8 (921) 912-20-00 8 (921) 912-20... — показать

Отзывы о компании Студия удаления тату и татуажа "Немалевич"

8 (921) 912-20-00 8 (921) 912-20... — показать
+7 921 912-... +7 921 912-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 64 к 1
ЖК "The Residence"
Приморская,
Район: Василеостровский

Отзывы про Студия удаления тату и татуажа "Немалевич" (9)

Ещё в юности сделала себе тату на плече, теперь, спустя несколько лет, захотелось избавиться от неё. С этой целью записалась к мастеру Павлу на удаление лазером. Всё прошло быстро и почти без боли (обезболивали охлаждающим аппаратом). Конечно, с первого раза свести невозможно, мне, лично, потребовалось 9 процедур для полного избавления, причем с каждой процедурой тату становилась всё светлее и светлее, пока совсем не исчезла.
Я ещё только в начале этого пути)) Свожу тату в салоне лазером у мастера Александра, прошёл пока только 1 сеанс, но татушка уже стала гораздо бледнее, а мне, по словам, мастера надо будет сеансов 6-7 с периодичностью раз в 2-3 месяца. Мне обезболивали, поэтому было практически не больно, разве что совсем чуть-чуть, но процедура занимает пару минут, поэтому можно потерпеть.
Убрал татушку в ноль в этой клинике за 7 сеансов! Делали Александритовым лазером, мастер Александр. Была небольшая надпись на плече, сейчас чистая кожа, ни следа! Перед процедурой кожу охладили, было неприятно, но терпимо, чуть пощипывало, потом снова охладили. Уважуха ребятам, качество услуги и сервис на высшем уровне!
Хочу сказать пару слов о студии где сводил неудачную татуировки. В общем пришлось пройти 6 процедур, были небольшие проблемы при сведении, но ничего, мои татуировки сведены. После процедур не было никаких последствий или ожогов. Ну нужно понимать что при сведении татуировок болевые ощущения имеются, но с анестезией боли минимизируются, и процедура не влияет на здоровье. Здесь работают настоящие профи. Респект ребята!
Убирала в этой студии перманентный макияж с контура губ и на бровях. Сначала записалась на консультацию к мастеру. Стоимость посещения платная, но в дальнейшем эту сумму вычитают из суммы за процедуру удаления. Не скажу что было больно, но некомфортные ощущения присутствовали. В студии красиво и чисто, аппаратура новая. Результат виден даже после 1 процедуры,а после 2 почти не осталось следа. Спасибо за качественную работу.
В юные годы я набила несколько тату, 1 из них (первая) очень плохого качества - со временем стало просто ужасно, я уже не могла смотреть на нее. Один знакомый посоветовал мне студию удаления "Немалевич". Пришла по предварительной записи. Мне подробно объяснили все нюансы данной процедуры, и обещали что сама процедура почти безболезненная, но придется посещать сеансы несколько раз. Конечно я понимала что с первого сеанса не удастся свести полностью татуировку. Лично мне хватило 3 сеанса, что бы полностью удалить. По началу был страх, но на деле оказалось боятся нечего. В общем девчонки можете ничего не бояться, я считаю этого того стоит. По цене - в этой студии цены оптимальные, иногда даже бывают скидки.
Хочу выразить благодарность ребятам студии "не Малевич". Перед процедурой удаления перманентного макияжа была консультация, где мне подробно ответили на все волнующие вопросы. Перманент удалили качественно и почти не больно. Я осталась очень довольна такому добросовестному подходу к своему делу.
Я в свое время делала татуировку, была молодая думала модно и прикольно. Но со временем решила ее вывести, хотелось найти профессионалов в своем деле и мне посоветовали обратиться в nemalevich-lazer.ru Действительно ребята рассказали о всей процедуре и выполнили ее грамотно и почти что полностью безболезненно (но наверное это зависит от болевого порока), без всяких осложнений.
Захотел свести татуировку, записался в эту студию к Александру на удаление лазером. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, спокойно, думаю, это связано с хорошим обезболиванием, современным оборудованием, ну и, конечно же, квалификацией самого мастера. Чтоб полностью свести тату мне потребовалось 5 процедур. Респект ребятам!
Студия удаления тату и татуажа "Немалевич" на карте