8 (911) 920-61-098 (911) 920-61... — показать

Студия красоты "В Zone красоты"

8 (911) 920-61-098 (911) 920-61... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-61-09 ещё

Про «Студия красоты "В Zone красоты"»

Среди косметологических услуг студии: — механическая, ультразвуковая, комбинированная чистки лица; — различные виды пилинга (в том числе гликолиевый); - перманентный макияж; — аппаратная косметология. Для тела: — различные виды массажа (классический, антицеллюлитный, вакуумный, баночный, LPG и др.); - программы по коррекции фигуры и веса; — фитобочка; — пилинги тела; — обертывания водорослями, голубой глиной, шоколадом и не только!

Массаж 8
Вакуумный массаж
Классический
Релаксирующий
Спортивный

Отзывы про Студия красоты "В Zone красоты" (11)

Да, салон работает. На днях купила абонемент на массажи, цены ооочень лояльные на лпг. Хожу туда на массажи два раза в год курсами. Очень довольна, вижу результат. Живу близко, поэтому еще удобнее.
Тоже думала, что закрыт салон. Оказывается, номер поменялся - 8-911-920-61-09. Делаю татуаж бровей у Татьяны. Очень нравится! Мастер прекрасный!
Очень жаль но салон по ходу закрылся, трубку ни кто не берет, сайт не работает, может быть кто знает куда салон переехал???
Уже третий год хожу раз в год на курс мезо 4 сеанса. Все очень нравится. После этого даже краситься не хочется, до чего чудесная кожа становится. Сейчас пойду уже на биоревитализацию. Мастер очень приятная женщина. На вид в первый раз салон кажется стремным... Записываюсь всегда заранее, поэтому чаще всего прихожу и вообще одна в салоне. Кайф.
Делала у Евгении бровки, ручное пигментирование)Очень довольна результатом.Во первых понравилось отношении мастера, долго думали как исправить мой старый перманент, форма была не удачная, после часа прорисовки пришли к хорошему варианту, во вторых сама процедура менее болезненная, чем перманент,заживление намного быстрее и цвет хороший получился.По стойкости будет держаться не менее полугода, что очень радует, так что буду и дальше приходить сюда)
На прошлой неделе посетила 2х часовую спа-программу по акции. Осталась ооочень довольна – массаж просто чудесный, то,что надо после трудовой недели! Теперь записалась к косметологу – хочу попробовать
Часто посещаю в этом салоне разные программы и процедуры. Пока всем довольна. Да и компактность помещения, к слову, ни разу не повлияла на качество оказываемых услуг) Спасибо)
Большое спасибо за двухчасовой "кайф". Все очень понравилось. Девушки волшебницы с золотыми руками. Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Саша и Маша:)
Ужас! Спа для людей,которые не были в салонах с нормальным помещением и дорогой косметикой . Хотите зря потратить время и деньги-программа СПА релакс на 4 часа для вас.
Замечательный салон! Много проходит разнообразных акций, всё очень по карману и в то же время очень качественно, отличные специалисты и очень внимательный персонал! Побывала в сказке, теперь стала постоянным клиентом! Спасибо Вам огромное, за этот уют, безопасность, удобство и профессионализм!
Очень понравился персонал, качество услуг, и то что не проходной двор и никто не беспокоит! качественно и не дорого!