8 (812) 703-70-07 8 (812) 703-70... — показать

Отзывы о компании О'КЕЙ на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 703-70-07 8 (812) 703-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 10

Отзывы про О'КЕЙ на проспекте Большевиков (21)

4.3
Самый часто посещаемый мной супермаркет! Удобный график работы. Огромный ассортимент товаров. Есть и товары эконом-класса и премиум-сегмент. Многие товары под собственной торговой маркой весьма неплохого качества. скидки по карте иногда бывают довольно внушительны, регулярные акции и распродажи, скидки на сезонные товары - весной сад и огород, к сентябрю школьный базар, к Новому году елочные игрушки.
Окей - из гипермаркетов самый удобный по расположению к дому, да и по продуктам выбор хороший. Всегда на праздники закупалась здесь, т.к. хорошие цены и акции на алкоголь и продукты. В целом - все нравится, но я стала замечать, что на собственную продукцию и на куриное филе (почему-то именно на этом продукте заметила разницу) они очень подняли цены и теперь не выгодно покупать выпеченные багеты :( обидно ((
Окей на Большевиков. Впечатление вообщем-то не плохое. Хожу закупаюсь туда каждую неделю. Из плюсов- богатый ассортимент, светло, чисто, приятно там находиться. Из минусов- часто попадается несвежий товар, редко, но кассиры бывают слабо говоря не в настроении, некачественные солнцезащитные очки, покупала себе и дочери, обе пары и месяца не относили, и наконц, то, что БЕСИТ больше всего от корзин частенько БЬЕТ ТОКОМ, это больно и портит настроение, зачем убрали пластмассовые тележки.
Уважаемые покупатели! Я как работник этого гипермаркета, поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
И если есть какие то огрехи с нашей стороны - просим нас простить. Вас так много, а нас мало и вполне возможно, что мы не успеваем что то выложить, но мы стараемся, что бы наши полки были наполнены продукцией для Вас! Что бы Вам у нас нравилось! И Вы всегда слышали: Спасибо за покупки! Ждём Вас снова!
Отличный магазин там свежие продукты и кассиры очень приветливые и добрые.
Я понимаю, что что человек вернулся с декрета и ей очень нужны деньги, но при чём здесь кассиры, после её выхода на работу вдруг все разучились работать!!!! Сплошные безумные минусы у кассиров! А вы видели её внешний вид-не руководитель, а девушка с панели
Обвинить другого человека всегда проще, чем признать свои ошибки. Человек всегда ищет себе оправдание и снимает с себя вину, при этом обвиняя других, не важно кого, будь это главная касса или руководитель.
Наташа,зря ты так,не знаешь про магазин,а наговариваешь...Бывают минусы и плюсы,сама ж работала.А обвинять кого то,должны быть доказательства...
Какие же там неприветливые кассиры и не везде проставлены ценники. Например, захотела купить себе солнечные очки из распродажной корзины, обрадовалась - пошла на кассу, а мне кассирша говорит, что на них нету штриха и "конечно, она может поискать того, кто за это отвечает, но уйдет уйма времени", а тогда и я торопилась и за мной очередь огромная стояла. Так что я осталась без очков и с плохим настроением.
Отличный магазин. Большой ассортимент. Очень хорошая кулинария, салатики все суперские, выпечка то же отлична и скидка поле 22 очень радует. Бывает беда с тележками, даже приходиться ходить по парковке и ждать пока где то освободиться.
один из океев, который самый крупный по масштабам. Один к одному с тем, что на ладожской. Чем люблю окей, так тем, что здесь всегда можно найти чем пообедать, салаты на любой вкус, вкусные и не просроченный, из свежих продуктов
Крупный гипермаркет! Можно найти все что хочешь. Искал дешевую сушилку для обуви нашел ее именно в Окее, очень доволен.
Мне очень нравится этот гипермаркет. Единственный недостаток - толпы людей. Жаль, что не круглосуточный! Порядок на полочках и чистенько! Да к минусам можно отнести, что когда заканчиваются наклейки в маринованных овощах сложно найти помощь в лице обслуживающего персонала, все куда-то испаряются.
Превосходный магазин.Часто заезжаю туда затариваюсь по полной.Однажды на кассе забыл барсетку с документами и деньгами. Вернулся через три часа, на инфопункте вернули без проблем. Большое спасибо сотрудникам гипермаркета за честность.
Просто великолепный магазин. Места много, парковка большая, много мелких магазинчиков. Товар найти просто, все на любой вкус и кошелек, светло и чисто в зале! Магазины в шаговой доступности, что упрощает нашу жизнь....
Самый лучший продуктовый магазин в нашем районе, здесь есть практически всё, что необходимо в повседневной жизни. Народу здесь очень много, но в этом есть и свой плюс: продукты всегда свежие, ассортимент пополняется постоянно. В вечернее время бывают большие очереди на кассах, но дольше 5-10 минут стоять не приходилось.
Отдельно хочется отметить отдел салатов. Хоть готовые салаты стараюсь не покупать, но иногда не хочется тратить много времени на кулинарию. К счастью, качество и свежесть никогда не подводили.
громадный супермаркет с большим разнообразием бытовых и продовольственных товаров , в принципе неплохая кулинария , больше всего радуют широкие проходы между стеллажами и прилавками есть где покупателям разъехаться без толкучки, неплохо бы почаще проводить распродажи с более эффективными скидками
мало чем отличается от других универсамов компании. но в целом, очень удачное расположение, большая парковка, просторный зал. Лучшее время ехать за покупками - рано в выходные, пока все отсыпаются. и товара на полках больше, и никакой толкотни.
Хороший магазин. Находится близко от метро, удобно заходить по пути. Большой паркинг, много ячеек в камерах хранения. Выбор товаров огромный, есть все о чем только можно мечтать и заморозка и свежие овощи и выпечка. Можно купить вкусный хлеб и пирожки, которые пекут там же в пекарне. Впечатления об этом магазине отличные.
магазин большой ,удобный,но имеет существенный недостаток для покупателей -автомобилистов особенно в преддверии праздников ,будьте осторожны и внимательны .Автопарковка плохо освещенная камер слежения на ней нет и поэтому работают воришки со сканерами.В декабре 2009 года в районе 19-00 заехал с сыном купить мелкий подарок ,отсутствовал всего не более 15 минут ,вскрыли сигнализацию украли панель от магнитолы ,которую снял но оставил в машине ,перевернули бардачки все разбросали.Машина стояла в 15 метрах от главного входа,но когда подошел к охраннику он заявил что за строянку ответственности не несут.Вот какая забота о покупателях
Очень хороший магазин, рядом с метро, в очень оживленном месте, проходимось большая, поэтому иногда очереди бывают немаленькие, но зато товар обновляется с космической скоростью, так что на тухлятину не наткнетесь. Собственная кулинария очень выручает, когда на работе допоздна задерживаешься и времени на приготовление ужина нет, тем более после 10 вечера там 30% скидка.
Самый замечательный гипермаркет у нас в районе, чисто, светло, ценники полностью соответствуют товару. Мясо только там покупаем, всегда всё свежее и отличного качества. По выходным иногда тележек не хватает.
Отличный магазин. Большая парковка. В помещении компактно расположены аптека, мелкие магазины, Сбербанк, который работает до 22:00, это очень удобно. В зале всегда чисто, нет нагромождения товаров. Ценники соответствуют товарам. Вежливый коллектив. Минус - не круглосуточный.