8 (921) 947-38-74 8 (921) 947-38... — показать

Отзывы о компании Музей Кошки во Всеволжске

8 (921) 947-38-74 8 (921) 947-38... — показать
+7 921 947-... +7 921 947-38-74 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 214

Отзывы про Музей Кошки во Всеволжске (12)

Интересное место. Ребенок был в полном восторге. Спасибо.
На днях заглянули в этот музей, очень даже неплохо и интересно) Много всяких разных вещичек с изображением кошек, все хочется разглядывать)
Любителям кошачьих к посещению обязательно! Круто провел тут время с детьми, все в восторге остались!
Побывала в этом кошачьем домике 28 марта.Эмоции через край!Очень понравилось:много котейкиных приблуд,всё такое мимимишное!!!
Есть комнатка ,в которой можно в компании пушистиков,попить чайку.Я и мой ребёнок,просто в диком восторге!!!
Очень мило! Дети в восторге, да и взрослые тоже. Хочется приехать еще
Там здорово, рада что смогла посетить)) Котики очень добрые)))
Ходила в данное заведение со своим племянником, всё очень понравилось. Мы не заметили как пролетело 3 часа нашего времени. Вообще я по натуре люблю всех животных, но кошки заслуживают отдельного внимания. В самом Музее всё выполнено настолько качественно и интересно, что Вы будете довольны временем которое провели здесь. Берите с собой такого же любителя кошек и наслаждаетесь историей различного происхождения кошек и котов. Начиная от «Эрмитажа» и заканчивая блокадным Ленинградом. Вы можете погладить и поиграть с пушистыми любимцами, если у вас нету возможности завести домашнее животное, это будет для вас отличным местом. Именно в «Музее кошек во Всеволжске» вы почувствуете тёплую и уютную атмосферу как будто Вы находитесь в гостях у близких друзей или дома. Так же если Вы останетесь здесь больше чем на час вы явно проголодаетесь. Здесь Вам могут предоставить чай и различные вкусняшки 😊 Мы с племянником остались очень довольными, и ещё не раз посетим такое чудесное и приятное место.
Теперь этот замечательный музей находится по адресу Музей Кошки "Коготок", ул.Знаменская д.9, Всеволожск, а телефон для записи на экскурсии +79217992998 Галина Александровна
В апреле с 9-летней дочкой побывала в этом музее.Очень понравилось и плюс погода была солнечная в этот день. Двухэтажный деревянный домик включает на небольшом пространстве очень много удивительных экспонатов и интересной информации о кошках.Нас было всего 7 человек и вся экскурсия проходила словно в кругу семьи, очень камерно и уютно. В последнем зале особенно интересно детям, домик, в который можно забраться, игрушки, коллекции разных времен, подаренные музею его поклонниками. И конечно два главных обитателя этого музея кошечка с очень добрым нравом, которую гладят все. И котик, который наоборот прячется за стеклянным шкафом и ждет, когда же все уйдут, потому что когда-то его сильно обидели люди и у него теперь нет одной лапки. Музей учит добру деток, а взрослых погружает в атмосферу детства...Словами трудно описать, рекомендую хотя бы один раз побывать в этом месте. Цена вопроса 100 рублей)
Очень необычный и оригинальный музей. Оказался здесь совершенно случайно, но не пожалел, что зашел. Очень много полезно информации удалось подчерпнуть из экскурсии по музею. На новогодние праздники планирую приехать сюда вместе с сыном. Уверен, ему тоже будет здесь интересно.
Потрясающее место! Музей находится на втором этаже ветиринарной клиники, там так интересно всё расказывают об истории кошек, экскурсию ведёт "хранитель музея" Галина Александровна, видно, что человек любит кошек и с душой рассказывает о них, вход стоит очень недорого, очень много экспонатов, посвящённых кошкам, картины известных современных художников о кошках, столько детских отзывов видела у них в книге, я думаю, что там понравится всем, кто любит кошек.
Музей кошки - это современный проект. Администрация музея и все желающие развивают коллекцию экспонатов, связанных с этим загадочным животным.
Музей Кошки во Всеволжске на карте