8 (812) 920-19-95 8 (812) 920-19... — показать

Отзывы о компании На Большой Монетной

8 (812) 920-19-95 8 (812) 920-19... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-19-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 5

Отзывы про На Большой Монетной (17)

4.4
О салоне, как о месте, где работают профессиональные мастера, работающие с качественной косметикой для окраски волос узнала полтора года назад. В первый раз мне здесь исправили ситуацию с "домашними экспериментами". Волосы тогда были пережженные и имели грязно-ржавый оттенок. Мастер за 3 часа работы исправила ситуацию в лучшую сторону. Причем волосы также подверглись обесцвечиванию и заново окрашены в сложной технике. Я ушла в восторге! В следующие мои посещения нареканий не было, кроме как того,что мне хотелось немножко светлее оттенок. Но это уже в прошлом ((( В данный момент никого из мастеров, к которым ходила на окрашивание не осталось. После последнего посещения салона красоты я осталась в ужасе, такого состояния волос у меня не наблюдалось даже после "домашних экспериментов". Если по порядку, то первое,что бросилось в глаза это не окрашенная первая линия роста волос, виски также местами не окрашены, если учесть, что у меня присутствует седина, то это бросается в глаза. Также плавного перехода из темного в светлый оттенок не получилось. После обесцвечивания по прямой была выкрашена линия роста волос,так у меня получился темный прямоугольник на голове. Но это не самое страшное... Обесцвеченные волосы обламываются со страшной силой. Видимо, материал был сильно передержан. И кстати, цены они подняли в два раза, если учесть,что мне была озвучена сумма на сложное окрашивание в размере 6 тысяч рублей, по факту заплатила 8 (это с учетом купона в 2 тысячи). Возвращаться туда больше не планирую, поищу мастера в других салонах.
Приятный персонал, красивый интерьер, очень необычно подают чай, целая церемония) хочется возвращаться вновь и вновь!
Хочу выразить благодарность мастеру Елене! После перерыва в три месяца пришла с черт знает чем на голове,пыталась краситься дома.Была проделана такая сложная работа с моими волосами,и я осталась полностью довольна.Спасибо.
У Евгении золотые руки!Набрала мне такое мелкое мелирование,какое ни один мастер не набирал,все так аккуратно и тщательно.Волосы у меня короткие,мало кто качественно справляется с окрашиванием,стрижка тоже прекрасно выполнена.Я нашла своего мастера!
Мне кажется здесь делают лучших блондинок в городе!!!Девочки такие молодцы,одно удовольствие находиться в салоне!))
Большое спасибо Женечке!Чудо мастер,внимательная,тщательно так все делала,на протяжении всего окрашивания даже не отошла от меня,контролировала процесс.Я осталась довольна,буду теперь пробовать мастеров маникюра,может позже дополню отзыв.
Отличный салон с профессиональными мастерами!Я шла на краситель Лебель,увидела на сайте салона скидку на окрашивание.Переживала,как все пройдет и не обманут ли меня.И знаете,что,я осталась очень довольна,сделали цвет как мне хотелось,волосы в прекрасном состоянии.Приду еще,как понадобится тонирование!Спасибо
Добрый день!В салоне была почти три месяца назад у мастера Сони,делала капсульное наращивание.Хочу всем порекомендовать ее!Не знаю как другие девочки наращивают,не могу сказать,но Соня мастер своего дела!Волосы подобрали хорошего качества и точно в цвет,хотя у меня самой на голове мягко говоря не один тон)) В коррекции пока не нуждаюсь и так все хорошо,но как настанет время,я пойду именно к этому мастеру!
Пришла в салон 18.10.2018.Мастер Наталия замечательно красила меня раньше и я записалась к ней снова.записалась за неделю,на 17ч.Из салона позвонили днём и предложили прийти на час позже,я сказала,что не смогу позже,так как ав 19ч должна уйти.Пришла в назначенное время,мастер Наталия работает с другим клиентом.В прошлый раз она мне сказала что мне потребуется только тонирование,я села,она меня затонировала и ушла заниматься другим клиентом.когда со мной дело дошло до сушки и укладки волос,я увидела,что мне сделан другой тон,намного темнее,чем я обычно красилась.на мой вопрос почему так произошло,мне мастер сказала что тон такой же как всегда.я показала фото с прошлой покраски.оно разительно отличалось от настоящего цвета.мастер заявила что мне нужно было не тонирование,а вытягивание цвета.я спросила в чем была проблема сделать вытягивание?мастер ответила,что на это нужно больше времени.раньше мы управлялись за 2 часа,теперь выяснилось что времени нужно больше.зато у нее хватило времени смывать мне темный цвет и бегать к администратору,договариваться с ней что мне сказать и избавиться от меня быстрее,взяв деньги.мне непонятно почему мастер работает одновременно с двумя клиентами,почему мастер,зная клиента и его потребности,так халатно относится к клиентам?
Добрый день, Хочу выразить благодарность салону и лично мастеру Соне. Очень приятный большой и красивый салон, чувствуешь себя очень раскованно. Прекрасно справилась Соня с окрашиванием, понравилось качество волос на лебеле. Рекомендую
Делала балаяж у мастера Натали,все очень качественно,один в один как я и показывала на фотографии!Цена с промо-кодом получилась очень выгодной,еще и кудри накрутили в добавок)Обязательно приду снова!)))
Спасибо девочкам за гостеприимство!Мастеру Соне за ее золотые руки!!!Все очень понравилось!Цвет получился как на картинке, как я и хотела! Очень сложно найти своего мастера, неужели у меня это получилось.Соня ,во-первых, сразу понимает,что я хочу,во-вторых, даст дельный совет, какое окрашивание выбрать и какое будет более бережным. Всем рекомендую этот красивый салон, в котором приятно находиться!
Вчера была в салоне На большой монетной. Спасибо девочкам за гостеприимную атмосферу, вкусный кофе и Наташеньке за чудесную работу, такт и отзывчивость! Очень довольна окрашиванием, стрижкой и отношением к клиенту! Рекомендую
Перед визитом в салон ,обрисовывала ситуацию в целом, в каком состоянии волосы, а также отсылала фотографии, меня записали на окрашивание. Предполагалось, мастера салона на Монетной 5, знают и умеют выйти из сложных ситуаций, а не только натуральный волос красить, но, как оказалось, нет. Во- первых мастер Ксения опоздала на почти 20 минут, не извинилась ни она, на администратор. Во вторых красить она не взялась, сказав , что не знает , что делать (закрасить неудачное окрашивание более темным по тону красителем может каждый. Также хотелось бы обратить ваше внимание на грязь в салоне, хотя я пришла с утра, в числе первых клиентов, повсюду грязь и волосы.
Спасибо мастерам салона «На Большой Монетной» за профессионализм,индивидуальный подход и понимание.Девочкам администраторам отдельная благодарность,что задерживаются после закрытия салона и дают доделать все процедуры
На Большой Монетной
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Начала ходить в этот салон относительно недавно,сначала пришла на окрашивание,вернулась на тонировку,результат конечно замечательный!Потом решила проявить доверие и другим мастерам,в частности косметологу,сделала чистку,тоже все устроило!Буду продолжать пользоваться гостеприимством этого салона)
На Большой Монетной
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Делала у Вас окрашивание,просто бомба!Холодный блонд,как с картинки!!!Спасибо Евгении за чудеса,которые она творит со своими клиентами!
На Большой Монетной
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
На Большой Монетной на карте