8 (812) 945-49-30 8 (812) 945-49... — показать

Отзывы о компании Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе

8 (812) 945-49-30 8 (812) 945-49... — показать
+7 812 945-... +7 812 945-49-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шателена, д 9 литер а
7 офис; 7 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе (41)

В комиссионном бутике покупал пальто на весну-осень, был приятно удивлен соотношение цены и качества, состояние изделия очень порадовало, как новое, не было ощущения, что покупаешь б/у, магазин в центре, мне удобно, буду ходить почаще.
Периодически посещаю этот магазин, вещи оригинальные, интересные, по цене выгодные, персонал приятный, мне всегда помогают с выбором бренда, подыскивая наилучший вариант, недавно купила отличную сумку в подарок маме, она тоже осталась очень довольна!
Качество всего, что покупала в «Ньюлайф» меня вполне устраивает, приятно, что можно приобрести брендовые вещи по таким доступным ценам. Бывает, что нет нужного размера, но это нюансы комиссионок, уже не первый год здесь одеваюсь!
договор №250222/1650 на демонтаж старых окон на лоджии и установку новых по адресу пр. Кузнецова. Спасибо за качественную работу и по демонтажу старых окон и за установку новых. Теперь на лоджии не проникает ветер с улицы. 28.03.2022
договор №250222/1650 на демонтаж старых окон на лоджии и установку новых по адресу пр. Кузнецова. Снимали старые окна, так как очень дул ветер под окнами в трех местах. Демонтаж прошел хорошо, без претензий, а после установки новых... стал просачиваться сильно воздух с улицы уже не в трех местах, а по всей линии окна (лоджия в два окна , это три метра). К потолку было сделано крепление окон под углом, примерно в 45 градусов, что затрудняет отделку (Утепление) потолка. В старом варианте такого не было, обшивка с потолка была снята при демонтаже полностью, а не на 20 сантиметров от демонтируемых окон, как было сказано при замере). Эти два замечания я донесла до установщика окон, на что получила ответ, не удовлетворивший меня: " сами купите поролон и потолок опустите на подобие "натяжного". Считаю, что у мастера не хватило пены для устранения проникновения воздуха с улицы под окнами(Между окном и установленным им же железом ), во вторых, если было возможно в демонтируемом варианте без " опускания " потолка, то почему такое безобразие получилось во вновь поставленных окнах? О нюансах доставки окон, писала ранее, а именно, без звонка и договоренности привезли на адрес окна и удивились почему меня не было дома .Считаю, что в плане гарантийных работ, фирма должна устранить проникновение воздуха внизу по всему окну.
Сдавала свои вещи в магазин, быстро работают, после заявки на их сайте приехал бесплатный специалист-оценщик, удобно, оперативно, ехать никуда не надо, выкупают по очень привлекательной цене, хорошая организация процесса!
Мне понравился этот бутик, большой ассортимент фирменной одежды, обуви и много чего еще. Я выбирал в подарок для супруги кожаную сумочку, нужна была определенной фирмы и формы, естественно, когда зашел,  глаза разбежались, но продавец, с усердием,  помогала мне с выбором, спасибо, возьму на заметку, где купить вещи для себя в следующий раз!
Отличный комиссионный бутик, часто покупаю здесь одежду, обувь, всегда хорошее состояние и качество, мое знакомство с магазином началось с того, что я искала место, где можно выгодно сдать свою шубку, жалкое, конечно, но было очень надо, здесь предложили одну из лучших цен в городе, теперь часто захожу в «Ньюлайф»,  как покупатель, очень рада, что открыла его для себя!
Последнее время часто посещаю такого плана магазины – комиссионки, «НьюЛайф» нравится больше всего, ассортимент всегда большой, хорошее качество вещей, можно одеться «с иголочки» за небольшие деньги, а выбор всегда есть, причем, можно найти практически любой бренд, рекомендую однозначно!
Очень рада, что есть такой комиссионный бутик как «НьюЛайф», уже второй год с большим удовольствием покупаю здесь одежду и обувь себе и своим близким! Вещи все хорошего качества и в отличном состоянии, всегда нахожу что-то индивидуальное для себя, магазин однозначно достоин высокой оценки!
Хороший магазин брендовой и люксовой одежды, после того, как открыла его для себя, не хочу ходить больше никуда, не знаю, где можно купить фирменные кроссовки, джинсы, кофты за такие небольшие деньги, очень актуально в наше время, когда сам не знаешь, за что отдаешь свои кровные! В Ньюлайф всегда имеется большой выбор, удобные примерочные кабинки, хороший сервис!
Приличная комиссионка, можно найти очень даже редкие, качественные брендовые вещи и по хорошей цене. Мы ходим с дочкой часто в Ньюлайф на Садовой, 49, так как рядом с домой,  были и на Кузнечном, 14, везде приличный сервис, большой выбор, состояние вещей отличное. Очень нравится одеваться в такого плана магазинах, точно знаешь, что покупаешь!
Хорошее качество натяжных потолков. Доступные цены. Так всё норм.
Заказывали в Нью Лайф, теплое остекление балкона. Работу выполнили начиная от замеров, и заканчивая сдачей балкона в эксплуатацию за десять дней, мы довольны. Благодарим, рекомендуем.
Анна ,спасибо большое за отзыв !
Были установлены окна в нашей квартире после ремонта. Заказывали монтаж на две комнаты и кухню. Договор подписали с замерщиком на следующий день. Окна поставили в течение недели.
Анатолий,спасибо за отзыв!С Наступающим!)
Обращались сюда, когда нужно было поменять окна в нашей двухкомнатной квартире. Быстро откликнулись на заявку. В течение недели окна были доставлены и установлены. Благодарим.
Олег,спасибо большое за отзыв!)
С компанией я познакомилась очень легко, как в новую квартиру переехали, скидку попросили за ванную и окна там были дерево. С соседями познакомились в течение недели уже и они дали мне телефон компании. Я не стала ничего искать, нашла сайт и потом позвонила и вызвала замерщика. С которым мы контакт сразу наладили и с ценой договорились, она у компании не завышена.
Заказал в этой компании потолки, у нас 3шка, 2 туалета и ванная. Выбрали эту по отзывам и не пожалели по следующим причинам:
1. Быстро приехали, замерили, рассчитали, назвали стоимость
2. Стоимость хоть и не самая низкая, но и не высокая. В общем адекватная для такого качества и скорости.
3. Замерщик приехал в день обращения, а через день после приезда замерщика и заключения договора, приехали монтажники. Время не засекал, но мне показалось, что довольно быстро все сделали, вечером в квартире уже никого не было. Аккуратно и профессионально, косяков при приемке не обнаружил.
4. Прибрали и унесли за собой мусор.
Станислав ,спасибо за отзыв!
Хотелось просто обычные белые натяжные потолки, но с хорошим освещением. Вызвала замерщика, приехал быстро, как раз в свой выходной его и встретила. Обо всем договорились, цену назвал приличную и никаких серьезных наценок. Сделали аккуратно, нет ничего критичного о чем можно сказать. Все теперь выглядит цивильно, молодцы постарались все по срокам сделать. А то времени у меня всегда мало.
Обращались в эту компанию за установкой потолков в двух комнатах. Заказывали в обоих комнатах потолок с арт печатью, по качеству самих потолков и по работе мастеров претензий нет. Быстро, качественно и относительно других компаний бюджетно!
Спасибо ,что обратились к нам!
При монтаже натяжного потолка повредили проводку в смежной кухне. Мастер заметил это, но при этом монтаж не остановил. Особенно "радует" решение разногласий. Обещают перезвонить и в назначенный срок не перезванивают. Перекладывают ответственность:
Мы должны были предоставить схему проводки. Во-первых, никто у нас ее и не спрашивал. Во-вторых, какая схема проводки в старой квартире.
По их словам, монтажники не электрики. Ок, почему тогда они занимаются освещением.
Вызвали электрика за свой счет, хоть монтажник и подтвердил, что это его косяк.
Не рекоендуем.
Александра, спасибо за отзыв. Давайте проясним ситуацию😊Все договоренности осуществлялись через Вашего супруга. Наш специалист выезжал на рекламацию вместе с приглашённым Вами электриком,был произведён демонтаж потолка и повторный монтаж. Электрик подтвердил, что вины нашего специалиста нет и Ваш супруг сказал, что претензий к компании больше не имеет.
Если у Вас остались какие-то вопросы,наш менеджер может с Вами связаться.
Нормальная компания, сделали всё достаточно быстро. Замерили вначале всё, а потом через пару дней за несколько часов установили натяжные потолки. Качество хорошее, и сервис неплохой.
Заказывали у компании установку натяжных потолков со светодиодными лентами и фотопечатью. Потолки устанавливали на все три комнаты. Сайт компании нашли через поиск в интернете. Позвонили, оставили заявку на выезд замерщика. Смог приехать уже в день обращения. Произвел замеры, подписали с ним договор. В течение рабочей недели потолки были доставлены и установлены. Благодарим за работу.
Спасибо,что обратились к нам!
Заказывал потолок, сделали быстро и качественно и главное недорого. Остался доволен!
Шесть лет назад заказала в "Нью Лайф" натяжные потолки в комнату и на кухню. До сих пор остались только приятные воспоминания. В этом году решила остеклить балкон. Обратилась в "Нью Лайф" И еще раз не пожалела! Замерщик бесплатно все замерил и профессионально ответил на все мои вопросы. Монтаж и облицовку балкона монтажники сделали быстро и качественно . Спасибо большое!
Обращались в компанию. Требовалась установка натяжных потолков в двухкомнатной квартире. Рассматривали несколько компаний. Данная компания по условиям и ценам оказалась наиболее оптимальным вариантом. Потолки установили качественно, в оговоренные сроки.
Заказывал в этой компании установку натяжного потолка в гостиной. Качеством материала и монтажа доволен. Сделано хорошо и быстро, в течение дня. Рабочие аккуратные, вежливые, от меня ничего не потребовалось, только заходил иногда, смотрел. Цена адекватная, в других местах видел дороже, поэтому предпочел обратиться сюда. Могу порекомендовать эту фирму.
Заказывал у них натяжной потолок в спальню. Понравился встроенный калькулятор на их сайте. Выбрал из готовых решений потолок с люстрой и светодиодной лампой. Оставил свои данные на сайте с телефоном, перезвонили через 15 минут. Обговорили детали, на следующий день приехал замерщик, снял все размеры. А через 2 дня приехал монтажник и установил потолок. Смотрится классно, комната будто выше и светлее стала.
Нужно было сделать капитальный ремонт в квартире матери, хотели сначала обратиться в другую фирму, в которую уже ранее обращались: но там было большое количество заказов и наплыв немалый. В итоге посоветовали знакомые эту компанию. Не пожалела! Цена не особо меньше, такая же, средняя по рынку, но меня полностью устроила. Я хотела самые обычные натяжные потолки, там без лишних выкрутасов и всего такого. В итоге: сделали все быстро и очень качественно. Сколько не смотрели - налюбоваться не могли, очень простенько, но в тоже время миловидно. И по срокам и по цене все устроило, никаких замечаний нет.
Я всегда хотела натяжной потолок, а муж не очень хотел. Но у соседей увидел и сам загорелся идеей. Сделали нам тут потолок с фотообоями и у детей в комнате сюрприз им сделали. Все выполнили очень даже хорошо.
Натяжные потолки предназначались для детской. Мы выбрали сатиновые потолки и принт с облаками. Результат нас порадовал, картинка четкая, а сам потолок выглядит очень красиво. Скрывает неровности и визуально расширяет комнату.
Получила консультацию, посмотрела примеры работ и решила заказать натяжной потолок в этой фирме. У них хороший выбор фактур и цветов. Работу выполнили за день. Потолок получился идеально ровный, не пачкается и не меняет свой цвет.
Пользовался услугами этой компании для установки натяжных потолков в 1-комнатную квартиру. Ничего плохого сказать не могу. Выбрали после советов матовый. Замерщик бесплатно измеряет и говорит итоговую стоимость. Сделали потолок быстро, за один день. Выглядит красиво, по договоренности еще сделали вырезы для светильников в ванной и на кухне. Стоимость тоже приятно удивила.
Заказали потолки у ребят, в целом, качество более чем устроило. С задачей специалисты справились быстро, работы проводили с соблюдением всех норм, условия договора соблюли, сделали именно то, что мы и просили. Матовая фактура смотрится очень здорово, качество монтажа на высоте.
Обращались в компанию для заказа глянцевого натяжного потолка пвх. Работники - профессионалы своего дела: потолок сделали отлично,очень аккуратно. Еще и гарантию на всякий случай оформили.
Очень хорошая компания. Обращались мы сюда, чтобы установить натяжные потолки. Качество потолков и их работы нас устроила вполне. Цены у них разумные и адекватные. Спасибо за такой сервис.
Работа по установке матового белого потолка в двухкомнатную квартиру прошла успешно. Сотрудники помогли определиться с выбором, подробно проконсультировали. Материал качественный, сертифицированный. При установке учли все мелочи и нюансы.
Мне понравилось, как оперативно и качественно сотрудники этой компании сделали нам натяжные потолки в гостиной и спальне. Очень удачно вышло - да и смотрится хорошо. По цене средне.
Чудная компания с креативным рабочим составом ) Народ очень своеобрзный и интересный,пчаще бы такие попдаались ребятки.
Отличная компания, со своими идеями! Потолки стали украшением нашей квартиры и запах отсутствует. Спасибо мастерам за качественную и быструю установку.
Производственно-монтажная компания New Life в Выборгском районе на карте