8 (812) 980-12-72 8 (812) 980-12... — показать

+7 812 980-... +7 812 980-12-72 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63 литер а
БЦ "Лесной"
Район: Выборгский

Отзывы про Строительная компания НеваПрофМастер (7)

Рассматривали компанию как партнера-подрядчика. Понравился грамотный подход и внимание к мельчайшим деталям, в которых, как правило, всегда главные нюансы. Очень много уточняющих вопросов на старте проекта - это снимает недоразумения в процессе реализации. Могу положительно рекомендовать компанию "НеваПрофМастер" как надежную строительную компанию.
Обратилась в компанию Невапрофмастер для осуществления комплексного ремонта, сроки и качество проделанных работ поразили- въехала в свою студию через 2 месяца, нареканий нет, сотрудники всегда на связи. Если вам нужна действительно отличная работа - обращайтесь в эту компанию.
Хочу поделиться своими фото и впечатлениями от сотрудничества с Невапрофмастер. Заказывали комплексный ремонт в новострое. Прошли весь путь, от проекта до выбора светильников, и могу сказать, что все сотрудники компании, от дизайнера до комплекта тора, всегда на связи, готовы помочь, посоветовать. Отделочные работы выполнены хорошо. По ходу работ были некоторые недочёты, которые оперативно исправили при обращении к руководству.
Обращался в эту компанию в августе 2018года. Ремонт 2х комнатной квартиры 49м2 сделали меньше чем за 3 месяца.
Самим ремонтом и мастерами доволен.
Заказывали ремонт в этой компании и не пожалели. Адекватные ребята, постоянно были на связи, скидывали фото отчеты по закупкам и ходу работы. Качеством ремонта тоже остались довольны, несмотря на то, что мастерам из компании пришлось многое переделывать, после рабочей бригады, к которой мы обращались ранее.
Компания НеваПрофМастер в июне-сентябре этого года выполняла отделочные работы в нашей квартире. Всё понравилось, и ремонт, и отношение к нам, и отношение к делу. Вся информация размещалась в группе в Вотсап. Фото, видео, чеки, акты, договорённости-все фиксировалось в ней, что позволяло быстро обмениваться информацией и быть в курсе происходящего сразу всем участникам процесса. Это очень удобно, тем более, что я до поздна работе. Так же понравилось то, что у компании есть скидки на материалы от поставщиков, которые были нам любезно предоставлены. Что касается заказа материала, его доставки, приёмки -этим прораб занимался сам. Так же нам помогли с выбором дверей, плитки сантехники. Керамогранит, инсталляцию, ванну, смеситель, зеркало, душевую лейку-закупили всё через фирму со скидкой за что большое человеческое СПАСИБО!! Сейчас мы уже закупили мебель и планируем заезжать. Большое спасибо компании за работу, в частности прорабу, рабочим принимавшим участие в ремонте и менеджеру.
С данной компанией выполняли дизайн-проект и ремонтно-отделочные работы. Результатом в целом остался доволен, хотя немного вышли за рамки сроков. Но подход к работе, контроль и оперативное общение со мной, а также тот факт, что я находился в командировках и большинство согласований со мной были удаленно, перевешивает остальные недочеты. В итоге хороший, добротный ремонт по проекту мечты! Спасибо компании Невапрофмастер! Рекомендую!
Строительная компания НеваПрофМастер на карте