8 (812) 315-13-48 8 (812) 315-13... — показать

+7 812 315-... +7 812 315-13-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 17
цокольный этаж
Невский проспект,

Отзывы про Кондитерский бутик Музей шоколада на Невском проспекте (6)

3.0
Конфеты отвратительного качества! Их просто невозможно есть.
В этот магазин я попала с целью покупки презентов для для деловых партнеров. Купила 3 набора конфет. Визуально коробочки и конфеты смотрятся презентабильно. И как хорошо, что я купила еще один небольшой набор для своего молодого человека. Вечером к чаю решила стянуть из коробочки одну конфетку. Не смогла проглатить и маленького кусочка. Это не шоколад а какой-то заменитель сахара с маргарином!
Пришлось бегать по Питеру и искать другие презенты для партнеров. А конфеты я просто выбросила.
Очень рекомендую гостям Санкт-Петербурга этот музей. Вполне возможно, что и в вашем городе есть аналог. Но те экспонаты, которые представлены в нашем музее стоит увидеть (или съесть))))
Отличное позиционирование, хоть и название вызывает чуть более возвышенные ожидания, чем обеспечивает сам магазин.
Большое выбор сладких сувениров и конфет ручной работы в подарок родным и близким, действительно "на любой вкус".
Что касается вкуса в смысле прямом - по-моему, черезчур притворно. Черезчур. Хранится долго, правда долго. Поэтому нельзя ожидать и абсолютной натуральности шоколада.
Ассортимент большой, все красиво смотрится, но шоколад этот невкусный.
Гуляли как-то раз по Невскому, увидели и решили посмотреть, что там такого интересного. Музей шоколада – это два зала с витринами, с большим множеством шоколадных фигурок. Разглядывали каждую, чтобы рассмотреть, как они сделаны, особенно понравился Исаакиевский собор из шоколада (7000 руб), как настоящий, только маленький. Понравился футбольный мяч (250 руб) и шоколадная машина, подарила бы их папе. Говорят, что шоколадные фигурки в этом музее съедобные, но мне их не захотелось попробовать. Цены очень доступные. На мой взгляд, можно обновить коллекцию и придумать подарки для детей с более современными героями из мультиков.
Прекрасное место для подарков, есть фигурки с символикой Санкт-Петербурга и достопримечательностями и предстоящего нового года.
Народу в музее-магазине было достаточно много, все что-то выбирают, покупают. Но меня не очень сильно привлёк ассортимент вкусняшек, хочется обновления коллекций)
Дочь думала, что это действительно музей. По ее просьбе зашли, а там магазин. Не впечатлил. Я думаю, что ассортимент в кондитерском магазине мог быть и побольше. Но завлекают красиво, эффектно!
Кондитерский бутик Музей шоколада на Невском проспекте на карте