8 (812) 409-31-63 8 (812) 409-31... — показать

Отзывы о компании Студсервис

8 (812) 409-31-63 8 (812) 409-31... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-31-63 ещё

Отзывы про Студсервис (528)

4.4
Заказывала диплом в прошлом году, номер заявки 264815. Защитилась без проблем, сделали речь в подарок.
Заказывал недавно курсовую по туризму. Несмотря на то что это колледж, требования там очень строгие и требовалось сделать большой маркетинговый анализ (отели, авиа и ж/д перевозки, инфраструктуру выбранного города и т.п.). Автор попросил продлить немного срок, но я заказал заранее поэтому с этим проблем не было. Ожидание стоило того! Сделана суперская курсовая с индивидуальным туром! Спасибо!
Прекрасные эксперты. Рекомендую всем заинтересованным
Заказала 2 курсача. 5 баллов! Работу приняли, спасибо
Заказ 445910. Тема:"развитие учебной мотивации младших школьников в учебной деятельности ". Работа выполнена прекрасно, всё по порядку, нет скачать с одного на другое. Я очень благодарна за проделанную работу!)
Заказывала курсовую по управлению персоналом для 4 курса, тк работаю и совсем нет времени этим заниматься. В целом , все понравилось. Отвечают в чате быстро и вежливо.
Благодарю компанию за проделанную работу и отдельное спасибо автору за ВКР! Сделали техническую дипломную работу с чертежами и расчётами. Замечания были, но автор их быстро исправлял, в итоге защита была на отлично! Защитил давно, а вспомнил только сейчас)
Ужасный сервис! Заказывала презентацию,сделали все с точностью наоборот!! Все сделано не правильно! Видимо квалифицированные специалисты там не. работают!! Деньги берут большие,а работу свою не делают! Ужасный сервис!! Не пользуйтесь их услугами!!!
Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Если у Вас проблемы со входом на сайт, просим связаться с нами по бесплатному номеру 88005519557 или написать на почту studservis@yandex.ru, спасибо!
Заказывала неоднократно курсовые работы, делали быстро и качественно. Вероятно причина в том, что просила одного автора назначать на работы, чтобы преподаватель не смог ничего заподозрить. Каждый раз речь в подарок и скидки как постоянному клиенту, меня все устраивает.
За 4к мне написали отвратительную курсовую и отказали в редакции. Я предоставила готовое содержание, по нему нужно было написать курсовую, но работник видимо не является достаточно квалифицированным, чтобы написать что-то адекватное. Во-первых, везде написана одинаковая информация, каждый пункт начинается с одних и тех же определений, перемешанных с водой, которая совсем не к месту. Во-вторых, ни один пункт не имеет логического завершения, проще говоря вывода нет, хотя по всем правилам написания курсовых, он должен быть. В-третьих, вторая часть(практическая) не имеет никаких примеров, все свалено не нужным грузом информации. Никакой структурности. В-четвертых, третья часть совершенно не верно написано, там информация для второй части. В выводе как минимум пол листа «воды» из повторений. Список литературы состоит из пособий, которые не использовались в работе, а те ФЗ и приказы, которые использовались не внесены в список. Такое чувство, что эту курсовую написали за 2 часа в ночь, либо школьник, который делал рефераты пару раз. Ни рады ни денег, жесть, не рискуйте, не заказывайте у них, только нервы попортите.
Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Заказала за 10 дней до дедлайна работу, за три дня до конца дедлайна сказали , что работу не выполнят. Предоплату так и не вернули.
Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Часто заказываю отчеты в данной компании, пока еще авторы ни разу не подводили. Делали и срочные, и объемные, и стандартные отчеты по практикам. Очень рада что выбрала именно эту компанию, спасибо Студсервису!
Студсервис
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады повторному обращению.
Заказывала курсовую по психологии, автор сделал все очень быстро, я довольна! Буду советовать компанию)
Студсервис
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады повторному обращению.
Заказывал бизнес-план для будущего диплома, сделали все быстро и четко. Работа преподавателю очень понравилась, так что всем советую!
Студсервис
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Заказывали написание курсовой. Отвратительная работа, а заверяют, что пишут преподаватели ВУЗов. Школьники пишут в лучшем случае. На просьбу доработать и дополнить курсовую презинташией, запросили сумму равную самой курсовлй. Никогда и ни кому не рекомендую обращаться в эту контору.
Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Обратилась в "Студсервис" чтобы помогли написать реферат по физкультуре, внесла предоплату, через 7 дней прислали файл произвела доплату. в итоге в файле - введение 4 строчки, заключение 4 строчки, использованная литература 2 интернет источника. Сразу написала что тема не раскрыта и из 10 листов 2 листа по 4 предложения как то не правильно это был четверг. Сказала что в понедельник мне реферат надо сдать и так 7 дней для такой темы было достаточно. НО меня не слышали и не слышат мне все время пишут что у них на корректировку 5 дней. но да же и эти 5 дней уже закончились! Деньги возвращать отказываются. Пишут что теперь они обратятся к другому специалисту который сделает мне платные корректировки, а за чем если мне уже этот реферат не актуален? Но Студсервис не слышит. Деньги не вернули. Не рекомендую обращаться в этот сервис ОДНОЗНАЧНО!
Маргарита Чагина
Маргарита Чагина ответила Студсервис
заказ 420700
и обязательно посмотрите переписку а не то на чем настаивал ваш менеджер, который просто не слышит что ему говорят и не хочет слышать. Позорники!
Студсервис ответили Маргарита Чагина
Приносим извинения за доставленные неудобства! Ответим Вам в чате заказа.
Ужас а не сервис, поберегите нервы! Заказывал дипломку за огромные деньги, мне просто 4 месяца скидывают скопированные из интернета файлы и текст. Ничего не меняют, пишут походу дети из 3 класса. Деньги возвращать не соглашаются!
Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Заказывал курсовую по механике, сроки дал небольшие так как скоро уже была дата пересдачи, а сам не успевал сделать как нужно. Также не имел доступ к необходимым программам для решения курсовой самостоятельно. В итоге сделали все хорошо, замечания преподавателя также исправляли быстро. Защитил работу и даже получил похвалу от преподавателя. В целом у меня остались только хорошие впечатления о компании!
Это полный треш, никогда не заказывайте работы с этого сайта. Заказывали статью на несчастных 5 страниц потребовали почти 7к. Я бы слова не сказала, если бы работа была выполнена адекватно. Дальше первой строчки просто не хотелось читать. Текст написан не человеком, а компьютером или самым тупым и дешевым синонимайзером. Видно, что человек пишущий работу, не в адеквате и не понимает о чем пишет, хотя было сказано что работу будет писать опытный профессор с университета. На мои замечания, исправили только то, что я взяла конкретно в кавычки ради вида. На мою просьбу вернуть деньги, конечно же не вернули. Я даже ни одного слова не взяла с этой статьи. Ужасно недовольна, никогда не буду здесь заказывать и никому не посоветую!!
Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Обращалась в данный сервис по рекомендациям подруги и в целом осталась довольна. Заказывала отчет по преддипломной практике, так как не успевала из-за работы его написать, плюс диплом сверху наседал...в итоге быстро сделали практику и исследование по нужной теме, мне оставалось лишь поправить моменты в оформлении)
Заказывала дипломную работу на студсервисе так как не успевала из-за работы сделать все самостоятельно. Прислали работу вовремя, помогли с речью и презентацией на защиту. В итоге получила хорошую оценку без траты нервов и времени) Всем советую!
Заказываю в студсервисе уже второй курс, нареканий не было, с менеджерами всегда на связи, не бойтесь обращайтесь))
Заказ #401940. Просто отвратительный сервис. Заказал доклад по монографии Писарева Ю.А. "Великие державы и Балканы накануне Первой Мировой войны", так как по времени мне было крайне накладно его делать. Заплатил 2975 рублей, а мне скидывают просто какое-то недоразумение, а не доклад. Ряд обязательных пунктов в докладе просто не упомянуты в докладе. И вообще складывается такое ощущение, что эксперт сам эту работу не читал, ну или прочитал только введение с заключением. Мне скидывают доклад, в котором крайне подробно начинают рассказывать о Первой мировой войне, её результатах и т.д (но никак не о событиях книги). Но в самой книге Первая мировая война в подробностях не рассказывается. Там говорится о Первой и Второй Балканской войне. Да и вообще книга заканчивается датой 1914 года, а мне эксперт в докладе пишет о событиях вплоть до 1918, которые в книге, ясное дело, никак не фигурируют. В итоге мне пришлось всю ночь перед сдачей доклада читать и анализировать эту монографию на 300 страниц самому. И мне теперь отказываются возвращать деньги за своё позорище, а не оказанные услуги.
Никита, добрый день!
Мы в личном кабинете предложили вам написать претензию, но вы отказались и отрицаете, что подписывали договор, который был при оплате работы. Просим вас ответить в личном кабинете и решить данную ситуацию, мы от своих обязанностей не отказываемся. Спасибо!
Компания помогла мне написать диссертацию.Отреагировали на мою просьбу быстро.Всегда со мной общались.Менеджер очень замечательный.Оказали очень ценную и полезную услугу. Благодаря этой помощи был написан профессиональный и качественный контент.Одним из наиболее важных положительных моментов является то, что он экономит время и силы и характеризуется специализированными командами с опытом работы в различных областях. Это помогло мне представить дипломную работу с качественным содержанием, которая была скоординирована и организована тщательно и профессионально. Это помогло мне добиться успеха и отличиться. Я очень вам благодарна. Благодарю директора и весь коллектив. Очень рекомендую эта компания.
Замечательные менеджеры, помогли мне разобраться с разницей в программах проверки на уникальность. Выбрала более подходящую, и угадала) Курсовую написали за неделю, автор сделал все хорошо, тема раскрыта, оформлено по указаниям преподавателя. В общем, осталась довольна)
Все супер. Заказывал практическую часть диплома с расчетами, показал автору первую часть и методические указания. Все в срок, цены хорошие, не завышены. Решено все было верно, с пояснениями. Оформление соответствует требованиям, ничего редактировать не надо было, только к своей части добавить) Спасибо.
Спасли меня в последний момент) Чтобы работу выполнили быстрее, можно менеджеру сообщить и доплатить небольшую сумму. Курсовая отличная, преподаватель принял сразу. Спасибо!
Заказывала курсовую по экономике. Справились отлично, быстро прислали готовую работу. Корректировать ничего не надо было, хотя я думала, что работа может быть сыроватой. Преподаватель сразу утвердил, оригинальность 68%, хотя надо было только 60%. Осталась довольна, очень благодарна компании, что помогли в короткие сроки)))
Отличная компания, выручают всегда. Работы отдают в срок, даже если срок совсем маленький, 3-4, дня.
На прошлой неделе заказала курсовую по экономике, сделали все супер, ничего исправлять и доводить до хорошей работы не нужно было,э. Все как и требовалось по методичке) преподаватель принял без проблем, оригинальность 68%. Благодарна сервису!)
Хорошее место, выручили с курсовой работой, на которую совсем не хватало времени) сделали быстро, за 6 дней, и качественно, работу приняли без проблем. Довольно неплохой сервис) буду ещё обращаться
Сервис просто пушка, подготовили срочную курсовую по машиностроению за три дня!) За срочность пришлось, конечно, доплатить, но это того стоило)) По качеству все ок, сделали хорошо, защитил без проблем. Спасибо Вам!
Очень хороший сайт, где действительно помогают с написанием работ. Пишут очень хорошо, заказывала тут две курсовые, эссе и контрольную. Со всеми работами не было никаких проблем, все всегда сдают в срок, преподаватели принимают работы без проблем. Только одну курсовую нужно было немного скорректировать, но исправили так же на этом сайте и бесплатно. Стоимость адекватная, цены в космос не улетают) В общем, довольна сервисом.
Классный сайт, на котором точно помогают. Сделали очень быстро курсовую работу, курсовая очень качественная, видно, что профессионал пишет) Зачли без проблем работу, защитил очень легко, еще и с преподавателем повезло. Реферат тоже очень быстро сделали, без каких-либо нареканий. Остался доволен)
Очень понравилось все, делают работы быстро, качественно, оригинальность у работ не хромает. Текст точно не генерируют, это важно для прохождения проверки на антиплагиат в ВУЗах. Все работы, которые я тут заказывала, былт на хорошие оценки. В общем, сервисом довольна!)
Остался доволен, работу заказывал за 5 дней до сдачи, сразу указал свои сроки. Сделали все вовремя, без задержек, курсовая написана хорошо, защитил без проблем на отлично) Спасибо менеджерам и автору заказа 376874!
Довольно неплохой сервис, помогли тут с курсовой работой по экономике, сделали все очень хорошо, расчеты произведены верно, хорошо все оформлено. Преподаватель принял работу сразу же, на оригинальность работа тоже прошла. Защитила на отлично без каких-либо трудностей. Не ошиблась, когда заказала именно тут работу)
Заказывал тут контрольную работу по электротехнике, менеджер сразу связался и рассказал, как лучше оформить заказ. Все посчитали, внес предоплату, стал ждать. Контрольную прислали раньше срока, уже через пять дней было все готово. Решено все верно, набрал максимальный балл. Очень благодарен этому сервису и автору, который выполнял мое задание)
Отличная компания) Заказывала курсовую работу, указала, что нужна оригинальность не ниже 65%. Выполнили все в срок, отправила на проверку преподавателю. Все отлично, даже набрала необходимый уровень с первого раза) Очень понравилось сотрудничать, выполнили все в срок и по указаниям преподавателя. Однозначно еще обращаться буду :)
Хороший сайт, мне понравилось. Написали курсовую в срок, каких-либо замечаний у преподавателя не было. Видно, что пишут профессионалы, все требования были учтены. Защитил на отлично)
Помогли с рефератом, на которого просто не хватало времени! Совсем забыла про него, а без него не допустили бы к экзамену. Все сделали в срок, тема раскрыта хорошо. Без проблем приняли) Спасибо!
Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте заказа готовых работ в данной компании. Заказывала две курсовые работы и в дальнейшем дипломную работу на основе этих курсовых работ.
Заказала одновременно две курсовые, сразу направила все методические указания по работам, указала уровень оригинальности, который потребуется. Внесла предоплату и уже через 5 дней получила первую курсовую работу, и еще через 2 дня другую. Все в срок, т.к. обещали через неделю после предоплаты направить. Руководитель работу хорошо оценил, попросил внести в одну из курсовых небольшие правки. Написала менеджеру подробно, что нужно исправить, через пару дней все переделали, руководитель утвердил.
Примерно недели через две заказала диплом, условия по заказу были такие же, направила обе курсовые и требования от руководителя. Содержание и первую часть сразу согласовали, а во вторую главу вносили корректировки несколько раз- преподавателя не устраивали некоторые моменты. Но по итогу работа была принята, оригинальность составила 71% по проверке в моем университете, а защитила я эту работу на отлично.
Хочу выразить благодарность менеджерам и авторам моих заказов (327062, 327063, 331051). Большое спасибо за Ваш труд и терпение! Работа была сделана действительно качественно, все работы были сделаны в срок. Буду рекомендовать Вас друзьям, которые еще не получили диплом!))
Заказывала рефераты, не успевала сама подготовить. Без них не допускали к экзамену( За срочность доплатила, через 3 дня все было уже готово, в оговорённый срок. Работы отличные, преподаватели без проблем все приняли) Спасибо!
Очень классную работу написали) Курсовую написали за неделю, чуть-чуть подкорректировала под себя, защитила на отлично) Сервисом довольна, советую. Буду еще обращаться)
Заказывала дипломную работу, написали очень качественно и в срок)
Важно было отправить все методические указания менеджеру и максимально подробно написать в чате, что нужно получить от работы. Так же указывала уникальность работы 70% по внутривузовской проверке, я предоставляла отчеты.
Автор справился на ура, дипломная работа получилась очень складной. Оригинальность подтягивали дважды, по итогу работа получилась на 76% уникальной) Рада, что обратилась именно сюда. Менеджеры всегда отвечали подробно на все вопросы, так же передавали вопросы автора. Отличная, слаженная работа. За сам диплом я получила оценку "отлично". Благодарю!
Помогли с допуском к экзамену! Не допускали без выполненных контрольных работ, накопилось три долга по предмету. Все данные по контрольным передал менеджерам, мне через 6 дней уже готовые контрольные скинули. Все было правильно, преподаватель без проблем дал допуск. Спасибо, а то отчислили бы) будут долги копиться- снова к Вам обращусь))
Обращалась за помощью в мае, требовалась глава диплома. Переживала, что после принятия заказа будет много корректировок. Зря переживала, автор выполнил все строго по методическим указаниям) Теоретическая часть получилась очень складной, корректировать почти ничего не нужно было, на уникальность тоже с первого раза прошли) Большое спасибо Вам за Вашу работу!
Очень рада, что обратилась именно сюда, написали отличную курсовую работу, за которую мне поставили отлично) Спасибо менеджерам и авторам данной площадки за отличный труд!!!
Нужно было написать эссе по психологии, заказала работу здесь. Работа получилась отличная, преподаватель похвалил. Передайте, пожалуйста, благодарность автору! Заказ 372367. Большое Вам спасибо за работу!
Оформляла заказ на написание главы диплома. Практическую часть решила выполнять полностью самостоятельно, а над теоретической работать было некогда. Отправила все методические указания руководителя, требования к оформлению и уже утвержденный план. Еще были требования к уникальности- не менее 65% по проверке внутри ВУЗа. Автор в итоге написал очень хорошую главу, преподаватель принял, только оригинальность нужно было немного подтянуть. Направила на корректировку, через пару дней автор прислал уже скорректированный вариант. В итоге работа была выполнена просто отлично, оригинальность составила 68%) Защита прошла на прошлой неделе, диплом защитила на отлично) Очень благодарна Вашему сервису и автору, который выполнял данную работу. Заказ 374171. Спасибо!)
Получил отличную курсовую работу, очень порадовали) Защитил на отлично. Работу написали всего за 7 дней, после того, как преподаватель принял, написали речь для защиты в подарок. Остался очень доволен сервисом и работой автора, спасибо Вам)
Обратилась за помощью в написании курсовой работы (технология разработки экскурсионной программы). Связался сразу менеджер, рассказала об условиях, сроке выполнения, рассказала о всех деталях. Я направила методические указания автору и пару комментариев от преподавателя. Работа оказалась очень хорошей, преподаватель сразу утвердил. Защитилась на отлично)) Кстати, в подарок автор еще речь написал для защиты, решила ее использовать. Спасибо большое Вам и автору! Буду обращаться только к Вам) Заказ № 288849
Автор мне написал просто шедевральную главу диплома! Мне некогда было возиться с теоретической частью, и требования по уникальности были довольно высокие- нужно было 75% по внутривузовской проверке. Автор написал отличную главу, пару раз поднимали уникальность, не удалось с первого раза достичь нужного уровня, но это мелочи. Очень благодарен Вам и автору за проделанный труд! Кстати, диплом защитил на отлично! Жаль, что напрямую нельзя автора поблагодарить. Передайте ему мои слова благодарности, пожалуйста, заказ № 286841. Очень рад, что обратился именно к Вам!)
ОГРОМОЕ Вам спасибо за прекрасную курсовую работу!! Я уже все надежды потеряла, думала, останусь с долгами. Автор большой молодец, написал очень хорошую работу и речь для защиты в подарок. Защита прошла, оценили на «отлично». Работа просто топовая, передайте, пожалуйста, благодарность автору, заказ 368015! Обязательно буду обращаться к Вам за помощью в дальнейшем!
Получила отлично за курсовую, которую заказывала на этом сайте) Заказ 373246. Курсовая получилась просто отличная, автор учел требования и мои пожелания к работе. Передайте, пожалуйста, автору благодарность) А еще и защитное слово в подарок написали, очень порадовали. Спасибо Вам большое))
Поставили "отлично" за курсовую, заказанную на данном сервисе. Менеджер сразу связался, как заявку оставил, обсудили все детали, скинул методичку. Уже через неделю готовая работа была у меня, я ее немного подшаманил под себя, титульник загрузил и все отлично) Написали еще речь для защиты в качестве подарка) Думаю, что точно буду еще обращаться, меня все устроило
Заказывал курсач по экологии, написали очень хорошую работу! Защитил на 4, большое спасибо Вам! Буду обращаться еще)
Не справлялась с практической частью в дипломе по экономике, обратилась на студсервис за помощью. Вообще не зря, как оказалось) Отправила уже утвержденный план, первую главу и методичку. Автор через пару недель направил хорошую часть. Немного подкорректировали, т.к. уровень уникальности нужно было поднять. Глава получилась очень хорошей, автор учел все мои пожелания к работе. Преподаватель работу утвердил, на днях защита. Очень благодарна автору за проделанную работу! Прошу передать автору мою благодарность за работу, заказ 286862. Спасибо!!
Оригинальность низкая, практическая часть не соответствовала теме. Многие ошибки не исправлены.
Добрый день, Мария!
Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы разобраться в ситуации.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством выполненной работы.
Если корректировки будут актуальны, то Вы всегда можете написать о них в чат личного кабинета. Для Вас они бессрочные и бесплатные, по первоначальным требованиям.
Будем рады Вам помочь, спасибо!
Осталась довольна сотрудничеством! Оставила заявку на курсовую работу, перезвонил менеджер, рассказал о всех нюансах, помог определиться с программой проверки на оригинальность. Через неделю курсовая работа была уже у меня. Работа оказалась очень хорошей, преподавателю понравилась, готов был утвердить, но с первого раза проверку на уникальность не прошла. Сказали, что такое бывает, т.к. проверить работу сразу после написания автор не может, нет доступа к проверке в моем ВУЗе. В итоге скорректировали и со второго раза все прошло без проблем) в подарок, кстати, ещё речь написали для защиты. Порадовало) защита прошла успешно, работу оценили на "отлично", спасибо большое данному сервису и автору!
Отвратительная работа с клиентами, отвратительное выполнение работ. Прислали за 9 минут до конца рабочего дня работу, в которой полностью проигнорировали задание к курсовой работе. Соответственно вся работа не удовлетворяла заданию. Исправили и прислали работу относительно дошкольного образования, хотя по теме 7 класс. Оценку эффективности провели по рисованию, хотя у нас геометрия. Экспертиза решила, что работа выполнена на 60%, решила провести свою экспертизу у 3-его лица, но начали запугивать, что обратятся в ВУЗ, в деканат и тд. Не советую тратить деньги и время!!!
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством выполненной работы.

Оценку качества работы выполняет независимый эксперт, специализирующийся в Вашей сфере деятельности, мы также оплачиваем отдельно его услуги. Мы не заинтересованы удерживать средства за некачественно выполненную работу и продолжать работать с авторами, которые не выполняют работы по требованиям заказчика, т.к. это вредит нашей репутации.
В данном случае была проведена экспертиза по изначально заявленным Вами требованиям и готовой работе. Все Ваши претензии были рассмотрены в экспертном заключении. Работу нельзя назвать невыполненной. Работа выполнена частично, в данном случае мы готовы вернуть деньги, согласно проценту невыполненной части.

При проведении экспертизы мы также предоставляем эксперту переписки с Вами и автором, однако Вам мы не сможем предоставить переписку с автором, т.к. это коммерческая тайна и мы сохраняем конфиденциальность о наших клиентах и авторах. Поэтому, в случае возникновения вопросов, касательно проведённой Вами экспертизы, мы можем обратиться в Ваше образовательное учреждение, чтобы уточнить, какой % авторской работы действительно был использован в готовой работе.

Повторимся, мы не отказываем Вам в оформлении частичного возврата либо внесении корректировок по первоначальным требованиям. Спасибо!
Заказывал курсовую по антикризисному управлению. Были очень серьезные требования к уникальности работы- не менее 70% уникальности по проверке ВУЗа. Автор справился с задачей отлично, со второго раза необходимый уровень уникальности был достигнут) Очень благодарен Вам и автору. Передайте, пожалуйста, автору мои слова благодарности) Заказ 287504
Обращалась на студсервис за помощью, нужны были расчеты для практической главы в дипломе. Сама уже замучилась все высчитывать, да и время поджимало. Автор выполнил все по требованиям, с пояснениями, которые я потом частично использовала) Защитилась на отлично) Спасибо Вам и автору)
Я Вам очень благодарна за помощь в написании дипломной работы! Преподаватель очень требовательный, долго не могли согласовать с преподавателем план работы. Раза с третьего только получилось) Сама работа получилась очень сильной, по оригинальности вышло 74% по проверке в моем ВУЗе. Защита диплома уже на носу, мне подготовили речь для защиты и презентацию в качестве подарка. Приятный бонус, спасибо) Буду советовать Ваш сервис знакомым, которые еще не доучились)
Наконец-то прошла защита курсовой, оценили на "отлично") Заказывала работу еще месяц назад, работа мне очень понравилась, учли все требования по работе и мои пожелания. Мне не пришлось даже корректировать работу под себя, только титульник добавила. Так же в подарок автор написал речь для защиты, которую я и использовала. Передайте, пожалуйста, мои слова благодарности автору, заказ 372052. Очень Вам благодарна ❤️
Отлично написали контрольную работу по химии. Сама не успевала, а без контрольной не хотели допускать к защите. обратилась на студсервис, обозначила очень короткие сроки- у меня было всего 5 дней, а заданий было очень много. Выполнили просто отлично, автору огромное спасибо) Работу приняли без проблем) Очень выручили, спасибо)
Отличное качество работы, заказал курсовую, через неделю она уже была у меня. Работа просто шик, преподаватель допустил к защите сразу. Мне еще речь в подарок написали)) Так что сервис очень порадовал, буду обращаться за помощью в будущем!
Обратилась по совету подруги и не зря) Поставили отличную оценку за выполнение задания по химии! Так же по второму заказу на курсовую - работу написали в срок, преподаватель принял сразу, скоро защита) Осталась довольна работой, спасибо)
Понадобилась помощь в написании главы диплома- не успевала, нужна была теоретическая часть. Работа должна была быть уникальна на 65%. Указала всю инфу при оформлении заказа, загрузила методичку. Автор отлично справился с работой, через две недели работа уже была у меня. Немного подтянули уникальность и направила работу преподавателю. Ее в итоге утвердили с первого раза, я очень рада) Спасибо Вам, очень выручили..
Работа выполнена с грамматическими ошибками,после проверки у научного руководителя было выявлено множество недостатков,которые отказались устранять,добавить пару пунктов в анкету и перефразировать актуальность работы оказалось для них слишком тяжело и «не по первоначальным требованиям»,то есть правки хотели сделать еще и платными,писали отписки на протяжении нескольких дней,в итоге работу переделывала сама(за которую заплатила 28к,к слову)
Не советую обращаться в данную компанию,кому нужно,могу прислать скрины общения,где мне каждый день копировали одно и то же сообщение на мои просьбы исправить работу .
Студсервис
Добрый день! Просим Вас уточнить номер заказа, чтобы разобраться в произошедшем.
Приносим свои извинения, нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством выполненной работы.

Будем рады Вам помочь, спасибо!
На прошлой неделе получил готовую главу диплома. Нужна была теоретическая часть, некогда было заниматься ей. Направлял методические указания, план и список литературы автору, часть получилась очень качественной, работа автора мне очень понравилась. Преподавателю все отправил уже на проверку, замечаний ноль, к защите допущен) Передайте, пожалуйста, мою благодарность автору! Заказ №370315
Очень благодарна Вам и автору за проделанную работу! Заказывала диплом, был согласованный план. Автор написал очень хорошую работу, немного подкорректировала его под себя, направила куратору. Куратор похвалил, скоро защита)
Выражаю огромную благодарность сервису для помощи студентов "Студсервис", очень выручают, когда совершенно нет времени на выполнение рефератов и прочих письменных работ. Брала рефераты и эссе, всё выполнено отлично, на этот сервис можно положиться!
Если бы не Вы, я бы диплом свой не увидела))) Заказала за два месяца до предзащиты, т.к. преподаватель очень требовательный. Автора, наверное, совсем замучила.. Только три раза первую главу согласовывала, преподавателю вечно что-то не нравилось. Диплом в итоге преподаватель утвердил, все хорошо, готовлюсь к защите. Я Вам очень благодарна!
Купил курсач на студсервисе, не успевал сам написать. Сделали отличную работу, немного подкорректировать и преподу отдал, приняли сразу) Спасибо, выручили, буду Вашим клиентом
Благодарю автора за помощь! Контрольную работу выполнили очень оперативно, через 3 дня она уже была у меня. Требовались решения по математике (интегральное исчисление функций), автор просто отлично выполнил все задания, хорошо оформил работу. Это второе обращение на данный сервис, до этого тоже обращался за помощью в решении задач.. Очень Вам благодарен!
Очень понравилось работать с сервисом! Заказала курсовую, автор направил уже через неделю) Работа сама по себе отличная, преподаватель хорошо ее оценил. Скоро защита, подготовили для защиты речь в подарок)) Спасибо Вам, Вы упрощаете людям жизнь! Теперь я Ваш постоянный клиент)
Всё отлично! Заказала тут курсовую и осталась очень довольна, большое спасибо!!
Заказал тут курсач, придраться вообще не к чему, автор отлично выполнил работу, преподаватель принял с первого раза. Оформление хорошее, все по методическим указаниям, ничего поправлять не нужно было, только титульник загрузил. Благодарю!
Автору спасибо огромное, отлично выполнена курсовая, учли все мои пожелания и требования преподавателя. Преподавателю очень понравилась работа, в конце мая защита. Автор еще в подарок речь подготовил, порадовало) Спасибо, теперь только Вы ❤️
Хочу поблагодарить автора за отличное выполнение курсовой работы на тему складской логистики! Требований по уникальности у преподавателя не было, работу выполнили всего за 5 дней. Потребовались небольшие корректировки в работе по оформлению, автор бесплатно поправил. Очень Вам благодарен!
Обращалась в прошлую сессию, осталась довольна написанием контрольной работы по мат статистике, сейчас потребовалась курсовая работа. Ее выполнили за 7 дней, курсовая просто отличная, работу утвердили без комментариев, защита уже на следующей неделе. Буду обращаться к Вам за помощью)
Нужно было выполнить реферат по математике на теорему Ньютона — Лейбница с примерами, про которую я забыл…) Выполнили за три дня, направили реферат в срок, очень Вам благодарен! Огромное спасибо автору, работу выполнил очень быстро и хорошо!
Оперативно помогли, срочно потребовалась статья с высокими требованиями по оригинальности- 70% по проверке внутри ВУЗа. За три дня выполнили, написали хорошую статью. Оригинальность подвели к нужному уровню со второго раза, автор быстро направил корректировку. В итоге получилась просто отличная статья, оригинальность составила 73%. Руководитель принял без вопросов и комментариев. Спасибо Вам большое!
Заказал курсовую работу по теме "Особенности звукозаписи фортепиано". Цена была маленькая 2800р поэтому без раздумий оплатил начальный взнос. Через несколько дней цену подняли на 700р по причине узконаправленности темы. Ладно. Доплатил. В назначенный день скинули работу. Введение полностью не соответствует теме курсовой, пишут вообще про груминг(!!) это уход за животными. Вы издеваетесь? Как можно было вообще так мимо попасть. Просто смех. Неужели когда автор отправляет работу её никто не проверяет? В списке литературы тоже бардак. Из 10 источников по теме подходит лишь один. Остальные про этот груминг будь он неладен. Так называемые "менеджеры" отвечают долго. Сказали свяжутся с автором, но видимо технические возможности им этого не позволяют, связываются уже больше суток. Прикреплю фото введения и списка источников, посмейтесь.
Добрый день, Владислав!
Нам жаль, что произошла такая ситуация, приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за ожидание!
Стандартный срок корректировок по договору - от 5ти рабочих дней. Мы согласовали с автором срочную корректировку на завтра (2 рабочих дня с момента запроса корректировки), просим ожидать ее выполнения, спасибо!
Просто ужас! НЕ СОВЕТУЮ. Попытался договориться, чтобы мне вернули денежные средства хоть в каком-то размере, упираются в бюрократию и не отдают деньги, поскольку "автор работу не правил", за неделю он не успел даже поправить, круто. Завтра экзамен, я без работы и без денег
Сергей, добрый день!
Вчера мы согласовали для Вас ускоренное выполнение правок, автор уже выслал работу сегодня в 9:33 по МСК, до начала экзамена.
Просим зайти в личный кабинет и ознакомиться с работой. Спасибо!
Мне Вас посоветовала подруга, она регулярно заказывает курсовые и контрольные работы. Решила тоже попробовать ввиду отсутствия времени. Я осталась довольна результатом) Передала автору все, что требовалось для выполнения, получила готовую курсовую работу в срок. Вернусь к Вам еще
Заказал выполнение контрольной работы, автору спасибо. Работа выполнена отлично, корректировки не потребовались, преподаватель проверил на уникальность- все ок! Защита прошла в понедельник, ушел оттуда с оценкой отлично. Благодарю автора!
Просто ужас! Автор выполнил работу не только не по тому предмету, которому я просил и доходчиво разложил всё в заказе, но и по другой компании и сказал, что бесплатно исправлять ничего не будет. Пытался достучаться, но начали меня игнорировать и два дня до экзамена предложили исправить мне работу после экзамена. Я в шоке просто!!! Уже третий раз обращаюсь, в 1 раз просто ужасно всё было, во 2 раз порадовали и в 3 раз решили огорчить невероятно. Просил вернуть деньги, так как сам решил попробовать успеть написать работу к экзамену, мне отказывают, так как правок автор не сделал, а без правок вернуть деньги просто не хотят. Автор в последний день решил погнуть свою линию, мол сдашь после экзамена и такое отношение просто ужасно. Я даже продлил срок, чтобы автор справился, а он только портит впечатление. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Добрый день, Сергей!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством выполненной работы, но мы не отказываемся от ведения заказа и внесения в него корректировок.
Наше сотрудничество регулируется договором, который заключается автоматически при внесении оплаты. С договором можно ознакомиться на нашем сайте: https://studservis.ru/dogovor-oferty/
Так как по заказу было прикреплено много файлов, а необходимые уточнения отсутствовали, возникла путаница и автор выполнил работу на своё усмотрение.
Так как по заказу ещё не было правок, то мы не можем принять заявление на возврат.
Нам жаль, что сложилась такая ситуация, но корректировки не входят в общий срок исполнения, а для Вас мы согласовали максимально быстрое выполнение правок - 24.05.

Мы готовы внести исправления в работу, если Вам понадобится, спасибо!
Сергей Васильев ответил Студсервис
Я дал максимально полное объяснение из какой работы и что брать и по какой структуре составлять работу. Далее автор сделал вообще не то, что нужно, будто не человек, а ребёнок выполнял из коррекционной школы. Я 16 числа получил работу и сразу попросил скорректировать. Меня 7 дней посылали и игнорировали, после чего 22 мая написали, что либо плати снова деньги как за целую работу, либо сделаем тебе 24 мая, а 24 мая в 10:00 экзамен уже пройдёт и я на доп сессии. Таким образом получаем следующую ситуацию: автор не разобрался с банальными требованиями и не попросил даже уточнения, менеджеры показали плохую коммуникацию и неумение решать конфликтные ситуации, сервис показал свою неработоспособность в связи с тем, что автор может вносить корректировки месяцами, а деньги не вернут пока не сделают правки. Очень разочарован. Давал вам второй шанс, в первый раз меня так же кинули на работу, но там сразу согласились с тем, что автор не посмотрел чёткое ТЗ и вернули деньги. Дал Вам второй шанс, снова облажались и решили кинуть меня на 5 тысяч рублей. Давать ли Вам шанс? Думаю, для тех, кто прочитает это, будет всё понятно. Я всё так же буду настаивать на возврате средств, поскольку вы их просто забрали не сделав никакой работы, а я вынужден ночами сидеть и делать свою работу, хотя заплатил вам 5 тысяч рублей.
Сергей Васильев ответил Студсервис
И неужели за срок с 16 мая по 22 мая, когда я вам писал, чтобы корректировки внесли, вы не смогли мне ответить, что да, хорошо, сделаем, а прям перед дедлайном решили сказать, что вот мы такие хорошие, соизволили вам подправить, но только тогда, когда у вас все дедлайны сгорят по работе?
Студсервис ответили Сергей Васильев
Сергей, Вам никто не отказывал в правках.
С 16 мая происходило уточнение по исправлениям, и только 22.05 автор получил конкретику. Согласно договору, корректировки вносятся от 5-ти дней, автор обозначил, когда он сможет поправить Вашу работу - 24.05. Автор был готов поправить работу к 23.05, но за доплату, т.к. Вы запросили срочные исправления. Так как Вы отказались от корректировок Вы самостоятельно оттягиваете выполнение правок по работе. Просим Вас вести коммуникацию в чате личного кабинета, спасибо!
Сергей Васильев ответил Студсервис
К сожалению в чате личного кабинета меня всячески пытаются игнорировать, а здесь я желаю показать людям ваш сервис, поскольку люди должны знать и принимать решение не только по необходимости, но и при анализе комментариев. Я с 16 числа вам объяснял, что работа нужна абсолютно другая, писал конкретику, каждый день спрашивал "Как обстоят дела с работой?" в ответ на что мне прилетало "Узнаём у автора" и так шли дни. 22 числа мне соизволили ответить, что наценка за работу будет ещё 5 тысяч рублей, либо никакой работы в срок я не получу. В ответ на что я вам сказал, что вынужден уже делать работу сам и попросил вернуть деньги за неправильно выполненную работу, в ответ на что мне отказывают, поскольку правки могут идти хоть век!
Сергей Васильев ответил Студсервис
Скажите, что у вас с коммуникацией, если уточнение об исправлениях доходит до автора 7 дней? Вы голубями отправляете?
Студсервис ответили Сергей Васильев
Сергей, вся коммуникация по заказу ведётся исключительно в чате кабинета.
Вас никто не игнорирует и Вам был дан ответ 23.05.2023 в 15:27. Мы со своей стороны пытаемся решить ситуацию и даём Вам оперативные ответы.
Наше сотрудничество регламентируется договором, который заключается автоматически в момент оплаты.
Согласно договору, не можем принять претензию по работе, по которой не были выполнены хотя бы одни корректировки.
22.05. автор получил от Вас конкретику по исправлениям и сообщил, что готов внести правки бесплатно, но нужны сроки - 24.05, также автор согласился внести правки в ускоренном режиме - за сутки, но с доплатой.
К сожалению, если Вы ругаетесь матом на менеджеров, это не ускорит коммуникацию и внесение правок автором.

Мы предложили Вам несколько вариантов по решению проблемы, если они Вам не подходят, будем рады помочь в другой раз!
Только сегодня прошла защита курсовой работы, которую тут заказывала. Заказала две недели назад, автор все выполнил за 6 дней. Работа очень хорошая, немного подкорректировали с автором, я добавила титульный лист. Как только утвердили работу, в тот же день речь направили. Я защитила на твердую пятерку) спасибо большое, теперь буду всем Вас советовать. Очень порадовали)
Я в восторге!) Выполнили курсовую работу за 7 дней, преподаватель похвалил за работу, допустил к защите сразу! Сейчас еще речь к защите скинули. Благодарю!))
Словами не передать, как сильно Вам благодарна! Спасли меня)) Не допускали к экзамену без нескольких контрольных работ, заказала все три отдельно. Попросила, чтобы выполнял один автор, менеджер пошел навстречу. Через неделю получила решения с пояснениями, я только немного посидела над оформлением, загрузила титульный лист и отправила преподавателю. Преподаватель все принял, к экзамену допустил. Я Вам очень благодарна!! Обязательно буду продолжать пользоваться данным сервисом, подруге тоже посоветовала)
Это ужасно, заказала работу в данном сервисе, со сроком не уложились сначала, благо время позволяло продлить сроки. Прислали мне работу, я про неё забыла боагоразумно, в какой-то момент полезла проверить источники и выяснила, что вся курсовая сляпана из статей, которые даже не удосужились переписать хоть немного, тупо скопировали. Написала в чат, они сравнили, сказали, что переделают, в итоге прогнали текст через синонимайзер, с современной проверкой на плагиат это просто смешно! Написала про синонимайзер в чат, мол верните деньги, они мне пишут, что конкретно нужно изменить, а мне уже ничего не нужно, разве что вернуть хотя бы половину суммы за вторую главу, которую у меня отказываются принимать в вузе. У меня сроки горят и ждёт задолженность по учёбе, да ещё и деньги отдала ни за что! Не связывайтесь!
Студсервис
Добрый день! Нам жаль, что мы причинила Вам неудобство. Уточните, пожалуйста, номер заказа, так как нам важно разобраться в произошедшем. Спасибо!
Отлично написали курсовую работу! Преподаватель указал на некоторые моменты, которые можно скорректировать, автор исправил бесплатно за несколько дней) Работа очень хорошая, как утвердили, прислали речь для защиты в подарок) Мне очень понравилась скорость написания и качество работы. Обязательно вернусь к Вам!)
Мне здесь написали отличную курсовую работу по Мировой Истории, преподаватель попросил только оформление скорректировать. Курсовая отличная, написали в подарок речь. Защитил на пять, очень доволен)
Нужна была статья с очень высокими требованиями по уникальности. Сомневалась, что стоит заказывать работу, боялась, что не получится. Зря боялась) Статья получилась великолепной, со второго раза прошла проверку, 65% Автору прошу передать благодарность. В будущем буду просить работы выполнять только у этого автора.
Заказывала дипломную работу.. Теорию сама частично написала, но поняла, что не тяну совсем, нужна помощь. Отдала менеджерам все свои наработки, утвержденный план. Первую главу прислали уже через неделю, преподаватель не утвердил с первого раза, нужны были небольшие корректировки. За пару дней автор выполнил и уже приняли) Вторую главу чуть подольше писали, но успели в срок. Преподавателю диплом понравился, предзащита уже прошла. Словами не передать, как Вы меня выручили... Огромное спасибо Вашему сервису и автору!
Уважаемые студенты! Делайте работы самостоятельно. Должного результата вы не получите.Даже близко... Деньги достаются трудом! Уважайте себя и не позорьтесь с работами перед преподавателями!
Если вам дороги деньги и ваш труд не
заказывайте курсовые и дипломные, нет того результата как ожидалось.
Студсервис
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы служба контроля качества разобралась в ситуации.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны результатом выполненной работы. По договору Вы имеете право на корректировки, Вы всегда можете написать о них в чат заказа. Для Вас они бессрочные и бесплатные, по первоначальным требованиям.

Подобные случаи мы в обязательном порядке фиксируем и тщательно изучаем, чтобы принять все меры для устранения недочетов. Спасибо!
Работу выполнили на ура! Срочно потребовался реферат, делать его вообще было некогда.. За три дня выполнили отличную работу, преподаватель сразу все принял без вопросов, оценка отлично)) Сейчас заказала курсовую, уже через неделю будет готово. Спасибо большое вам!
Обратился впервые в данную компанию. Остался очень доволен выполненной контрольной работой! Менеджер всегда отвечал на вопросы, работу готовую скинули уже через несколько дней, все по методичке. Большое спасибо! Обязательно к вам еще обращусь
Несколько раз обращалась, всегда оставалась довольной работами) Контрольную написали раньше срока, всего за несколько дней. Заказывала так же курсовые работы. Вносили периодически корректировки, но всегда укладывались в сроки. Спасибо Вам!