8 (812) 950-04-01 8 (812) 950-04... — показать

Отзывы о компании Музыкальная школа Виртуозы Санкт-Петербург

8 (812) 950-04-01 8 (812) 950-04... — показать
+7 812 950-... +7 812 950-04-01 ещё

Отзывы про Музыкальная школа Виртуозы Санкт-Петербург (4)

3.0
Столкнулась с небывалой наглостью администратора! Приобрела абонемент, сходила на одно занятие и заболела. Заболевание связанное со зрением, поставили диагноз, сделали операцию и посоветовали врачи меньше перегружать глаза в том числе и чтением нот с листа!! Если документы подтверждающие диагноз и документы подтверждающие проведение операции. В договоре прописано, что ученик имеет право на возврат оплаты за занятие при наличии медицинской справки!Но администратору плевать! Она предложила перейти на другой инструмент!!! На мой ответ, что на другом инструменте тоже потребуется работа с нотами, она заявила, что идите на вокал!!!
Здравствуйте, Елена!

Приношу искренние извинения за случившееся и доставленные Вам неудобства.

Мы учли Ваши претензии к ошибкам в работе сотрудника.

Случай, описанный Вами, - исключение из правил, который больше не повторится, а благополучное его разрешение позволяет надеяться, что этот неприятный момент останется в прошлом.

С уважением, музыкальная школа "Виртуозы".
Люблю школу "Виртуозы" на Обводном, очень удобно, близко к метро. Интересно продуманная обстановка классов, всё по-музыкальному)) Привлекает, что для тех, кто первый раз - есть возможность первого пробного бесплатного занятия. Большое разнообразие в плане выбора того, чем хочешь заниматься: и вокал, и фортепиано, и даже виолончель)) Умеренные цены, график посещений выбираешь сам, удобно для тех, кто работает или учиться. Очень радует возможность где-то выступить: и на конкурсе, и на классном концерте)) Советую муз.школу "Виртоузы" всем!!!))
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы и благодарим за то, что удалили время для нас на YELL.
Я давно поняла, что хочу научиться играть на баяне. Этот инструмент я люблю по целому ряду причин, но мне было совсем не безразлично, кто именно будет меня обучать. Собиралась с духом несколько лет, потому что по собственному печальному опыту знаю, как это важно - встретить своего педагога. До сих пор мне не встречалось такое везение, как Татьяна Владимировна! Вообще после полугодового общения со всей командой музыкальной школы "Виртуозы", я думаю, что Татьяна Владимировна здесь - это не случайность, а правило, если можно так сказать о человеке. Она правильный человек в правильном месте. Я уверена, что если надумаю заниматься вокалом или захочу заниматься фортепиано - я буду испытывать те же самые чувства. И всё-таки для меня проводником в сложный мир музыки стала именно Татьяна Владимировна. Удивительно чуткий педагог (именно педагог, а не преподаватель!), она умеет поймать внутренний ритм своего ученика, настроиться на этот ритм и выстроить программу таким образом, что учиться становится всё увлекательнее и результативнее день ото дня. Вообще впервые за много лет в моей жизни появился учитель, который вдохновил меня заниматься чем-то в буквальном смысле каждый день. Я люблю быстрые результаты, но с баяном научилась двигаться шаг за шагом, по маршруту, заботливо выстроенному Татьяной Владимировной. Я не люблю проигрывать, а Татьяна Владимировна научила меня по капельке достигать свои победы. Мне понравилось ещё и то, что она прислушивается к пожеланиям, и даже к каким-то незаметным шевелениям души ученика, и умеет подобрать правильные ключи к сложным моментам в обучении. Она так объясняет и показывает, что все сложности незаметно становятся преодолимыми. Я хочу и дальше продолжать наше обучение и, конечно же, общение с таким незаурядным и интересным человеком! А если кто-то колеблется и не знает, стоит ли начинать играть на баяне или аккордеоне - оно того стоит! Удивительный звук, удивительный инструмент и удивительный преподаватель! И классная школа! Рекомендую не верить мне на слово, а удостовериться на собственном опыте. А я продолжаю заниматься, потому что у меня в планах фуги Баха и произведения Астора Пьяцоллы :)
Спасибо за отличную оценку! Рады будем видеть Вас снова.
Хорошая школа! Обожаю ту, что на Обводном канале, потому что хожу туда на вокал и потому что там очень уютно (уютнее, чем у меня дома :))))) Цены на абонементы человеческие, график выбираешь удобный для себя. На пробное бесплатное занятие точно всем сходить стоит. "Виртуозы", удачи! ;)

Маша.
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку! Рады, что школа понравилась)
Музыкальная школа Виртуозы Санкт-Петербург на карте