8 (800) 200-88-22 8 (800) 200-88... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-88-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 9
500 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Арсенал

Отзывы про Туристическая компания Mouzenidis в Центральном районе (10)

У “Mouzenidis travel” основное направление это Греция, но и с организацией туров в другие страны все ок. Летала с ними в ОАЭ и Болгарию. В первом случае все идеально, во втором были проблемы с заселением (точнее с номером), но один звонок на горячую линию туроператора, и проблему решили буквально за час, отдых был спасен.
Мы были в Греции несколько раз, через разных операторов. Но только Музенидис сумел организовать отдых так, что и взрослые и дети были довольны и ни о чем не беспокоились. Молодцы!
Еще до Нового года забронировали и оплатили тур на июнь 2020 года. Когда произошла вся эта ужасная история с короной, сразу обратились к нашему туроператору Музенидис трэвел. И хочу сказать им огромное спасибо, что не держали в неведении, а сами информировали о новостях. Предложили перенести отпуск на потом без нервотрепки.
Экскурсии в Греции от mouzenidis действительно превосходные. Мы стараемся в отеле много не сидеть, а больше достопримечательностей посмотреть. Поэтому выбираем что-то не такое дорогое и остальные средства закладываем на экскурсии. Обычно 3 минимум берем. В этом году не знаю как получится
если хотите провести хороший отдых в Греции, то туры музенидис самые крутые. успели отдохнуть до карантина на Кассандре, впечатления только положительные, отдельно отметили работу гида, был всегда на связи, помогал решать вопросы и т.д. а экскурсии нас просто покорили, очень интересные))) Ни сколько не пожалели потраченных денег!
Брали с подругой экскурсионный тур в Грецию по Афинам на 7 дней. Никогда не были там. Нам так понравилось, что до сих пор вспоминаем (были в октябре 2019г). Куча интересных экскурсий, даже за 7 дней все не обошли. Отель нам понравился, чисто и аккуратно, без лишнего шика, но все есть. Mouzenidiz молодцы!
Бронировали тур сами на официальном сайте Музинидис. Были в феврали в Болгарии на горнолыжном курорте Банско. Покатались с большим удовольствие и освоили новые трассы. Отличная погода и отличное настроение. Зарядились эмоциями на весь год! За это спасибо нашему туроператору! На следующий год планируем взять с собой сына.
мы успели в последней волне отдохнуть, правда на карантине сидели 2 недели. Вирус нас обошел. Пусть меня многие упрекнут, но я рада, что мы урвали свой отпуск. Хоть отдохнули первый раз за 2 года. А тероператору спасибо за классный отель на Кипре!
Любимый туроператор Музинидис! Как жаль, что наша Греция накрылась медным тазиком(( сейчас мы должны были бы гулять на Крите. Спасибо менеджерам, которые поддержали нас, у меня буквально истерика была сначала. Но теперь денежки на депозите в евро хранятся
Когда стали планировать в отпуск обратились в Музенидис Тревел. Стандартный отдых в Турции надоел, хотелось чего-нибудь поинтереснее. Отдельное спасибо девушке-туроператору, выслушала наши с мужем пожелания и предложила нам присмотреться к Греции. Нам с супругом этот вариант понравился, попросили подыскать отель, помогли нам найти хорошую четверку по нормальной цене. На оформление документов много времени не ушло, в 20 числах мая улетели на отдых. Буквально только вчера вернулись, так вот могу сказать, что отдых удался, потому что и отель понравился и сама Греция произвела прекрасное впечатление! Так что туроператору от нас с мужем большое спасибо!
Туристическая компания Mouzenidis в Центральном районе на карте