8 (812) 385-66-80 8 (812) 385-66... — показать

Отзывы о компании Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин

8 (812) 385-66-80 8 (812) 385-66... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-66-80 ещё

Отзывы про Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин (118)

3.9
Цены не соответствуют действительности. На сайте за замену помпы одни цены, озвучивают другие цены...Чеки по запчастям не предоставляют. Действительно ли работают настоящие специалисты в фирме Нева -Сервис, у меня большое сомнение! За замену помпы с меня мастер взял 7500...
Сегодня к родителям приходил мастер, менял убл и амортизаторы, согласен с ценой работы(5500), т.к по словам родителей машинку пришлось разбирать полностью из-за неудобного расположения деталей, но с ценой запчастей категорически не согласен, загнули цену за убл 4800, немного покопавшись в интернете я увидел, что цена приумножена в 7 раз точно)) насчет амортизаторов не знаю, т.к не могу найти конкретно наши, но цены на них до 1000 рублей, откуда мастер взял цены 4800 за убл и 8000 за 2 амортизатора остается загадкой
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Кирилл, добрый вечер. Мы стараемся использовать запчасти от производителя, поэтому цены на них выше, чем на аналоги. Вы можете написать на quality@neva-service.spb.ru - рассмотрим претензию подробнее
Цены не соответствуют действительности. На сайте одни цены, озвучивают другие. Чеки по запчастям не предоставляют. Скидку, которая предоставляется при заполнении на сайте, тоже не предоставляют. Не рекомендую! Заявка через сайт не обрабатывается, никто не звонит, если сами о себе не напомните!!!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Елена, добрый вечер. На сайт указаны цены ОТ на работу, не включая стоимость запчастей. Чеки на запчасти есть не всегда, поскольку мастеров обеспечивает центральный склад - запчасти закупаем оптом. Если Вам не предоставили скидку, уточните пожалуйста дату заявки и последние 4 цифры номера телефона - найдём Вашу заявку и свяжемся.
Отличный оперативный сервис. Сломалась стиральная машина. Позвонила, охарактеризовала проблему, сразу связался специалист со мной. Тимофей! Объяснила ему проблему, такой молодец: объяснил мне, что я могу ее устранить сама. Я все сделала как он сказал (на радостях что заработала, забыв ему перезвонить и сказать что все Гуд). Буквально через 30 минут Тимофей набрал сам и уточнил все ли телепень работает. Очень благодарна и давольно высоким профессионализмом специалиста Тимофея, а самое главное по делу, без развода на деньги и прочие расходы. Первый раз вижу такой прекрасный сервис и высокую грамотность сотрудника. Огромное спасибо Тимофей !
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис, проблему с стиральной машиной решили очень оперативно. Огромное спасибо мастеру Денису, который за несколько минут выяснил причину неисправности и дал советы на будущее, чтобы подобные поломки не повторялись.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Илья, спасибо за отзыв! Передадим Денису!
Почитали отзывы, посмотрели рейтинг и решили вызвать мастера, так как холодильник стал периодически пищать от слабого уровня температуры внутри. На вызов пришёл мастер Ефремов Владимир. Холодильник у нас с завода и ни разу не был в ремонте. Как видно по фотографиям открывал панели он ножом, при этом не предупредив что может повредить внешний вид холодильника, в результате был нарушен первоначальный вид техники. Так как я находился на работе и дома была супруга, то пришлось решать по телефону компании. Оператор Людмила на вопрос касательно скидок или компенсации за порчу имущества сказала, что ну скидки должны быть, но это вам надо с мастером обсуждать, она в этом не принимает участие. Мастер же заявил что это на заводе вся техника уже идёт такая повреждённое, что якобы если он начнёт дальше разбирать, то тоже везде будут аналогичные повреждения и не надо на него все валить. В итоге, результатом обращения в организацию с множеством положительных отзывов стало, что сотрудник довёл до слез беременную женщину на 9 месяце, которой категорически нельзя переживать, повредил технику, категорически отказался признавать свою вину и брать на себя ответственность, отсутствие какой-либо скидки и гарантия была озвучена изначально пол года, а в акте указал 3 месяца при этом получив на руки 9 тыс. рублей и не предоставив никакого чека, кроме акта. Крайне не рекомендую, это не тот сервис и качество, которое столько стоит.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Сергей, добрый день. Взяли отзыв на контроль. Ситуация довольно странная - у нас нет оператора Людмилы. Чтобы быстрее найти Ваш заказ, напишите пожалуйста дату ремонта и последние 4 цифры номера телефона, на который была оставлена заявка.
Сергей ответил Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Прошу прощения. Звонок был на номер 88122453120. Оператора зовут Марина. Заявка оставлялась на номер супруги, последние цифры 6076. Дата ремонта 19.08
Сергей ответил Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
В чем именно заключается смысл вашей фразы "взяли отзыв на контроль"? Прошло столько времени и никто даже не связался, ни какой информации. Не ясна суть ваших вопросов ранее.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин ответили Сергей
Сергей, звонили Вам сегодня в 20:15 на телефон *6967, трубку Вы не взяли. Можете перезвонить нам?
Сергей ответил Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Не совсем понятно кому и зачем вы звонили. У нас нет пропущенных звонок. У супруги номер заканчивается на 6076,у меня на 1011. Не ясно, что за номер *6976 вы звонили. Видимо перепутали номер. Наберите ещё. Спасибо
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин ответили Сергей
Да, тут опечатка, как с Людмилой) Звонили на верный номер *6076, у Вас нет пропущенных?
Сергей ответил Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
К сожалению, звонка от вас не было. Последний входящий у нас в 17:19.
Звонили с номера 6449
Сергей ответил Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Вопрос решили. Спасибо отделу качества за скорость, индивидуальный подход и скидку на выполненные работы.
Приехал мастер по ремонту стиральной машинки. Посмотрел, назвал примерную поломку и сумму 8-9тыс.рублей. На сайте стоит 3000 рублей. Объяснить разницу не смог, так как "всё равно какие цены на сайте".
За приезд взял 1000 рублей, хотя по прайсу 500руб, так как "500 - это слишком мало".
Если кратко, цены не только не соответствуют на сайте, но и озвученным.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Александр, добрый день. Сожалеем об оставшемся у Вас негативном впечатлении. Уточните пожалуйста дату ремонта и последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы смогли проверить указанную информацию.
По существу отзыва: на сайте указаны минимальные цены на работу, без учёта запчасти, а мастер называет полную стоимость.
1000 р. - это стоимость диагностики с разбором, что также указано на сайте. Если в Вашем случае диагностика с разбором не проводилась, сообщите нам - вернём Вам разницу и обсудим сложившуюся ситуацию с мастером.
Мастер Иван провел диагностику стиральной машинки, объяснил в чем причина. Договорились о замене неисправной детали в удобное для меня время. Все сделал быстро, чисто. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Иван очень вежливый, пунктуальный. Судя по всему профессионал своего дела.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Спасибо за отзыв! Передадим Ивану!
Отличная и быстрая работа. Вызывал мастера по стиральной машинке.
Мастер Денис.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Александр, спасибо за отзыв! Передадим благодарность Денису!
Сломалась стиральная машина,вызвали мастера..оперативно приехал и устранил причину поломки!спасибо большое,мастеру Денису)
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Сильвия, спасибо за отзыв! Передадим Денису!
Денис настоящий профессионал! Качественно и быстро починил посудомоечную машину, с чем не справился официальный сервисный центр! Спасибо!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Роман, спасибо за отзыв! К сожалению, официалы далеко не всегда и не с большой охотой берутся за действительно сложные случаи. Мы их делаем. Передадим благодарность Денису!
Сломалась стиральная машина и ко мне пришёл мастер Тимофей. Всё быстро починил и дал советы как дальше обращаться с машиной. Спасибо Тимофей! Кира.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Кира, спасибо за отзыв! Передадим Тимофею!
Спасибо огромное мастеру Денису! У нас очень старая машинка Аско, которая в один день просто перестала работать. Долго думали ремонтировать ее или купить новую, но со временем склонились к ремонту, о чем ни капли не пожалели. Денис перепаял дорожку (вроде так называется)), потом поехал купил двигатель, вернулся и поставил его. Лучший мастер из всех, с кем мне доводилось сталкиваться. Спасибо большое!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Ксения, спасибо за отзыв! В текущей ситуации ремонт - это безусловно верное решение! Денису передадим!
Хочу поблагодарить мастера Дениса за оперативный и профессиональный ремонт стиральной машины. Причина поломки была быстро и верно найдена , далее мастер Денис объяснил алгоритм своих действий по устранению проблемы и справился в обещанный срок. Мастер Денис очень вежливый , тактичный и терпеливый - ответил на все вопросы по дальнейшей эксплуатации стиральной машины, а также дал несколько полезных советов. Спасибо Денис. Будем теперь при случае пользоваться только вашими услугами .
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Инна, спасибо за отзыв! Передадим Денису!
Мы с супругой вызвали мастера по ремонту стиральной машины на Пулковскую улицу. К нам приезжал Денис. Очень отзывчивый и профессиональный человек. Мы остались довольны его работой, т. к. он рассказал и показал все поломки стиральной машины. Большое спасибо! Если какие неисправности в бытовых машинах, будем обращаться только к вам.
Мастер Тимофей. Стиральная машина Bosch. Мастер приехал в этот же день, очень быстро отремонтировал проблему, дал несколько рекомендаций. Цена была оговорена заранее, сумма была заплачена та которую и озвучивал. Соотношение цена-качество и быстрота. Мастера и компанию - рекомендую.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Людмила, спасибо за отзыв! Передадим благодарность Тимофею!
Стиральная машина Zanussi, замена подшипника барабана, мастер Тимофей. Приезд по договорённости, вовремя. Быстрая диагностика. Нет навязывания лишних услуг. Чисто и аккуратно. Получил полезные советы. Ремонт быстрый и не напряжённый. Надеюсь комплектующие прослужат долго и качественно. Спасибо Тимофею за мастерство.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Алексей, спасибо за отзыв! Передадим Тимофею!
Ремонт посудомоечной машины Bosch, мастер Денис. Работой очень доволен, работа выполнена качественно и быстро, ранее частные мастера из avito не могли устранить течь посудомоечной машины в течении месяца. Мастера Дениса настоятельно рекомендую, Спасибо!!!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Алексей, спасибо за отзыв! Передадим Денису! Лучшие мастера - у нас, на Авито ещё и не безопасно.
Похоже позитивный, коммуникабельный Мастер Денис, не только справляется со сложной техникой, но приносит удачу. После замечательного ремонта, я сходила, на очень важное для меня собеседование и ура, я на новом месте работы. Не суеверная, но утро задаёт ритм на весь день!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Спасибо за отзыв! Денис точно приносит удачу клиентской технике, но оказывается и клиентам тоже) Передадим, Денису будет очень приятно. Успехов Вам на новом месте!
Требовалась замена шнура стиральной машины. По телефону приняли заявку, мастер перезвонил, уточнил, озвучил цену, оговорили время. Приехал в тот же день, прозвонил машинку, заменил кабель. Все работает, мастер аккуратный, вежливый. Звезду снимаем за очевидный б/у кабель при том что цену ставят, как за новый, но все ремонтники так делают.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Спасибо за отзыв! К сожалению найти новый сетевой шнур на стиральную машину практически нельзя. Б/у кабель будет служить лучше нового китайского аналога. Тем не менее, наши мастера всегда предупреждают о намерении использовать б/у запчасть из-за отсутствия новой и запрашивают согласие клиента. Если в Вашем случае этого не произошло, напишите на почту quality@neva-service.spb.ru, чтобы мы смогли во всём разобраться.
нет.сумма ,заявленная мастером 5500 за замену помпы.,не считая диагностики 700.Другие компании не больше 3000 . в итоге починила в другой компании за 3т.р.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Анна, цены на замену запчастей зависят от вида работы и модели техники. За указанную цену у нас Вы получаете проверенного специалиста, лучшее качество ремонта в городе и полноценную гарантию. Экономия на стоимости ремонта - это лотерея. Иногда можно сэкономить без последствий, но к сожалению мы хорошо знакомы с категорией клиентов, которые перед обращением к нам обращались в фирмы, обещающие ремонт по очень низким ценам. В лучшем случае последствия - это просто неработающая техника, оставленная в разобранном виде, но иногда это кража запчастей и вымогание суммы больше стоимости новой техники.
Это не ремонт, а агрегатор списка ремонтников как я понял, после звонка в компанию перезвонил якобы мастер, особо не выслушав сказал ремонт 5-10тр. Договорились что он приедет на следующий день в удобное ЕМУ время и не приехал и даже не перезвонил, нашел другую контору всё дешевле и работают.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Добрый день. Сожалеем о Вашем негативном опыте. Тем не менее отметим, что указанная в отзыве информация не соответствует действительности - у нас есть сформированный постоянный штат мастеров, новые люди принимаются достаточно редко https://neva-service.spb.ru/assets/main/images/IMG-20190420-WA0040.jpg Возможно при общении с мастером возникло недопонимание. В связи с этим просьба написать на quality@neva-service.spb.ru детали Вашей заявки - время, телефон, вид техники, чтобы мы смогли во всём разобраться.
Посудомоечная машина начала выключаться, выдавая ошибку. Пришел мастер, решил, что проблема в забившемся датчике уровня воды, почистил его и ушел. Проблема возобновилась через несколько дней. Мастер пришел снова и сделал то же самое. Проблема никуда не исчезла. Мастер по телефону развел руками.
Позвонил с сервис, там долго морочили голову, но суть сводится вот к чему: если клиент потерял бланк, который оставил мастер, его жалобу даже не рассматривают, поговорить ни с одним человеком, принимающим решения, он не может. Но! Если бы даже бланк был, то «чистка выполняется без гарантии», то есть мастер может прийти, решить, что проблема заслуживает чистки, взять денег, а дальше не нести никакой ответственности за реальное решение проблемы.
Никакого желания обсудить ситуацию я не увидел.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Михаил, сожалеем об оставшемся у Вас негативном впечатлении. В подобных ситуациях рекомендуем сразу писать на почту отдела контроля качества quality@neva-service.spb.ru, поскольку оператор в первую очередь принимает заявки. Напишите пожалуйста детали ремонта, в том числе время и Ваш телефон, чтобы мы смогли во всём разобраться. Тогда мы сможем вернуться с ответом.
Прекрасно отремонтировали мою стиральную машинку. Она сильно стучала и в один день вообще отказалась работать. Мастер приехал без опозданий, был в маске и перчатках. После недолгой диагностики, указал причину и устранил. Все запчасти были при себе. Не пожалела, что обратилась к вам. Спасибо.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Марина, спасибо за отзыв!
Обратилась в компанию , когда потребовался срочный ремонт стиральной машины. Мастер приехал в назначенное вреся, осмотрев машинку, сказал что дело в помпе, замена заняла недолго времени. Обслуживанием я осталась довольна. Быстро , качественно и недорого.
Инна, спасибо за отзыв!
Отремонтировали мою стиральную машину оперативно, цена меня устроила. Мастер был опрятным и вежливым, цена в конце работ не увеличилась. Машина работает, не стучит, вода нагревается. Я рада, спасибо за помощь.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Кристина, спасибо, рады помочь!
Говорят одну цену, в конце требуют совершенно другую, за замену помпы содрали 4500, на сайте написано от 1500, по телефону сказали 3500, у других компаний то же 3500 и стала бы я вызывать за 4500?? Дали какую то гарантию на пол года, а чек не дали! Онлайн оплату тоже не захотели проводить! И скидку делать, так как у других фирм дешевле. Диспетчер никчёмный не может урегулировать спор, все вопросы к монтажнику, не смогли дать бумажку на новую помпу, ни коробку ни чего. Машинка правда работает. Но мне кажется дело было в гвоздике который от туда достали, а не ненужной замены самой помпы. Вот знаете каждый раз разочаровываюсь расстраиваюсь, скоро самой придётся всё делать. Единственное сайт нормальный, но и то суммы какие-то не такие как на деле.
Анна Павловна, сожалеем о сложившемся у Вас негативном впечатлении. Поясним:
1. На сайте указана стоимость работы без учёта запчасти. Точную стоимость может назвать только мастер после диагностики, основываясь на модели техники, встроенная она или нет, и на коэффициенте стеснённости.
2. Гарантия также выполняет роль чека, в ней прописана стоимость и работы, и запчасти.
3. Если Вы заранее предупреждали диспетчера о намерении провести онлайн-оплату, но последовал отказ, напишите пожалуйста на quality@neva-service.spb.ru - разберёмся.
4. Диспетчер очень грамотный, но в первую очередь передаёт заявки на ремонт, в основном подобные вопросы у нас решает отдел контроля качества (quality@neva-service.spb.ru).
5. В случае, если в помпе находился гвоздь, то даже в случае её работоспособности использовать её в дальнейшем не стоило, и на такие работы мастер не имеет права выписать гарантию, поскольку неизвестно, сколько бы она проработала. На данный момент у Вас установлена новая запчасть и есть полноценная гарантия на неё.
Стоимость ремонта в 2-3 раза выше, чем указано на сайте, как и стоимость запчастей. Профессиональное жульничество
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Дарья, сожалеем о Вашем негативном впечатлении. Стоимость ремонта складывается из стоимости работы (цены ОТ) и стоимости запчастей. Если Вас не устраивает озвученная цена, Вы всегда можете отказаться от ремонта, оплатив только диагностику. Чтобы мы могли дать более подробный ответ, Вы можете написать на quality@neva-service.spb.ru - обязательно разберёмся.
стиральная машинка сломалась, когда мы приехали из отпуска, а жене надо было перестирывать все вещи. Вызвали мастера, прямо при нас отремонтировали за короткое время, и мы снова были со стиральной машинкой. Спасибо.
Иван, спасибо за отзыв!
Купила новую стиральную машину и вызывала мастера из вашей организации для подключения. Работу выполнили быстро, чисто. Плюс дали гарантию, на тот случай если что-то будет не так. Прямо при мастере попробовала включить. Цена невысокая.
Дарья, спасибо за отзыв!
Как нарочно стиральная машинка сломалась за 2 до приезда родственников, когда мы с женой активно готовились к их приезду и убирали весь дом. Обратились к вам, в надежде, что сможете отремонтировать быстро и за один день. Спасибо вам за то, что это получилось! Машинка в этот же вчера стирала без остановки)) Быстро отремонтировали, недорого и прямо на дому.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Анатолий, спасибо за отзыв!
сломалась почти новая стиральная машина Bosch. жена очень расстроилась, думали, что ремонт обойдется дорого, а то и вообще нельзя устранить поломку. Обратились к вам, и были приятно удивлены, что поломка оказалась пустяковая, которую исправили прямо на дому за короткое время. спасибо вам большое.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за то, что быстро реанимировали мою стиральную машину. В наши дни без нее никуда. Жаль, что не получилось отремонтировать в этот же день, но все равно мастер справился довольно быстро. Цена за работу невысокая. Рекомендую.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Даша, спасибо за отзыв! Большая загрузка мастеров.
Вызвал мастера домой для починки стиралки, которая плохо отжимала. Заявку приняли быстро , адрес записали. Мастер должен прийти к 14,00 а пришел через час, сказал что перепутали адреса в головном офисе. Это оставило негатив. 4 балла вам!!!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Олег, спасибо за отзыв! Загрузка высокая, накладки со временем иногда случаются.
Прекрасно отремонтировали мою посудомоечню машину Bosh., протекала и кнопка заедала. Мастер пришел опрятный, работу выполнил четко. Претензий нет. Благодарю.
Аида, спасибо за отзыв!
Посудомойка перестала реагировать на нажатие кнопок. Пришлось обращаться к ребятам за помощью. Мастер опоздал на 2 часа , но работу выполнил четко и быстро. За опоздание ставлю 4 звезды!!!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Варвара, спасибо за отзыв!
Перестала сливать стиральная машина Bosch. Пришедший мастер Андрей сказал, что надо менять помпу. Озвучил сумму 4900 руб. На все мои вопросы, откуда он взял такую сумму, как считал, почему, например, не 4800 руб, он заметно нервничал, и не отвечал, говорил обращаться в офис. Ремонт произвел. В квитанции написал просто "замена помпы". Ни какую поставил, ни стоимость не указал. После его ухода посмотрела в интернет магазинах, сколько стоит оригинальная, благо она осталась у меня на руках, 1000 руб максимум! По прейскуранту на сайте фирмы сама работа 1500 руб. Последующий звонок в офис ничего не дал. Квитанцию мастер выдал вообще от другой компании Балтийская Сервисная компания. Машина слава Богу работает! Но на деньги развели, ощущение не самое приятное.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Мария, добрый день. Сожалеем об оставленном негативном впечатлении. Поясним по пунктам:
- Стоимость работы от 1500 р., точная стоимость работы определяется мастером на месте.
- Квитанция выдана верно, гарантия у Вас действует.
- Чтобы понять ситуацию точнее (в том числе со звонком в офис и стоимостью детали), напишите пожалуйста на quality@neva-service.spb.ru - дату ремонта, дату звонка, номер телефона. Разберёмся.
Из-за механического повреждения клапана аквастопа пришлось ремонтировать посудомоечную машину Bosch.
Мастер Максим купил в интернет-магазине новый оригинальный шланг с аквастопом и выполнил все работы в соответствии с предварительной договорённостью.
Машина заработала, набрала воду, слила.
Казалось бы всё хорошо. Но не совсем.
1. Мастер поначалу не хотел оформлять никаких документов. Только после моего звонка с настоятельной просьбой предоставить гарантийные обязательства он вернулся и составил наряд-заказ.
2. В наряд-заказе мастер не указал марку и стоимость заменённой запчасти, не предоставил чек из магазина.
3. Вместо обещанных на сайте 3 лет гарантии мастер указал 6 месяцев, хотя известно, что срок европейской гарантии на новые комплектующие для бытовой техники значительно больше.
Выводы делайте сами.
Свою оценку деятельности компании Нева-Сервис я поставил.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Добрый день. Спасибо за конструктивную критику.
По Вашим пунктам:
1. С мастером провели разговор, квитанцию он привёз. В данном случае у мастера закончились квитанции перед Вашим заказом. В то же время гарантия будет действительна и без квитанции.
2. В бланках наши специалисты не указывают марку техники - это нормальная практика. Чек из магазина не предоставлен, поскольку мы частично используем запчасти со своего склада, только от проверенных поставщиков.
3. 3 года - это максимальный срок гарантии, конкретная гарантия зависит от услуги.
Обратилась в эту компанию когда стиральная машина начала капризничать( не поступала вода) .Заявку приняли быстро и в течении 2-х часов мастер уже был дома и осматривал машинку. Ремонт длился недолго. Все аккуратно, быстро и по цене приемлемо. Благодарю Вас за работу.
Влада, спасибо за отзыв!
У нашей стиральной машины менял мастер из этой компании подшипники.Мастер аккуратный, работу сделал быстро.Машинку уже тестим целую неделю, нареканий нет. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо за то, что реанимировали стиральную машинку. Уже собирались попрощаться с ней, но соседка порекомендовала вызвать мастера. Мастер приехал быстро, осмотрел , нашел причину поломки. Машина снова зажила!!!) Компанию рекомендуем.
Мария, спасибо за отзыв!
Доброго времени суток! Хочу написать слова благодарности мастеру Григорию, который оперативно и качественно отремонтировал стиральную машину ) Рекомендую всем )
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Светлана, спасибо за отзыв! Передадим Григорию! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Спасибо огромное за помощь!!! Мы очень довольны работой мастера Евгения. За 5 минут починил стиральную машинку. Мы уже отчаялись. Всем буду рекомендовать вашу компанию. Спасибо что вы есть!!!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Ирина, спасибо за отзыв! Взаимно. Евгению передадим.
Отличная компания. Обратились сюда когда машинка перестала выжимать. Мастер подъехал в течении часа, приятный, вежливый. Машинку осмотрел, на ремонт ушло около получаса, все запчасти были у него с собой. За работу взял недорого. Спасибо. Мы довольны вашей работой.
Спасибо за отзыв!
Мастер потребовал 3800р. за замену щеток двигателя на стиральной машине.
Щетка крепится 2мя болтами, разборка машинки при этом не требуется.
Сами щетки стоят до 1500р.
Положить машинку на бок, открутить и закрутить 4 болтика (при должном опыте около 10 минут работы) — 2300р? Хорошие должно быть зарплаты у мастеров
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Алексей, добрый день! Сожалеем о Вашем негативном опыте. Вместе с тем поясним, что замена щёток - не самая простая процедура, требующая разборки машинки и снятия двигателя https://www.youtube.com/watch?v=z3b4kNgFfII. Также в зависимости от марки и модели машинки сильно разнится стоимость оригинальных щёток, которые не продаются в интернет-магазинах. До 1500 р. стоят аналоги.
Компанию Нева-Сервис выбрали по рекомендации знакомых и не прогадали. Молодцы, работают быстро и качественно, мы тоже остались довольны мастером Сергеем, ему отдельно выражаем благодарность! Будем рекомендовать вас своим знакомым.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Ольга, спасибо за отзыв! Передадим Сергею!
Разводят на деньги. Пришел мастер,сказал, что щетки на эл.двигатель стиральной машины стоят 3400 р. Наряд-заказ выдан от другой фирмы, ООО "Балтийская Сервисная Компания". Телефоны ,указанные на бланке не отвечают.Не рекомендую обращаться. Цены,к указанным на сайте,отношения не имеют.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Сожалеем о полученном Вами негативном впечатлении. Хотели бы разъяснить ситуацию: мастер сразу после диагностики предупредил Вас, что не будет устанавливать дешёвые запчасти китайского производства, на которые нельзя давать гарантию из-за низкого качества. Если озвученная после диагностики стоимость не устраивает клиента, он вправе отказаться, оплатив только диагностику. Бланки , которые выписал мастер - наши, официальные, а дозвониться по телефону не удалось, поскольку 1 мая не работал оператор.
Игорь Емельянов!!! Зовите!!! Не пожалеете!! Стиральная машина ожила под руками этого мастера меньше чем за час. Профессионально ,аккуратно, четко. Приятно общаться. После звонка в фирму прибыл на заявку через час. Спасибо огромное за профессионализм во всем!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Ирина, спасибо за отзыв! Игорю передадим!
Огромное спасибо вашей компании. Спасибо оператору Екатерине или Ирине плохо расслышала, которая сразу сказала что это подшипники и рассказала что есть разборный и неразборный баки. Спасибо мастеру Николаю вежливый и ответил на все мои вопросы и самое главное сделал скидку 10%. Как оказалось в этой компании замена подшипников на 4000р дешевле чем в Ленремонте, и диагностика 1000р, а в Ленремонте с меня хотели содрать 3500р хотя в рекламе бесплатно, бесплатный сыр только в мышеловке.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Спасибо за отзыв, Екатерине передадим!
Я обратилась в Нева-сервис по поводу ремонта стиральной машины. Она совсем перестала полоскать и отжимать. Думала, что дело в сливном насосе. В тот же день приехал приятный и вежливый мастер Роман. Определил поломку - двигатель. Взял его и электронный блок с собой для диагностики. Через день вернулся с новым двигателем. Поставил. Вечером запустила стирку. И, о чудо! Машина стирает как новая! Огромное спасибо фирме за оперативность и особая благодарность - Роману!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Марина, спасибо за отзыв!
Благодарю за качественный ремонт. Посудомоечная машина после дня рождения просто перестала программироваться, я так и не смогла понять причину. Я нашла мастера в поисковике, думала, что вся работа займет около 2 суток, но так как мы многие нюансы проговорили по телефону с мастером, я уточнила марку и модель посудомоечной машины, замена модуля управления заняла всего лишь час с лишним. Все инструменты и нужные материалы были у него с собой. Планирую обращаться снова, если понадобится
Ева, спасибо за отзыв!
У нас сломалась стиральная машинка, вызвали мастера он её разобрал и сказал что надо менять щётки за 3900 руб.и что это ещё дешева, я по незнанию согласилась, мастер установил, машинка заработала, вечером пришол муж и сказал что такие щётки стоят максимум 100 руб, я ещё залезла в интернет и нашла точно такие щетки за 300 руб. это максимальная цена, вот так меня раскрутили на круглинькую сумму, больше я в эту фирму точно не обращусь
Анастасия, сожалеем об оставленном негативном впечатлении, но Вы приводите всю стоимость, в которую включена также работа мастера. В данной услуге именно работа составляет большую часть стоимости.
Точно также развели на деньги
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин ответили urenga75
Добрый день. Чтобы дать содержательный ответ, напишите пожалуйста письмо на quality@neva-service.spb.ru или в комментарии.
Буквально на днях у нас на квартире был мастер из этого сервиса. Засорилась посудомойка, вроде мелочь, но без нее уж очень не удобно. Мастер быстро исправил это, прочистил сливной шланг, взял за работу 700 рублей.
Алиса, спасибо за отзыв!
После ремонта впечатления неоднозначные. По телефону объяснил в чем проблема в посудомойке, но во время диагностики вылезла ещё одна неисправность и к сожалению, тут у мастера не было необходимой детали и только на следующий день произвел полноценный ремонт. Но тут на компани не грешу, они ж не экстрасенсы)) Гарантию дал на два года. По цене ремонта вышло в среднем по городу, а вот деталь получилась дешевле, чем на рынке)
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Виктор, спасибо за отзыв! Ремонтировать не только дешевле, но ещё и разумнее из соображений экологии.
Техника ломается как обычно не вовремя. У меня на кануне дня рождения посудомойка сломалась. Перемывать гору посуды за гостями не хотелось совсем. Стала искать ремонт в нашем районе и нашла Нева-сервис. Мастер приехал быстро, и часа не прошло. Осмотрел, сказал, что надо на склад за какой-то деталью ехать. Вернулся часа через 3 и только тогда приступил к ремонту. В итоге возни на весь день получилось, зато к вечеру всё работало. По сумме получилось 1700. Там 2 поломки какие-то были
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Аэлита, спасибо за отзыв!
После ремонта стиральная машинка как новенькая! Были небольшие технические неполадки с электроникой, не стали тянуть до серьезной неисправности, обратились в Нева-сервис. Так как знаем эту фирму, проверена и испробована знакомыми. К нам домой приехал Руслан, очень понравился его профессиональный подход. Когда выдавал чек, объяснил, что на ремонт у нас есть гарантия до 3-ех лет, спасибо
Спасибо за отзыв!
Наш верный холодильник перестал включаться, а без него вообще жизнь себе сложно представить. на новый денег нет, срочно обратилась в ремонт. Благо мастер приехал уже через час. Оказалось дело в модуле управления. Провозился он больше двух часов. Ремонт вышел в 1600 рублей, что реально дешевле, чем новый покупать.
Спасибо за отзыв!
В невасервис обращался на той неделе. Нужно было починить посудомоечную машинку электролюкс. Она стала отключаться сама посредине процесса. Пришел мастер, починил где-то за час. Дело было в модуле управления. Дал гарантию. Вот уже неделю работает без нареканий.
Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную признательность вашей организации за то, что у вас работают настоящие мастера своего дела! Сегодня по поводу поломки стиральной машины LG приходил замечательный специалист СЕРГЕЙ, сделавший ремонт на отлично! Хочется отметить его знания и умения и порядочное отношение к клиентам.
Я знаю по крайне негативному опыту взаимодействия с другой фирмой (в ноябре-декабре 2018 была другая машинка), как недобросовестные "спецы" бессовестно обманывают в диагностике и просто сумасшедших стоимостях по несуществующим поломкам.
Большое спасибо Сергею!
Буду рекомендовать друзьям и коллегам обращаться в Неву-Сервис за помощью!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Спасибо за отзыв! Сергею передадим!
Спасибо компании Нева-Сервис за быстрый и качественный ремонт стиральной машины. Отдельное спасибо мастеру Ивану, который приезжал к нам на ремонт. 30-40 минут и машинка снова работает. Отлично,так держать! Буду вас рекомендовать своим знакомым.
Илья, спасибо за отзыв!
Добрый день. Зашла на сайт компании, ознакомилась, все понравилось. Оформить заказ. 1. Онлайн заявка дающая скидку НЕ прошла.
2. Позвонила по указанному номеру. Послушала автоответчик с предупреждением о том, что разговор записывается. Дальше тишина. И так несколько раз.
3. Написала сообщение. Отвечает робот. Так что не решила вопрос
4. Указала свой номер. Перезвонили. Что происходит не смогли объяснить. Оформили заявку. Заверили, что мастер позвонит через 15 минут. Это было вчера в 16-20 . Сегодня пишу так как никто мне не позвонил вообще. Сделали сайт чтобы не упустить клиента, в результате все чтобы его потерять!!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Ольга, добрый день! Сожалеем о Вашем негативном опыте. Спасибо за отзыв - будем разбираться со связью. Чтобы определить проблему точнее, не могли бы Вы указать, в какое время звонили в первый раз?
Долго ждали мастера. Когда пришел уже стало спокойнее. На сайте примерно посмотрели по характеристикам поломки что это может быть, но внятно объяснить все равно не смогла. Мастер Владимир прямо на месте провел диагностику , она бесплатная. Там что-то с барабаном было, то ли во время какие-то детали слетели, потому что нам как раз таки его ремонтировали. Не очень долго, за собой мастер все убрал. Когда уже гарантию заполняли, прямо по чеку объяснил за что та или иная услуга. В целом не скажу, что слишком дорого вышло, свои нервы в любом случае дороже
Нина, спасибо за отзыв!
Нина, спасибо за отзыв!
У мамы что-то с холодильником случилось и он потек. Я была на работе и соответственно не могу резко приехать, соседей топить тоже такая себе затея. Начала быстрый поиск сервиса. Сначала искала для Питера, когда уже по выезду договаривалась, вспомнила, надо в Зеленогорск. Мама же там живем, не знаю как я так забыла и искала мастера по Питеру. Повезло, что туда на заказы тоже отправляют сотрудников. Николай вежливо ничего не пачкая в доме провел диагностику. Правда за день не получилось починить, какие-то свои нюансы. На второй день полностью собрали обратно
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Оксана, спасибо за отзыв! Зеленогорск обслуживаем.
Купили новую стиральную машину, чтобы правильно подключить естественно позвали мастера. По времени все заняло около 40 минут, отдали 1500р, сейчас пользуемся, никаких дефектов нет, все нормально работает
Арина, спасибо за отзыв!
Выезжают и в Гатчину, чем порадовали. У нас просто прямо на дне рождении встала посудомоечная машина. В панике сразу не нашли кому звонить и вызывать. Мастер Владимир приехал на срочный заказ. Все быстро сделали, без грязи. Хорошо, что нужные детали были с собой, хотя я на пальцах объяснила, что там в ней происходит)) Дали гарантию на 3 года, надеюсь, не понадобится она нам
Юлия, спасибо за отзыв!
Мы давно уже наслышаны об этом сервисе. Как один раз затопило весь дом, так теперь всем домом и чиним вовремя стиральные машинки да холодильники. Радует, что есть скидки, хотя бы небольшие, потому что блин, это всегда не дешевое удовольствие, плюс еще запчасти отдельно покупаются. Но по качеству вопросов нет, обычно, если с утра позвонить, то это все еще и быстро будет, без задержек мастера, а если еще и по телефону объяснить в чем проблема, то все нужное из инструментов и деталей у мастера тоже с собой будет
Лана, спасибо за отзыв!
Ремонт холодильника качественный, починили и подсветку и шум убрали до конца, который особенно по ночам был. Думали правда починим срочно, но так получилось, что у мастера были с собой только какие-то определенные запчасти, соответственно нужной нам нет, они там с мужем пообщались и условились сегодня только диагностику провести, а на следующий день починить. Я так и не поняла, что было с холодильником, но случай у нас оказывается был не самый простой, потому что ремонт, как написала в 2 дня. В целом мастер на кухне у нас по времени долго не находился, муж контролировал процесс, качественно все получилось. Спрашивали специально по тем материалам, что используют для ремонта. Вроде комплексные, как сказал муж, это хорошо. Сейчас в холодильнике все работает, шума страшного такого нет, как раньше, сон стал намного лучше, мы стали наконец высыпаться и перестали получать жалобы от соседей через стенку. Думаю, разморозить даже вот на этой неделе, чтобы еще лучше работал . Подсветку тоже починили, но это с одной стороны хорошо, мы радуемся, но с другой стороны, я уже привыкла по ночам так незаметно есть и доставать из холодильника вкусняшки. А теперь муж от света сразу просыпается и подкалывает меня, даже грустно становится от этого, но может стройнее буду зато)
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Вика, спасибо за отзыв! Заботимся о здоровье нации)
Вызывали мастера для ремонта посудомоечной машины. После осмотра (прослушивания) машинки сказал, что скорее всего сломался циркуляционный насос. За диагностику взял 500 руб. На след. день перезвонил и озвучил цену ремонта и замены насоса 7500 руб. Договорившись о ремонте машинки, приехал и не смог вытащить встроенную машинку, сказал вытаскивайте сами и ушел. Через пол часа звоню и говорю, что справились и вытащили, говорит сегодня уже никак и договорились на другой день. Приехав разобрав машинку оказалось, что насос исправен и забит мусором. После чистки машинка заработала. Встроить машинку как она была ранее мастер так и не смог. Взяв за чистку насоса (40 мин. всей работы) 3000 руб. Гарантии никакие не дает, говорит гарантия только на детали, и если через месяц опять перестанет работать, то будьте готовы выложить денежки снова. Выписав неохотно квитанцию ушел.
Итог
Если бы в первый же день была произведена точная диагностика, проблема была бы решена в тот же день. Реальная цена отличается от заявленной на сайте (от 1000 руб., стоимость не завышается). У нас чистка насоса составила с учетом диагностики 3500 руб. Гарантии на сайте пишут, что распространяются и на работу и на запчасти. Ни о каких скидках на работу даже речи не идет (заказывал прямой вызов). Вообщем остался недеволен
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Здравствуйте. Сожалеем о Вашем негативном опыте. Стоимость работ начинается от 1000 р., точную стоимость называет мастер после диагностики. То, что мастер не захотел извлекать машинку и выдавать гарантию, а также не предоставил скидку - не типично. Вы можете уточнить детали заказа на quality@neva-service.spb.ru, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
В сервисный центр Нева-Сервис обращалась примерно две недели назад после того, как машинка Candy перестала сливать воду. После звонка менеджеру он примерно мог сказать в чем проблема и во сколько это мне обойдется. Когда он приехал и вскрыл машинку показал мне в каком отвратительном состоянии был насос. Вообще удивился как она столько продержалась и не сломалась раньше. Да, выглядело это дело ужасно, хорошо что он взял с собой запасной насос, подходящий к Candy. Сейчас машинка стирает отлично, со сливом воды нет проблем. Спасибо вашему сервису и мастеру Руслану.
Спасибо за отзыв!
Мастер Руслан, пришел только часов в 17.00, днем сказали, что подождать придется, но мы и не подумали, что долго будет ждать, максимум час. Сам ремонт без деталей обошелся в 1000р, у нас просто полуавтомат и мы искали сервис, где еще такое чинят. Гугл выдал прайс этого сервиса, где там даже название нашей машины было "Малютка". Не хотим переходить на автомат, потому что воды очень много уходит, а так экономия получается хорошая, и дешевле вот ее обслуживание обходится, чем тот же автомат бы мы купили.
Спасибо за отзыв!
Вызывал мастера для ремонта посудомоечной машины. Перестала включатся, по телефону сказали что возможно проблема в модуле управления, но все равно нужно смотреть. Приехал мастер, привез все инструменты как и обещано на сайте - был у меня в назначенное время. Еще дополнительно привез деталь, которая может подойти к моей машинке. Ремонт от силы занял минут 40, выезд мастера бесплатный. Т.к. пришлось еще доплатить за деталь, то цена оказалась выше, но меня предупредили по телефону об этом нюансе. В целом, ремонтом остался доволен - главное что теперь все работает и не нужно никуда ничего тащить
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Константин, спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить за качественный и оперативный ремонт стиральной машинки! У нее сломался нагревательный элемент и вода не нагревалась. Заказывал мастера на дом сын, назвал модель и в чем поломка, оплачивал уже я и по пенсионному сделали скидку. Заплатил 1400 рублей. Отремонтировали ее быстро, буквально за полчаса т.к. деталь мастер взял с собой. Мастер понравился, не сильно болтливый и с собой взял сменную обувь чтобы не намусорить
Денис, спасибо за отзыв!
А теперь немножко сарказма.
Заказал я мастера отремонтировать стиральную машину bosch classixx 5 и выбрал для этого,особо не глядя контору "НЕВА-СЕРВИС". Машина включалась но на кнопку старт не реагировала никак,я предполагал что это либо УБЛ либо глюк самого контроллера(сам являюсь не последним дятлом в электроннике и железе и до этого пару стиралок отремонтировал сам) но возится самому было немного лениво и рассудив что отдать 2-3 косаря мне будет проще решил вызвать мастера в этой раскрученной конторке. Приехал "мастер",спросил про симптомы и срок работы машины,проковырялся минуты 4-5 сняв резинку люка и,внимание!!! пощупав УБЛ выдал мне "диагноз"-"Тут явно сдох контроллер и надо его менять что обойдется вам не менее 7 тысЩЩЩ! тугриков а то и больше". Признатся я от такой цифири немного охренел,мало того что сам этот контроллер вряд ли стоит больше семеры(я как бэ на производстве этих контроллеров и работаю) так я еще и сильно до этого сомневался что в нем дело. Я ответил что такой ремонт смысла не имеет и вообще я подумаю начали прощаться но,"мастер" мне выдал такую цитату "могу купить вашу машинку за тысЧу-полторы". Вот тут я уже начал потихоньку офигевать,говорю-я подумаю,он в ответ-ну вы подумайте,телефончик мой у вас есть. Срубил пятихатку "за диагностику" и ушел.
Занавес.

Далее мне друг порекомендовал отдельных мастеров-фрилансеров услугами которых пользовался он сам. Приехал мастер и после моего рассказа о симптомах и рыродах предыдущего "мастера" подошел к машинке.... включил.... и выдал фразу "а почему предыдущий мастер даже контролер не сбросил". Я в ауте и мастер тоже.Рассказал что у машинок именно этой модели немного необычная программа которая при таком глюке,в отличие от остальных моделей,она все "рубит на корню"(когда я ремонтировал другую стиралку именно так я понял что сломался движок когда после последовательного запуска УБЛ и подачи воды движок не запускался. Поковырявшись в нем обнаружил пробой обмотки,пришлось менять).Мастер запустил цикл после сброса и она стартанула но на моменте запуска движа как и положенно застопорилась,разобрал машинку и полез сразу к двигателю. Тут же выяснил что банально сточились щетки электродвигатля,заменил,запустил,заработало как часы. Получил денежку(далеко не 7 тысяч) и с моими благодарностями ушел.
А теперь делаем выводы:
Меня пытались развести как лоха на далеко не старую стиралку за жалкие один-полтора косаря,возможно продав её потом как БУ но явно не за пару штук или ваш мастер некомпетентный олень который даже не знает как обнулить контроллер на этой модели,в чем я сильно сомневаюсь.
Как мастера зовут не помню но вот номерок его остался и звонить я ему не буду но тут оставлю. Другим в предупреждение и ему в назидание.
+7(931) 285-22-11 Если вам позвонили с этого номера вы знаете что с вами произойдет))
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Сергей, здравствуйте. Сожалеем о негативном впечатлении, оставленном визитом мастера. На деле это квалифицированный специалист, но изредка случаются накладки. Прилагаем объяснительную мастера:
"Пришел на заказ. Машинка одна из последних моделей classixx 5. Не блокируется люк.По словам клиента пользуются ей года 2. Заменив УБЛ, предположил, что проблема может быть в модуле управления. Сказал клиенту что надо отвезти модуль электронщикам для проверки на стенде, чтобы точно понять в чем неисправность. Сориентировал его что, если проблема в самом модуле, то ремонт может обойтись в 6-7 тыс. После чего он сказал, что это дорого и он не хочет даже пытаться отремонтировать. Сказал, что лучше выбросит эту машинку и купит новую. После чего я ему предложил, что если соберется ее выбрасывать, то может позвонить мне и я куплю ее на запчасти.
Ни разу за 9 лет работы не сталкивался с тем, чтобы за 2 года при обычном домашнем использовании машинки заканчивались щетки на моторе, поэтому даже и мысль про мотор не промелькнула. Разумеется стыдно, что не распознал сразу неисправность."
Вызывали мастера для ремонта посудомоечной машины, муж хотел сам в выходные посмотреть,но я настояла на вызове все-таки мастер специалист в этом вопросе все сделает быстро и запчасти с собой. Приехал быстро,за пять минут выявил неисправность,просто сняв нижнюю панель. Сказал,что сломался циркуляционный насос,ремонт будет стоить 5500 руб. Мы решили отказаться,так как платить половину стоимости машины за ремонт не разумно. Мастер взял с нас 1000 руб за отказ( на сайте цена 500 или 1000 при полном разборе),но это еще ничего. В итоге вечером муж решил сам посмотреть, оказалось ,что на резиновом уплотнении около насоса трещина 5мм, там даже пыль пальцами мастера стерта. В итоге специальный герметик и ловкость рук мужа,спасли семейный бюджет!!! Верьте в своих мужей или стойте у мастера над душой и будьте дотошными!!! Мастера вызывали впервые,спасибо только за "урок"!
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Здравствуйте. Сожалеем об оставленном впечатлении, однако предложить замазать трещину герметиком мастер не может - гарантии на подобную работу дать невозможно. Стоимость диагностики отдельных случаях может составлять 1000 р., если потребовалась полная разборка техники.
Сломалась стиралка, сливала воду через, либо вообще не сливала. Прицел мастер, посмотрел, повертел, в его руках работало и сливало воду, но я понимал надо менять, что и было предложено мастером, цена ремонта 5000 р. В процессе ремонта насторожило что новую помпу он достал просто из своего пакета с инструментами, потом то что ставил точно не оригинальную запчасть, потому что отрезал клемы в стиралке и через скрутку сделал новые кремы подходящие под новый насос. Моя претензия не к этому и даже не к тому что помпу он ставил не новенькую из коробки, но когда увидел в квитанции что помпа стоила 3500! Я загуглил название родной помпы, цена 800-1300 р. Я могу понять вашу наценку, но не с накруткой же в 250% ещё и за б/у скорее всего.
Мастеру спасибо, стиралка заработала.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Роман, сожалеем об оставшемся впечатлении, однако б/у детали наши мастера используют только по предварительному согласованию с клиентом в том случае, когда оригинальной запчасти не достать или её стоимость неадекватно высока. Можете написать на quality@neva-service.spb.ru подробности ремонта - разберёмся в произошедшем.
Спасибо Нева-Сервису за недорогой и качественный ремонт стиральной машины. У моей машинки сломался барабан, а этот сервис первый ответил по телефону. Мастер приехал на следующий день (хоть и опоздал на 20 минут), у него с собой были некоторые нужные для моей машины запчасти и так работа заняла всего несколько часов. Бонусом мастер еще и почистил там все, что успело засориться за годы использования, плюс выдал гарантию на выполненную работу. Я осталась довольна.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Анна, Вам спасибо за отзыв!
Понравилась работа этой ремонтной и для себя выделил несколько плюсов:
1. менеджер подробно все расспросила что случилось за поломка, какой марки стиральная машина предложила мастеров, которые сейчас свободны, на выбор
2. мастер Иван подъехал без опозданий, как это бывает
3. диагностика и ремонт заняли от силы один час
4. я получил гарантию 6 месяцев на деталь и ремонт.
Спасибо за качественную и быструю замену амортизаторов
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Матвей, спасибо за отзыв!
Вызывали мастера из "Нева-Сервиса" когда у нас сломалась посудомойка. Как объяснил менеджер по телефону скорее всего забился шнур слива. Через час приехал мастер, бесплатно проверил машинку и объяснил причины выхода из строя. Действительно, забился шнур и фильтр заодно нужно было прочистить. Все инструменты у него были с собой, почистил минут за 20, заплатили почти 1500 р. на весь ремонт. С радостью обратимся к вам еще раз, если возникнет потребность)
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Изабелла, спасибо за отзыв! Если Вы обратились к нам, такая потребность ещё долго не возникнет!
машинка не сливала воду, вызвали мастера приехал мастер Травкин Андрей, оказался засор сливного шланга, просто слил воду в ведро и выпал посторонний предмет. Взял 2500 руб не оставил квитанции и уехал. Позже мы выяснили расценки и честно было очень обидно за такой развод, устранение засора стоит 1000. Прошу быть руководство справедливыми и вернуть деньги.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Галина, добрый день. Сожалеем о том, что у Вас осталось негативное впечатление, однако стоимость устранения засоров начитается от 1000 р., что указано на сайте. Конечная стоимость определяется мастером по результатам диагностики и зависит от ряда факторов - техническая сложность машинки, условия работы, степень загрязнения. Поскольку мастер озвучивает стоимость сразу после диагностики, любой клиент может отказаться от дальнейшего ремонта, заплатив 500 р. за проведённую диагностику (платная только в случае отказа!)
Галина Маликова
Галина Маликова ответила Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
нисколько не сомневалась что вы выкрутитесь, так как вы все там заодно. ЛАХАТРОН, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ТОЧНО!!!!
и пусть эти халявные деньги принесут вам убыток
Евгений Лосев ответил Галина Маликова
Галина, мы стремимся к максимально открытым отношениям с клиентом, однако указать стоимость ремонта заранее невозможно. На сайте приведены минимальные цены, о чём говорит слово "ОТ" в шапке прайс-листа. Точная цена называется сразу после диагностики, но до начала ремонта, поэтому Вы имеете полное право отказаться, если считаете стоимость необоснованной. Лохотрон - это когда Вам по телефону называют точную цену, можете быть уверены - в конце она вырастет в разы, причём уже после проведения работ, когда просто отказаться будет невозможно. Ещё раз: сожалеем об оставшемся у Вас впечатлении.
Галина Маликова
Галина Маликова ответила Евгений Лосев
от ремонта мы не отказались, это раз, значит диагностика и вызов бесплатный, это два, замены деталей не было, это три, ничего не разбирали и не собирали, это четыре. Вопрос-за что взяли 2500??? за то, что слили воду в ведро??? и то, что клиент отдал эти деньги ничего не значит, она просто была ошарашена таким заявление, и сумма была указана после того как он прочистил шланг, а не в начале, тогда когда мы могли отказаться. Это уловка и расчет на наивность клиента.
По отзывам, все справедливые, а не такие наглые как Травкин, за такой "ремонт" больше 1500 и не брали
а теперь он шлет оправдательные смс, что пришлось ехать второй раз и везти квитанцию, которую сам и не оставил, и за это тоже считает нам деньги
Впервые в жизни вызывал ремонтника на дом. Написал заявку через сайт в этот сервис, вызвал мастера по ремонту посудомоек. Сломался замок на двери посудомоечной машины, а деталь видимо не самая популярная. Мастер приехал, сказал что знает где взять деталь и в течение двух дней ее установит. Действительно, через два дня он приехал с деталью и заменил ее буквально за полчаса. Сервисом остался доволен, могу порекомендовать мастера Григория
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Анатолий, спасибо за отзыв! Мастеру передадим.
У стиралки не крутился барабан. Приехал мастер в оговоренное время, оказалось проблема в движке. В ходе ремонта отвечал на все мои вопросы по поводу поломки и дал рекомендации по уходу за машинкой. Единственный минус, цена оказалась немного выше той, что указана на сайте, заплатил 1800 вместо заявленных 1600. Но в целом я остался доволен работой.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Максим, спасибо за отзыв! Цена на сайте указана "От"
Проблема была такая - стиралка не сливала воду, даже белье не смогла достать из нее. Сервис искала по цене и отзывам, дешевле было здесь. Я звонила в пятницу, оператор сказала что мастера все заняты и освободятся минут через 40. Мастер приехал в 17.20, быстренько разобрал корпус и посмотрел в чем дело. Как оказалось засорился фильтр у слива. Он почистил сразу на месте. Заплатила всего 1000 рублей наличными, дал гарантию и в 17.50 его уже не было. Оперативность мне понравилась)
Мария, спасибо за отзыв!
Сломалась стиральная машинка Indesit, вызвал мастера из Нева-Сервис. Приехал мужчина около 40, снял модуль управления и сказал что засорился сливной насос, плюс начала отваливаться щеколда люка. Заменил модуль, подтянул щеколду. За работу заплатил 3000 рублей. Если что-то еще сломается вдруг, то обратился бы сюда снова без проблем
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Спасибо за отзыв! Надеемся, ещё долго ничего не сломается!
ВНИМАНИЕ: ЛОХОТРОН
Девушка оператор избегает прямых вопросов и бросает трубку. Мастер назовет вам сумму, в разы отличающуюся от того что написано на сайте, и от той, которая может стоить.
Алексей, добрый день. Оператор не избегает прямых ответов, поскольку она не может знать стоимость ремонта заранее. Точная стоимость зависит от многих факторов, которые мастер определяет на месте. Насчёт броска трубки со стороны оператора - наши операторы не позволяют себе такого. Если Вы уверены, что оператор вёл себя некорректно, напишите на quaity@neva-service.spb.ru - разберёмся в ситуации.
Алексей Семёнов
Алексей Семёнов ответил Евгений Лосев
Я разве непонятно написал?
Давайте еще раз повторю, я же так люблю повторять:

1) Оператор бросила трубку
2) Рыночная стоимость материала 1750 руб. Мастер озвучил цену в 5000 рублей и это БЕЗ учёта работы. Итоговая сумма названная мастером была в 8000 рублей, и это, на секундочку, просто замена манжеты стиральной машины.
3) Квиток, который выдаёт мастер не заполнен: нет печати, ИНН и т.п.

Пишу я это всё для пользователей, которые хотят воспользоваться вашими услугами. Просто 8 000 рублей против 3000 рыночной стоимости такого же объема работ с покупкой материала. Т.е. просто на 5000 дороже, на 270%.
Евгений Лосев ответил Алексей Семёнов
Алексей, наши квитанции всегда идут с реквизитами (в частности ИНН) и печатью. Если Вы уверены, что обращались к нам, оставьте данные заказа на quaity@neva-service.spb.ru, разберёмся.
Алексей Семёнов
Алексей Семёнов ответил Евгений Лосев
30 июня 11:24 я обратился в вашу фирму первый раз.
1 июля 13:59 я позвонил в вашу фирму уточнить ценообразование (в этом разговоре оператор бросила трубку).
Разбирайтесь. Надеюсь у вас есть записи разговоров.

Мастер на моём вызове с телефоном, заканчивающимся на цифры ***-***-32-76
Евгений Лосев ответил Алексей Семёнов
Алексей, спасибо за информацию. Изучим ситуацию и ответим.
Алексей, по результатам проверки:
- При прослушивании звонка не был замечено некорректного поведения диспетчера. Вероятно, она решила, что разговор закончен. Проведём с ней дополнительный инструктаж.
- Насчёт квитанции приносим свои извинения: у мастера закончились фирменные квитанции, и он оставил свой вариант. На гарантию это никак не влияет - все данные ремонта есть в базе, в случае проблем гарантия действительна. Мастеру будет объявлен выговор.
Цены лояльные. В плане работы, ребята профессионально быстро работают, 2 раза уже обращались по двум стиралкам, справлялись без проблем. На одной меняли фильтр входной, на второй шланг каким-то спец клеем подклеивали (нельзя было еще сутки стирать, надо было ждать чтобы клей просох), претензий по работе нет. Еще бы пунктуальность в таком же темпе была, вообще бы прекрасно было.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Алексей, спасибо за отзыв! С пунктуальностью работаем.
Отдельное спасибо Николаю, мастеру который ремонтировал нашу стиральную машину 7 июня на ул. Жуковского. Все работает идеально, больше проблем с забором воды нет. Советую этот сервис, работают опытные люди. Мастер сразу поменял фильтр, установил оригинальный, за работу недорого вышло и главное не пришлось ждать неделю, как других мастеров, сразу приехал с запчастями, хотя я только примерную проблему описала.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Лили, спасибо за отзыв! Николаю передадим!
Самый нормальный сервис ремонта стиральных машин, в частности Григорий, который был у нас недавно для замены двигатели, многие мастера отказались от такого задания. Он все сделал идеально, долго слов нет, работа не из простых, но все же справился, все бы так ответственно работали. Многие сказали что за такие деньги новую машинку можно было купить, но у нас марка не из дешевых - в свое время ее купили за 80000р., поэтому искали хорошего мастера - нашли благо.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Виталина, спасибо за Ваш отзыв!
На сайте в прайс-листе указана стоимость прочистки (если не уходит вода) 1000 руб.
Механик по телефону назвал цену 1500. Уточняю у диспетчера, отвечают "цена складывается из работы мастера, ниже 1500 не будет". В смысле? Диагностика бесплатно (сказано на сайте), деталей нет, сама прочистка в прайс-листе стоит 1000 руб, откуда 1500 и почему меньше 1500 не будет?? Диспетчер не имела понятия, что указано в прайс-листе, конкретно где указано про 1500, подсказать не смогла. От ремонта в данной конторе отказались.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Елена, стоимость работы зависит от многих факторов, в том числе марка и модели техники, особенности установки машинки, размер рабочего пространства (в маленькой комнате сложнее работать) и может быть названа только мастером. Диспетчер называет только приблизительную цену. Средний ремонт у нас действительно выходит от 1500 р. Устранение засора стоит ОТ 1000 р., что указано в прайсе. Сожалеем, что недопонимание явилось причиной отказа от ремонта, поскольку наши цены не выше средних, а по качеству мы №1
Нам они посудомойку налаживали позавчера, нисколько не пожалела что обратилась к ним, хоть и отзывы ооочень разнообразные о них, видимо дело случая - кому-то повезло, кому-то не очень. Мне понравилось как отремонтировали, все качественно, аккуратно, возились недолго - мастер Григорий был - вежливый, все рассказал, показал детали которые заменил, потому что говорит, многие потом предъявляют что детали замены не показал, а счет ого-го предъявил. Так что вот, все по правилам.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Есения, спасибо за отзыв!
Мастер Роман пришёл на час раньше, чем договаривались. Осмотрел машину, сказал, что течёт сливной насос, замена будет стоить 6000р. Взял 1000р. за диагностику, никакой квитанции не выписал.
Через 4 дня договорились, что он придёт и заменит насос, но за 2 часа до назначенного времени мастер перенёс ремонт на следующий день, под предлогом того, что ему неудобно ехать от предыдущего клиента через весь город.
После этого вызвали другого мастера, который сразу определил, что проблема не в насосе, а в манжете люка. Заменил манжету за 4000р, всё работает отлично.
Никому не советую этот сервис.
Дмитрий, мастер говорит, что снял порванную манжету со стиральной машины и продемонстрировал Вам.
Сломалась стиральная машина, не сливала воду. На месте мастер установил причину поломки, из-за насоса, требовалась его замена. По стоимости мне это обошлось в 1600 за работу, ну еще и стоимость самого насоса. За пару часов устранил эту поломку.
Вызвала мастера для устранения поломки (не набиралась вода в стиральную машину). Прислали Самусейко Владимира, который устранил поломку, но после его ремонта вода перестала сливаться. Данную поломку мастер устранить не смог. Сказал, что в машине уже кто-то копался и все уже было сломано. Машину покупала новую в заводской упаковке, поэтому точно знаю, что ранее ее не ремонтировали. После того, как мастер собрал машину обратно, осталась лишняя деталь и 4 торчащих из машины провода. Обратилась в фирму с целью составить претензию, но администратор наорала на меня. Хорошо, что всю работу фиксировала на камеру, т.к. сейчас придется обращаться в общество по защите прав потребителей.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Мария, здравствуйте! В ходе диагностики Вашей стиральной машины мастер обнаружил, что 2 контакта оборваны. Сами по себе провода внутри машинки не рвутся, возможно Вам стоит обратиться к строителям, проводившим ремонт в ванной комнате - изначально проблема с набором воды была вызвана неверным соединением шлангов, вероятно строители пытались решить проблему непрофессионально. Далее по пунктам:
- Машина была полностью собрана после ремонта, провода торчать из неё не могли - вряд ли бы она запускалась в этом случае.
- Лишних деталей не оставалось.
- Наши операторы ни в коем случае не будут грубить клиенту, можем это гарантировать, поскольку записываем все разговоры с целью повышения качества - такого разговора в нашей базе нет.
Если Вы действительно зафиксировали работу мастера на видео, предлагаю выслать запись на почту quality@neva-service.spb.ru, чтобы мы смогли подробнее ознакомиться с ситуацией. Спасибо.
Три дня назад у меня засорилась стиральная машинка, была как без рук. Попыталась самостоятельно почистить, но тщетно. Позвонила в "Нева-Сервис", мастер приехал уже к вечеру, быстро устранил засор и машинка снова заработала как ни в чем не бывало. Рассказал, как за ней правильно ухаживать, чтобы больше таких поломок не возникало, спасибо.
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис! Мастер приехал в день обращения. Я сама в машинках мало что понимаю, перестала работать и все, а оказалось помпа протекла, пришлось менять. По телефону я говорила марку стиралки, мастер с собой детали взял некоторые. Оказывается, эта помпа очень часто страдает в моей модели. Сказал, еще хорошо продержалась - 3 года. Так что спасибо за оперативную работу
Спасибо за отзыв!
ужасный сервис! непонятные специалисты, с непонятными ценами. сломалась стиралка, причину поломки удалось установить самостоятельно - отказал насос (не сливала воду). Был вызван специалист фирмы, который приехал на след.день после звонка. Осмотрев мой древний агрегат, мастер подтвердил мои догадки на счет насоса и выставил счет 5000руб. На сайте фирмы были указаны цены от 1600 за замену насоса. На мою просьбу обосновать озвученную сумму чудо-мастер проблеял что-то невнятное на тему "у вас машинка дорогая". Вручила ему 500 руб. за диагностику и выставила из квартиры. На след.день купила новый насос (в интернет-магазине от 500р.) и в течение получаса самостоятельно его заменила. Машинка снова начала работать. Заодно и прокладки в шланге поменяла на всякий случай)) Цена вопроса получилась меньше тысячи. Конечно, морально я была готова заплатить мастеру за эту фигню и 1600, и 2000 рублей, лишь бы поскорей разобраться с поломкой. Но пять! Карл, пять тысяч!!! за что?! Уважаемые мастера, не надо наглеть, и клиенты к вам потянутся. Я хоть и девочка, но имею техническое образование, умею пользоваться отверткой, паяльником и интернетом))) зы: к слову, удостоверяющих документов сотрудник фирмы не предъявил. выглядел очень неопрятно. за отданные мной 500 рублей никаких накладных/чеков я не получила.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Анна, Ваш отзыв является неудачным примером чёрного пиара - непрофессионал не может заменить насос самостоятельно.
Егор Калинников
Егор Калинников ответил Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
мой батя может все
Егор Калинников
Егор Калинников ответил Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
мой батя может все
отвратительный сервис. неадекватные мастера с неадекватными ценами. на сайте указана одна стоимость услуг, по факту заряжают в три раза выше. причем стоимость детали в розницу 400-500 рублей, установка (замена) 2 минуты. итого с вас 5000. вот так.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Анна, здравствуйте! На сайте указана стоимость работ, деталь оплачивается отдельно. Кроме того, мы не приобретаем китайские или б/у детали.
Вызвал мастера из Нева-сервис. Договорились о времени. Специально изменил планы, сидел, ждал. Отлучился на 5 минут от телефона. Мастер не дозвонился и уехал на другой объект. Получается даже в туалет сходить нельзя. Очень недоволен.
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин
Евгений, здравствуйте! Сообщайте о подобных инцидентах нам quality@neva-service.spb.ru - мы оперативно разрешаем такие ситуации
Отличный сервис. Порадовал профессиональный подход и компетенция мастера. Видно, что он работник со стажем. Успехов Вам!
Алекс, спасибо за отзыв!