8 (812) 315-53-71 8 (812) 315-53... — показать

Отзывы о компании Буше на Невском проспекте Сеть

8 (812) 315-53-71 8 (812) 315-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 7
Невский проспект,

Отзывы про Буше на Невском проспекте (23)

4.7
всегда покупаю здесь свежую выпечку, да и всё там очень вкусно, люблю буше!
Известная большая сеть в городе. Много очень разнообразных вкусных штучек. Хорошая рецептура. Доброжелательный персонал.
Очень вкусная и свежая вычка! Круассаны и вензеля - божественный завтрак)
Буше на Невском проспекте
Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Рады, что вам у нас понравилось.
До встречи в буше!
Любовь началась с вензеля с малиной и продолжается по сей день))
Всегда свежие булочки, корзинки! Всегда уютно и тепло. Если получить карту или скачать приложение, можно покупать дешевле)))
Захотелось с подругой чего-то сладенького и она повела меня в пекарню "Буше". Выглядело всё, конечно, дорого, но аппетитно. А запах в пекарне стоял невероятный, слюньки текли))
Взяла вензель с малиной, тк он оставался один и я так поняла, что он популярный. И не прогадала. Он просто обалденный!!! Я такую вкусную булочку ещё нигде не пробовала. Малина прям таяла во рту. Под малиной что-то творожное, мусс может быть или творожный сыр, но это прям очень вкусно.
Всё, теперь за булочками только в Буше!
Очень любим с коллегами заходить перед работой за вкусными булочками! Они всегда свежие и необыкновенно ароматные! Доброжелательные работники. Очереди бывают, но персонал работает быстро.
Очень вкусный хлеб - особенно ржаной с тыквенными семечками. Тортики тоже вкусные, и кексы. Из минусов только почти всегда очередь:) Но это говорит о популярности.
Очень нравится пекарня. Хлеб постоянно покупаю, дети любят вензеля с вишней и малиной. Тортики на праздники тут беру всегда, очень вкусные, хотя ассортимент хотелось бы увеличить - все попробовали уже раз по тридцать:)))) Скидка по карточке. Сэндвичи волшебные, хотя цена конечно ужасает. Но все равно иногда беру:)
Буше на Невском проспекте
Уважаемый гость, нам очень приятно, что вам нравится наша продукция! Мы всегда стараемся радовать гостей разнообразием ассортимента, постоянно добавляя что-то новенькое. Что касается цен, к их формированию мы подходим очень трепетно, так как при создании наших вкусностей используем только самые качественные и свежие ингредиенты.
Нравится Буше, последние 3 года торты в офис (по каким-либо поводам) покупаю только здесь. Это единственная пекарня, продукцию которой хвалят все в моём офисе и всегда рады, когда в комнате отдыха появляется тортик оттонель или лиеж (или как-то так). Считаю, что поесть в Буше как в кафе очень дорого, хотя и вкусно... А вот поздравить кого-нибудь тортиком из этой пекарни - самое то... Впечатление, особенно на тех, кто в СПБ давно удаётся произвести очень хорошее))) Сладкоежки))
Буше на Невском проспекте
Елена, спасибо вам за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы любите нашу пекарню, и часто покупаете у нас тортики, которые радуют не только вас, но и ваших коллег) очень приятно, что вы вот уже 3 года наш постоянный покупатель)
Что касается цен, к ценам нашей продукции мы подходим очень ответственно, так как используем для нашей продукции только самые качественные ингредиенты.
Очень рады, что наша пекарня оставляют у вас яркие впечатления)
Приходите к нам снова за вкусностями и хорошими эмоциями)
Неплохое заведение, выпечка хорошая) И атмосфера приятная
Буше на Невском проспекте
Уважаемый гость! Спасибо вам за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась наша выпечка и атмосфера в пекарне) Мы ждем вас в гости снова!
Классная пекарня и кафе, которую периодически посещаю для посиделок с подругой и некоторых покупок домой. Приятная атмосфера и персонал. Но считаю, что не на всю выпечку цены оправдывают себя.
Буше на Невском проспекте
Юлия, при изготовлении нашей продукции мы используем только качественные ингредиенты и практически все делаем вручную. Поэтому мы уверены в качестве и вкусе того, что предлагаем нашим гостям. Спасибо Вам за отзыв и ждем Вас снова!
Рядом с работой. Очень дорого для меня, но всё очень вкусно. особенно тортики - они у Буше непревзойдённого качества, вкуснее ничего не пробовала. Оторваться невозможно. И обожаю томатный супчик. Очень доброжелательный персонал. Всегда приятно пахнет и уютная атмосфера, даже если большая очередь, что часто бывает
Буше на Невском проспекте
Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего качества и сервиса. Как Вы и отметили, высочайшее качество нашей продукции определяет цену, ведь мы используем натуральные и качественные ингредиенты, и не используем искусственные добавки.
Кафе Буше на Малой Морской стало моей слабостью и сладостью. Часто покупаю там свежий хлебушек с хрустящей корочкой и иду вдоль набережной, отламывая кусочки. Можнл получить удовольствие, взяв заказ с собой или остаться в зале кафе, представив себя Хемтнгуэем. Интерьер минималистичный. Немного шумно по мне, но я чаще отправляюсь с выпечкой на прогулку мимо Дворцовой ко львам.
Буше на Невском проспекте
Уважаемый гость! Благодарим Вас за такие приятные слова и замечательный отзыв! Нам радостно, что гуляя по любимому Петербургу вы непременно берете с собой частичку Буше!)
Вкусная выпечка, уютненький не навязчивый интерьер. Идеально для чашечки кофе с другом, мамой, бабулей, любимым/любимой, с самим собой! особенно рекомендую - амандина с миндалем. Мммммм.... Есть скидки на выпечку с собой и вечерний хлебушек.
Буше на Невском проспекте
Уважаемый гость! Благодарим Вас за Ваш отзыв!Нам очень приятно, что Вы отметили наш интерьер и атмосферу. Мы всегда ждем Вас снова!
С недавних пор полюбила заходить в эту пекарню! Постоянно витают в воздухе обалденные запахи, все выглядит безумно вкусно. Радует то, что в меню включены не только различные виды выпечки, но и супы, салаты. То есть, можно достаточно разнообразно и диетично пообедать. Одним из самых любимых блюд в пекарне является сэндвич с лососем, клюквой и брынзой. Этот сэндвич идеально подходит для того, чтобы перекусить на ходу. В составе всегда свежайшая рыба и нежнейший хлеб. Кассиры в пекарне мега-позитивные и глядя на них, сама начинаешь улыбаться даже, если настроение было не слишком хорошим. Здесь всегда приятно посидеть за чашкой кофе или чая.
Буше на Невском проспекте
Екатерина, спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно, что нашим гостям нравится то, что мы делаем! Мы всегда рады видеть Вас снова!
Живу на Адмиралтейской, поэтому по пути домой всегда прохожу мимо этого волшебного заведения :) Всегда беру обалденные вензеля с малиной, подковы с нутеллой - объедение!
Еще хлеб с тыквенными семечками - абсолютно вне конкуренции с любым другим хлебобулочным продуктом, могу его есть просто так вприкуску к чаю.
А торты здесь готовят изумительные - вкуснее никогда не пробовала.
Только 5 звезд для Буше.
Буше на Невском проспекте
Юля, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы наш постоянный гость! Мы будем рады видеть Вас снова, чтобы украсить Ваш день!
Люблю заходить в эту кондитерскую, всегда свежие пирожные, можно выпить чашку горячего кофе, а если нет времени, то взять напиток с собой. Нравится сама атмосфера кафе, уютная и спокойная, в воздухе витают ароматы свежей выпечки, и, что самое главное - ни кто не курит!
Захожу в Буше почти каждый день, очень вкусная выпечка и хлеб. Девочки обслуживают быстро и вежливо, всегда с улыбкой на лице. Приятно видеть такой персонал! Иногда выпиваю чашечку кофе с пирожным и обязательно беру что-нибудь своим домашним из их вкусностей.
Хлеб вкусный, а вот слойки нет у них. Сравнивали как-то их слойки и магазинские, так слойки из магазина и дешевле и намного вкуснее оказались. Зато трубочки из миндаля отличные, фруктов бы туда еще, и прощай фигура.
Часто с друзьями сидим в кондитерской "Буше", после прогулок по городу. Обстановка уютная, комфортная, почти домашняя атмосфера. За 70 руб. можно выпить вкусное каппучино и съесть аппетитную мягкую булочку. Пекут они сами, что является приемуществом.
Уже как 2 года работаю рядом с этой пакерней. Очень вкусные кондитерские изделия: особенно мне нравятся кренделя с корицей. Тесто нежное, мягкое и вкусное. Но в последнее время, хлеб мне там разонравился. Стал очень дорогим и менее вкусным, чем раньше. Покупаю только тортики, поскульку с Дисконтной картой на них дается скидка.
бываю там много раз, поскольку рядом университет находится...все время значительная сумма денег из бумажника остается там=) там, конечно, дороговато, но ужасно вкусно -все всегда очень свежее...большой выбор напитков и горячих блюд...мест маловато зато - всегда приходится "отвоевывать" место...очереди быстро проходят...хлеб всегда там домой покупаю..столько разных видов и сортов хлеба!!!
Сегодня с девочками там посидела, неплохое место, чтобы выпить чашечку кофе и круассаном. Обслуживают быстро, кормят вкусно. Не могу сказать, что там очень уютно, но выпечка и хлеб - что надо
Буше на Невском проспекте на карте