8 (812) 233-10-40 8 (812) 233-10... — показать

Отзывы о компании Наше Радио, FM 104.0

8 (812) 233-10-40 8 (812) 233-10... — показать
+7 812 233-... +7 812 233-10-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 8

Отзывы про Наше Радио, FM 104.0 (20)

3.8
В выходные - реально талантливые ведущие, хорошие композиции. На буднях, особенно с 11.00 до 15.00 - все больше не слишком умной болтовни, гости уровня Невзорова (последнее просто неприлично, должно же элементарное чувство брезгливости, в конце-то концов, быть, осталось Брейвика позвать), ведущая, которой, похоже, не дает покоя "слава" Эха Москвы. В общем, от окончательного перехода на другую волну удерживает фирменная музыкальная заставка, поднимающая настроение в любое время, то, что с НР с начала работы радиостанции, сколько Нашествий вместе пережито...Ну, и конечно, спасибо таким ведущим, как Седов, Ленский и Маша Ковшова...
Раньше лучше было. Сейчас реально больше попсы стало, а хиты 80-90 из разряда "Из ваганов" вообще добивают. Мшеть товарищи начали. Про ведущих - когда были Картаев и Махарадзе на работу утром было приятно ехать, хотелось подольше в пробке постоять, сейчас один утомительный треп и никакого настроения. Слушаю вас лет 15 - недавно стала ловить себя на том, что переключаю волну время от времени, особенно на таких композициях которые старше меня и навязли в зубах уже от заежжености. Вот и думайте...
Самая крутая радиостанция и самые крутые ведущие! Хватит тут жаловаться) все меняется!
Привет,удивляюсь и все реже слушаю мою бывшую любимую НАШЕ.Я не пойму:мультиков ,кирпичей и прочий мусор не слушают молодежь,средн.возраст и мы ,деньги вложили и крутите...Ан ничего хорошего-это не музыка.А для НАС?Старшее поколение хочет слушать НАШИ песни,к примеру первый Круиз,первый Динамик,а слышали Жар-Птица?Бел.группа Отражение из г.Мозыря-такой рок,в общем фуфло толкаете,мои все кто вас любил отказались
Переименуйте лучше в Реклама FM или Ведро FM! Слушать невозможно!! Качество через интернет ужасное, уши вянут!! И через каждую песню орущая реклама на 5 минут!!
Когда-то "Наше радио" было моей любимой радиостанцией, но увы.. Годы идут, а репертуар почти не меняется. То, что было актуально в начале 2000-х, сейчас уже нафталином отдает. Хотелось больше новой русской музыки, а не только хиты десятилетней давности слушать.
Привет.Огромная просьба к ведущим-перестаньте болтать о разной ерунде,уже сюсюкать стали.Обсуждаете совершенно глупые новости,вместо того,чтобы рассказывать о группах и исполнителях,о рок-музыке вообще.Неужели вам самим интересно радостно обсуждать устаревшие новости?Ну ребята,вы же очень взрослые люди,а хихикаете,как дети.И побольше музыки!!!!Спасибо за все.
Добрый день, Наше радио!
Отличная радиостанция, с отличной нашей музыкой!
И почти нету лишних разговоров, любимая музыка, интересные интерактивы.
Некоторые шоу не на пятерку, так же некоторые новые и молодые исполнители в эфире не так радуют, как общая волна музыкального потока.
если у меня плохое настроение мне помогает только две вещи: сладкое пироженное и ваше радио .Ребят Вы Офигенные! спасибо вам за вашу работу. Очень важно, что у вашего работника на радио такой офигенный голос, а тоесть тут одна волна ее только из-за голоса комментатора слушать невозможно,сразу на нервы давит.
Это самая классная радиостанция в нашей стране! Ее всегда приятно слушать - и в плане музыки, и в плане размышлений. Я слушаю и в машине, и дома, и на работе оп возможности! Спасибо, ребяна, что Вы есть!
Наша радиостанция!
все по делу, в плане музыки. Замечательные исполнители и, действительно, НАШИ песни!
Так держать и давай ход талантливой молодежи!
Спасибо!
Одна из любимейших радиостанций! В машине с мужем только ее слушаем, с ней и дорога веселее как-то))
Самое лучшее радио! Всегда отличная музыка, прекрасные ведущие, интересные передачи! Много новых исполнителей и песен. Всегда качественная рок-музыка! Наше радио - всегда только наши!!!!!!!!
15.05 слушал радио в районе 11=00.
Передача об алкоголе.
Совершенно непонятно почему "эксперт" по крепким напиткам разглагольствует о крепостном праве. Рабством его называли только "гевогюионеры, требующие бить царя и всю его семью. Но что совершенно недопустимо, так это совершенно безмозглое утверждение "эксперта", что водку изобрели поляки. Точку в этом вопросе давно поставил европейский арбитраж и польской водки в природе просто нет. Благодаря исследованиям В.В.Похлебкина. Доверия к радио нет.
"Наше Радио" - самая любимая радиостанция, супер!))))
Хорошая радиостанция - везде стоит у меня в быстром доступе - дома в машине на работе. Не сказал бы что готов слушать его сутки на пролет, но когда нужно получить заряд русского рока переключаюсь сюда. Твердая 4.
Самое отличное радио! думал летом после закрытия шизгары не буду больше слушать - ничего подобного так же продолжаю слушать любимую станцию! Так держать.
Это мое любимое радио) Слушаю его все свободное время! Последнее время у них и репертуар разнообразили, это хорошо) А голоса ди джеев за 5 лет совсем родными стали! Жаль только, что поменяли утреннее шоу((( ну очень уж обидно. И рекламы всё больше и больше. Одна и та же. Но я остаюсь верной Нашему радио!
Обожаю рок, и ничего кроме него на этой станции не крутят. Очень поднимает настроение в пробках или в ожидании на парковке. Рок это круто.
Отличное радио,все время его слушаю. Не крутят попсу, шансон, только русский рок. Позитивные ди джеи поднимают настроение. Можно позвонить и заказать музыку кому нибудь в подарок. Мне нравится.
Наше Радио, FM 104.0 на карте