8 (812) 588-30-13 8 (812) 588-30... — показать

8 (812) 588-30-13 8 (812) 588-30... — показать
+7 812 588-... +7 812 588-30-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 1
Район: Невский

Отзывы про Универсам Невский на проспекте Большевиков (20)

3.2
Реализация просроченного детского товара и не только! Отсутствие маркировок, нарушения условий хранения СП и прочего товара, сотрудники не грамотные, директор магазина (бывший полицейский / в запасе) на все ложил болт, но главное денег с народа нагрести, его сотрудники не управляются со своими обязанностями, сам универсам в плохом виде
Охрана и работники нападают на покупателей, за то что те нашли 12 корзин просроченных товаров....
очень высокие цены себя не оправдывают. Продукция( особенно приготовленная) обычно не первой свежести. Я никому не советую покупать салаты и т. п. Я ограничиваюсь только выпечкой.
Сегодня в универсаме "Невский" купила винегрет. До приобретения я спросила продавца о свежести и качестве приготовленного продукта, потому что внешний вид вызывал сомнение. Но все таки я купила продукт на 117 рублей. Дома открыла упаковку и в нос сразу ударил затхлый запах. Винегрет оказался чудовищно невкусным, из старых плохо подготовленных к кулинарной обработке продуктов.
Прошлогодний репчатый лук порезали крупными кусками разного размера.
Соус к винегрету вообще не готовился. Я считаю, что ваш магазин не имеет права готовить и продавать почти за 300 рублей за кг винегрет.
Прекрасные люди работают в универсаме Невский !
Я была в цейтноте и только через неделю обратилась с вопросом в универсам , не находили ли они мой пакет ? Я забыла его где то по дороге домой, свою покупку , которую я несла из магазина Экко. Я поняла что поздно через неделю спрашивать , а не находили ли они мои туфли и уже попрощалась с ними.
И потом все таки вернулась в Невский. И о счастье , мой пакет они сохранили и я ещё раз порадовалась своим новым туфлям
Выпечка действительно очень вкусная и радует ее разнообразие. Есть отделы с уникальными товарами. Макароны гречневые,кукурузные,еще какие-то. В общем на любой вкус и цвет.
Но так и не поняла ничего про карты постоянного покупателя. Хамовитые кассиры так и не удосужились ничего объяснить
Совершенно уникальный магазин, находящийся на этом месте давно и переживший монополию "Пятёрочек" и "Дикси". Имеет в асортименте продукты из-за рубежа, также всегда проводятся распродажи, на которых можно купить иначе дорогие продукты с большой скидкой. Также в продаже имеется свежая выпечка. Магазин расположен достаточно удобно, поэтому посещаю я его часто.
Универсам невский становится "совком"! Купил там рыбу горячего копчения в три дорого, рыбка оказалась пропавшей, продукция собственного производства универсама! Вот тебе и "качество". А отзыв решил написать после вчерашнего похода в магазин мое жены которой нагрубили на кассе и чють ли воровкой не назвали потому что она решила расплатиться б. картой мужа. Я понимаю что у них там такой запрет Но грубить зачем??? Больше в этом магазине ноги моей не будит!!!
Цены в универсаме- просто ужас. в соседнем окее все в разы дешевле и не хуже. Хожу туда только за некоторыми вещами, которых нет в сетевых магазинах. Поставила три звезды только за отличный отдел с выпечкой и кондитерскими изделиями. из плюсов- частые распродажи- можно купить действительно качественный товар вполовину дешевле. Но постоянно ловить распродажи нет ни времени ни желания.
По поводу злыдней и хамок
Дело в том, что магазином управляет ужасная женщина, зам. директора Константинова Светлана Владимировна, для которой работники - быдло и пустое место. Склоки, скандалы, травля, выживание неугодных подлыми средствами - вот излюбленные ее занятия. Это многое объясняет в поведениии озлобленных работников на кассах, в мясном да и в других отделах как писали в отзывах.
Бывшая работница

Движение "Хрюши против" универсама Невский
Невский ун-м. :просто задраны цены на всё,смешно,полуфабрикаты в ужасном состоянии,такое ощущение что их переворачивают время от времени,сразу видно хозяин неряха,а коллектив полный сброд не образованности,консервы с затёртыми этикетками стоят на полках в пыли, беспорядочною. пройти 200м и маг. ОКЕЙ всё в 2 раза дешевле,чище,свежее и с улыбкой- полный комфорт и профессионализм!!!..
Магазин замечательный ! Очень удобное расположение товаров, богатый ассортимент, вежливое обслуживание. Кафе и выпечка вообще вне конкуренции.
Коллектив "Невского", вы просто МОЛОДЦЫ!
А вот разрекламированный Пулковский универсам, где мы сегодня побывали и куда больше никогда не пойдем, не идет ни в какое сравнение с универсамом "Невский".
По ценам магазин самый дорогой!!! Не понимаю как он конкурирует с огромными супермаркетами, где те же товары ни чуть ни хуже, а по цене дешевле! Причем разница в цене не пара рублей, а гораздо больше. Кассиры тут какие-то озлобленные, могут и нагрубить... Как-то оставила корзину около кассы, дак они начали возмущаться, что корзину надо уносить к окну.... как будто это где-то написано или я должна была сама догадаться об этом, хотя во всех нормальных магазинах корзины всегда остаются у кассы после выкладки товаров!!! В этот магазин захожу только в случае острой необходимости!
Один из старейших универсамов в городе,н о притом сумевший переориентироваться к новым условиям работы и ставший одним из лучших универсамов, цены на часть продуктов действительно высокие, присутствует очень большая группа продуктов премиум класса, сам же ассортимент просто огромен. Особенно хочется подчеркнуть их глобальные распродажи, где цены ну очень приятные, пустыми не уйдете.
Неплохой магазин. Хожу по выходным, который на болшевиков! Очень аккуратно выложены товары. Всегда чисто. Неплохой выбор алкоголя. много сортов хлеба, булочек. Минус, лично для меня, немного далеко от дома.
Умопомрачительно вкусная выпечка собственного производства, торты - просто шедевры, пирожные - красота необыкновенная, невозможно пройти мимо (хорошо, что этот отдел находится в дальнем углу :) Магазин с каждым годом все лучше, ассортимент всегда поддерживают и расширяют, можно найти практически все, я этот универсам очень люблю.
Магазин хороший, большой выбор товаров от эконом-класса до элитных. Цены выше, чем в сетевых гипермаркетах, но постоянно проводятся распродажи. Когда до истечения срока годности остается 2-3 недели, товар попадает в зону распродаж, которая находится справа от входа, и товар там можно купить за треть от его начальной цены..
Очень хороший универсам, огромный выбор товаров, цены выше, чем в гипермаркетах, но зато вы таких товаров там не найдете. Отдел с тортами и выпечкой собственного производства постоянно расширяет ассортимент, все всегда свежее, так как раскупается очень быстро, в общем, прощай талия :)
Лучший универсам ещё с советских времён. Тогда, перед новогодними праздниками, приходилось занимать очередь за корзинкой далеко на улице. И покупатели стояли, ждали. Потому что выбор в универсаме всегда был отменный. И сегодня, разумеется, не стало хуже. В сетевых гипермаркетах отсутствует тепло, душа что ли. А здесь многие годы бессменный директор всегда обходит зал, даёт необходимые указания персоналу. Кассиры работают быстро, не успеваешь даже посмотреть транслируемые на мониторах замечательные советские комедии.
Обычный супермаркет с довольно высокими ценами на продукты. Плюс - всегда свежая выпечка и удобная парковка у торгового центра.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел