8 (812) 407-30-87 8 (812) 407-30... — показать

Отзывы о компании Школа мастеров массажа

8 (812) 407-30-87 8 (812) 407-30... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-30-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25
6 этаж, клиентский отдел
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Школа мастеров массажа (121)

Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (74)
Уже с первого занятия классического массажа я поняла, что просто хочу жить в этом учреждении. Когда пошла учиться на другие виды массажа, поняла что хочу получать информацию от разных мастеров. Это не просто колоссальный опыт,но и жуткий интерес. Советую всем)
Школа мастеров массажа
Добрый день! Благодарим вас за такую высокую оценку! Для нас важно, чтобы каждый ученик нашёл для себя подходящий курс и получил информацию в полном объеме. Наши преподаватели всегда с радостью помогут и ответят на любой вопрос. Желаем вам профессиональных успехов и побольше довольных клиентов!
В школе мастера массажа отличная организаторская составляющая и работающий состав персонала, постоянно контактируют со своими клиентами☎️, предлагая выгодные предложения🔥, и аргументируют преимущества))) Доступно и развёрнуто объясняют теоретический и практический курс массажа независимо от разных способностей клиентов📚, точнее будет сказать разжёвывают подетально доступным для каждого языком, на все заданные воспросы независимо от их сложности, отвечают тактично и без лишней информации, всё по делу. Преподаватели имеют огромный опыт работы 🎓и по всем интересующим вопросам после прохождения курсов и начиная работать самостоятельно, отзывчиво остаются на связи, можно позвонить и уточнить интересующие вопросы уже по вашим клиентам, а так же если просто возникают сомнения по какому либо вопросу. По окончанию курсов помогают в трудоустройстве💼💸, если нет своего плана развития в сфере массажа на дальнейшее.
Курсы массажа проходят в просторных аудиториях с предоставлением всего необходимого материла, расходников, с соблюдением правил дезинфекции, гигиены.
А так же школа набирает быстрые обороты в продвижении📈 с положительной стороны, чем подтверждает своё качество.
В данный момент уже прошёл несколько курсов, начиная с классического массажа, и дальше продолжаю развиваться с комфортом в этой сфере, поэтапно проходить следующие курсы📗📝📙📘. Я очень рад, что данное заведение попалось мне на моём пути, отличное место для получение необходимых знаний и дальнейшего развития в массажной сферы😊. Всем заинтересовавшимся советую не упускать возможности на данный момент, поскольку качество быстро растёт, соответсвенно и цена со временем тоже будет расти, как и во всех сферах и продаж и услуг. Школа даёт отличную возможность освоить новую и прибыльную профессию, а множество ваших будущих клиентов с различными потребностями ждут, когда вы освоите данную профессию и наконец-то придти к вам, что бы вы избавили их от их проблем и напряжения в наше непростое время. Так что не теряйте времени, дерзайте, это отличная и удобная возможность иметь дополнительный заработок💰, который при грамотных действиях принесёт вам намного больше прибыли ( возможностей для себя и своей семьи в вашей жизни❤️👪💖) и скорее всего перейдёт на ваш основной заработок, а так же в школе очень удобный график для обучения при наличии основной работы😉😊)))
Школа мастеров массажа
Добрый день, благодарим вас за такую высокую оценку! Для нас важно, чтобы каждый ученик нашёл для себя подходящий курс и получил информацию в полном объеме. Наши преподаватели всегда с радостью помогут и ответят на любой вопрос. Желаем вам профессиональных успехов и побольше довольных клиентов!
Долго искала школу, в итоге выбрала Школу Мастеров Массажа. Не пожалела ни разу. Понравилось:
– то, что не нужно мед.образование
– очень много информации, но без «воды», по делу
– профессионализм со стороны преподавателя
– на все вопросы, непонимания мы получали развёрнутые!!!! а это очень важно ответы
– атмосфера очень веселая, дружеская и учеба не кажется учебой, никаких скучных пар, как в университете

Теперь я мастер по массажу лица, но это только начало моего пути.
Школа мастеров массажа
Добрый день, благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно донести до учеников без медицинского образования всю необходимую информацию, чтобы вы без труда выполняли безопасный массаж. Действительно, на наших курсах всегда теплая и дружеская атмосфера, и мы создаем уют и домашнее настроение для каждого ученика. Мы очень рады, что вы обучились и начали свой профессиональный путь. Желаем удачи и будем ждать вас вновь!
Недавно прошла ещё один курс, на этот раз выбрала комплексный массаж лица, преподаватель Елена Ивановна Андреева. Первый курс был классический массаж, осталась в восторге, теперь прошла массаж лица и восхищаюсь преподавательским составом, техниками и знаниями, которые удалось получить так быстро, понятно и доступно! Спасибо ещё раз, всем советую.
Школа мастеров массажа
Добрый день! Благодарим за такую высокую оценку. Для нас очень важно предоставить вам всю необходимую информацию и сделать из вас настоящего профессионала. С радостью передадим ваши слова Елене Ивановне, ей будет очень приятно. Ждем вас на новых курсах, коллега!
Обучалась в другой Школе Массажа. Решила по отзывам пойти в ШММ. Да и знакомые советовали, но они обучались КЛЮЧЕВОЕ несколько лет назад и хвалили школу. Пошла. 17т почти на ветер. У меня есть опыт работы, полтора все равно что-то я взяла. Но наша группа была вся с нуля. За исключением меня и еще одного человека. Началось с Крика преподавателя:я не давала свое согласие на сьемку! Как??? Как обучаться, если не снимать? Ответ есть! Заплатите 3т сверху к 17т и вы подучите видео! Те, кто пытался снять втихаря, получали громкий крик от преподавателя! И оттчитывали перед всей группой взрослых женщин как школьниц. Организации ноль! Я подошла к руководителю Евгении(видимо с ее приходом во власть ШММ все начло меняться), сказав, что я не получила за 17т должных знаний, чтобы пойти и начать работать. На что Евгения пошла на встречу(это для меня на тот момент оказался большим плюсом)! Сначала у меня не было возможности пройти еще раз обучение, я сказала, что напишу Евгении о возможности, когда она у меня появится. Но решила залить и не связываться с этой школой. В итоге судьба снова привела в ШММ. Я встретилась с Евгенией и она сказала, что я должна была сама написать(да так и было), но я не стала. Но от Евгении тоже не было никаких сообщений. Мне, как профессионалу, всегда хочется завершить взаимодействие с человеком на позитивной ноте. Но она постирала, что раз я не пишу, то и ладно. Теперь я понимаю, что она не заинтересована в КАЧЕСТВЕННОМ сервисе своей школы. Преподаватель(та, что была у меня) тоже совсем не компетентная. На вопрос:что нужно конкретно, получала ответ:можно это, а можно это. Много воды и никакой конкретики. Пр итогу все же получилось записаться на массаж моделью. Отказалась от работы, поменяла планы и приехала заранее, ведь к моделям тут очень жесткие требования!!! Нет никого. Пошла к администраторам. Сидит девочка, глазами хлопает: ой, ученица под часа назад отменила запись. Люди!!! Вы чего!!! А модель позвонить и предупредить??? Зато к моделям жесткие требования. Выводы сделала. Пообщалась с коллегами с группы, все такого же мнения, за исключением пары человек, которые просто не захотели даже ездить учиться. Отношения к студентам наплевательское. Снимать нельзя-расстрел! купить можно! Ужасная школа, это не громко сказано, это факт! Раньше было правда гораздо теплее атмосфера!!!
Школа мастеров массажа
Добрый день! Нам очень жаль, что вы оказались разочарованы и всеми силами хотим это исправить. Как и обсуждалось, мы приглашаем вас на индивидуальное обучение. И школа, и преподаватель готовы подстроиться под ваш график, вам нужно только выбрать даты и сообщить о готовности приступить к занятиям.

Мы были вынуждены перенести занятие, на которое вы были записаны моделью, ввиду состояния здоровья ученицы, в целях вашей безопасности и безопасности других учеников. Увы, никто не застрахован от болезни: мы отменили урок в момент его начала.

Также, хотели бы хотели сделать уточнение по поводу фото и видео: в договоре прописано, что на занятиях съемка запрещена. Разумеется, крик неприемлем. Возможно, преподаватель был недостаточно корректен, этот нюанс мы уже взяли в работу и не допустим его повторения. Все обучение в Школе мастеров массажа строится на взаимном уважении и деликатности.

Мы приносим искреннее извинение, ваше знакомство со школой не должно было пройти так. Ожидаем встречи на индивидуальном обучении!
Обучалась в школе мастеров массажа с октября по декабрь 2019 года. Прежде чем выбрала эту школу проштудировала весь интернет. И в своем выборе не ошиблась. Замечательная школа по всем показателям. Огромное спасибо организатором школы! Проделана большая работа. Все предусмотрено для успешного обучения. Но главное,подобран замечательный состав преподавателей. Я начала свое обучение с курса классического массажа. Пришла на обучение к Калистратовой Евгении Васильевны
Школа мастеров массажа
Благодарим вас за такой позитивный отклик! Передадим ваши слова Евгении Васильевне — ей будет очень приятно, ведь она преподаёт уже более 30 лет и в каждую новую группу вкладывается на все 100%. Ждём вас в Школе снова — всегда рады вам 💙
Спасибо большое Алексею. Учиться у него большое удовольствие. Замечаний к учебному процессу и к самой школе нет. Я всем довольна. Спасибо. Я вернусь. Возможно не одна.
Школа мастеров массажа
Благодарим вас! Мы очень стараемся поддерживать комфортную атмосферу, чтобы ваше обучение проходило наиболее эффективно! Ждём вас в гости в Школе снова!
Все очень доступно и классно. Замечательный преподаватель, который обратит внимание на все недостатки в твоей работе и покажет, как нужно.
Школа мастеров массажа
Благодарим вас за отзыв! С нами вы действительно можете освоить более 100 видов и 1000 приёмов массажа от преподавателей-практиков со стажем более 10 лет и медицинским образованием. Ждём вас в Школе снова 💙
Благодарю отличного внимательного педагога. И коллектив администраторов школы мастеров. Курс очень понравился. В дальнейшем хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось разминанию. А в целом все удобно, грамотно, комфортно по времени посещения курсов. Спасибо!
Школа мастеров массажа
Благодарим вас! Мы очень стараемся поддерживать комфортную атмосферу, чтобы ваше обучение проходило наиболее эффективно!Все наши преподаватели со стажем более 10 лет и медицинским образованием. Про разжигания услышали обратную связь — усилим эту часть! Ждём вас в гости в Школе снова!
Окончила курсы поваров. Хочу поделиться впечатлением о курсе.Всё очень понравилось, насыщенный курс, готовили все основные блюда, особенно понравилось то, что готовили всё, чему хотели научиться. Огромное спасибо Зое Анатольевне Белухиной. Она профи! Всем рекомендую этот курс.
Спасибо Наталье Евгеньевне! Хороший педагог, прекрасная практическая подготовка. Объясняла все неясности и тонкости массажа детям различного возраста. Гарантированная обратная связь. Много интересных моментов узнала на Курсе.
Школа мастеров массажа
Благодарим вас за высокую оценку! Наши преподаватели — практики со стажем более 10 лет и медицинским образованием. Ждём вас снова на новых для вас курсах с такими же классными преподавателями 💙
Занятия проходили на высоком уровне. Преподаватель демонстрировал свои приемы и навыки, отвечал на вопросы и т.д. Все отлично. Недостатки: отсутствие раздаточного материала (основные приемы, протокол процедуры). Спасибо!
Школа мастеров массажа
Благодарим за обратную связь! Мы стараемся обеспечить вас всем необходимым на обучении и создать комфортную атмосферу обучения «как для себя». Нам важно, чтобы вы получили все расходные материалы, массажный стол домой и авторское методическое пособие — чтобы для обучения вам не нужно ничего кроме того, чтобы прийти в Школу. Ждём вас снова!
Все здорово. Качественно и очень профессионально. Большое спасибо!
Школа мастеров массажа
Благодарим за вашу высокую оценку — мы стараемся! Выпустили уже более 12.000 мастеров массажа за 7 лет и не собираемся останавливаться 🚀
Превосходно. Приду еще. Очень теплая атмосфера и профессиональный учитель.
Школа мастеров массажа
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за профессионализм, терпение и внимательность. Он замечательный преподаватель, вдумчивый, слушающий, отдающийся процессу со знанием дела. Спасибо большое за все советы и важные замечания. Успехов в дальнейшем обучении!
Спасибо большое Евгении Васильевне за такой богатый и прекрасный курс знаний. Очень отзывчивый и терпеливый человек. Всем советую. Ни о чем не жалею.
Очень понравились курсы, много практики. Евгения Васильевна - настоящий профессионал: терпеливая, внимательная, прекрасно объясняет и ставит руки. Буду советовать своим знакомым.
Курс понравился. Преподаватель замечательный. Много практики. Теория очень доходчиво. Минусы: грязные пледы - пахнут прогорклым маслом, грязный кулер. Хотелось бы больше чистоты для занятий в классе.
Второй курс прохожу у Евгении Васильевны (первый был "классический массаж"). Теория и практика дополняют друг друга. Как и прежде курсы отличные. Евгения Васильевна, спасибо!
Курсы массажиста-универсала, которые проводятся в Школе мастеров пролетают незаметно. Преподается объемный материал за 100 часов. Теория понятная, можно задать все интересующие вопросы и получить точные ответы. На практике мастера выявляют слабые стороны массажистов и своевременно корректирует их работу. Кто еще в раздумьях могу точно сказать, что навыки и знания по массажу бесценны. Спасибо вам , крепкого здоровья, долголетия и хороших учеников!!!
Благодарю за интересный, информативный курс. Прекрасная подача материала, много практики. За курс я освоил технику и приемы массажа так, что не устаю при работе, для меня это очень важно. Спасибо!!!
Евгения Васильевна - сочетание доброты и серьезности. Ее мотивация помогать людям меня привлекла в первую очередь. Уже давно она работает в серьезных учреждениях и опыт работы с тяжелыми больными поражает. Она - мастер своего дела, и я рада, что мне посоветовали учиться именно у нее. Радует, что особое внимание она уделяет тому, чтобы не навредить пациенту. В целом, коллектив был дружный, практики хватало, а внимание и любовь Евгении Васильевны делали процесс приятным. Опыт получен в процессе обучения.
Прекрасный курс. Евгения Васильевна как всегда доходчиво объясняет, уделяет время каждому ученику. Но для этого курса не хватает времени, хотелось бы еще один раз. И, пожалуйста, постирайте пледы!!! Спасибо большое вашей школе за прекрасных преподавателей и отзывчивый административный состав.
Спасибо " Школе мастеров массажа" за отличного преподавателя - Анастасию. За один курс подготовила меня к работе. Сделала мастером. Обучение прошло в дружной и доброжелательной атмосфере. Ответы на все вопросы получены. Отличная методика, которая сразу показывает результат на модели после первой процедуры. P.S. Напечатайте, пожалуйста методички по курсу, чтобы клиент (ученик) мог их забрать с собой.
Много нового. Очень интересно. Скептическое превратилось в позитивное настроение. Я очень рад.
Получила хорошие и качественные знания. Владимир Иванович обладает профессионализмом с большой буквы. Мне не хватает знаний по анатомии мышц. Поэтому мне бы надо еще поработать над теорией. А так очень даже, все хорошо изложено, показано, рассказано. Я эти курсы оцениваю на 5+
Отличные специалисты, доступное понимание материала.Сопровождение на начальном освоения профессии
Классно всё хорошо!Всё хорошо сделали.Специалисты грамотные всё прошло клёва всё норм спасибо большое .
Специалисты грамотные. Доступное объяснение материала, возможность полного усвоения навыков массажа благодаря знающему преподавателю с медицинским образованием и большим опытом в данной профессии. Хорошая обеспеченность предметами для массажа (столы, кушетки, масло массажное), наличие кулера с водой для кофе-брейка, чай, кофе. Отзывчивые менеджеры и преподаватели.
Хотелось бы чтобы была предоставлена возможность трудоустройства по окончании курса
Лицо-это классно! Увидела результат уже на модели! Чудо! Огромное спасибо преподавательнице, буду учиться у нее еще! Приезжайте к нам в Грецию!
Курс спортивного массажа имеет 3 практических занятия в рекламе, - в реальности только два. В этом курсе не хватает практических часов.
Школа мастеров массажа
Уважаемая Ирина, благодарим за отзыв. Деление занятий на теорию и практику не является недостатком, это особенность учебной программы. Дело в том, что курс состоит из трёх видов спортивного массажа, каждый из которых включает теоретический блок. Для экономии времени и Вашего удобства преподаватель объединил всю теорию в одно занятие, а оставшиеся два сделал сугубо практическими по всем трём видам массажа. Уверяем Вас, что информация была дана в полном объеме.
Выражаю благодарность Школе мастерства массажа в лице Анисимова Владимира Ивановича за бесценный опыт, множество приемов массажа и понятное объяснение теоретической части.
Какие курсы массажа есть в этой школе? Выбираю между этой и Санкт-Петербургской школой массажа на индустриальном проспекте, там от тайского до детского. Хотелось бы ходить на несколько курсов.
С уважением, Анна.
Очень все понравилось. Владимир Иванович знает свое дело, хорошо преподает, профессионал, занятия проходили в дружественное атмосфере (обстановке). Отдельная благодарность администрации. По возможности пройду другие виды массажа.
Спасибо!
Курс превзошел ожидания, благодаря высочайшему классу преподавателя.
Спасибо!
Обучение прошло на очень высоком профессиональном уровне. Преподаватель Владимир Иванович выше всяких похвал. Я с радостью продолжу обучение.
Отношение доброе, отзывчивое, преподаватель супер профессионал, очень приятно было у него обучаться. Остались только добрые и теплые чувства о вашей школе.
Есть желание продолжить обучение
По своему опыту знаю, что нет ничего важнее, чем грамотный преподаватель. Владимир Иванович – Человек, Учитель, Профессионал, к которому НАДО идти. Все логично, ясно и четко. Если говорить о курсе, то, я считаю, можно было курс сделать на неделю меньше. Но, тут все зависит от скорости восприятия информации – я быстро воспринимаю новое.
Понравился сервис с СМС-напоминаниями.
Удобное расположение.
Огромное спасибо Владимиру Ивановичу за интересные занятия и передачу своих драгоценных знаний своим ученикам.
Я очень рад, что встретил такого интересного, умного человека настоящего мастера своего дела.
Есть желание продолжить обучение.
Мне понравилось – атмосфера, много практических занятий, курс применим к жизни, можно радовать своими успехами уже с первых занятий.
Курсы оправдали мои ожидания.
Курс «Классический массаж» с Владимиром Анисимовым был насыщенный, познавательный и увлекательный. Предоставлялись все необходимые материалы (тальк, столы, баночки для баночного массажа и т.п.) и необходимое внимание преподавателя к нашим первым «пассам» руками. Курс пролетел очень быстро, жаль одно – что уже закончился!
P.S. И, конечно, огромное спасибо моей напарнице – Елене – за терпение и понимание.
Прошел курсы классического массажа в этой школе. Мне понравилось. Я давно планировал заняться более серьезно этим и если повезет, пойти работать массажистом. И как раз узнал про эту школу, относительно недавно открылась, решил записаться на курсы.
В целом, остался всем доволен. В первую очередь, само обучение прошло хорошо, преподаватель хороший, ему хочу сказать отдельное спасибо. Нас обучал Анисимов Владимир Иванович. Опытный, все доходчиво объяснял и сама атмосфера была приятная. Отучились 100 академических часов, выдали сертификаты.
Школа хорошая. Условия для учеников хорошие. И классы большие, не давят и все материалы за их счет, так же кофе, чай, печенье. Это приятно и они молодцы. Я очень доволен.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел