8 (911) 025-09-65 8 (911) 025-09... — показать

Моя Строка - отзывы

8 (911) 025-09-65 8 (911) 025-09... — показать

Про «Моя Строка »

Книга - это ожившие мечты, опыт и мысли автора, в них заложены эмоции, труд, переживания. Сотрудники нашего издательства понимают это как никто другой, ведь мы связали свою жизнь с книгами.

Наша задача - воплотить Вашу книгу в реальность. С нами работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт в сфере издания книг. Сотрудники нашего издательства, от менеджеров до исполнителей, проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам, предложат оптимальный вариант издания и учтут пожелания. Ведь каждая книга - это индивидуальность.

Наше издательство оказывает полный спектр услуг в издательской сфере:

- Издание (вся предпечатная подготовка: корректура, редактура, верстка полиграфического и электронного макета, создание обложки, иллюстрации...)

- Распространение (по интернет-магазинам: электронная книга, аудио-книга, "печать по требованию" в России и за рубежом на 2 года, а теперь и по физическим магазинам! 80% с каждой книги - автору)

- Печать (печатаем тиражи от 1 экз как в мягкой обложке, так и в твердом переплете)

- Продвижение (у нас есть отдельный прайс и рекламные пакеты, которые позволят большему кругу читателей узнать о Вашей книге)

Причем не так важно, где Вы находитесь географически, у нас есть опыт работы с авторами из Америки, Израиля, Канады, Германии и других зарубежных стран, как с русско- так и с англоговорящими авторами.

Оставляйте заявку у нас на сайте, пишите, звоните - мы с радостью Вам ответим!

Отзывы про Моя Строка (18)

3.7
Выражаю сердечную признательность книжному издательству «Моя строка» за выпуск в свет моей книги «Повесть и рассказы». Благодарен издательству за чуткое и терпеливое отношение сотрудников к авторам произведений. За качество и скорость исполнения работы. С уважением, член Российского союза писателей Владимир Лихунча.
Мои ожидания оправданы! Работу менеджера оценеваю ХОРОШО! Персональный подход - это очень приятно! Рекомендовал двум своим поэтам это издательство, потому что недорого и хорошо. С уважением Родослав!
Моя Строка - добросовестное издательство, которое предлагает свои услуги за умеренную цену. Моя книга была нестандартная с необычными требованиями и, хотя были моменты недопонимания в процессе работы, в конечном итоге, книга получилась красивой на хорошей бумагой и с цветными картинами в отличном качестве. По моей просьбе завершили работу до юридического срока, что позволила мне успеть дать копии людям к определённой дате. Благодарю.
Мои ожидания по работе сотрудников издательства во многом.
оправдались. Сразу было предложено устроившее меня название,
подобрана цветная иллюстрация для обложки, чётко отработан макет.
Работа менеджеров пока находится на среднем профессиональном уровне. Понравилось то, что они не упустили ни одного даже незначительного факта. Например, указали время публикации моей статьи в Экономической газете.
Требуют большего внимания типографские работы, на которые уходит много
времени, но выполнены они с отменным качеством.

Просто безобразной выглядит, на мой взгляд, бездоказательная критика
некоторых авторов, обвинения в мошенничестве.
Остаётся пожелать дружной успешной работы труженикам издательства.
Решили сотрудничать с этим издательством по результатам тендера, клиентоориентированности и ценовой политике. Могу сказать, что мои ожидания оправдались. Особенно высоко оцениваю работу Егора и Валерии. Однако, менеджер, отвечающий за редактуру и корректуру перед отправкой файла клиенту, должен отсмотреть работу по заданным комментариям, а уже потом, отправлять ее клиенту. Результатом в общем довольна. Быстро, в срок, недочеты исправлялись довольно оперативно.
Я пишу стихи и прозу. Перед публикацией, стараюсь доверить вычитку своих текстов профессионалам. Не секрет, что к своему детищу трудно быть объективным. При изобилии предложений корректуры и редактуры текстов. Пробовала обращаться во многие издательства. Для сравнения и нахождения оптимального баланса цены и качества. По моему частному мнению, « Моя строка» лучшие. Обращалась к ним много раз. И замечания и пожелания исполнялись без отговорок и оправданий. А я не наивная, броской рекламе предпочитаю не доверять. Только опыт совместного сотрудничества. Исходя из этого опыта, могу ответственно рекомендовать это издательство. Очень тактичные и доброжелательные менеджеры. Заказывала обложку для книги. Художник вник в суть произведения и выразил так, как я себе и представляла. Буду обращаться только в издательство "Моя строка"!
Очень жалею что связалась! Скупой платит дважды! Невозможно долго! Ничего не делают пока не начнёшь написывать, да и то не факт, что зашевелятся! Ужасно не профессионально и не качественно! Никому не рекомендую и сама больше никогда конечно не свяжусь!
Моя Строка
Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, и напишите, в чем проблема. Мы всегда стараемся идти навстречу авторам и решать любые сложности.
Понимаю всех, кто переживает! Сама переживала, за своё произведение"Всё помнят города". Тоже по-началу "деньги - хап, и молчок!", но потом объявились (после того, как я отзыв в группе у них оставила). Объяснили причину задержки, книгу отформатировали, выложили на платформе "СУПЕРиздательства" (почему-то). Обещали 23 сентября на ЛитРЕС ещё выложить, до сих пор жду. Отдел рекламы тоже - поздоровался и молчит. Но я уже не переживаю. Книгу сама распространяю, главное, что она действительно есть теперь в электронном виде, за это им уже большое спасибо. Сейчас вот, думаю, издавать вторую книгу "Между Солнцем и Плутоном". Она закончена. Жду.. Если с первой книгой они, хоть и тянут, но результат всё-таки будет, значит - вторую тоже у них буду издавать. Ну, а нет - так нет, найду в своём городе, где издаться.

В общем, даже тот результат, что есть - уже результат.
Плохо только, что тянут... У меня сейчас время - самый ценный ресурс, и врачи не говорят, сколько у меня его вообще точно.
Рад сотрудничать с вами, работа выполняется быстро и качественно. Это как раз то что нужно мне как предпринимателю. У меня ещё много материала для корректировки, который я вам предоставлю, поскольку очень доволен вашими услугами.
С уважением
Олег
Вот пишут мне невнятные извинения. Лучше бы работали нормально
Доброго дня, Ольга!

Мы высылали Вам юридический ответ на Вашу претензию. Однако не получили ответ, более того, письмо вернулось к нам обратно. Если Вы хотите наладить диалог и вернуться к конструктивному обсуждению о возможных разрешениях сложившейся ситуации - будем только рады!

С уважением,
команда издательства "Моя строка"
Внимание!!! Это мошенники!!!
Они берут деньги, работу тянут, потом исчезают, ничего не выполняя.
Доброго времени суток! Мне хочется поделиться своей историей о работе с издательством "Моя строка", в частности с сотрудниками Татьяной и Ксенией. Благодаря этим людям я познакомился с командой настоящих профессионалов своего дела, которые помогли воплотить мою заветную мечту в жизнь! Обычному пареньку с Кубани помогли реализовать мечту, проявили понимание и оказали помощь во всех вопросах. Если появлялись какие-то проблемные моменты, а без них ничего не происходит, они решались в быстрые сроки с минимальными потерями во всех смыслах этого слова. Очень хорошо, что издательство может пообщаться с писателями в живую, начальство готово говорить часами на темы, которые волнуют клиентов (проверено на себе))). Благодарю настоящих профессионалов своего дела, быть может издательство и молодое, пока что не широко известное, но у него большое будущее и я надеюсь, что оно настанет очень скоро! Профессиональных Вам успехов и спасибо за прекрасное сотрудничество!
Вы, врете. Это команда мошенников.
Гнусное впечатление. Три месяца не могли издать совсем простую книжку, одними обещаниями кормили, вранье-вранье и еще раз вранье про то, что вот буквально завтра все сделают.
Сделали обложку отвратительного качества, ISBN и другие выходные данные отсутствуют вообще. Как так вышло - интересно очень. Торжественно писали, что присвоили все, что положено. За деньги, понятное дело.

Так что лучшая идея - идти мимо этой конторы, хорошо, что фирм, работающих на "отлично" более чем достаточно в нашем городе. Мне вот повезло на сей раз....
Доброго дня, Ольга!

Удивлены подобному Вашему отзыву на данном сайте. Хотели бы подробнее вместе с Вами разобраться в данной ситуации. Мы вели с Вами рабочую переписку, но если Вам захотелось придать данный вопрос огласке - мы не против.

1) Три месяца не могли издать совсем простую книжку, одними обещаниями кормили, вранье-вранье и еще раз вранье про то, что вот буквально завтра все сделают.

Ольга, у нас с Вами были прописаны четкие сроки по договору. В каждый из этих сроков мы уложились. Загвоздка возникла только с печатью, вышла задержка на 1 рабочий день, но и только лишь потому, что типография не смогла отгрузить книги в изначально согласованный день, так как книгам понадобилось полежать под прессом чуточку подольше.

2) Сделали обложку отвратительного качества.

Ольга, все материалы всегда согласовываются с автором и делаются исходя из его пожеланий. Мы всегда готовы к диалогу, особенно, когда речь идет о таких вещах как обложка и макет. И факт доработки обложки, доведение ее "до ума", до желаемого Вами результата никогда и никто не отрицал. К тому же, мы работали ровно с той обложкой, которую предоставили Вы. Мы лишь подготовили ее под технические требования для типографии.

3) ISBN и другие выходные данные отсутствуют вообще.

Вашей книге были присвоены и издательские коды и ISBN, однако изначально Вы не указывали доработку макета. Исходя из этого следует, что у нас просто нет возможности вставить техническую страницу со всеми данными. Когда автор печатает тираж для личного пользования в этом просто напросто нет необходимости. К тому же, мы предложили Вам с нашей стороны вариант решения сложившейся ситуации, но с 21 марта и до сих пор ответа от Вас не приходило.

4) Торжественно писали, что присвоили все, что положено. За деньги, понятное дело.

И мы высылали Вам все коды, которые были Вам присвоены. Никто не обманывал и не скрывал от Вас данную ситуацию.

Ольга, мы очень просим Вас вернуться к нашей переписке по электронной почте. Уверены, мы сможем прийти к единому решению.

В любом случае, благодарим Вас за отзыв и в целом за оказанное доверие нашему издательству.

Надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.

С уважением,
Команда издательства "Моя строка"
Не надо удивляться, это издательство воров и мошенников. Они берут деньги, потом скрываются. Деньги не возвращают. Обязанности не выполняют.
Ольга Атаманова
Ольга Атаманова ответил Моя Строка
Хотелось бы получить что-нибудь умнее, чем удивление. Работа безобразная. КОД ISBN мне предлагается ЗА ДЕНЬГИ на готовую книгу напечатать. А на готовой книге, полученной из издательства, ничего нет, то есть код мне по секрету сообщили, делай с ним, что хочешь
От всего сердца выражаю огромную благодарность издательству "Моя Строка" и персонально менеджеру Татьяне за помощь в издании моей первой книги "Отель "Шафран" - место, где начинается любовь". Я абсолютно точно знаю, что, если бы не Татьяна, эта книга не увидела бы свет, как и ее предшественники. Ведь начинающие авторы всегда так не уверены в себе. Но Татьяна - это добрый ангел в моей жизни и я бесконечно ей благодарна на чуткость и терпение. Удачи ей в жизни во всех сферах, а издательству желаю процветать, т.к. с таким внимательным отношением к клиенту это обязательно должно случиться.
Мне очень вас жаль, почему вы врете. Эта компания воров и мошенников, они берут деньги, но ничего не делают. уже год прошло с тех пор как они взяли деньги, ничего не сделали, деньги не возвращают. И правду не найти, прячутся. ни аудиокниги, ни печатной книги.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу издательства " Моя строка" за помощь в создании книги "Цветок жизни- Земная Женщина", отдельная благодарность менеджеру Татьяне за чуткость и оперативность. Сталкивалась ранее с работой другого издательства при создании первой своей книги, поэтому могу с уверенностью сказать, что издательство " Моя строка" отличает профессионализм, сплочённость и индивидуальное отношение. Благодарю за сотрудничество и желаю дальнейшего роста и процветания!!!!
Сборник"Сказок" напечатан и распространяется издательством"Моя Строка".Сердечно благодарю весь коллектив издательства"Моя Строка" за профессионализм,понимание,чуткость,поддержку.Особые,искренние слова благодарности Татьяне,сопровождавшей меня на творческом пути,твёрдо ведущей за руку к цели. Марине,которая легко приняла эстафету из рук Татьяны ,безупречно,уверенно продолжила работать дальше. Чудо свершилось!Замечательный,привлекательный сборник "Сказок" получил жизнь,благодаря стараниям сплочённого коллектива.Этому издательству следует доверять.Печать качественная.Все корректировки автора принимаются,дорабатываются.Есть взаимопонимание.Мои многократные блага-ДАРЮ всем : руководству,сотрудникам.Пусть светлая дорога успеха будет всегда при вас!
Жаль, что мне не повезло. я встретилась с черным мошенничеством. моя строка - я поверила им, заплатила полностью деньги, но в ответ вранье сплошное, прятки со мной, в результате ни книг, ни денег. Я поняла это мошенники чистой воды, это трое человек, которые просто собирают деньги.
Книга «Иксан», появившаяся в печати благодаря книжному издательству «Моя строка», преодолела пространство от Санкт—Петербурга до Прокопьевска всего за неделю.
А ночью приснился мой покойный брат, да так явственно, на уровне реальности. И сокрушенно говорит: «А книгу свою мне так и не удалось напечатать...» Я же в ответ успокаиваю, что издана.
Так что большое спасибо редакторскому коллективу за сотрудничество! Работа выполнена на отличном уровне: твердый переплет, красочная обложка. Результатом более чем удовлетворен!
Виктор Давыдов
Как похожи ваши ответы, но я встретилась с командой мошенников в лице издательства моя строка.
Олег Борисенко
Олег Борисенко ответил Вера Янышева
Я заказал книги 20 экземпляров 13 декабря 2018 года, сегодня 21 мая 2019 года, до сих пор тянут. Я сорвал три презентации, несколько встреч. Полная задница. Они и на письма перестали отвечать. Просто тупо молчат. (Олег Борисенко Нягань. ХМАО)
Ну вот, в июле прислали книги. Большое спасибо.
Моя Строка  на карте