8 (812) 200-85-55 8 (812) 200-85... — показать

Отзывы о компании NEXT GENERATION CONSTRUCTION

8 (812) 200-85-55 8 (812) 200-85... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-85-55 ещё
г Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, д 2

Отзывы про NEXT GENERATION CONSTRUCTION (19)

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашла в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонила туда и договорилась о ремонте. Я очень удивилася когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. Хорошо и то что подбором бригад и отправкой на объекты занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные проги. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Мне понравилась работа компании NGConstruction. Не было конфликтов и недопонимания со сметчиком, дизайнером, и мастерами бригады. Я раньше думала, что ремонт – это пытка, которая превратит мою жизнь в ад, но оказалось наоборот. Всё зависит от профессионализма и ответственности мастеров. Ремонт делали по дизайн - проекту, который обсудили заранее. Смета была расписана подробно, и не менялась в течении всего ремонта. Не зря мы доверились профессионалам, которые подобрали качественные материалы, и в срок выполнили ремонтные работы. Вы крутые мастера! Спасибо!
Впервые заказали капитальный ремонт в квартире, 56 м2. Искали компанию по положительным рекомендациям. Остановились на компании NGConstruction, и ничуть не пожалели, потому – что после ремонта у нас осталось положительное впечатление со всех точек зрения. Всю работу и неотложные вопросы ребята взяли на себя. Замечаний и нареканий в уровне мастерства не было никаких. Очень рекомендую данную компанию как ответственную и порядочную.
Выражаю большую благодарность компании NGConstruction за перепланировку и ремонт квартиры. Всё сделано в оговоренные сроки и по дизайн – проекту, учитывая все мои пожелания в процессе работы. Все специалисты отнеслись к работе очень ответственно, и ко мне, как к заказчику проявляли должное внимание. Вы настоящие волшебники ремонта, буду вас рекомендовать как одну из лучших компаний.
Заказывали под ключ, пока только одну детскую комнату. Комната, размером 18 квадратов, для двоих разнополых детей. Спасибо компании NGConstruction , за такой удобный и комфортный вариант для обоих деток . Я осталась очень довольна сотрудничеством с Вами. По срокам вообще сделали быстро, даже быстрее, чем по договору. Единственное, люстру пришлось подождать. А так идеально. Теперь жду смету на ванную.
10 лет назад делали ремонт полностью ,нанимали бригаду, но увы стены все потрескались. Теперь решил обратиться к профессионалам. C компанией NGConstruction взялись за нас . Нам отделался стены, в двух комнатах так же покраска, а в двух обои. Старые покрытия они сняли полностью. Стены выровняли и проделали все подготовительные работы. Теперь у меня идеально ровные стены, без каких либо дефектов. Отдельное спасибо за то, что все убирают за собой. Рекомендую
В наследство нам достался дом, 120 квадратов, даже можно сказать коробка с крышей. И как всё сделать удобно и практично не знали. Обратились в NGConstruction. Друг уже сотрудничал с ними ,и остался доволен. Согласование перепланировки был самым важным моментом. С этой задачей справились на отлично. И мы решили , что ремонт нам будет делать . Так же NGConstruction помогли с выбором материалов в их шоу румах. С этим у них вообще отлично, все в одном месте. Через два месяца всё было готово. По срокам уложились. Ребята, какие Вы молодцы. Дом, как картинка. Спасибо вам огромное. Даже не ожидала, что все будет именно так, как планировалось.
Спасибо Компании NGConstruction за качественно выполненную работу. Заказывали окраску потолков и в дальнейшем предотвращение трещин на нем. Выравнивание потолков- одна из самых сложных работ. Поэтому её я доверила профессионалам. Сделали довольно быстро. По качеству работы, все идеально. Компании даёт гарантии. С Вами приятно иметь дело.
В наследство нам достался дом, 120 квадратов, даже можно сказать коробка с крышей. И как всё сделать удобно и практично не знали. Обратились в NGConstruction. Друг уже сотрудничал с ними, и остался доволен. Согласование перепланировки был самым важным моментом. С этой задачей справились на отлично. И мы решили, что ремонт нам будет делать. Так же NGConstruction помогли с выбором материалов в их шоу румах. С этим у них вообще отлично, все в одном месте. Через два месяца всё было готово. По срокам уложились. Ребята, какие Вы молодцы. Дом, как картинка. Спасибо вам огромное. Даже не ожидала, что все будет именно так, как планировалось.
В Фирме NGConstruction я заказывала евроремонт в моей квартире – трёхкомнатная ,но маломерка ,ещё и комната проходная. Мне очень хотелось перепланировку. Изначально разработали проект, смету. Меня все устроило. Работы было довольно-таки немало, но несмотря на это бригада сделала свою работу в срок. В результате получилось даже лучше, чем я рассчитывала. Теперь у меня кухня, переходящая в гостиную и две отдельные комнаты. По отделке вопросам нет. Все в соответствии с дизайном
Долго искали компанию, которая сможет сделать достойный элитный ремонт в загородном доме. Ведь не все могут предложить не только качественный ремонт, но и соответствующий запросу клиента проект. Как оказалось в компании NGConstruction с этим проблем нет никаких! Очень грамотный дизайнер Алёна Босая сделала нам потрясающий дизайн-проект, а строительная бригада воплотила в жизнь. Да, что уж сказать цена=качество. Ремонт получился не бюджетным, но мы и не хотели дёшево, да и с учётом сохраненных нервов, сервиса и отсутствия переделок и конфликтов – так это еще и дешево. Спасибо ребятам – мы остались очень довольны.
Решила сделать ребрейдинг своего салона красоты, ну и соответственно хотелось сделать ремонт. Обратилась в компанию NGConstruction/ У меня уже была задумка, как и что я хочу, дизайнер ее доработал и усовершенствовал. Все работы ремонтной бригады были выполнены в срок, по изначальной смете все четко. Рада была работать с вами - все честно и прозрачно, а главное качественно, и интерьер получился очень стильный.
Родители уезжали в отпуск и попросили последить за рабочими, которые доделывали ремонт в их новой квартире. Выехав пару раз на объект, я поняла, что бригада в присмотре и не нуждается совсем. Все работают четко и слаженно, сразу видно – мастера своего дела. К приезду родителей квартира их была готова – все были в восторге! Сейчас уже и мне компания NGConstruction доделывает ремонт. Я очень довольна! Всем рекомендую.
Буквально на прошлой неделе приняли квартиру после ремонта c компанией NGConstruction. Все отлично! Очень довольны! Все, как написано в смете, ничего лишнего нам не насчитали. Материалы хорошие, и именно те, которые оговаривались изначально. Ремонт приняли с первого раза - вообще никаких претензий и переделок. Впереди еще работа с дизайнером - думаю там тоже все сложится. Спасибо огромное и процветания вашей компании!
Могу сказать, что мне было очень приятно сотрудничать с компанией NGC. Впечатления я о ней сложились самые позитивные. Изначально обратила внимание на то, что в этой фирме есть несколько шоу-румов, мне было важно посмотреть и потрогать то, что они делают, плюс все оказалось адекватно по ценам. Впоследствии мне еще понравилось и то, что здесь очень хорошо отлажена обратная связь, на любые вопросы отвечают практически мгновенно. Все работы также были сделаны достаточно оперативно. Буду сотрудничать с это фирмой и в дальнейшем. Спасибо.
Заказывала ремонт под ключ в 3-комнатной квартире. Выбирала среди нескольких вариантов, компания NGConstruction предоставила наиболее выгодные условия по срокам ремонтных работ. Смету составили быстро, цена полностью устроила. Ремонт длился 1,5 месяца. работы проведены на должном уровне. Спасибо.
Ремонт очень меня страшил, но оказалось, но этот процесс может приносить удовольствие, за что огромное спасибо команде NGC! Они взяли на себя практически все, я только должна была приезжать на просмотры по окончании определенных этапов. Закупка материалов, их доставка и прочее меня не касалось. Я просто жила своей жизнью, а ремонт жил своей. Но главное, что результат оказался просто великолепным, все ровно как в проекте, все четко без каких-либо неточностей. Сроки были, правда, сдвинуты на 2 недели, но это было не критично, главное качество
Огромное спасибо компании NGC за качество и внимательность к мелочам! Все отчеты по каждому шагу присылались в срок, все материалы оговаривались, все вымеряли до миллиметра! Когда так относятся к своей работе, то и получается идеальный ремонт без щелей, швов и стыков! Все супер, еще раз спасибо!
Ремонт закончен и после эйфории можно спокойно написать отзыв. Работой компании NGC доволty, отдельно хочу поблагодарить руководителя проекта Виктора Олоя. Наверное, в первую очередь благодаря ему все было вовремя и четко. Простоев не было, в тихий час шума не было (от соседей за это отдельное спасибо). Было, конечно, пара косяков – розетки не на той высоте установили, но все быстро было исправлено. Я смело могу рекомендовать NGC
NEXT GENERATION CONSTRUCTION на карте