-нибудь умнее, чем удивление. Работа безобразная. КОД ISBN мне предлагается ЗА ДЕНЬГИ на готовую книгу напечатать. А на готовой книге, полученной из издательства, ничего нет, то есть код мне по секрету сообщили, делай с ним, что хочешь
От всего сердца выражаю огромную благодарность издательству "Моя Строка" и персонально менеджеру Татьяне за помощь в издании моей первой книги "Отель "Шафран" - место, где начинается любовь". Я абсолютно точно знаю, что, если бы не Татьяна, эта книга не увидела бы свет, как и ее предшественники. Ведь начинающие авторы всегда так не уверены в себе. Но Татьяна - это добрый ангел в моей жизни и я бесконечно ей благодарна на чуткость и терпение. Удачи ей в жизни во всех сферах, а издательству желаю процветать, т.к. с таким внимательным отношением к клиенту это обязательно должно случиться.
Мне очень вас жаль, почему вы врете. Эта компания воров и мошенников, они берут деньги, но ничего не делают. уже год прошло с тех пор как они взяли деньги, ничего не сделали, деньги не возвращают. И правду не найти, прячутся. ни аудиокниги, ни печатной книги.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу издательства " Моя строка" за помощь в создании книги "Цветок жизни- Земная Женщина", отдельная благодарность менеджеру Татьяне за чуткость и оперативность. Сталкивалась ранее с работой другого издательства при создании первой своей книги, поэтому могу с уверенностью сказать, что издательство " Моя строка" отличает профессионализм, сплочённость и индивидуальное отношение. Благодарю за сотрудничество и желаю дальнейшего роста и процветания!!!!
Сборник"Сказок" напечатан и распространяется издательством"Моя Строка".Сердечно благодарю весь коллектив издательства"Моя Строка" за профессионализм,понимание,чуткость,поддержку.Особые,искренние слова благодарности Татьяне,сопровождавшей меня на творческом пути,твёрдо ведущей за руку к цели. Марине,которая легко приняла эстафету из рук Татьяны ,безупречно,уверенно продолжила работать дальше. Чудо свершилось!Замечательный,привлекательный сборник "Сказок" получил жизнь,благодаря стараниям сплочённого коллектива.Этому издательству следует доверять.Печать качественная.Все корректировки автора принимаются,дорабатываются.Есть взаимопонимание.Мои многократные блага-ДАРЮ всем : руководству,сотрудникам.Пусть светлая дорога успеха будет всегда при вас!
Жаль, что мне не повезло. я встретилась с черным мошенничеством. моя строка - я поверила им, заплатила полностью деньги, но в ответ вранье сплошное, прятки со мной, в результате ни книг, ни денег. Я поняла это мошенники чистой воды, это трое человек, которые просто собирают деньги.
Книга «Иксан», появившаяся в печати благодаря книжному издательству «Моя строка», преодолела пространство от Санкт—Петербурга до Прокопьевска всего за неделю.
А ночью приснился мой покойный брат, да так явственно, на уровне реальности. И сокрушенно говорит: «А книгу свою мне так и не удалось напечатать...» Я же в ответ успокаиваю, что издана.
Так что большое спасибо редакторскому коллективу за сотрудничество! Работа выполнена на отличном уровне: твердый переплет, красочная обложка. Результатом более чем удовлетворен!
Виктор Давыдов
Как похожи ваши ответы, но я встретилась с командой мошенников в лице издательства моя строка.
Олег Борисенко
Олег Борисенко ответил Вера Янышева
Я заказал книги 20 экземпляров 13 декабря 2018 года, сегодня 21 мая 2019 года, до сих пор тянут. Я сорвал три презентации, несколько встреч. Полная задница. Они и на письма перестали отвечать. Просто тупо молчат. (Олег Борисенко Нягань. ХМАО)
Ну вот, в июле прислали книги. Большое спасибо.
Моя Строка на карте