8 (812) 313-61-26 8 (812) 313-61... — показать

8 (812) 313-61-26 8 (812) 313-61... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-61-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 15
Бизнес центр: Сенатор

Отзывы про СТС на улице Чапаева (8)

3.5
раньше по стс шли крутые сериал, беверли хилс 90210 и подобные. я приходила со школы и до ночи смотрела, а сейчас тухляк полный а не канал
Хороший канал был раньше, шли крутые сериалы, а сейчас что-то вообще посмотреть нечего. Вспоминаю показывали маргошу, кадетов от которых оторваться было нельзя, а сейчас одни уральские пельмени
Пытали телевизором. Сначала зорко следил, сколько старшеклассниц переспало с героем Запретной школы, затем феминистки из Ворониных рассказывали каким должен быть настоящий мужчина, в скетч-шоу 6кадров обсуждают проблемы геев..в ужасе переключил на медицинский сериал про молодых врачей, поражающих своим хамством. Начался Универ. Здесь проблемы посерьезней- как сделать аборт за счет 4х мужиков, с которыми ты переспала (неудачная была неделька). Ошалев от закадрового смеха, уже покорно смотрел как опера крышуют чэпэшников, соревнуюсь в этом спорте с бандитами. Название сериала - по вкусу.
Подошло время прайм-тайма, и из могилы восстал Дом-2, - ролевая модель поведения и разжеванные моральные установки для молодежи.
Насмотрелся рекламы средтв от молочницы и полового бесслилия. Теперь думаю: что первичней, нечистоплотные барышни или мужики с грязными руками?
Телевизор нуждается в цензуре, вот что я вам скажу. Цензуре, беспощадной к голым сиськам, тупым сериалам и ксюшесобчак. А пока - тв на антресоли, ведь история движется по спирали. Мы - русские, с нами Бог. Так победим!
Модест бдит за нравственностью телеэкрана)
В детстве был любимым каналом, причём значительную часть сетки занимали питерские передачи, типа наших деталей, смотри.кино, танцклассов и прочего). Сейчас местное вещание ограничивается только рекламой, а сериалы (сплошь неудачные американские ремейки) перестают радовать всё больше день ото дня. Единственное, что радует - это огромные буквы СТС в новом офисе на Петроградке)
Хороший развлекательный телеканал! Очень радуют наши сериалы, с юмором и неплохим сюжетом) Самое клевое и юмористическое - "6 кадров" и "даешь молодежь"! Готова смотреть постоянно!
Мой любимый канал. Фильмы все новые в первую очередь здесь показывают. Чувствуется что бюджет нормальный. И стилистика мне их нравится, и шоу интересные - не Дом2, и даже сериалы можно глянуть. Всегда начинаю смотреть телевизор с СТС.
Мой любимый кана с детства, люблю смотреть как сериалы (Маргоша, Аманда О и др.), так и мультики). На канале есть интересные познавательные передачи (Галилео и др.) и любимые фильмы, которые показывают вечером (боевики,комедии,драмы).Отличный канал, на мой взгляд)
Этот канал очень любят дети! Постоянно смотрят папиных дочек! Вообще тоже считаю что неплохой канал!
СТС на улице Чапаева на карте