8 (812) 577-02-98 8 (812) 577-02... — показать

8 (812) 577-02-98 8 (812) 577-02... — показать
+7 812 577-... +7 812 577-02-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Клочков, д 1А
Район: Невский

Отзывы про Невские Зори в Клочковом переулке (31)

4.7
Ремонт в трёшке. Вроде и сделали хорошо, но прораб - катастрофа.

На объекте была от силы три раза. Постоянно какие-то "фокусы" со сметой. Если смету не сфоткать, то оригинал ещё допроситься нужно - всё в единственном экземпляре.
Принимаю работу, подписываю окончательный акт, а в нём сумма на 20 тысяч меньше. Я сам подходу к прорабу и говорю - почему вы смету не включили в окончательный расчёт? Блин, почему я должен прораба уговаривать взять деньги?
Или так - в одну строчку вписано пять видов работ, из них одна была в основной смете, другая не делалась. Сколько и за что - не понятно. Такое ощущение что с потолка вписали цифру. Оправдания - ой, ну да, я ошиблась, щас переделаю. Не серьёзно.
Договориться с рабочими о приходе к определённому времени? "Я дам вам телефон - позвоните". Извините, а для чего тогда вы, прораб, нужны? Телефон рабочего передавать? Так мне проще будет с рабочим договориться о работе и оплатить ему.

Из плюсов - цены и качество. Но, блин, хотелось один раз сказать и забыть про ремонт, а получается что приходилось каждый шаг контролировать. И самое противное - нет ощущения что пытаются обмануть (с той же сметой) - просто безалаберное отношение у прораба к работе.
Перед приездом дальних родственников решили небольшой косметический ремонт в квартире сделать. Воспользовались акционным предложением "Свежесть". Всего 3 дня занял ремонт. Причем полностью обои и на стенах, и на потолке заменили. Прораб толковый, организовал так работу, что все успели, даже мусор за собой прибрали. Остался начатый рулон обоев, но это не страшно.
Делал по акции ремонт в" Невские Зори", там как раз скидки для новостройщиков. Работой осталась очень довольно. Все делали качественно, добротно - никаких крупных "косяков" не заметила. В принципе, и сумма вышла не такой большой. как я ожидал. До этого делал ремонт на старой квартире у других людей -так ремонт обошелся в копеечку. А тут быстро, аккуратно и недорого.
Сам ремонт никогда не делал и делать не буде. А зачем, если есть компании, занимающиеся этим? В "Невские Зори" обратился, когда решили обновить кухню. По акции сделали натяжные потолки во всей квартире, с учётом бесплатной 3ей комнаты, обошлось вообще в копейки. И в общем-то сделали все довольно качественно. Что потолки, что ремонт на кухне.
Мы заказывали ремонт в ванной и туалете, плюс нам нужно было выложить пол в коридоре плиткой керамогранитной. Прораб приехал на следующий день, составил смету и учел наши пожелания. Ребята сделали ремонт достаточно быстро. В сроки уложились. Также нас приятно порадовало, что у нас получилась 5% скидка как радиослушателям Эхо-Москвы. Спасибо большое компании за качественную работу!
Закончили ремонт спальни, живем по улице Пражской во Фрунзенском районе. Компания нашла через интернет, в момент обращения проходила акция ремонт комнаты за 7.900. В объем работ включались грунтовка, шпаклевка потолка и стен, оклейка обоев и покраска потолка. Позвонила в четверг, договорилась с компанией, к сожалению начать как просила в субботу не могли, начали в понедельник, окончили в обозначенный срок. Мастера адекватные, мусор выносили без дополнительных напоминаний.
Заказывали косметический ремонт квартиры в Невских зорях в Невском районе. Долго думали: в какой компании заказывать? Но соседка порекомендовала именно эту фирму. В общем ребята нам всё сделали на совест Ю аккуратненько и даже раньше оговоренного срока. Прошло уже где-то пол года, но ничего не облупывается, не отваливается и не отклеивается. Работой мастеров я осталась очень довольна.
Обращался в эту фирму, когда затеял капитальный ремонт санузла, нужно было поменять сантехнику, уложить плитку, сделать потолок и теплые полы. Просмотрел много предложений, остановился на этой компании, привлекли во- первых, приемлемые расценки и широкий спектр услуг, весь ремонт может выполнить одна бригада. Рабочие попались адекватные и ответственные, к качеству работы претензий не имею, плитка уложена профессионально, все швы ровные, сантехника установлена качественно и на совесть. Единственное, что ремонт немного затянулся, на 2 дня, но это не критично, в целом молодцы.
Заказывали ремонт под ключ в нашей новой двухкомнатной квартире в этой компании. Долго не могли определиться с конторой которая будет осуществлять ремонт в нашей квартире в итоге определились на них, так как прораб пришел в опрятном виде и точно все расспросил. Уточнил в какую сумму хотим уложиться и что хотим увидеть по окончанию ремонта. В итоге мы уже в этот же вечер получили смету на электронку и сразу ее утвердили. Ребята справились со своей задачей за две недели, все сделали аккуратно и без косячков.
Компания Невские Зори проводила у нас ремонтно- отделочные работы. Выбрали именно их, потому что у свекрови был уже положительный опыт обращения. Бригада отличных мастеров оперативно сделали нам косметический ремонт в двух комнатах каартиры на Дыбенко, предварительно заделав развалившиеся места. Прорабу отдельное спасибо, всегда был компетентен, учитывал наши пожелания и хорошо контролировал процесс. Был момент, где мы не поняли друг друга, но все было исправлено. Мы довольны.
Родители купили вторичку на ули. Коллонтай. Сразу решили начать с ванной. Прораб и рабочие сделали все очень быстро и качественно. Не навязывал свое мнение, не учили нас выбирать интерьер. Подсказывали только ли, что покупать. Из того или иного материала. Единственное, не всегда убирали за собой мусор и он растаскивался по квартире. Но это я уже много требую) Ремонт отличный! Придет время ремонтировать квартиру дальше, обратимся именно сюда.
Въехали в новую квартиру (вторичка) и сразу же решила привести в порядок ванную комнату и туалет. Думаю меня поймут)) Делать нужно было все: убрать старую ванну, поставить новую, поменять смесители, трубы, заменить раковину. Обратились в компанию Невские Зори. Выбрали день - это ж целый день убить надо, думала я! Но, не считая опоздания, ребята справились со всем довольно быстро и аккуратно: и старую ванну вынесли даже не задев косяки!! Спасибо ВАМ за профессионализм!
Была поставлена задача: привести в порядок лестницу в общежитии на Лесной. Долго думала куда обратиться, пока не вспомнила, что два года назад ремонтировала спальню в своей квартире с помощью "Невских Зорь". У меня сделали все хорошо. Поэтому я и обратилась повторно за ремонтом лестницы. Сделали все на пять с плюсом. Самое главное быстро. Буквально за пять дней. Это очень хорошо, потому что студенты народ не терпеливый и не любят в общежитии чужих.
Делали ремонт в старом офисе на Петроградской. Никаких особых запросов не было нужно было сделать чисто и быстро. Меняли полы, потолки, а так же клеили обои и поменяли проводку. В срок уложились, обои поклеили ровно, тоже касается и полов. Электрика, без проблем. После себя убрались. В общем никаких претензий к рабочим и прорабу не имею. В случае необходимости обращусь еще.
На днях заказывали услугу генеральная уборка квартир после ремонта на проспект Косыгина. Т.к. ремонт нам делали полностью во всей квартире, соответственно гора мусора и пыли. Убрать все это самим было бы невозможно, а я с мужем все время на работе. Благодарим работников компании Невские зори за качественную уборку. Все чисто, каждый уголок, придраться не к чему.
Добрый день всем. Хочу рассказать о работе этой компании. Мы недавно переехали и первым делом нужно было поменять замки на входные двери. Еще мне нравится закрываться на ночь на задвижку. Дверь стальная и понадобилась сварка.
Обратились в эту компанию и они прислали рабочих. Работу сделали очень хорошо и быстро. Мне все понравилось.
В следующий, раз по ремонту буду обращаться в эту компанию.
В компания "Невские зори" обратилась по совету коллеги по работе, когда надумала преобразовать кухню в своей трешке на Энгельса. Через два дня после звонка в компанию, приехал прораб Ларочкин Н.Н., как в последствии оказалось настоящий специалист в своем деле. С ним мы обсудили все варианты предстоящих работ, он человек с опытом сразу отметал не нужное. Нашли оптимальный вариант, который меня устроил во всех отношениях в том числе и финансовых. Всю работу под руководством прораба, рабочие выполнили за четыре дня. Сделали все на отлично, аккуратно, без грязи и пыли.
Совсем недавно закончили ремонт в новой двушке на Ленинском. Об этой компании узнала от подруги, да и своими глазами видела ее ремонт. Нам делал тот же прараб и та же команда. В общем выровняли пол и потолок, привели всё в порядок. Миллиметр к миллиметру поклеили обои! В общем и я и муж всем очень довольны. При этом прараб и рабочие в меру вежливые, почти не опаздывали, за исключением нескольких случаев.
Долго думал о том, какой ремонтно-строительной компании доверит ремонт своей квартиры. В итоге выбрал "Невские Зори", так как там наиболее адекватные цены и приличные отзывы. Не прогорал. Прораб со своей бригадой выполнили все поставленные задачи качественно, но не убрали за собой строительный мусор. После связи с менеджером компании это недоразумение было ликвидировано! Полученным результатом доволен
Обращались в Невские Зори в этом году, созрели наконец до ремонта ванной комнаты. Помимо качественного и достаточно оперативного ремонта, получили еще и массу позитива от общения с прорабом, который вел наш объект - весельчак-балагур, но при этом требовательный и внимательный ко всем деталям по ремонту. Ремонт был глобальный - под "0" все сломали, с выносом ванны и сделали евро-ремонт с большой ванной, теплым полом и встроенными потолочными светильниками. Очень запомнилось еще и то, что не вылезли за первоначальную смету - это просто праздник какой-то, раньше ни один ремонт не обходился без дополнительных затрат незапланированных. А с Невскими Зорями - все как в банке точно - это признак профессионалов, спасибо огромное!
Недавно решили сделать ремонт в квартире (живем в Колпинском районе). За помощью обратились в "Невские зори" по совету коллеги мужа. Порадовали оперативность и качество выполненных работ. Прораб и рабочие - аккуратные и ответственные ребята. К ремонту подошли творчески, предложили и воплотили в жизнь несколько удачных идей. В общем, результатом мы остались более, чем довольны.
Делали ремонт в здании, переделывали под офис в Правобережном районе. Поэтому обратились в "Невские Зори" по рекомендации знакомых и не пожалели. Бригада быстро убрала старый хлам, покрасили стены, потолок, потолки выровняли, получилось аккуратно, по-деловому, рабочее помещение. В срок уложились, даже мусор убрали за собой. Прораб руководил четко и работа шла быстро и слаженно.
С женой решили сменить скучную обстановку в ванной и решили сменить кафельную плитку. Знакомый посоветовал Невские зори. Решил обратиться, обозначил фронт работы, мастер с большим опытом работы, все по полочкам как говорится разложил. Результатом работы доволен, плитка как влитая сидит, никаких поколов и кривизны, швы белым гипсом замаскированы.
Спасибо компании "Невские зори" за отлично проделанную работу по адресу ул. Воронежская, 21 . В спальне требовался капитальный ремонт, начиная от потолков, заканчивая обоями. Рабочие справились со всем всего-лишь за месяц, что очень быстро для такого объёма работы. Сделали все на отлично, никаких недостатков не обнаружено. Думаю, что обращусь в компанию за ремонтом кухни
Мы обращались в Невские зори чтобы сделать ремонт в большой трёхкомнатной квартире - нужно было сделать чистовой ремонт. После заключения договора на ремонт заехала бригада рабочих под руководством прораба. Прораб грамотный и опытный - все рассказывал, ничего не скрывал. Бригада лишней грязи не наводила, все сделали качественно и в срок и цена вполне достойная.
Сталинский дом на проспекте Стачек, нужно было перетянуть проводку, переложить полы, покрасить потолки и остальное в рамках косметическго ремонта. Бригада мне понравилась, как и прораб - ещё по общению в офисе, потому и заключил договор. Халтуры по результатам ремонта не нашёл, наружные провода типа антенного кабеля хорошо спрятали в раскладки. После себя, единственное, оставили мусор, пришлось доубирать.
В эту фирму обращались за разработкой дизайн-проекта ремонта общей приемной в офисе. Нужен был только проект, так как бригада есть своя. Решение предложили, скажу прямо, оригинальное, даже очень (приняли не сразу), но в целом, сотрудничеством довольны.
Отвратительная фирма! Не выполняют свои обязательства! Заключают договор, не имея возможности его исполнить! Используют детские отговорки, вроде мастер "застрял, заболел, или ему далеко ехать".
Выражаю благодарность компании "Невские зори" по пр. Клочков 1 а. Особо хочется отметить работу маляра -Быковой Ольге Владимировне за быстрое и высококачественное выполнение работ в моей квартире. С Уважением Терехов Анатолий Сергеевич (Столярный переулок 7).
Исполнительному директору ООО "Зори Невские" Петрову А.В. от Близнева Г.С. проживающей по ул. Комсомольская д. 55 кв. 1
Товарищ Букарев хорошо и красиво сделал работу.
Хочется сказать спасибо сотрудникам фирмы «НЕВСКИЕ ЗОРИ»по адресу:Клочков пер.1а за профессионализм и внимание к клиентам. Мастера своего дела! Работают очень красиво и аккуратно! Когда все отлично сделано, больше и писать нечего, и обидно читать «полотна» негативных отзывов. Уважаемые клиенты, обращайтесь в фирму «НЕВСКИЕ ЗОРИ» и никого не слушайте, если бы там работали не профессионалы, то фирма бы не развивалась и не расширялась.
С уважением!
Сампсонов В.А.