8 (911) 104-00-24 8 (911) 104-00... — показать

Армянские продукты Мой Севан - отзывы

8 (911) 104-00-24 8 (911) 104-00... — показать
+7 911 104-... +7 911 104-00-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Коновалова, д 2-4
Вход с улицы Адмирала Трибуца (напротив автобусной остановки)

Про «Армянские продукты Мой Севан»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Армянские продукты Мой Севан и купить отсутствующие у вас продовольственные товары. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку, кондитерские изделия, чай, кофе, мясо, молочные продукты, морепродукты, соки и алкоголь.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или через платёжную систему PayPal. Можно забрать товар самостоятельно.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 911 104-00-24 или загляните на сайт www.mysevan.ru. Компания Армянские продукты Мой Севан располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Адмирала Коновалова, д 2-4.

Отзывы про Армянские продукты Мой Севан (10)

Большой и интересный выбор продукции, товар вкусный и всегда свежий.
У меня двое маленьких детей. Поэтому активно осваиваю интернет-магазины. Пару раз заказывала еду с доставкой на дом. Заказывала и готовую еду, и сухофрукты. Долма была просто восхитительная! Пальчики оближешь! Курьер вежливый, доставил в срок. Будем пробовать еще.
Перепробовала почти всю консервацию в магазине Мой Севан, не могу оторваться! Первый раз зашла, долго пытала продавцов, что вкуснее, они очень терпеливо отвечали на мои вопросы и помогли с выбором. Но теперь попробовав и лечо, и аджику, и овощи, и ассорти, я сама не знаю, что вкуснее. А с их свежайшим хлебом....Хорошо, что в магазине есть возможность доставки на дом!
Ежедневно с женой работаем допоздна, времени и сил заглянуть в магазин после работы не остается. Решили нашу проблему разом, обратившись в интернет-магазин Мой Севан, который ежедневно в определенное время привозит нам все необходимые продукты до дома, что очень для нас удобно. Мы рекомендуем магазин Мой Севан!
Я успела попробовать много разного вида хлеба в каждой стране где побывала, но Армянский лаваш мне пришелся по душе больше, чем другие. Ежедневно теперь заказываю армянский лаваш в магазине Мой Севан, доставляют мне оперативно, думаю что в Питере нет вкуснее армянских лавашей как в магазине Мой Севан.
Выражаю благодарность руководству и персоналу магазину " Мой Севан" за обслуживание, качество и огромный ассортимент товаров! Желаю процветания!
Что можно сказать о магазине " Мой Севан"? Я могу только хорошее! Не может не радовать то, что у них большой ассортимент продукции, даже есть готовые блюда, когда устаешь после работы это ну очень удобно, а еще вкусно! Хочешь ароматных специй? свежих овощей или любишь целыми днями пить чай? Тогда тебе точно нужно прийти сюда и найти для себя любимый продукт! Магазин заслуживает оценки 10/10 по многим параметрам, таким как обслуживание, разнообразие, качество и стабильность! Уверена, что вы, как и я не останетесь равнодушны и будете возвращаться сюда постоянно))
Люблю покушать, но всякие фастфуды не перевариваю, просто видел как их готовят, аппетит сразу пропадает.
Раньше я заказывал пиццу, но она уже приелась, решил вот попробовать другую едуЮ почитал что есть, и оказывается много различных кухонь где готовят, всякие штуки чтобы можно было перекусить, я выбрал армянскую кухню, ну очень там лаваши вкусные.
Нашел ближайший магазин, сразу в него пошел оказалось не далеко. Там спросил мол я новичок что выбрать покушать, наподобие пиццы и мне сразу посоветовали много всего, вообщем я закупился. Скажу честно переел(. Ну просто все вкусно.
Теперь после работы частенько туда захожу. Чувствуется подход к клиенту, уже стал бывалым посетителем.
Советую именно этот магазин, потому что проверено моим пищеварением)).
Если вы хоть раз пробовали восточную кухню, то это волшебное место именно для вас. Высокое качество продукции и грамотные сотрудники помогут с определиться с правильным выбором. Широкий ассортимент приятно удивит. На данный момент мы закупаемся только здесь. Обожаю их бастурму «Добрый Самаритянин». Попробуйте и на 100% вы вернетесь еще. Самое главное, что здесь все свежее.
Купила в этом магазине, фрукты, яблоки сочные, бананы спелые сладкие,всегда буду там фрукты брать, очень понравились, моя любимая моцарела очень вкусная, и не дорогая как в обычном магазине, это очень порадовала, цена-качество на уровне
Армянские продукты Мой Севан на карте