8 (812) 326-05-158 (812) 326-05... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 29
вход с ул. Метростроевцев
Район: Кировский

Про «Тетра»

"Тетра" является типографией с опытом работы более 15 лет, в штате сейчас работает более 100 первоклассных специалистов. У студии имеются собственный дизайнеры, конструкторское бюро по созданию упаковки и центр логистики. Одним из основных направлений деятельности является производство упаковки из картона, которую для клиентов может разработать дизайн-студия на тот случай, если у заказчика не имеется готовой и оформленной идеи. Наши дизайнеры приложат максимум усилий, чтобы товар запомнился покупателям, выделил его среди остальных и был узнаваем. Помимо этого типография занимается печатью многостраничной продукции из качественных материалов - каталогов, журналов - всего того, что повысит имидж Вашей фирмы. А если этого недостаточно, то так же можно заказать печать визиток и календарей разработанных с учетом узнаваемого фирменного стиля.
Производство и оптовая торговля 1
Тиснение
Фальцовка
Онлайн-консультация

Отзывы про Тетра (8)

Хочу искренне выразить огромную благодарность за приятное и высококачественное сотрудничество с типографией ТЕТРА. Такая продукция может получиться только у настоящих специалистов. В очередной раз сделали все красиво. СПАСИБО за работу!
В июле наша компания разместила в Тетра заказ на 73 т.р. (печать каталога, блокнотов, календарей). Все волнения были развеяны, типография выполнила первую печать на все 100%. Хотим поблагодарить менеджера Екатерину за добросовестный подход к делу и внимательность ко всему процессу печати заказа. Желаем типографии дальнейшего процветания и таких же отличных специалистов как Екатерина. С уважением, Елена
Из плюсов: свое оборудование (печать и всю доп.отделку сделали у себя), прислали цветопробу, предложили поприсутствовать во время печати моего заказа, отсрочили платеж, получила пакеты и блокноты в достаточно хорошем качестве. Из минусов: суматоха на производстве (может из-за загруженности не знаю), доставили заказ в офис почти на час позже.
Тетра
Тина, большое спасибо за Ваш интересный заказ и отзыв. Приносим свои извинения за задержку доставки Вашего заказа. Обещаем, что больше не подведем Вас!
долгое время работали с другой типографией, все было хорошо, но цены стали поднимать. Решили сменить. Нашли "Тетра", сейчас только с ними работаем, т.к. цены ниже и больше возможностей в плане исполнения заказа. В целом доволен, другую типографию пока не хотим.
Тетра
Очень приятно с Вами сотрудничать! Если возникнут какие-либо вопросы смело задавайте - подскажем, поможем, решим!
Это хорошая типография - делают качественно и недорого. Что касается внутреннего распорядка - не знаю. Мы заказывали каталоги и подарочные пакеты - получилось очень презентабельно. К качеству печати и сборки - претензий нет. Будем заказывать еще =)
Тетра
Спасибо, что оставили о нас отзыв, нам очень приятно, а тем более полезно! Будем ждать Ваших заказов!
Ужасное место. Задерживают заказы клиентам. Сотрудникам задерживают выдачу зар. платы. Кругом грязь и безхозяйственность. Отвратительное руководство.
Печатали у них каталоги, 1000 штук. Всё понравилось, особенно цена! :)
Тетра
Ольга, очень приятно, было увидеть Ваш отзыв! Будем рады новым заказам на каталоги и другую представительскую и рекламную полиграфию!
Работал с этой организацией всего один раз. Если организации про которые нельзя сказать что-то хорошее и плохое тоже. Это компания на мой взгляд, является этаких примером средних компаний на рынке типографий. Оборудование у них по большей части свое, работают давно, цены средне рыночные. Заказывал офсет в сборке и прайс-листы - проблем с заказом не было. Но особенного восторга от работы тоже не получил
Тетра
Максим, с огромным опозданием говорим Вам спасибо за оставленный отзыв, ведь лучше поздно, чем никогда!) У нас действительно свое оборудование и поэтому мы выполняем весь цикл производство у себя: идеи, конструкции/дизайн, подготовка к печати, печать, постпечатная обработка продукции. Можете проверить то, как мы изменились за 6 лет, сделав заказ на печать. Будем очень рады!