8 (911) 025-09-658 (911) 025-09... — показать

Моя Строка

8 (911) 025-09-658 (911) 025-09... — показать

Про «Моя Строка »

Книга - это ожившие мечты, опыт и мысли автора, в них заложены эмоции, труд, переживания. Сотрудники нашего издательства понимают это как никто другой, ведь мы связали свою жизнь с книгами.

Наша задача - воплотить Вашу книгу в реальность. С нами работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт в сфере издания книг. Сотрудники нашего издательства, от менеджеров до исполнителей, проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам, предложат оптимальный вариант издания и учтут пожелания. Ведь каждая книга - это индивидуальность.

Наше издательство оказывает полный спектр услуг в издательской сфере:

- Издание (вся предпечатная подготовка: корректура, редактура, верстка полиграфического и электронного макета, создание обложки, иллюстрации...)

- Распространение (по интернет-магазинам: электронная книга, аудио-книга, "печать по требованию" в России и за рубежом на 2 года, а теперь и по физическим магазинам! 80% с каждой книги - автору)

- Печать (печатаем тиражи от 1 экз как в мягкой обложке, так и в твердом переплете)

- Продвижение (у нас есть отдельный прайс и рекламные пакеты, которые позволят большему кругу читателей узнать о Вашей книге)

Причем не так важно, где Вы находитесь географически, у нас есть опыт работы с авторами из Америки, Израиля, Канады, Германии и других зарубежных стран, как с русско- так и с англоговорящими авторами.

Оставляйте заявку у нас на сайте, пишите, звоните - мы с радостью Вам ответим!

Отзывы про Моя Строка (18)

3.7
Выражаю сердечную признательность книжному издательству «Моя строка» за выпуск в свет моей книги «Повесть и рассказы». Благодарен издательству за чуткое и терпеливое отношение сотрудников к авторам произведений. За качество и скорость исполнения работы. С уважением, член Российского союза писателей Владимир Лихунча.
Мои ожидания оправданы! Работу менеджера оценеваю ХОРОШО! Персональный подход - это очень приятно! Рекомендовал двум своим поэтам это издательство, потому что недорого и хорошо. С уважением Родослав!
Моя Строка - добросовестное издательство, которое предлагает свои услуги за умеренную цену. Моя книга была нестандартная с необычными требованиями и, хотя были моменты недопонимания в процессе работы, в конечном итоге, книга получилась красивой на хорошей бумагой и с цветными картинами в отличном качестве. По моей просьбе завершили работу до юридического срока, что позволила мне успеть дать копии людям к определённой дате. Благодарю.
Мои ожидания по работе сотрудников издательства во многом.
оправдались. Сразу было предложено устроившее меня название,
подобрана цветная иллюстрация для обложки, чётко отработан макет.
Работа менеджеров пока находится на среднем профессиональном уровне. Понравилось то, что они не упустили ни одного даже незначительного факта. Например, указали время публикации моей статьи в Экономической газете.
Требуют большего внимания типографские работы, на которые уходит много
времени, но выполнены они с отменным качеством.

Просто безобразной выглядит, на мой взгляд, бездоказательная критика
некоторых авторов, обвинения в мошенничестве.
Остаётся пожелать дружной успешной работы труженикам издательства.
Решили сотрудничать с этим издательством по результатам тендера, клиентоориентированности и ценовой политике. Могу сказать, что мои ожидания оправдались. Особенно высоко оцениваю работу Егора и Валерии. Однако, менеджер, отвечающий за редактуру и корректуру перед отправкой файла клиенту, должен отсмотреть работу по заданным комментариям, а уже потом, отправлять ее клиенту. Результатом в общем довольна. Быстро, в срок, недочеты исправлялись довольно оперативно.

Как узнать график работы Моя Строка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 025-09-65, +7 931 966-87-18

Моя Строка находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5
БЦ Лидваль.