8 (812) 925-07-50 8 (812) 925-07... — показать

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б
ТЦ "Ярус", помещ. 22
Район: Выборгский
Бизнес центр: Ярус

Про « НиК. Ноутбуки из Европы»

Корпоративные ноутбуки б/у из Европы. По-настоящему качественные ноутбуки по доступным ценам. Интернет-магазин ноутбуков «НиК. Ноутбуки и Комплектующие» работает с 2008 года - первый интернет-магазин корпоративных ноутбуков б/у из Европы — ноутбуков, которые были в пользовании западных организаций в течении 2-3 лет. Мы предлагаем корпоративные б/у ноутбуки (ноутбуки из лизинга) - промышленные ноутбуки - защищенные ноутбуки - ноутбуки премиум и бизнес класса - мощные рабочие станции для графики и игр - недорогие пользовательские ноутбуки для дома и офиса

Отзывы про НиК. Ноутбуки из Европы (8)

4.5
Купил ноутбук HP EliteBook folio 1040 G1.
Первое, что мне понравилось, это оперативность и отзывчивость персонала - мне не только помогли подобрать ноутбуки по моим техническим запросам, но и после первого звонка связались, чтобы предложить ещё один вариант, который может понравится - 'а-ля мак'. И в точку, это предложение оказалось тем, что я искал.
При обсуждении деталей, предложили поменять оперативку на более производительную, поменять Windows на 10-ку (лицензия, этим я, конечно, воспользовался), и на второй рабочий день я уже нетерпеливо распаковывал ноутбук, аккуратно уложенный в небольшую коробку. Сервис на высоте.
---
Касаемо самого ноутбука - состояние идеальное, ни одной царапины, все наклейки, как с завода, отлично! После двух недель эксплуатации, выявил только один недостаток - очень слабые динамики, и все же для подержанного ноутбука с такой скидкой это нормально (я думаю он мне обошёлся раза а 2 дешевле нового).
---
Самое главное - смело буду советовать своим друзьям! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1989401 ReviewForm Mobile 1989402
Замечательный магазин по продаже ноутбуков. Купил один ноутбук. Очень доволен.
 НиК. Ноутбуки из Европы
НиК. Ноутбуки из Европы
Спасибо за отзыв!
Купил ноут у НиК какой хотел, вежливое общение,по просьбе загрузили дополнительное ПО, даже дали небольшую отсрочку.Меня всё радует. Молодцы ребята так держать! Удаче в бизнесе. Рекомендую всем. С уважением Бондарь Игорь Петрович
Ноутбуки просто супер, покупал себе и родителям! Качественное и быстрое обслуживание! Своим ноутбуком пользуюсь уже год без проблем! Удачи в бизнесе ребята! Всем Вас рекомендую и буду рекомендовать!
купил ноутбук elitebook6930p, удовлетворяет всем моим требованиям по качеству и удобству
хотел купить чехол для ноутбука, но мне подарили рюкзак, наклейки с русским шрифтом, дали зарядить телефон и посидеть пол дня в интернете (в Петербург только приехал из провинции), также предлагали кофе.. очень отзывчивое отношение
Покупал ноутбук с доставкой до Москвы в данном магазине. Ассортимент ноутбуков тут специализированный, защищенные ноутбуки и бизнес-модели, выпущенные для американского и европейского рынков. Относительно цен, цены адекватные, а учитывая состояние ноутбуков - цена очень даже привлекательные. Было бы дешевле и качественней - купил бы в другом месте, однако не нашел.
Отгрузка была произведена быстро, упакован ноутбук качественно.
Покупал Panasonic Toughbook CF-F9, и учитывая, что ноутбук все-таки не офисной серии, а полевой полузащищенной, был приятно удивлен превосходным состоянием.
сами себе пишут отзывы. неоправдано дорого. за те же деньги другие магазины предлагают товар более высокого качества.
Приобрела ноутбук у компании Ник. Очень довольна покупкой. После поднятия цен, думала что достойную модель ноутбука смогу приобрести только за 60+ тысяч рублей. И совершенно неожиданно нашла ноут в данном магазине. Ко мне пришла новая модель - я даже не определила бы что это б.у. за 29900! Идеально, мечты сбываются)
+ бонус == отлично настроена система, практически ничего достаривать не пришлось - только установка необходимого мне ПО
 НиК. Ноутбуки из Европы на карте