8 (921) 912-20-008 (921) 912-20... — показать

Студия удаления тату и татуажа "Немалевич"

8 (921) 912-20-008 (921) 912-20... — показать
+7 921 912-...+7 921 912-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 64 к 1
ЖК "The Residence"
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Студия удаления тату и татуажа "Немалевич"»

Быстро, безопасно и эффективно удаляем татуировки и татуаж ЛЮБОГО цвета, кроме белого.
Для снятия неприятных ощущений используем крио-установку, которая охлаждает кожу. Пигмент удаляем лазером последнего поколения от фирмы CANDELA. Медицинская лицензия. Татуаж поменял цвет, не все берутся удалять ЗЕЛЕНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ или КРАСНЫЙ, а наш лазер сможет удалить эти цвета.

Отзывы про Студия удаления тату и татуажа "Немалевич" (9)

Ещё в юности сделала себе тату на плече, теперь, спустя несколько лет, захотелось избавиться от неё. С этой целью записалась к мастеру Павлу на удаление лазером. Всё прошло быстро и почти без боли (обезболивали охлаждающим аппаратом). Конечно, с первого раза свести невозможно, мне, лично, потребовалось 9 процедур для полного избавления, причем с каждой процедурой тату становилась всё светлее и светлее, пока совсем не исчезла.
Я ещё только в начале этого пути)) Свожу тату в салоне лазером у мастера Александра, прошёл пока только 1 сеанс, но татушка уже стала гораздо бледнее, а мне, по словам, мастера надо будет сеансов 6-7 с периодичностью раз в 2-3 месяца. Мне обезболивали, поэтому было практически не больно, разве что совсем чуть-чуть, но процедура занимает пару минут, поэтому можно потерпеть.
Убрал татушку в ноль в этой клинике за 7 сеансов! Делали Александритовым лазером, мастер Александр. Была небольшая надпись на плече, сейчас чистая кожа, ни следа! Перед процедурой кожу охладили, было неприятно, но терпимо, чуть пощипывало, потом снова охладили. Уважуха ребятам, качество услуги и сервис на высшем уровне!
Хочу сказать пару слов о студии где сводил неудачную татуировки. В общем пришлось пройти 6 процедур, были небольшие проблемы при сведении, но ничего, мои татуировки сведены. После процедур не было никаких последствий или ожогов. Ну нужно понимать что при сведении татуировок болевые ощущения имеются, но с анестезией боли минимизируются, и процедура не влияет на здоровье. Здесь работают настоящие профи. Респект ребята!
Убирала в этой студии перманентный макияж с контура губ и на бровях. Сначала записалась на консультацию к мастеру. Стоимость посещения платная, но в дальнейшем эту сумму вычитают из суммы за процедуру удаления. Не скажу что было больно, но некомфортные ощущения присутствовали. В студии красиво и чисто, аппаратура новая. Результат виден даже после 1 процедуры,а после 2 почти не осталось следа. Спасибо за качественную работу.
Студия удаления тату и татуажа "Немалевич" на карте