8 (931) 579-10-698 (931) 579-10... — показать

Издательство «Наукоемкие технологии»

8 (931) 579-10-698 (931) 579-10... — показать
+7 931 579-...+7 931 579-10-69 ещё

Про «Издательство «Наукоемкие технологии»»

Издательство «Наукоемкие технологии». Работаем удаленно. Публикуем учебную, методическую, научную и художественную литературу:

учебники;

учебные пособия;

методические пособия;

монографии;

сборники трудов конференций, семинаров и авторских коллективов;

сборники стихов;

другие книги.

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Культурные
Познавательные

Отзывы про Издательство «Наукоемкие технологии» (35)

Уважаемые сотрудники издательства «Наукоемкие технологии»! Выражаю искреннюю благодарность издательству в лице главного редактора Виталия Михайловича Коровина за оперативную и высококвалифицированную работу по изданию моей работы. Весь пакет услуг по изданию книги онлайн был выполнен качественно и в указанные сроки. Хотелось бы отметить оперативность при рассмотрении заявки, четко обозначенную номенклатуру услуг, наличие готовых макетов обложки, приемлемые цены, доброжелательное обращение с клиентом – все это является визитной карточной данного издательства! Рекомендую потенциальным авторам работать с издательством «Наукоемкие технологии»!
Ирина Евгеньевна, премного благодарен за такие теплые слова в наш адрес. Нам тоже очень понравилось взаимодействовать с вами. Оперативное согласование всех рабочих вопросов позволило соблюсти все сроки, а вежливое и доброе общение позволяет нам не только заниматься любимым делом, но и
делает его по-человечески приятным. С наилучшими пожеланиями и надеждой на продолжение сотрудничества, главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Виталий Коровин
Отличное издательство современного уровня, направлено на производство книжно-журнальной продукции по приемлемым ценам. Достойное качество, профессиональный подход. Рекомендую тем, кто заботится о качестве своего издания.
Настасья Владимировна, благодарю за отзыв о нашей работе. Спасибо, что выбрали именно нас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С наилучшими пожеланиями, главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Виталий Коровин
От всей души благодарю издательство "Наукоёмкие технологии" в лице Виталия Михайловича Коровина за оперативную, внимательную и кропотливую работу при подготовке моей книги к изданию: "Феномен оптимизма в философии и педагогике XX века", декабрь, 2023
Юлия Владимировна, благодарю за отзыв. Всех благ и творческих достижений. Главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Виталий Коровин
Специалисты всегда супероперативно отвечают, делают качественно свою работу, клиентоориентированны! Всем рекомендую.
Оксана Олеговна, благодарю за отзыв и теплые слова. Надеюсь на продолжение сотрудничества и будем рады издать ваши труды и труды ваших коллег.
В издательстве было опубликовано уже три работы. В очередной раз можно было убедиться в качестве, оперативности работы Издательства и культуре общения. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, благодарностью и уважением к Виталию Михайловичу!
Екатерина, наше взаимодействие оставляет только положительные впечатления. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С наилучшими пожеланиями, главный редактор издательства «Наукоемкие технологии» Виталий Коровин.

Частые вопросы про Издательство «Наукоемкие технологии»

Как узнать график работы Издательство «Наукоемкие технологии» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 579-10-69

Издательство «Наукоемкие технологии» находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 34.

Издательство «Наукоемкие технологии» на карте