8 (921) 571-50-718 (921) 571-50... — показать

8 (921) 571-50-718 (921) 571-50... — показать

Про «СУПЕР Издательство»

SUPER Издательство: печать и продвижение Вашей книги

___________________________

Если Вам хотя бы однажды приходилось задумываться об издании собственной книги, то Вы обратились по адресу!

Наше издательство поможет Вам качественно и в короткий срок напечатать книгу любым тиражом — даже в одном экземпляре.

Мы предлагаем полный спектр услуг, охватывающих все стадии редакционно-издательского процесса: начиная от первичной вычитки бета-ридером, корректуры, вёрстки, создания макета, — до распространения и продвижения уже напечатанной книги.

Наше издательство стремится использовать все новые возможности и следовать современным тенденциям, поэтому мы можем издать Вашу книгу и в электронном виде: это поспособствует сохранению природных ресурсов, снизит себестоимость издания и сделает книгу более доступной для многих читателей.

Кроме того, мы предлагаем такую опцию, как принт он деманд (print on demand) — «печать по требованию»: в этом случае экземпляры книги печатаются только после поступления запроса от покупателя.

Наши сотрудники — квалифицированные специалисты книжного дела, профессиональные редакторы, дизайнеры, верстальщики, имеющие большой опыт работы в издательской сфере и умеющие сотрудничать с самыми разными творческими людьми.А нашим ценам Вы приятно удивитесь!

Подписывайтесь на нашу официальную страницу Вконтакте и получите возможность участвовать в розыгрышах призов, а также первыми узнавать о выгодных предложениях издательства, новых книгах и важных литературных событиях.

Мы любим книги — и тех, кто любит их !

Отзывы про СУПЕР Издательство (80)

4.1
Жеское нарушение сроков выполнения работ, в печать ушёл вариант книги с ошибками. Жду выполнение работ по договору полтора года. Не дозвониться. Это халтура, похожая на мошенничество.
Добрый день!

Пожалуйста, напишите на нашу почту письмо с номером договора и названием книги, мы передадим информацию ответственному лицу. Работы над книгами делятся на этапы.

Нам нужно понять, на каком этапе работ находятся Ваша материалы.

Надеемся, что Вы наш клиент, а не очередное письмо конкурента.
Я, автор романа в 6 книгах "Вера и рыцарь ее сердца," подготовкой всех книг к печати я доволен, как редакцией книги, так и оформлению обложки, но к моему сожалею Супер издательство нарушало контракт со мной, который был полностью оплачен. Пять книг вышли в свет, но последняя книг так и не была издана, причина почему она не вышла в свет мне неизвестна, сколько бы я не старался, звонил, писал, просил, ответа так и не удостоился, обратной связи никакой. Мой роман обезглавлен, и кому нужен роман без счастливого окончания? Такое неуважение Издательство ко мне, как автору, к моим читателям, говорит само за себя.
Я живу в Бельгии, приехать в лично в Санкт-Петербург не имею возможностей, но надеюсь, что издательство сдержит свое слово.
Владимир Де Ланге
Владимир, здравствуйте!

Мы обязательно выясним детали Вашего заказа и передадим ответственному лицу информацию для разрешения сложившейся ситуации. Уверены, сложность разрешится и Ваша книга выйдет в свет!
София, мне до слез!! Не сказать иначе!! Лучшего утра я сегодня и представить не могла! Благодарю вас, что вы помогаете исполнить мою мечту так красиво и с душой! Это чувствуется во всем, что вы делаете для меня. Потрясающие обложки, мне пока не верится, что это все сбывается! Безусловно, оставляем! Лучше и не придумать! И так заманчиво. Прям купила бы эти книги сразу, увидев в магазине!:)
Мы безумно рады, что можем помочь Вам исполнить свою мечту!
Получила посылочку с книгами. Довольна очень. Переживала, первый раз всё таки. Но результат превзошёл ожидания. Спасибо всей вашей команде за прекрасную работу. Вы лучшие! Вторую часть сказки непременно только с вами буду печатать!
Мы искренне рады, что вы остались довольны полученной посылкой с книгами. Нам очень приятно, что ваше первое впечатление о нашей работе было исключительно положительным. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественную продукцию и отличный сервис, и мы рады, что в случае с вашим заказом мы смогли превзойти ваши ожидания.

Спасибо за вашу благодарность и теплые слова в адрес нашей команды. Мы будем очень рады видеть вас снова в числе наших клиентов и продолжать сотрудничество. Спасибо, что выбрали нас!
Дорогие сотрудники SUPER Издательства!
Сегодня я получила посылку с авторскими экземплярами моей книги, и хочу выразить вам огромную признательность за то, что моя книга случилась. Это моя первая книга, и ее издание многое значит для меня.
Спасибо за то, что напечатали! Честно говоря, не верила в это. Год такой, что ни в чем нельзя было быть уверенной. Но вы справились, вы смогли — это о многом говорит, я считаю! Преодолеть трудности в такой год дорогого стоит. Это характеризует вас всех, как крепких профессионалов. Спасибо за то, что не сдаетесь.
Конечно, мне жаль, что между нами существовало недопонимание. И, конечно, я уберу негативные отзывы о вашем издательстве. Точнее, заменю их на позитивные.
Благодарю вас за сотрудничество!
Сегодня у меня очень счастливый день.
Алина, мы безумно рады, что вам понравилось издание вашей книги и что мы смогли помочь вам реализовать вашу мечту. Ваше доверие, которое мы смогли вернуть, очень ценны для нас!

Огромное спасибо за ваше терпение и понимание!

Желаем вам и дальнейших успехов!
СУПЕР Издательство на карте