8 (931) 579-10-698 (931) 579-10... — показать

Издательство «Наукоемкие технологии»

8 (931) 579-10-698 (931) 579-10... — показать
+7 931 579-...+7 931 579-10-69 ещё

Про «Издательство «Наукоемкие технологии»»

Издательство «Наукоемкие технологии». Работаем удаленно. Публикуем учебную, методическую, научную и художественную литературу:

учебники;

учебные пособия;

методические пособия;

монографии;

сборники трудов конференций, семинаров и авторских коллективов;

сборники стихов;

другие книги.

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Культурные
Познавательные

Отзывы про Издательство «Наукоемкие технологии» (11)

Это издательство фактически стало моим постоянным партнером в деле издания моих работ. В этот раз издавал монографию "Модели системы связи...". Как всегда все этапы подготовки работы к изданию и отработка оперативных вопросов - на высоте! Как говорят: лучшее - враг хорошего. Так вот, Вы - лучшие! Так держать, несмотря на нынешнее непростое время! д.т.н. доцент Макаренко Сергей Иванович
Благодарю сотрудников издательства "Наукоемкие технологии" за отличное качество и оперативность выполненной работы по изданию монографии. Планирую и далее обращаться к услугам издательства. Личная благодарность от имени коллектива авторов Коровину Виталию Михайловичу за безупречное сопровождение заказа. Потапов Андрей Александрович, заместитель директора гимназии №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга
Спасибо сотрудникам издательства "Наукоемкие технологии" за профессионализм, компетентность, оперативность в своем деле. Обращалась в издательство по поводу подготовки и издания монографии. Сотрудник очень четко и грамотно ответили на все вопросы, сопровождали весь издательский процесс от редактуры и верстки до регистрации в Информрегистр. Отдельная благодарность Виталию Михайловичу Коровину. Спасибо!!! Теперь только с вами!
Издаю в этом издательстве уже свою четвертую работу. В этот раз это был "Справочник научных терминов и определений". Я рад, что на протяжении нескольких лет моего сотрудничества с издательством "Наукоемкие технологии", его редакторы, корректоры и типографские работники всегда высокопрофессионально отрабатывают замысел автора. Особенное спасибо Виталию Михайловичу Коровину - за оперативное решение всех возникающих "нюансов", а также за ценные советы по компоновке принт-макета и учёту в принт-макете всех формальных требований ВАК к научным изданиям. Рекомендую. д.т.н. доцент Макаренко Сергей Иванович
Большое спасибо всем сотрудникам издательства «Наукоемкие технологии» за Вашу отличную профессиональную работу. Наше сотрудничество в ходе подготовки самоучителя «Радиационная безопасность в медицинских организациях» к изданию было эффективным и приятным. Спасибо, будем работать дальше! Доцент ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России Владимир Шевцов.
Очень приятно иметь дело с подобной компанией. Оперативность, деловой подход, замечательная обратная связь, приемлемые цены. Всем, кому нужно публиковать монографии - смело рекомендую.
Была проблема - издать монографию по всем установленным правилам и быстро. Специалисты издательства просто выручили, оперативно решив все мои проблем. Издали мою электронную версию монографии. Всю работу осуществили, как говорится "под ключ" . Оказали помощь в редактировании и оформлении. Работали без лишней бюрократии, все общение в дистанционном режиме. Персонал очень грамотный и вежливый - приятно общаться (особенно технический редактор Виталий ). Все необходимые регистрации монографии провели в установленном порядке, документы о регистрации (свидетельства, справки) прислали оперативно. Результат получился вполне приличный (можно на сайте посмотреть). При этом цена вполне приемлемая (ниже среднего уровня) по сравнению с другими издательствами. Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь еще. И другим рекомендую! Ольга Куркова
Мне нужно было издать электронное учебное пособие, зарегистрировать в Информрегистре и сделать всё это в сжатые сроки. Обратилась в издательство «Наукоёмкие технологии» с большим количеством вопросов: как сделать, что нужно, как проверить ваше издательство в Информергистре, сколько времени понадобится на подготовку макета, а сколько на регистрацию и т.д.. На все вопросы ответили оперативно и подробно. Во время нашего сотрудничества я всегда была в курсе происходящего, мне сообщали об исполнении каждого этапа издания. Результат работы оправдал все ожидания и вложения – быстро и качественно было издано мое пособие. Особенно хочется отметить внимательное и вежливое отношение сотрудников издательства, оперативность работы и качественный результат! Спасибо Вам огромное! Желаю Вам успехов и процветания!
По рекомендации хорошего друга решил выбрать данное издательство для печати методических пособий. Преподаю в Нижнем Новгороде базы данных. Очень порадовала скорость и качество печати. Даже довольно мелкие схемы отпечатаны очень качественно. Краска не смазана. Все было выполненной в срок и вовремя доставлено. Я доволен.
Издавал черед данное издательство свою монографию "Информационное противоборство...". На этапе подбора издательства рассматривал следующие издательства в Спб: "Первый класс", "Реноме", "Эдитус", "Невская книжная типография". Остановился на "Наукоемких технологиях" из-за профессионального отношения к изданию именно научной литературы и названия (в наших узких кругах это играет значение). В издательстве качественно выполнили редакторскую подготовку - большое спасибо В.В. Вересияновой за то, что отловила и исправила милионы авторских ошибок. Быстро подготовили принт-макет и издали первый тираж. Отдельно хочется отметить возможность последующего допечатывания тиража (неоднократно пользовался этой функцией). Оперативно разместили монографию в РИНЦ и передали обязательные экзимпляры в Книжную палату. Общее время издания 2 месяца, из них 1,5 - высококачественная редактура. Спасибо В.М.Коровину за сопровождение всего издательского процесса и разъяснение автору все нюансов издательского дела. Рекомендую. Макаренко С.И.
Надо было опубликовать книгу. недорого. чтобы была публикация. предложили опубликовать онлайн. обозначили сроки 30 дней. все было готово через две недели. рекомендую

Как узнать график работы Издательство «Наукоемкие технологии» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 579-10-69

Издательство «Наукоемкие технологии» находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 34.

Издательство «Наукоемкие технологии» на карте