8 (812) 323-11-11 8 (812) 323-11... — показать

8 (812) 323-11-11 8 (812) 323-11... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 3А
Район: Приморский

Отзывы про Неон-Авто (10)

3.4
Хочу выпить искреннюю благодарность сотрудникам Неон-Авто где я приняла решение приобрести себе новый автомобиль! Сотрудник отдела продаж Валерий предложил различные варианты комплектаций, высказал свои рекомендации по комплектации автомобиля, привлёк сотрудников сервисного бюро для уточнения имеющихся у меня вопрос касающихся последующего обслуживания и предложили рыночную цену за мой авто сданный им в трейд ин. Выдачу нового авто произвели через три дня как договаривались изначально, все просто отлично!!! С превеликим удовольствием управляю своей осуществившейся мечтой, ждите на сервис, надеюсь он будет на таком же уровне!
PS читая "отзывы" клиентов до визита в этот автосалон я опасалась, но теперь могу сказать на 100% люди, Вы просто зажрались!
Была записана 24.05.18 в 10-00 шкода рапид на сервис- по телефону ‭+7 (812) 331-98-50‬ предложили подъехать 23.04 вечером и оставить машину - так как в машине сел аккумулятор иной возможности как вечером привезти нет. Позже - для уточнения звоню в автосалон и мне категорически отказывают. Я два дня ждала записи и такой итог. Два дня без машины!! Так профессионалы не работают , сервис оставляет желать лучшего , разочарована. Если другой сервис установит причину проблемы в неправильно установленной в вашем салоне на оптиков сигнализации - вы будете отвечать. Жду обратной связи
Решилась этим летом купить себе другую машину, наметилась на Шкоду. Салон на ул.Оптиков я знаю давно, каждый день проезжаю по пути на работу. Заехала посмотреть, прицениться. Общалась я с менеджером Максимом, рассказал про каждую модель, цены, комплектации, дал брошюрку и свои контакты. Авто-салон хороший, мне понравился. Покупаю в итоге новую Октавия, забирать уже в начале следующей недели.
У меня октавия, уже два раза проходил здесь ТО. Всегда все работы проводились во время, быстро и качественно. Ценник, конечно весомый, но тут хоть знаеш что мастера толковые и сделают на совесть!:)))
На днях наконец-то решился потратиться и порадовать себя приобретением новой шкоды октавиа. Это 4й мой автомобиль за 7 лет. Надеюсь, что он будет не один год радовать меня и мою семью. Спасибо за помощь в приобретении моему персональному менеджеру в центре шкоды, не помню уже как зовут к сожалению
Внимание! Воруют детали на машине и ставят БУ.
Владельцы будьте внимательны при обращении в Неон-Авто будьте всегда рядом со своим авто!
Слесаря меняют детали, а руководство делает вид, что ничего не видят!

Купил машину в неоне обслуживал только в неоне!!!!!
После второго ТО встала необходимость поменять тормозные колодки при пробеге 30000 км сразу же насторожило, т.к. обычно меняют на октавии на 40—45 тыс. км.. Обратился в другой сервис выяснилось!
Неон-Авто — воры!
Выяснилось, что с одной стороны: поворотный кулак, тормозной диск, тормозной суппорт от другой машины! без серийного номера и меньших размеров чем нужно!
будьте максимум внимательны если уже решите делать ТО в этом салоне.ничего не подписывайте и не торопитесь платить пока не обсмотрите машину.лучше потерять 20 минут чем потом доказывать что этой царапины не было .личный опыт.но лучше конечно выбрать другой салон.
Покупаю авто в этом салоне второй раз. Первая была Фабия, вторая сейчас-Ети. Рекомендую менеджера Черногорцева Ивана. Молодец, и доллары в глазах не скачут. Всегда на стороне клиента. Помог, начиная от выбора комплектации и получения хорошей скидки от салона, до ускорения получения авто и выдачей в удобное для нас время. Хочу сказать, что с 2011 года(момента первого приобретения авто в этом салоне) качество обслуживания растет и отношение к клиенту не вымогательское. Просто СПАСИБО.
В конце 2012 года выбирала шкоду фабию.
Консультант, прошу прощения, не помню имени (на оф. сайте нет, вспомню, допишу позже) был не активный какой-то, как будто ему вовсе всё равно было купим мы машину или нет. Больше приходилось самого его расспрашивать про машинку, чем он сам что-то говорил.
Нам не понравилось обслуживание, купили машину в другом центре.

Покупал Шкоду-Фабиа. Хочу отметить менеджера по продажам Карасева Александра. Вежливый, отзывчивый. Самая большая в Европе ремзона Шкоды. Вот только нет кофейного аппарата 
Неон-Авто на карте