8 (800) 200-88-228 (800) 200-88... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-88-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 9
500 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Арсенал

Про «Туристическая компания Mouzenidis в Центральном районе»

Музенидис Трэвел СПб - туристическая компания Санкт-Петербурга, офис которой находится у ст.м. Чернышевская в шаговой доступности. Музенидис Трэвел СПб предоставляет своим клиентам туры в разные города Греции, России, Латвии, Болгарии, Сербии. Клиенты фирмы смогут лично выбрать на сайте город вылета и город назначения. Также, вы сможете выбрать и забронировать отели, исходя из ваших критериев, тоже через сайт Музенидис Трэвел СПб. Помимо этого, вы сможете заказать и обратный звонок, после чего, менеджер фирмы свяжется с вами и ответит на все, интересующие вас вопросы. Музенидис Трэвел СПб работает с 09:00 до 20:00 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 16:00 по выходным дням.

Отзывы про Туристическая компания Mouzenidis в Центральном районе (10)

У “Mouzenidis travel” основное направление это Греция, но и с организацией туров в другие страны все ок. Летала с ними в ОАЭ и Болгарию. В первом случае все идеально, во втором были проблемы с заселением (точнее с номером), но один звонок на горячую линию туроператора, и проблему решили буквально за час, отдых был спасен.
Мы были в Греции несколько раз, через разных операторов. Но только Музенидис сумел организовать отдых так, что и взрослые и дети были довольны и ни о чем не беспокоились. Молодцы!
Еще до Нового года забронировали и оплатили тур на июнь 2020 года. Когда произошла вся эта ужасная история с короной, сразу обратились к нашему туроператору Музенидис трэвел. И хочу сказать им огромное спасибо, что не держали в неведении, а сами информировали о новостях. Предложили перенести отпуск на потом без нервотрепки.
Экскурсии в Греции от mouzenidis действительно превосходные. Мы стараемся в отеле много не сидеть, а больше достопримечательностей посмотреть. Поэтому выбираем что-то не такое дорогое и остальные средства закладываем на экскурсии. Обычно 3 минимум берем. В этом году не знаю как получится
если хотите провести хороший отдых в Греции, то туры музенидис самые крутые. успели отдохнуть до карантина на Кассандре, впечатления только положительные, отдельно отметили работу гида, был всегда на связи, помогал решать вопросы и т.д. а экскурсии нас просто покорили, очень интересные))) Ни сколько не пожалели потраченных денег!
Туристическая компания Mouzenidis в Центральном районе на карте