8 (911) 929-77-13 8 (911) 929-77... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Периметр ремонта

8 (911) 929-77-13 8 (911) 929-77... — показать
+7 911 929-... +7 911 929-77-13 ещё

Отзывы про Строительная компания Периметр ремонта (46)

У компании заказывали ремонт под ключ. Дизайн проект был наш. Мы предоставили все расчёты и замеры. Бригада с прорабом быстро приступили к делу и выполнили всё в положенный срок. Накладок по оплате не возникало, так как все было заранее просчитано и был подписан договор. Работы выполнены без нареканий мы остались полностью довольны.
Большое спасибо вашим сотрудникам, которые сделали ремонт в моей квартире. Всё очень понравилось. Вашему прорабу, Хоминскому Вячеславу, отдельный респект. Просьба к руководству отметить этого сотрудника. Практически каждый день мы встречались и решали возникающие вопросы. В общем ставлю 5+. Спасибо за ремонт
Делали через эту компанию ремонт офиса, офис довольно большой, считали нам его разные компании несколько раз. Начиная от банального- ну вот я вам ту этот и это сделаю, ну примерно 2 недели, ну вот столько то денег. "Периметр Ремонта" вообще подошли, на мой взгляд профессионально (по крайней мере мы такого нигде не видели). Сделали дизайн-проект, составили смету, график производства работ, рассказали что и где будет, почему так, а не иначе. Небольшая задержка по срокам ремонта была, но по нашей вине, плитка напольная нам шла долго, заказывали сами. Профессиональные ребята
Здесь не только руководители профессионалы, но так же и строители серьезные люди, а не какие-нибудь шабашники. Отремонтировали квартиру будь здоров. такой ремонт забабахали, соседи обзавидовались. Отличная компания.
Отдельное спасибо Борисову Александру за качественный ремонт в сжатые сроки, как и просили.
Хочется выразить благодарность за отличный ремонт ванной комнаты. Все надежно и качественно
Заказывали кухню полностью ремонт. Сделано отлично. Качеством ремонта очень довольна.
Доверили компании «Периметр Ремонта» ремонт однокомнатной квартиры. Все было сделано в соотвествии с договором (даже по срокам не задержали). Бригада опытная и прораб человек ответственный. У нас нет нареканий к качеству и мы более чем довольны получившимся результатом (даже друзья спрашивают (видя наш ремонт) что это за фирма. Спасибо вам большое.
Выражаю благодарность за качественный комплексный ремонт. Квартира долгое время простаивала, пока работал в Москве. Ремонт морально устарел. Перед возвращением в родной город захотелось полностью обновить обстановку. Компания благонадежная. Свои обязательства выполнила в полном объеме и в срок. Оплата вносится поэтапно. Каждую неделю предоставляется отчет о выполненных работах. Все договоренности были зафиксированы в договоре. Без отклонений и в срок сдали результат, которым я более чем доволен. За приятный бонус отдельное спасибо. Буду рекомендовать компанию.
Купили загородный дом, решили сделать полностью ремонт. У друзей узнали, что есть компания которая занимается комплексным ремонтом. На сайте оставила заявку, через некоторое время мне позвонили. Пригласила замерщика, совершенно бесплатно. Получила бесплатно разработку дизайна дома в течение 1 дня после замера. Полностью согласовали с прорабом работы, составили смету. Бесплатно оказали помощь в приобретении строительных материалов, по выгодным ценам. Обговорили сразу сроки сдачи ремонта. Ремонт сделан по высшему классу. Все аккуратно, полностью весь мусор убрали, везде чисто. Дают гарантию два года. Ремонтом полностью довольна.
Заказывал здесь ремонт для убитой двушки. Выполнено все на отлично в плане сроков и качества. Мало того что качество, еще и гарантийные обязательства от фирмы на год. Серьезное отношение к клиенту, вот что здесь понравилось и деловитость.
Ребята справились с непростым ремонтом в нашей квартире. Спасибо большое за профессиональную работу.
Отличная компания. Предлагают свои дизайнерские идеи. Все сделано на высшем уровне. Качеством очень довольны.
Компанию однозначно порекомендую, поскольку всё было сделано в срок и именно так, как мы обговаривали на ранних этапах.
Чтобы провести современный ремонт в квартире обращался сюда. Приехал толковый специалист, который составил смету с планом работы. После чего последовательно делали. Результат хороший вышел.
Спасибо большое, что смогли превратить нашу квартиру в хрущевке в место, в которое реально приятно приходить.
Перед рождением ребёнка захотелось полностью переделать комнату и сделать красивый ремонт. В этой компании все наши пожелания воплотили в жизнь. Очень важно, что используют качественные материалы.
Обращалась в Периметр ремонта для ремонта 3-х комнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Спасибо прорабу Сергею за результат. Заключали договор, с приложением сметы и графиком производства работ. Хочу отметить, что рабочие адекватные, без вредных привычек, работа выполнена на отлично.
Ребята из этой бригады делали нам полный ремонт в квартире. Фронт работы был, начиная от стен, потолков, полов и заканчивая установкой сантехники. Могу сказать, что все сотрудничество прошло слаженно, конструктивно. Начиная с того, что вовремя приехали на составление сметы и в дальнейшем выдерживали все оговоренные сроки, всегда были на связи и держали в курсе по выполнению работ. Так что обошлись без нервотрепки. Сделали хорошо, придраться было не к чему и по ценам все вменяемо.
Долго думал к кому обратиться для ремонта и остановился на этой компании (грамотно по делу проконсультировали, поэтому я решил больше не искать). Прораб Александр очень профессиональный, приятно с ним работать. Все основные важные моменты вначале обсудили и рабочие следовали им, ничего не меняли. По срокам уложились, даже чуть раньше закончили. Рекомендую!
Компания оставила только положительное впечатление о своей работе, понравились её исполнительные и ответственные в работе сотрудники. Ремонт комнат нашей квартиры выполнен без претензий по качеству, бригада уложилась в срок.
Благодарю компанию и бригадира Александра за быстрый, хороший, красивый ремонт однушки. То, что надо и по цене подошло.
У меня на квартире работала бригада Сергея. выполняли отделку и покраску стен, укладку линолеума на пол. Справились быстро, если учесть площадь работ. Сроки не нарушили, все по договору, приходили вовремя, работали. Все качественно, я даже не ожидала.
Заказывали разводку труб и и монтаж сантехники. Работала бригада Александра, ребята все культурные, профи, не опаздывали, работали без халтуры, качество ремонта меня устроило, то, что мне и было нужно.
Работал с бригадой Сергея, ребята укладывали полы по всей квартире и в санузле. Почему выбрал компанию - подошли цены и хорошее портфолио на сайте.
Качество и скорость работ меня устроили, все было сделано так, как я хотел и тогда, когда я хотел. Спасибо!
Благодарны прорабу Сергею и всей его бригаде за выполненный ремонт нашего дома. Результатом очень довольны.
Здравствуйте! Не так давно приобрела однокомнатную квартиру в новостройке. Конечно же, требовался полный ремонт - отделка стен, поклейка обоев, укладка ламината, плитка в кухню и в ванную, монтаж сантехники. Обратилась в "Периметр ремонта". Ребята оценили объем работы, назвали ориентировочные сроки ремонта, подсчитали смету, порекомендовали несколько магазинов, где можно купить материалы дешевле. Ремонт выполнили качественно, полностью уложились в бюджет, сдали даже чуть раньше оговоренных сроков. Я более чем довольна. Спасибо вам!
Был большой объем работ, работали сразу человек 6, бригадир Сергей, все отлично, проблем не возникло, рекомендую бригаду!
Полностью доволен работой. Ребята сделали как и обещали и без задержек. Прораб Сергей реально профессионал своего дела. Также есть гарантия на ремонт три года. Спасибо большое!
Ремонт получился просто шикарный. Учли все нюансы в нашей планировке, по срокам уложились, цена оказалась приемлемой. Компания заслуживает как минимум внимания, так что тоже посоветую.
Мы с супругой данную компанию теперь всем своим родным рекомендуем. Сделали нам хороший, красивый и качественный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Бригада с ответственными, культурными и аккуратными работниками. Они действительно настоящие профессионалы, которые знают толк в ремонте и способны его выполнить по всем требованиям своего клиента. Цены совершенно адекватные и не завышенные, как во многих компаниях. В общем, рекомендую.
Смету составили точную, все расходы происходили строго по ней. Очень хорошая бригада работников с большим опытом. Воплотили в жизнь дизайн квартиры, который мы хотели. Мы рады!!
Компетентные однако работают мастера в данной компании. Нам они так качественно сделали ремонт, при этом за довольно таки демократичную цену. Смело могу сказать, что по соотношению цена/качество они лучшие!
В общем, недавно нам сделали капитальный ремонт квартиры сотрудники данной компании. И признаюсь сделали очень хорошо, просто придраться не к чему. И по стоимости вышло оптимально!
Ни разу не пожалел, что обратился за ремонтом в эту компанию. Было приятно принимать работу, убрали после себя весь строительный мусор, плиточка к плиточке положена, всё сделано в соответствии с моими пожеланиями, не пришлось ничего переделывать. Очень часто натыкался на сложности в ремонте, но с ребятами этой компании их просто не было, я остался доволен.
У меня сложилось хорошее впечатление о данной компании. Там и опытные специалисты работают и стоимость их услуг весьма адекватная. Мы заказывали недавно у них комплексный ремонт нашей квартиры в новостройке. Ребята подошли к этому делу ответственно, учли все наши пожелания и закончили работы в оговорённый срок. По цене вышло так, как договорили изначально. Мы довольны.)
Очень рады, что выбрали именно данную компанию для ремонта нашей квартиры. Выполнят они работы качественно, у меня лично к ним вообще претензий нет. Молодцы, в общем. Всем рекомендую!
После покупки квартиры обращались в эту компанию. Они нам сделали полностью ремонт во всей квартире. Договорились с ними, стоимость нас устроила. И понравилось как сделали, квартира смотрится идеально
Делали ремонт в новой квартире. Все полностью официально - смета, договор, чеки на материалы (вопроса покупки материалов я даже не касался, ребята все закупили сами), акт выполненных работ. Разработали нам дизайн - бесплатно, в качестве бонуса за большой заказ ) Понравилось, что прораб Александр со всем вниманием отнесся к нашим пожеланиям, слегка их скорректировав исходя из своего опыта, и всегда был на телефоне, в любое время отвечал на мои вопросы и рассказывал, как продвигается ремонт. Со сроками все хорошо, ничего не переносили, работу сдали в назначенный день. Приятно было с вами работать, ребята, спасибо!
Периметр обоев делали нам ремонт кухни, ванны, туалета и коридора. Работу выполнили быстро и качественно. Круто уложили плитку в ванной и туалете, шви ровные, затерли их на ура. Полностью провели демонтаж. Главное, что уложились во все сроки. Редко, когда мастера так быстро делают свою работу. Владимир и Аурика настоящие молодцы, хорошо работают. Не приходится постоянно контролировать процесс. Работа была четкой и аккуратной. За ремонт огромное спасибо!
Хотелось бы по достоинству оценить качество и красоту ремонта, выполненного Периметром ремонта. Сказать, что все просто очень хорошо и прекрасно – это ничего не сказать… Такую работу и описать тяжело, а скорее можно назвать искусством. Все сочетается, все радует, все комфортно и уютно. Мастера умнички, прорабы Аурика и Владимир лучшие. Плитку положили ну очень аккуратно, такой красивой работы еще ни у кого не видела. Стоит отметить, что за такое качество платишь небольшие деньги! Спасибо Вам, у меня просто слов не хватает, чтобы выразить все свои эмоции и благодарность!
Компания делала ремонт моей 2-х комнатной квартиры. Ремонт длился не особо долго и с минимальными затратами. Изначальная смета абсолютно не выросла. Прораб, которого звали Вячеслав, максимально старался выполнять свои обязанности, потому что всегда был на связи и созванивался с нами, если происходили какие-то изменения. Мастера выполняли все аккуратно и быстро, был заметен талант в своей работе. Очень круто уложили плитку, швы были качественно промазаны. Квартира стала намного уютнее и комфортнее. Фирму могу порекомендовать!
Сделанный ремонт компанией Периметр ремонта прекрасно себя ведет, ничего не протекает, не отклеивается, проветривание в ванной хорошо работает. Хорошо, что нам порекомендовали эту фирму. В 1 раз мы сталкиваемся с такими профессионалами. Мастера очень тщательно подошли к делу. Особенно мне понравилось, как красиво покрасили стены и потолок. Фирма однозначно стоящая. Если хочется качественный и недорогой ремонт, то можно смело обращаться сюда!))
Недавно Периметр ремонта закончил в нашей квартире чудесный ремонт. Данная компания нас привлекла ценой, таких демократичных цен ранее нигде не наблюдали. Но слышали много положительных отзывов об этой компании от наших знакомых. Ремонт у нас проходил быстро и надежно. Шпаклевку и штукатурку мастера сделали хорошо, выровняли стены. В коридоре качественно выложили ламинат, без косяков довольно ровно. По большей части переживали из-за плитки в ванной и туалете. Но выложили ее аккуратно, ровно, швы все одинаковые. Хочется отметить, что мастера стараются поддерживать чистоту и порядок, материалы и инструменты после окончания работ аккуратно складывают, как им удобно. В общем и целом, проделанный ремонт нас устроил, получилось очень красиво.
«Периметр ремонта» сделали капремонт в моей 1-к квартире. Минусов никаких назвать не могу. Все мне подсказали, помогли с материалами. Ремонт выполнили быстро и качественно. ребята молодцы. В компании недорогие услуги, что является огромным плюсом. Квартира теперь свежая, чистая и уютная. Спасибо огромное!
Очень долго искала, кому доверить ремонт. Цены у всех разные и не понятно, что в итоге получишь, так как сметы на ремонт практически никто не составляет. Просто говорят сумму и гарантий нет. Нашла компанию Периметр ремонта, позвонила. Алексей очень быстро прислал подробную смету. Понравилось открытость в общении, полная прозрачность и цены разумные. Заключили договор, и ребята тут же приступили к работе. На прорабов Вячеслава и Владимира можно полностью положиться и ни о чем не волноваться. Ремонт был сделан в срок, и смета не увеличилась!