8 (821) 633-05-34 8 (821) 633-05... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Курчатова
Район: Выборгский

Отзывы про Назарет (3)

3.0
Осуществяли грузоперевозку для этой **компании**ещё в 2011 году!!!Деньги так и не оплатили!!!!Руководитель- Михаил Александрович по телефону отвечает:я вам не могу ответить на ваши вопросы ,извините ,Ладно? Тем кому они должны ---становитесь в очередь!!!!Скоро будет возвращать долги!!!
Услугами «Назарета» воспользовалась совсем недавно, можно похвалить организацию. Ремонт в моей однушке сделали неплохо, хоть по уважительной причине и опоздали по срокам на два дня. Опоздание компенсировали скидкой, так что я не в обиде, лишнюю ночь у мамы провела)).

Никаких архитектурных излишеств и модных дизайнерских решений у меня не было (бюджет не тот:)) – просто стандартный косметический ремонт: шпаклевка, грунтовка, обои, покраска, новый линолеум и плюс установка душевой кабины. Материалы использовали самые обычные, из ближайшего строительного магазина.

Качество работ меня устроило, рабочие нормальные – приходили всегда вовремя и работали целый день. После себя оставили порядок, мне осталось только пыль вытереть и помыть пол и окна. Работу контролировал человек из офиса, звонил мне несколько раз с отчетами. Весь процесс занял двенадцать дней, плюс еще день ушел на расчет используемых материалов и их закупку. Для сравнения, в другой компании тот же объем работ предлагали сделать за три недели плюс приступить смогли бы только в «конце месяца». В «Назарете» сразу же начали ремонт, без проволочек.
Мария! Мы предлагаем вам вступить в ряды ELITE критиков Петербурга и пользоваться преимуществами и предложениями партнеров портала Yell.Ru! Для этого вам необходимо связаться с нами по телефону +79215947945 или вступить в нашу группу критиков http://vk.com/club40849829
1. После покупки квартиры естественным образом встал вопрос об оформлении интерьера. «Назарет» посоветовали друзья, у них они работали на обустройстве офиса – нам понравились дизайнерские решения. Сами хотели оформить квартиру в стиле биотек, побольше «натуральности» и «природности». Дизайнер с задачей справился блестяще, все 70 квадратов смотрятся как единое целое, получилось очень уютно. Проект мы утвердили сразу, всего лишь пару поправок внесли по поводу цветового решения деталей. За качественную смету отдельное спасибо, материалы (достаточно дорогие) подобраны в нужном количестве, без излишков. Самый главный вопрос – строители, которые воплощали задуманное в жизнь. Проект получился достаточно сложный, были опасения, смогут ли в реальности сделать так, как выглядит на картинке. Слава Богу, в конечном итоге все получилось. Хотя при покраске стены краску нанесли какими-то пятнами, нормально сделали только со второго раза (после замечания). Подводя итоги, «Назарет» рекомендуем – работа делается без проволочек и по вменяемым ценам, на претензии реагируют нормально, рабочие достаточно квалифицированные.
Назарет на карте