8 (921) 904-22-098 (921) 904-22... — показать

Мужская парикмахерская Николаевские Цирюльни на Некрасова

8 (921) 904-22-098 (921) 904-22... — показать
+7 921 904-...+7 921 904-22-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 29

Про «Мужская парикмахерская Николаевские Цирюльни на Некрасова»

Мужская парикмахерская «Николаевские цирюльни» на Некрасова – это место для настоящих джентльменов. В парикмахерской каждый гость сможет расслабиться после тяжелой трудовой недели, зарядиться положительными эмоциями и позаботиться о своей внешности. В заведении клиентов встретят вежливые и внимательные мастера, которые расскажут о доступных услугах, выслушают все пожелания и подберут гармоничный образ.

В салоне мужчины могут сделать креативную стрижку ножницами и машинкой, бритье головы наголо, оформление бороды триммером, коррекцию усов, укладку волос, мытье головы и сушку по форме, камуфляж седины, офицерское бритье, окрашивание и многое другое. В парикмахерской также доступны различные комплексные программы преображения, в том числе для отцов и детей.

Кроме этого, представители сильного пола могут воспользоваться процедурами для лица, в том числе сделать увлажняющие маски и удаление волос воском. Гости также могут подобрать профессиональные средства для волос – шампуни, бальзамы, гели для укладки.

Записаться на преображение, ознакомиться с ценовой политикой можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения, а новички могут воспользоваться акциями салона. Мужская парикмахерская «Николаевские цирюльни» работает ежедневно.

События Мужская парикмахерская Николаевские Цирюльни на Некрасова

Цены Мужская парикмахерская Николаевские Цирюльни на Некрасова

Стрижка
Мужская стрижка1300 руб.
Стрижка машинкой700 руб.
Детская стрижка1000 руб.
Стрижка "Папа + сын"2000 руб.
Камуфляж седины головыот 1200 руб.
Укладка волос (без стрижки)450 руб.
Мытье головы200 руб.
Удаление волос воском300 руб.
Борода
Борода «стандарт» (с влажным бритьем)900 руб.
Стрижка борода триммером700 руб.
Камуфляж бороды (окрашивание)от 800 руб.
Уход за лицом600 руб.
Комплексные предложения
Комплекс (стрижка + борода триммер)1700 руб.
Комплекс «стандарт» (стрижка + борода)2000 руб.
Комплекс «бизнес» (стрижка+борода с влажным компрессом+уход за лицом)2500 руб.
Акции

Отзывы про Мужская парикмахерская Николаевские Цирюльни на Некрасова (10)

Своеобразная атмосфера доревлюционной царской Росиийской Империи. Придали форму моей бороде, я очень доволен качеством стрижки и сервисом. Рекомендую парней
Классная парикмахерская! Очень интересный интерьер, можно долго рассматривать. Мастера знают своё дело, подстригли красиво. Все были приветливые, предложили чашку кофе. Отдельное спасибо Максиму за шикарную стрижку!
Стригли меня здесь на свадьбу. Очень аккуратная и красивая стрижка получилась. Мастер Филлип просто профи!
Интересный интерьер и сама парикмахерская вполне достойная. Работают здесь профи, был два раза и остался доволен
Эх, нравится мне у ребят. Встречают всегда радостно. Прихожу раньше специально, что бы посмотреть фильм на проекторе и попить кофе, ну и не только кофе.))) В этом заведении действительно можно расслабиться по-настоящему. Что касаемо стрижек, стригусь у мастеров Дмитрия и Максима. Оба стригут хорошо, но в своем индивидуальном стиле. Вообщем, можно много писать, советую просто прийти и поверьте вы станете их постоянным клиентом.
Очень необычное место в плане антуража. Первоначально признаюсь, меня заинтересовал именно их интерьер, но когда я сел в кресло к мастеру Максиму, я понял, что у них не только стильное заведение, но и работают профессионалы своего дела. Приветливый администратор, который предложил мне кофе, спросил как мое настроение. Очень порадовало заведение. Решил даже сфотографировать зал где висит портрет Николая 2.
Мало в каких барбершопах справляются с длинными волосами! Все было супер! Я ваш клиент это 100%
Пока жил в центре всё время стригся у мастера Дмитрия (который ещё и мой земляк из Волгограда). Рекомендую.
Прекрасный мастер Дима ✂️
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!