8 (921) 571-50-718 (921) 571-50... — показать

8 (921) 571-50-718 (921) 571-50... — показать

Про «СУПЕР Издательство»

SUPER Издательство: печать и продвижение Вашей книги

___________________________

Если Вам хотя бы однажды приходилось задумываться об издании собственной книги, то Вы обратились по адресу!

Наше издательство поможет Вам качественно и в короткий срок напечатать книгу любым тиражом — даже в одном экземпляре.

Мы предлагаем полный спектр услуг, охватывающих все стадии редакционно-издательского процесса: начиная от первичной вычитки бета-ридером, корректуры, вёрстки, создания макета, — до распространения и продвижения уже напечатанной книги.

Наше издательство стремится использовать все новые возможности и следовать современным тенденциям, поэтому мы можем издать Вашу книгу и в электронном виде: это поспособствует сохранению природных ресурсов, снизит себестоимость издания и сделает книгу более доступной для многих читателей.

Кроме того, мы предлагаем такую опцию, как принт он деманд (print on demand) — «печать по требованию»: в этом случае экземпляры книги печатаются только после поступления запроса от покупателя.

Наши сотрудники — квалифицированные специалисты книжного дела, профессиональные редакторы, дизайнеры, верстальщики, имеющие большой опыт работы в издательской сфере и умеющие сотрудничать с самыми разными творческими людьми.А нашим ценам Вы приятно удивитесь!

Подписывайтесь на нашу официальную страницу Вконтакте и получите возможность участвовать в розыгрышах призов, а также первыми узнавать о выгодных предложениях издательства, новых книгах и важных литературных событиях.

Мы любим книги — и тех, кто любит их !

Отзывы про СУПЕР Издательство (42)

4.1
Валерия, Любовь, Дарья и все те, кто принимал участие в издании моей книги!
Вчера получил 70 экземпляров своей книги "ДеньГа" — СПАСИБО огромное!
Книга получилась просто СУПЕР! Бумага, печать, обложка, цветоделение — всё совершенно замечательно. Я счастлив, что доверился СУПЕР Издательству. Надеюсь, что и следующие этапы — продвижение и продажи — пройдут также удачно.
И — моё почтение и благодарность руководству СУПЕР Издательства.
Всех благ!
Вчера получил свою книгу. Приятно удивлён высоким качеством исполнения! Много раз держал в руках книги куда более известных авторов, при том значительно уступающие в качестве моей.

Выражаю мою искреннюю благодарность всем, кто над ней так здорово поработал! Книга великолепна!
Получил книгу, ахнул — в твёрдом переплёте, прекрасная бумага, на обложке — фотография! И ещё — тираж сто экземпляров( я помню что в договоре было — 85). Выражаю огромную благодарность коллективу «СУПЕРИЗДАТЕЛЬСТВА»!!!!
Выполнено качественно и в сроки!
Дарья, Александра, Валерия достойны самой высокой похвалы. Вежливые, прекрасно знающие предмет своих занятий, обязательные в меру своих возможностей, умеющие поддерживать с заказчиком и деловой, и чисто человеческий контакт. Спасибо им, спасибо, спасибо! От первого до последнего дня выполнения заказа, они достойно доказали, что издательство далеко не зря носит название ‘’SUPER’’ !
Я не сразу решилась на печать своей рукописи, она оказалась очень большой, и, пожалуй, сложной, в связи с огромным количеством фотоматериалов. Выбор в Интернете оказался интуитивный. И большую роль сыграла Татьяна, она очень внимательно подсказала, как провести подготовительную работу, как представить материалы, подсчитала затраты.
И вызвала такое доверие, что я переслала свой огромный материал. Далее со мной работали Валерия и Александра. Удивительный такт, культура в общении. И вот результат превзошел мои ожидания. И главное, что вернули доверие к удаленным заказам.
Мне понравилось все. Книга получилась очень красивой!

СУПЕР Издательство - профессионалы.
Я уже посоветовала СУПЕР Издательство своим знакомым. И еще покажу эту книгу друзьям, думаю, что писательский интерес и желание издать проснется и еще в ком-то.

Как узнать график работы СУПЕР Издательство ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 571-50-71, +7 962 718-44-04

СУПЕР Издательство находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5
4 этаж, 414 офис.