8 (812) 703-70-078 (812) 703-70... — показать

О'КЕЙ на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 703-70-078 (812) 703-70... — показать
4.321 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 10

Про «О'КЕЙ на проспекте Большевиков»

О'КЕЙ одна из ведущих продуктовых сетей Санкт Петербурга. Магазины О'КЕЙ всегда расположены в шаговой доступности от метро. Просторный магазин порадует Вас богатым ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Таких как молочные продукты, мясо, крупы, макароны, консервы, свежие овощи и фрукты.
Здесь вы найдете свежую выпечку, готовые салаты, фирменные блюда и напитки.
Гипермаркет предлагает огромное количество товаров по акции.
Приобретая карту постоянного покупателя, Вы экономите до 10 процентов со всех товаров в магазине.
А в 2015 году О'КЕЙ открыт первый интернет магазин продовольственных товаров!

Опт

Отзывы про О'КЕЙ на проспекте Большевиков (21)

4.3
Самый часто посещаемый мной супермаркет! Удобный график работы. Огромный ассортимент товаров. Есть и товары эконом-класса и премиум-сегмент. Многие товары под собственной торговой маркой весьма неплохого качества. скидки по карте иногда бывают довольно внушительны, регулярные акции и распродажи, скидки на сезонные товары - весной сад и огород, к сентябрю школьный базар, к Новому году елочные игрушки.
Окей - из гипермаркетов самый удобный по расположению к дому, да и по продуктам выбор хороший. Всегда на праздники закупалась здесь, т.к. хорошие цены и акции на алкоголь и продукты. В целом - все нравится, но я стала замечать, что на собственную продукцию и на куриное филе (почему-то именно на этом продукте заметила разницу) они очень подняли цены и теперь не выгодно покупать выпеченные багеты :( обидно ((
Окей на Большевиков. Впечатление вообщем-то не плохое. Хожу закупаюсь туда каждую неделю. Из плюсов- богатый ассортимент, светло, чисто, приятно там находиться. Из минусов- часто попадается несвежий товар, редко, но кассиры бывают слабо говоря не в настроении, некачественные солнцезащитные очки, покупала себе и дочери, обе пары и месяца не относили, и наконц, то, что БЕСИТ больше всего от корзин частенько БЬЕТ ТОКОМ, это больно и портит настроение, зачем убрали пластмассовые тележки.
Уважаемые покупатели! Я как работник этого гипермаркета, поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
И если есть какие то огрехи с нашей стороны - просим нас простить. Вас так много, а нас мало и вполне возможно, что мы не успеваем что то выложить, но мы стараемся, что бы наши полки были наполнены продукцией для Вас! Что бы Вам у нас нравилось! И Вы всегда слышали: Спасибо за покупки! Ждём Вас снова!
Отличный магазин там свежие продукты и кассиры очень приветливые и добрые.

Частые вопросы про О'КЕЙ на проспекте Большевиков

О'КЕЙ на проспекте Большевиков находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 10.

О'КЕЙ на проспекте Большевиков на карте